Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уход За Кожей Лица: Средства, Отзывы И Советы - 4


Recommended Posts

Как-то так.. Я обхожу его, еще давным давно когда был крем ахромин начиталась про него. Мне отбеливающие не нужны честно говоря, у меня пятен и веснушек вообще нет, у меня в год 1-2 раза вылезает какой то подкожный прыщик, такой твердый и с температурой при пальпации, так вот если его не ковырять, то ок, а если поковыряю, ставлю пятно, ну потом убирается оно бодягой или же тем же акнелизом щас.. Акнелиз привел мою кожу от сухого до нормального состояния.. Привезли мне его из Турции 3 тюбика, мажусь. Щас осторожно перешла мазать и на нижние и верхние веки тоже.. Веснушки на других мне нравяться. Я бы их не убрала)

Подробней напиши,пожалуйста про акнелиз. Кожа сухая и пигм.пятна имеются. Хочу попробовать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 722
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я пока использую умывалку ВОВ от корейского производителя.там совсем маленький процент гликолиев.кислоты и еще нескольк.ана кислот.Планирую приобретать умывалку обаджи.Но можно подобрать умывалку и так называемые эксфоланты где содержание кислот не должно превышать 10%.

спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Подробней напиши,пожалуйста про акнелиз. Кожа сухая и пигм.пятна имеются. Хочу попробовать

Думаю я особо грамотно не смогу описать этот крем, ты зайди на тему Пилинг, там Вселенная на пальцах все обясняла и есть в начале тему про прыщей.

А как уход я им очень довольна . Лицо шелушиться, но я бываю социальная, пряма страшных ошметок не бывает у меня. Умеренно все сходит.. Ну я все делаю правильно, вечером акнелиз, утром или бепантен или. Хаушка регенирирующий.. Шелушения осторожной снимаю под душом, стоит ладонью проводить по лицу и все сходит, а крем потом похлопывающими движениями , не растягивя кожу. Да и пудрой и тоналкой тоже никогда не пользуюсь, может редко на свадьбу. Только румяна, пэтому не могу сказать как будет после акнелиза пудра или тоналка..

Link to comment
Share on other sites

Думаю я особо грамотно не смогу описать этот крем, ты зайди на тему Пилинг, там Вселенная на пальцах все обясняла и есть в начале тему про прыщей.

А как уход я им очень довольна . Лицо шелушиться, но я бываю социальная, пряма страшных ошметок не бывает у меня. Умеренно все сходит.. Ну я все делаю правильно, вечером акнелиз, утром или бепантен или. Хаушка регенирирующий.. Шелушения осторожной снимаю под душом, стоит ладонью проводить по лицу и все сходит, а крем потом похлопывающими движениями , не растягивя кожу. Да и пудрой и тоналкой тоже никогда не пользуюсь, может редко на свадьбу. Только румяна, пэтому не могу сказать как будет после акнелиза пудра или тоналка..

Спасибо,за подробный ответ. Акнелиз только вечером,правильно поняла? И как долго?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,за подробный ответ. Акнелиз только вечером,правильно поняла? И как долго?

Да только вечером и абсолюно на чистое и сухое лицо. Ну я пользуюсь круглый год с небольшими перерывами..

Link to comment
Share on other sites

Девочки , честное слово , я не разберусь во всем этом )

Просто посоветуйте мне крем для подтяжки и упругости кожи после 35.

Кожа жирная.

И для балдызки у нее кожа сухая.

Очень буду благодарна !

Будьте всегда красивыми !

Link to comment
Share on other sites

На многих кремах написано 'питает и увлажняет вашу кожу'. На улиточном all in one помогает рубцеванию - это регенерация? Из регенерирующий я только бепантен знаю и мазь спасатель.... как я тогда пойму что данный крем мне после акнелиса не подходит. Не совсем понимаю разницу в питании и увлажнении.

Link to comment
Share on other sites

На многих кремах написано 'питает и увлажняет вашу кожу'. На улиточном all in one помогает рубцеванию - это регенерация? Из регенерирующий я только бепантен знаю и мазь спасатель.... как я тогда пойму что данный крем мне после акнелиса не подходит. Не совсем понимаю разницу в питании и увлажнении.

