Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страсть тратить деньги


Ulibka

Recommended Posts

[quote name='актриса' post='1286458' date='Feb 22 2007, 16:31 ']Ужасная транжира.. Может кто нибудь даст дельный совет как экономить?
Хотя врядли мне уже что то поможет, но всё таки попытка не пытка. smoke:[/quote]
+1
cовсем не умею экономить :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Сам никогда не экономил и сбережений никогда не имел . Пул гелди - пул гетди , короче .Но тратил тогда когда знал что точно еще будет прибыль...и меру , считаю , все таки знаю.

Насчет женщин ... уууууууууууууууууужас - особенно если это не её деньги , a халявные ... Одна моя знакомая позапрошлым летом умудрилась угробить почти миллион долларов на Лазурном берегу , до сих пор вразумительного ответа не получил куда и на что все таки потратила деньги... Вот так вот...

Евимизи йыхырсыныз :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='1286522' date='Feb 22 2007, 16:49 ']Евимизи йыхырсыныз :rroza:[/quote]

Зато любя :rolleyes:

Никогда не могла тратить чужие деньги :) Свои тратить удобнее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1286542' date='Feb 22 2007, 16:55 ']Свои это от зарплаты которые?[/quote]

Ну да. Получаешь раз в месяц, заранее знаешь что и куда потратишь. Пусть не много, но трачу с удовольствием

Link to comment
Share on other sites

Нельзя сказать, что я транжира, но люблю покупать качественные вещи. А они, естественно, стоят не дешево.

Если ставлю себе цель накопить определенную сумму - могу себя урезать и собрать. Но потом сразу же спускаю ее на вожделенную вещь. Сейчас вот коплю на отдых.

А вообще-то у меня всегда есть заначка)) и близкие этим пользуются))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='1286522' date='Feb 22 2007, 16:49 ']Сам никогда не экономил и сбережений никогда не имел . Пул гелди - пул гетди , короче .Но тратил тогда когда знал что точно еще будет прибыль...и меру , считаю , все таки знаю.

Насчет женщин ... уууууууууууууууууужас - особенно если это не её деньги , a халявные ... Одна моя знакомая позапрошлым летом умудрилась угробить почти миллион долларов на Лазурном берегу , до сих пор вразумительного ответа не получил куда и на что все таки потратила деньги... Вот так вот...

Евимизи йыхырсыныз :rroza:[/quote]
А почему она вам должна давать отчет - деньги-то не ваши :P

Кстати, деньги относятся к стихие воды, вот и имеют свойство незаметно утекать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1286597' date='Feb 22 2007, 17:13 ']Ну да. Получаешь раз в месяц, заранее знаешь что и куда потратишь. Пусть не много, но трачу с удовольствием[/quote]
Да, я тоже, получая З.П, уже заранее знаю куда и на что потрачу. И всегда с умом. Не люблдю транжирит. И не хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1286969' date='Feb 22 2007, 17:14 '][quote name='A-turk' post='1286522' date='Feb 22 2007, 16:49 ']
Сам никогда не экономил и сбережений никогда не имел . Пул гелди - пул гетди , короче .Но тратил тогда когда знал что точно еще будет прибыль...и меру , считаю , все таки знаю.

Насчет женщин ... уууууууууууууууууужас - особенно если это не её деньги , a халявные ... Одна моя знакомая позапрошлым летом умудрилась угробить почти миллион долларов на Лазурном берегу , до сих пор вразумительного ответа не получил куда и на что все таки потратила деньги... Вот так вот...

Евимизи йыхырсыныз :rroza:[/quote]
А почему она вам должна давать отчет - деньги-то не ваши :P

Кстати, деньги относятся к стихие воды, вот и имеют свойство незаметно утекать))
[/quote]ДИКАЯ
Я же сказал что "евимизи йыхырсыз" , значит какое то отношение ко мне эти деньги тоже имели ... Я же пытки не устраиваю - мне просто по-человечески интересно было КАК и КУДА можно угробить столько денег ...

И вообще , я давно заметил что женщины очень экономные когда деньги впритык и огромные транжиры когда их немеряно . Исключений в моей жизни не было...

Link to comment
Share on other sites

к счастью у меня нет такой страсти швыряться деньгами во все стороны :D знаю им цену, т.к. сама зарабатываю. но если что-то приспичет купить, обязательно куплю и на цену почти не обращу внимания :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1285864' date='Feb 22 2007, 14:10 '][quote name='Kleopatra7' post='1284094' date='Feb 21 2007, 20:08 ']
Могу потратить большую сумму денег,а потом даже не вспомнить,что я купила на эти деньги...[/quote]

Так не бывает.
[/quote]
Бывает!К сожалению!Трачу на какие-то глупые мелочи,а потом и вспомнить не могу,на что именно я их потратила! Но дорогие естественно запоминаю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soley' post='1286145' date='Feb 22 2007, 15:18 ']не знаю цену деньгам.... трачу в своё удовольствие... люблю накупить кучу ненужного, а потом эту кучу раздаривать.... и окружающим радость и у самой одни положительные эмоции)))))[/quote]
:blink: про меня! bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шатенка' post='1292227' date='Feb 25 2007, 12:22 ']трачусь в основном на одежду, косметику....ну никак не могу без этого([/quote]

Ну а на что другое может тратиЦЦа девушка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1292526' date='Feb 25 2007, 16:31 '][quote name='Шатенка' post='1292227' date='Feb 25 2007, 12:22 ']
трачусь в основном на одежду, косметику....ну никак не могу без этого([/quote]

Ну а на что другое может тратиЦЦа девушка?
[/quote]
Самое главное меру нужно знать :buba: ....

Link to comment
Share on other sites

растущая инфляция в нашей стране как-то отбила у меня охоту тратить деньги.......
раньше тратилась в основном на шмотки и на развлечения(времяприпровождения)...

