Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уход За Кожей Лица: Средства, Отзывы И Советы - 4


Recommended Posts

 

Я понимаю, что понаписала размыто и не совсем ответила на ваш вопрос и информации мало двла.  Но просто я – не ас в продукции этого магазина (хотя читаю отзывы девочек и на косметисте и где только можно всегда с интересом), я осторожно отношусь к органике и просто боюсь что-то советовать, потому что органика может повести себя и неадекватно.

спасибо большое за ответ, я почитаю обо всем этом. но в принципе не аптечные, а айхербовские масла хотя бы для массажа лица подойдут? они хоть получше аптечных будут?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 722
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

спасибо большое за ответ, я почитаю обо всем этом. но в принципе не аптечные, а айхербовские масла хотя бы для массажа лица подойдут? они хоть получше аптечных будут?

на мой взгляд - однозначно. Но прежде почитайте про сами масла. К примеру то же аргановое масло. Или масло ши. Там ну очень аккуратно нужно. 

Link to comment
Share on other sites

из азиатки пользуюсь зимой змеиным от Мизон. Мишша как-то мне никак. Никаких нареканий, но и восторгов нет. Пилинги я беру не особо напрягаясь - спектр действия всё равно один у всех. Тонни Молли у меня маска-помидрорчик. Я, правда, пришла к её эффекту методом проб. Потому что указанные полчаса на коже - ноль эффекта. А вот подержите более часу - не кожа, а красавица:) Но это если быстрый эффект на уставшее лицо нужен (Tony moly Tomatox).

Ночная маска от Тонни Молли очень нравится (INTENSE CARE DUAL EFFECT SLEEPING PACK)

Очень нравится линейка Тони Моли Эгг (да и вся эта яичная серия), я брала и умывалку, и маску.

Ну и стартеры от Холики у меня на ура идут.

Улитка мне подошла. Совсем. Никакая.

Ближе к лету и солнцу беру много увлажнения. С повышенным спф, разумеется.

То есть это как бы необходимый для меня минимум. Ну и дополнительно хватаю ещё что-то интересненькое.

Мизон улитка не подошла? Стоит покамзакрытый snail. all in one. Этот?

Link to comment
Share on other sites

Мизон улитка не подошла? Стоит покамзакрытый snail. all in one. Этот?

Я с телефона, фоток не вижу. Бордово-коричневая баночка если-тот значит. У меня сухость вызвала, а под глаза который-даже раздражение верхнего века, аж до корочки. Но у меея сухая кожа, а он подсушивает, может поэтому. В основном его хвалят, но вот мне не подошел.
Link to comment
Share on other sites

Я с телефона, фоток не вижу. Бордово-коричневая баночка если-тот значит. У меня сухость вызвала, а под глаза который-даже раздражение верхнего века, аж до корочки. Но у меея сухая кожа, а он подсушивает, может поэтому. В основном его хвалят, но вот мне не подошел.

Я и подумала что не по типу кожу крем подобрали. Змеинный в самый рвз думаю.

Link to comment
Share on other sites

где мне найти кокосовое масло, масло ши, аргановое, жожоба, авакадо? посоветуйте пожалуйста и не по космическим ценам 

можно заказать с iherb

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто пользовался этими кремами отпишитесь плиз)

MIZON All In One Snail Repair Cream 75ml + Snail Repair Eye Cream 25ml 

Мне 23 года, кожа лица жирная/комби, проблемная, с порами. Кожа под глазами не могу понять сухая иди нет, но много складок (это я так поняла от того что никогда не любила носить очки и шюрила глаза под солнцем). Слышала много отзывов о филорге. Но для начала хотела бы попробовать этот змеиный. Что скажете? Может ли он помочь или хотя бы просто не усугубить ситуацию с воспалениями и складками под глазами?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пока мажу бепантен и аргановое масло с айхерба под глаза. оно стоит 6$ -60 мл. На нем написано 100% арган оил. Для арганового масла довольно дешево. Может ли быть что оно плохое?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пока мажу бепантен и аргановое масло с айхерба под глаза. оно стоит 6$ -60 мл. На нем написано 100% арган оил. Для арганового масла довольно дешево. Может ли быть что оно плохое?

Если произведено в мороко,то натуральное .
Link to comment
Share on other sites

почему, если в Марокко, то натуральное? из сырья можно где угодно производить.

что такое арагановое масло? Это масло из плодов дерева аргания, которое произрастает в одном единственном месте в мире —на юго-западе Марокко.И здесь возникает первый вопрос: что же за масло предлагают производители из Израиля, Китая и других стран? Если арагания растет только в Марокко,значит, их масло либо совсем не аргановое, либо они являются банальными перепродавцами. Но почему они тогда не указывают на своем товаре, что сырье, масло то самое,мароканнское? Стало быть, это не так.Не будем утверждать, что делая заказ у таких поставщиков, вы рискуете купить подсолнечное масло вместо арганового,но и за качество продукта ручаться не можем. Где добыто масло —остается тайной, покрытой мраком. И тут уже возникают вопросы, действительно ли это масло натуральное, какое там содержание именно араганового масла,какие есть добавки, примеси и так далее.