все равно ,что выпить воду или покушать. также и для кожи.
Link to comment
Share on other sites

Город ветров , к вам отдельная просьба , посоветуйте, как асс в этих делах , крем для упругости и подтяжки кожи )))

Щечки тихо-тихо начинают обвисать у балдызки  ))) Не хочется нам терять красотуууу )))

Link to comment
Share on other sites

все равно ,что выпить воду или покушать. также и для кожи.

На многих кремах, масках говорю эти 2 слова в проспекте. И питает и увлажняет - и еда и вода повашему?

Link to comment
Share on other sites

На многих кремах, масках говорю эти 2 слова в проспекте. И питает и увлажняет - и еда и вода повашему?

Да. Два в одном. Как арбуз ,например.Или кефир.
Link to comment
Share on other sites

Город ветров , к вам отдельная просьба , посоветуйте, как асс в этих делах , крем для упругости и подтяжки кожи )))

Щечки тихо-тихо начинают обвисать у балдызки ))) Не хочется нам терять красотуууу )))

Возьмите змеиный крем от мизон. Он с эффектрм ботокса. И погода сейчас позволяет-он жирноват, на ночь самое оно. И поделайте желатиновые маски-реальный эффект. Просто не запускайте уход-рещультат вас порадует. Edited by Океан туров
Link to comment
Share on other sites

Океанчик , вы про этот крем ?

Если он , то у нас в Баку он есть или заказать мне через посредника в Москве ?

http://my-mizon.ru/lifting/40-krem-so-zmeinym-yadom-mizon-50-ml.html

Можно подробнее про желатиновые маски ? Как их делать ? Когда наносить ?

Огромное Вам спасибо !!!

Link to comment
Share on other sites

Океанчик , вы про этот крем ?

Если он , то у нас в Баку он есть или заказать мне через посредника в Москве ?

http://my-mizon.ru/lifting/40-krem-so-zmeinym-yadom-mizon-50-ml.html

Можно подробнее про желатиновые маски ? Как их делать ? Когда наносить ?

Огромное Вам спасибо !!!

Да, это он, красавец)))) можете заказать сами, можете через девочек тут. Он 23-30 манат стоит, как попадется.

Желатиновая маска: чайная ложка обычного желатина (20-40) копеек в любом маркете, разбавляете холодной водой. Как растворится, ставите на маааааленький газ, чтоб подогреть. Не доводите до кипения! Просто подогрев. И на лицо. Я делаю в два слоя. Как подсох первый-сверху еще. Потом смываете, минут через 15-20. Некоторые пытаются снять как пленку-тоже хорошо. Но эффект тот же. Ну а потом уже, как умоетесь-кремчик любой.

Я всю зиму, с ноября по апрель, как умоюсь вечером после работы-ватным тампоном оливковое масло, на все лицо, включая веки. Часика хватит, потом салфеткой сухой протру- и ночной крем.

Утром прод космертику я не могу пользоваться кремами, мой бзик. У меня кубик льда, протру все лицо и шею, потом смываю остатки ночного крема оливковым мылом. А после умывания на лицо гиалуронку (10-15 манат), хватает на полгода, купить можно тут на форуме или заказать самой. Ну и косметика)))

Раз в неделю у меня маска из глины. Раз в недеою любая распарка, а сверху любую очищающую маску, я "зеленой аптекой" уже два года пользуюсь. В воскресенье-скраб(любой), в четверг-пилинг легкий, у меня ананасовый из азиатской косметики.

Вот такой вот у меня уход. Не слишком загружаю кожу. Единственное-на кремах не экономлю, беру ащиатские хорошие и греческие на оливковом масле.

Да, мыло оливковое у меня натуральное, привожу сама. Масло оливковое тоде привожу 200 граммовую баночку самого лучшего-только для лица.

Еще беру всякие коллагеновые масочки недорогие на вокзале.

Edited by Океан туров
Link to comment
Share on other sites

Да, желатиновая маска, если не очень сухое лицо-два раза в неделю. Я пока раз в неделю делаю. Поюс я не водой, а молоком развожу. Если у вас жирная кожа-лучше водой. После нее, также раз в неделю, я на всю ночь мажу Солкосерил крем. Не гель, а крем, я на первой странице тут писала о нем.

От дряблости нижней части щек и втрого подбородка делаю соляные накладки. О них много есть в нете, погуглите.