щас хочу потратиться на права...., говорят они скоро подорожают..........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FridA Gestas' post='1292607' date='Feb 25 2007, 17:12 ']растущая инфляция в нашей стране как-то отбила у меня охоту тратить деньги.......
раньше тратилась в основном на шмотки и на развлечения(времяприпровождения)...

щас хочу потратиться на права...., говорят они скоро подорожают..........[/quote]
Хорошая идея :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шатенка' post='1292614' date='Feb 25 2007, 17:14 '][quote name='FridA Gestas' post='1292607' date='Feb 25 2007, 17:12 ']
растущая инфляция в нашей стране как-то отбила у меня охоту тратить деньги.......
раньше тратилась в основном на шмотки и на развлечения(времяприпровождения)...

щас хочу потратиться на права...., говорят они скоро подорожают..........[/quote]
Хорошая идея :aappll:
[/quote]


:rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FridA Gestas' post='1292607' date='Feb 25 2007, 17:12 ']растущая инфляция в нашей стране как-то отбила у меня охоту тратить деньги.......
раньше тратилась в основном на шмотки и на развлечения(времяприпровождения)...

щас хочу потратиться на права...., говорят они скоро подорожают..........[/quote]
ой Фридкин, ты права!
Ща так подорожало всё, шо и не знамо как думать....машину купить- остаться без денеХ;
остаться без машины- но с деньгами..... :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1292526' date='Feb 25 2007, 16:31 ']Ну а на что другое может тратиЦЦа девушка?[/quote]

на бензин. Это сейчас дорогое удовольствие :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1294813' date='Feb 26 2007, 16:10 '][quote name='Sterling' post='1292526' date='Feb 25 2007, 16:31 ']
Ну а на что другое может тратиЦЦа девушка?[/quote]

на бензин. Это сейчас дорогое удовольствие :hmmm:
[/quote]

При названной вами зарплате? )) Адам крыса олмаз ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1294936' date='Feb 26 2007, 16:44 ']При названной вами зарплате? )) Адам крыса олмаз ))[/quote]

12000 евро называли Вы, а я лишь сказала АЙ ВИШ )))
да и страстей много куда их потратить )))

Link to comment
Share on other sites

Все мои деньги уходят на шмотки и на серебро (кольца, браслеты, кулоны)
На косметику много не уходит, потому что из косметики я использую только тушь для ресниц и блеск для губ. На парфюм я не трачусь - мама мне покупает.
А вот на шмотки уходят все мои деньги. Я страшная шмоточница. Не знаю, когда хожу по магазинам, что-то примеряю и покупаю, настроение такое клевое бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FridA Gestas' post='1292607' date='Feb 25 2007, 17:12 ']растущая инфляция в нашей стране как-то отбила у меня охоту тратить деньги.......
раньше тратилась в основном на шмотки и на развлечения(времяприпровождения)...

щас хочу потратиться на права...., говорят они скоро подорожают..........[/quote]

До прав мне ещё далеко. А вот по поводу растущей инфляцией согласна.С тех пор как обзавелась семьёй думаю также. С результатом того,что тратим больше чем зарабатываем поняли,что далеко так не уйдём, тем более столько планов на будущее. (а ещё в этом месяце 2 праздника, 4 дня рождения и может быть нишан сестры двоюродной и сваты брата). Надо выживать...

Link to comment
Share on other sites

bawl: Черт,я стала такой скряяяягой.Ужжжжас.
Пока не заимею недвижимость и собственную тачку-не куплю себе ничего из одежды и косметики....
Буду ходить в лохмотьях и пусть на меня,Бабу-Ягу, указывают пальцем-наплевать :hmmm:
Хотя...Все это.... :sluxii: Тешу себя пустыми надеждами
Link to comment
Share on other sites

трачу в основном на шмотки парфюм и на подарки. страсть как люблю делать подарки. но! в связи с повышением стала более осмотрительной.
если еще раз повысят цены - стану крысой:)

Link to comment
Share on other sites

ой девочки повышение цен это просто ужас - заходишь в магазин купить необходимое и куда ушли деньги не поймешь :ph34r: Поэтому с шмотками и косметикой тоже самое - только необходимое! А что делать - надо экономить... Хочется купить что-ть крупное, а не тратить деньги на мелочи B)

Link to comment
Share on other sites

А я с горя затарилась зимней обувью на распродажах :) А что? <_< Купила за 60 баксов итальянские замшевые сапоги - все равно к следующей зиме они раза в два-три дороже будут)) ...правда... я еще купила одни почти за 600 :rolleyes: ... тоже со скидкой... но должны же у меня быть выходные классные сапоги)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='1289485' date='Feb 23 2007, 18:27 ']ДИКАЯ
Я же сказал что "евимизи йыхырсыз" , значит какое то отношение ко мне эти деньги тоже имели ... Я же пытки не устраиваю - мне просто по-человечески интересно было КАК и КУДА можно угробить столько денег ...[/quote]

Ну если и ваши деньги, то это вызывает только уважение - зарабатывайте еще :P и побольше, что бы хоть что-то осталось после походов вашей знакомой по магазинам:D

Если деньги не считать, а просто брать из "большой кучи" и перекладывать горстями в сумочку, то они оч быстро тратятся. Проверено :) Хотя кредитки вообще дают ощущение нереальности денег.
И вообще - был бы у меня миллион на карманные расходы, я вполне могла бы убить его за месяц. И только на карманные расходы :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1302440' date='Mar 1 2007, 14:32 '].. я еще купила одни почти за 600 :rolleyes: ... тоже со скидкой... но должны же у меня быть выходные классные сапоги)[/quote]

Долларов??????????????????????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 136 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...