Вернемся еще к одному аспекту—вы натолкнулись на перепродавцов.Так зачем вам платить деньги посредникам, когда можно приобрести товар у марокканских производителей?Тем более, с гарантией качества.А что скрывается за формулировкой:«элексир с аргановым маслом»,«сыворотка с аргановым маслом», «уходс маслом арганы», «… на основе арганового масла»? Если вы продаете чистый,натуральный продукт, то зачем вам хитрить с его названием? Стало быть,продукт не такой уже чистый инатуральный.

Edited by stella29
Link to comment
Share on other sites

Не знаю правильно ли я выбрала тему для вопроса, но более подходящей не нашла. Поэтому хочу спросить у форумчанок, кто покупал готовые маски на 28 мая,в косметических магазинах,напротив вокзала? Если пользовались, то что посоветуете, какие из них относительно качественные? О себе: кожа комбинированная, 46 лет. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Девочки тут про гиалуронку писали, это та самая? Кто то брал?

http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457

Купила себе шайбу шампунь и крем лимонный для кутикулы от лаш. Довольная как слон)))

Link to comment
Share on other sites

А я была на пилинге в среду. Пока не облезаю. Только под носом кусочек зашелушился и все пока.)))жду.)) ретиноловый был.

Если не секрет по чем делали пилинг? Сегодня впервые в жизни решилась пойти на пилинг. Процедуру делали так, несколькими средствами отчистили лицо от всего, по 3-4 слоя через 3-4 минуты делали как маску пилинг. Сутки не смывать, завтра смыть и крем Бепантен в день 3 р. Сижу как натянутый барабан. Как бы не пожалеть.

Косметолог сказала что кожа хорошая, и дала рецепт естестенной гиалуроновой кислоты в организм. Шпинат в любом виде, капусту, и сказала мол все овощи и фрукты фиолетового цвета. А то что на лицо делают гиалуроновую кислоту мол нужно изнутри тоже поддерживать овощами и фруктами а не бадами. Воду 2-3 литра пить нужно сказала. И еще мол гиалуронку стоит заказывать только Российскую. Девы ей под 40, я ей 30 лет дала. Завтра перехожу на ее рецепт .) После 35 перейду на мезо.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Не знаю правильно ли я выбрала тему для вопроса, но более подходящей не нашла. Поэтому хочу спросить у форумчанок, кто покупал готовые маски на 28 мая,в косметических магазинах,напротив вокзала? Если пользовались, то что посоветуете, какие из них относительно качественные? О себе: кожа комбинированная, 46 лет. Спасибо)

Возьмите Dizao. Они стоят где-то 1,50 штука. а видов очень много. Подберите уже по своей нужде. Т.е увлажняющую, питательную, подтягивающую и т.д.  ))

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет по чем делали пилинг? Сегодня впервые в жизни решилась пойти на пилинг. Процедуру делали так, несколькими средствами отчистили лицо от всего, по 3-4 слоя через 3-4 минуты делали как маску пилинг. Сутки не смывать, завтра смыть и крем Бепантен в день 3 р. Сижу как натянутый барабан. Как бы не пожалеть.

Косметолог сказала что кожа хорошая, и дала рецепт естестенной гиалуроновой кислоты в организм. Шпинат в любом виде, капусту, и сказала мол все овощи и фрукты фиолетового цвета. А то что на лицо делают гиалуроновую кислоту мол нужно изнутри тоже поддерживать овощами и фруктами а не бадами. Воду 2-3 литра пить нужно сказала. И еще мол гиалуронку стоит заказывать только Российскую. Девы ей под 40, я ей 30 лет дала. Завтра перехожу на ее рецепт .) После 35 перейду на мезо.

45. Вам какой сделали? Да, такая же процедура была. Я уже неделю облезаю.) Все еще есть шелушения. Но уже новую кожу вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу - какие расценки на пилинги?

Мне сделали за 120, не знаю какой, лицо горело после каждого нанесения слоев жидкости. Сказала мол лучший, я в этом 0, впервые пошла. Мол в год 1-2 р его хватает делать, моей коже мол хватит на год. К 5 смою лицо, надеюсь лицо не испортить, фото у нее были до и после, поэтому решилась. Делали в клинике рядом с Нариманова

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Возьмите Dizao. Они стоят где-то 1,50 штука. а видов очень много. Подберите уже по своей нужде. Т.е увлажняющую, питательную, подтягивающую и т.д.  ))

я покупаю их за 0.60 копеек

Link to comment
Share on other sites

45. Вам какой сделали? Да, такая же процедура была. Я уже неделю облезаю.) Все еще есть шелушения. Но уже новую кожу вижу.