Я приветствую все нововведения в косметологии, но уже давно пригла к выводу, что никакой люксовый крем не спасет от морщин, увядания кожи. Только маски коллагеносодержащие и желатин. И масло. Помогать могут всему вышеперечисленному азиатские крема. Но тоже не все. Потратив несколько лет и много денег на все новинки и дорогущие крема, я пришла к тому, что только аптечная косметика+питание маслами+увлвжнение гиалуроном и коллагеном будет работать. Все вместе, сообща. Остальное- профанация ))))

Edited by Океан туров
Link to comment
Share on other sites

Да, это он, красавец)))) можете заказать сами, можете через девочек тут. Он 23-30 манат стоит, как попадется.

Желатиновая маска: чайная ложка обычного желатина (20-40) копеек в любом маркете, разбавляете холодной водой. Как растворится, ставите на маааааленький газ, чтоб подогреть. Не доводите до кипения! Просто подогрев. И на лицо. Я делаю в два слоя. Как подсох первый-сверху еще. Потом смываете, минут через 15-20. Некоторые пытаются снять как пленку-тоже хорошо. Но эффект тот же. Ну а потом уже, как умоетесь-кремчик любой.

Я всю зиму, с ноября по апрель, как умоюсь вечером после работы-ватным тампоном оливковое масло, на все лицо, включая веки. Часика хватит, потом салфеткой сухой протру- и ночной крем.

Утром прод космертику я не могу пользоваться кремами, мой бзик. У меня кубик льда, протру все лицо и шею, потом смываю остатки ночного крема оливковым мылом. А после умывания на лицо гиалуронку (10-15 манат), хватает на полгода, купить можно тут на форуме или заказать самой. Ну и косметика)))

Раз в неделю у меня маска из глины. Раз в недеою любая распарка, а сверху любую очищающую маску, я "зеленой аптекой" уже два года пользуюсь. В воскресенье-скраб(любой), в четверг-пилинг легкий, у меня ананасовый из азиатской косметики.

Вот такой вот у меня уход. Не слишком загружаю кожу. Единственное-на кремах не экономлю, беру ащиатские хорошие и греческие на оливковом масле.

Да, мыло оливковое у меня натуральное, привожу сама. Масло оливковое тоде привожу 200 граммовую баночку самого лучшего-только для лица.

Еще беру всякие коллагеновые масочки недорогие на вокзале.

Вот читаю я вас , Океан , и призадумалась...

Я то в свои 34 ничего на лицо не делаю...А мне еще вокруг умудряются 22 дать )))

Надо и мне начать всем этим мазюкаться...

Буду следовать вашим советам !

Желатинка понравилась , совсем ерунда и змеючий крем закажу )

Спасибо Вам большущее !!! Все девочки умницы !!!

Link to comment
Share on other sites

Да, желатиновая маска, если не очень сухое лицо-два раза в неделю. Я пока раз в неделю делаю. Послк нее, также раз в неделю, я на всю ночь мажу Солкосерил крем. Не гель, а крем, я на первой странице тут писала о нем.

От дряблости нижней части щек и втрого подбородка делаю соляные накладки. О них много есть в нете, погуглите.

Я приветствую все нововведения в косметологии, но уже давно пригла к выводу, что никакой люксовый крем не спасет от морщин, увядания кожи. Только маски коллагеносодержащие и желатин. И масло. Помогать могут всему вышеперечисленному азиатские крема. Но тоже не все. Потратив несколько лет и много денег на все новинки и дорогущие крема, я пришла к тому, что только аптечная косметика+питание маслами+увлвжнение гиалуроном и коллагеном будет работать. Все вместе, сообща. Остальное- профанация ))))

 

Абсолютно с Вами согласна. Просто у меня жирная кожа , склонная к высыпаниям , с оливковым маслом не надо шалить...

А все остальное мне подходит...Буду эксперементировать !

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я вас , Океан , и призадумалась...

Я то в свои 34 ничего на лицо не делаю...А мне еще вокруг умудряются 22 дать )))

Надо и мне начать всем этим мазюкаться...

Буду следовать вашим советам !

Желатинка понравилась , совсем ерунда и змеючий крем закажу )

Спасибо Вам большущее !!! Все девочки умницы !!!

Я до 30 кроме увлажняющего крема иногда на ночь тоже ничем не пользовалась)))) а к 35 уже вошла во вкус. Два года уже-на всем вышеперечислеенном. Но мне 40 почти))) надо)) морщин пока нет правда, тьфу-тьфу.

Начну акнелиз через пару недкль. Но не на постоянной основе, а курсами. В год месяца 2-3 буду посвящать ретиноидам. Хватит пока. На мой взгляд, постоянное обновление кожи не может плолжительно сказаться прсле 50. Это не шутка-эффект постоянного пилинга - наверное не совсем верно. Но это мое мнение))))

Edited by Океан туров
Link to comment
Share on other sites

А после умывания на лицо гиалуронку (10-15 манат), хватает на полгода, купить можно тут на форуме или заказать самой.

 

Океан , а что за гиалуронка ? Она в каком виде продается ? Название можно ?

Link to comment
Share on other sites

Я до 30 кроме увлажняющего крема иногда на ночь тоже ничем не пользовалась)))) а к 35 уже вошла во вкус. Два года уже-на всем вышеперечислеенном. Но мне 40 почти))) надо)) морщин пока нет правда, тьфу-тьфу.

Я и не сомневаюсь , что у вас морщин нет. При вашем уходе - морщинам только НЕТ !!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

А после умывания на лицо гиалуронку (10-15 манат), хватает на полгода, купить можно тут на форуме или заказать самой.

Океан , а что за гиалуронка ? Она в каком виде продается ? Название можно ?

Производитель - Холика-Холика. Это триптих - гиалурон, коллаген и оксиген. Некоторые девочки всеми тремя пользуются. Я чередцю-закончился коллаген, беру гиалурон. Он во флаконе, как жидкий гель. Высыхает моментально, не липнет. Мазать сразу после умывания. Погуглите "стартер от холики", там и картинки и отзывы. Это вещь! Edited by Океан туров
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно с Вами согласна. Просто у меня жирная кожа , склонная к высыпаниям , с оливковым маслом не надо шалить...

А все остальное мне подходит...Буду эксперементировать !

Так вы счастливица! Жирная кожа позже стареет. Да, с маслом не переборщите. Но зато какой простор маскам из глины! Берите белую и голубую. Я их не водой, а зеленым чаем ращбавляю - сказка. И на теле как антицеллюлит шикарно работает.
Link to comment
Share on other sites

Я и не сомневаюсь , что у вас морщин нет. При вашем уходе - морщинам только НЕТ !!! :aappll:

Так по сравнению с девочками у меня и ухода нет)))) утррм кубик льда и гиалурон. Вечером масло и ночной крем. Завидую тем, кто делает многоступенчатый уход! Умнички! Но моя кожа не любит перегрузок, да и времени нет))))
Link to comment
Share on other sites

Производитель - Холика-Холика. Это триптих - гиалурон, коллаген и оксиген. Некоторые девочки всеми тремя пользуются. Я чередцю-закончился коллаген, беру гиалурон. Он во флаконе, как жидкий гель. Высыхает моментально, не липнет. Мазать сразу после умывания. Погуглите "стартер от холики", там и картинки и отзывы. Это вещь!

74419907.jpg

 

Это он ?

 

 

 

 

Фото. 1 балл.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Так по сравнению с девочками у меня и ухода нет)))) утррм кубик льда и гиалурон. Вечером масло и ночной крем. Завидую тем, кто делает многоступенчатый уход! Умнички! Но моя кожа не любит перегрузок, да и времени нет))))

И у меня время - только вечер , после всех забот и хлопот !!!

А утром - умылась мылом , нанесла макияж и вылетаю на работу !

Порадую свою кожу вечерком ! Буду следовать вашим советам !

У моей мамы тоже жирная кожа , в ее 56 морщин практически нет. И мне с этим повезло !!!

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в этих делах ноль но уже тихо тихо вхожу во вкус. Кожа жирная, но никакими средствам не пользовалась, только увлажняющий крем. Морщин, тьфу тьфу нет пока мне 35, но уже пора тоже. Прочитала прошлую тему всю, поняла что мне нужно обзавестись гиалуронкой. Только что это? Я не в Баку, в канаде, может кто посоветует тутошнюю продукцию. Кто в курсе. А то тут столько всего голова кругом. А что именно брать не знаю.

Минцелярная вода, тоже вместо тоника, ясно, этого нет у меня. умывалки есть, снятие макияжа и крема увлажняющие от клиник. Купила сыворотку эсте лаудер и крем под глаза.

Слышала тут еще про косметику лаш. Может там есть?