Позвонила ей уточнить. Дермоплюс называется пилинг, тот что за 120. Мне можно 2р в год, а если кожа огрубевшая и человек в возрасте то каждый месяц. 1500 почти в год на пилинг после 35 лет, плюс другие процедуры, капец. Мезо у нее стоит кажись 250. Короче лучше берегите кожу. Пейте 2-3л воды и овощи с фруктами, организм сам будет кожу необходимым снабжать. Это получается что после 35 просто для поддержки кожи нужно в месяц около 500 на ветер бросать, да уж, лучше я красиво постарею.
Link to comment
Share on other sites

Дермоплюкс? Впервые слышу. Я ретиноловый делала. А тут в составе что? Салицилка? Может рана знает?

Мне ответил косметолог, мол это комплекс, сюда входит несколько пиллингов салицилка,ретинойка,глюколька. Эффект сильнее.
Link to comment
Share on other sites

Девочки первый и последний раз когда я делаю этот комплесный пилинг. Это мазахизм. Кожа сходит дико некрасиво, как куски солфетки, лицо зудит от красноты, и очень не красиво выглядит, свежая кожа розовая и нежная. После этой маски нужно спрятаться подальше от мужа на недельку. Короче не мое все это . (

Link to comment
Share on other sites

Девочки первый и последний раз когда я делаю этот комплесный пилинг. Это мазахизм. Кожа сходит дико некрасиво, как куски солфетки, лицо зудит от красноты, и очень не красиво выглядит, свежая кожа розовая и нежная. После этой маски нужно спрятаться подальше от мужа на недельку. Короче не мое все это . (

Я хотела вчера Вам написать. Да постеснялась. Простите, но ретинол, салицилка и все остальное в одном флаконе - это адская смесь. Как Вы только решились на это? Это же не игрушки.... У меня все слезает очень аккуратно и очень щадящий пилинг это. Надо с чего-то одного начинать, я думаю, и по мере привыкания кожи переходить на более сложные процедуры. Простите, не хочу Вас обидеть ничем.  :loveyouu:

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Я хотела вчера Вам написать. да постеснялась. Простите, но ретинол салицилка и все остальное в одном флаконе - это адская смесь. как Вы только решились на это? Это же не игрушки. У меня все слезает очень аккуратно и очень щадящий пилинг это. Надо с чего-то одного начинать, я думаю, и по мере привыкания кожи переходить на более сложные процедуры. Простите, не хочу Вас обидеть ничем.  :loveyouu:

Вы правы. Не стоило. Я 0 во всех этих процедурах, решилась, начитавшись пошла, попросила сделать пилинг. Сделали, мол самый эффективный. Капец. Это не для моей кожи, а для кожи после 45. Еще думала записаться на алмазный пилинг, шлифовку. Все отпадает. Чего только не сделаешь с дуру. Короче девочки до 45 лет не советую пилинг Дермоплюс ( смесь пилингов)

Link to comment
Share on other sites

Вы правы. Не стоило. Я 0 во всех этих процедурах, решилась, начитавшись пошла, попросила сделать пилинг. Сделали, мол самый эффективный. Капец. Это не для моей кожи, а для кожи после 45. Еще думала записаться на алмазный пилинг, шлифовку. Все отпадает. Чего только не сделаешь с дуру. Короче девочки до 45 лет не советую пилинг Дермоплюс ( смесь пилингов)

А она Вам не сказала об этом?((((( 

Link to comment
Share on other sites

Возьмите Dizao. Они стоят где-то 1,50 штука. а видов очень много. Подберите уже по своей нужде. Т.е увлажняющую, питательную, подтягивающую и т.д. ))

спасибо большое))
Link to comment
Share on other sites

По-моему самое время)) Иногда видишь 20 летних с такими глубокими морщинами на лице...Так что чем раньше тем лучше. 

 

Посоветую косметику с глаз снимать маслами, я так делаю и через день мажу масло на все лицо и зону декольте перед сном. Тфу тфу даже мелкие мимические морщинки исчезли, с моим эмоциональным характером сложно их не заработать)))

 

Масло абрикосовых косточек хорош от морщин под глазами, масло виноградных косточек тоже. Никакими скрабами или увлажняющими кремами не пользуюсь. Они мне все заменяют.

спасибо большое. а масло абрикосовых косточек где купить? в аптеках продаются?

Link to comment
Share on other sites

Очень рекомендую масла Khadi. они на первом месте по продаже органических масел в Германии.100% натуральный состав ( с сертификатом BDIH )

 

Кстати, если ленитесь прочитать состав или не доверяете производителям, то выбирайте только продукты с сертфикатом BDIH

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...