гиалуронка и коллаген вот что мне не ясно никак

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток девочки,у меня 2 дня как появились проблемы на коже,я не в Баку,завтра должна приехать ,посоветуйте пожалуйста хорошего врача дерматолога в Баку ,у меня есть опасения ,что у меня стафилококк ,если не хуже что-то

Link to comment
Share on other sites

Есть жжение и зуд ,краснота,намазала крем базирон 5% но кожа горит сильно обычно эта мазь помогает лечит сыпь,но на этот раз сильное жжение есть,прошло несколько часов ,но лицо до сих пор горит((

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад я как -то поела солёные огурчики и вышло после этого на лице , а именно возле губ по бокам сверху и снизу красные пятна, позже покраснение ушло и пятна стали жёлтыми и до сих пор я не могу от них избавиться. С тех пор соленым не увлекаюсь. Пью много воды. Пилинги косметолога мне не помогли, косметолог сказала , что проблемы с кишечником, но щас у меня всё в порядке с кишечником и от гастрита избавилась , а пятна так и стоят на месте...(((

Девочки, что вы можете мне посоветовать, какие маски или крема, или может вы посоветуете хорошего проверенного косметолога, который справится с данной задачей?

Прилагаю фото . Пятна возле губ по бокам сверху и снизу.

Edited by Queenka
Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад я как -то поела солёные огурчики и вышло после этого на лице , а именно возле губ по бокам сверху и снизу красные пятна, позже покраснение ушло и пятна стали жёлтыми и до сих пор я не могу от них избавиться. С тех пор соленым не увлекаюсь. Пью много воды. Пилинги косметолога мне не помогли, косметолог сказала , что проблемы с кишечником, но щас у меня всё в порядке с кишечником и от гастрита избавилась , а пятна так и стоят на месте...(((

Девочки, что вы можете мне посоветовать, какие маски или крема, или может вы посоветуете хорошего проверенного косметолога, который справится с данной задачей?

Прилагаю фото . Пятна возле губ по бокам сверху и снизу.

attachicon.gif20140729_124612.jpg

вы не пробовали плазмолифтинг,  многие кто делал эту процедуру избавились от пятен после акне, шрамов. может и вам поможет?

Link to comment
Share on other sites

вы не пробовали плазмолифтинг,  многие кто делал эту процедуру избавились от пятен после акне, шрамов. может и вам поможет?

нет, никогда не пробовала, да я и не знаю к кому пойти то, боюсь попасть не профессионалу. Но у меня не акне и не шрамы, а как бы след от аллергии. Вы можете косметолога хорошего посоветовать ?

Link to comment
Share on other sites

нет, никогда не пробовала, да я и не знаю к кому пойти то, боюсь попасть не профессионалу. Но у меня не акне и не шрамы, а как бы след от аллергии. Вы можете косметолога хорошего посоветовать ?

вы посмотрите соседнюю тему http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=8

опять таки нужна консультация специалиста

я сама хожу к Гюльсум (мартинекс)

Edited by krot66
Link to comment
Share on other sites

вы посмотрите соседнюю тему http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=8

опять таки нужна консультация специалиста

я сама хожу к Гюльсум (мартинекс)

cпасибо, щас почитаю. А сколько стоит этот плазмолифтинг у Гюльсум? Вы ею довольны?

Link to comment
Share on other sites

А какого возраста вы стали пользоваться гиалуроновой кислотой?

Я пользуюсь последнии 2 года аптечным уходом французским, его нет в Баку, и у этой серии гиалурон есть только в составе кремов для стареющей и глубоко стареющей коже. На данный момент я только пользуюсь их скрабом, увлажнительным кремом, кремом для заживления после манипуляций, и бадягой от пятен после выскочевшего прыща

Могу на своем опыте сказать, что бепантен для меня вообще крем никакой, я признаю, только крема в составе который есть оксид цинка, сульфат цинка, это то, что действительно действует для заживления и  против раздражения.

Из домашний средств, могу иногда добавить масло персика в крем, супер увлажняет и от запаха поднимаеться настроение.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, что вы можете мне посоветовать, какие маски или крема, или может вы посоветуете хорошего проверенного косметолога, который справится с данной задачей?

 

на форуме есть косметолог NİDA Okan, у нее своя тема. можете там задать вопрос

http://www.disput.az/index.php?showtopic=442594&page=1

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 5 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...