Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Callista' post='2109165' date='Nov 18 2007, 22:28 ']Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.[/quote]
Может так, мужская логика правильная, а женская интересная :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 235
  • Created
  • Last Reply

[quote name='leylas' post='2107169' date='Nov 18 2007, 03:59 '][quote name='mirna' post='2107152' date='Nov 18 2007, 03:33 '][quote name='leylas' post='2107136' date='Nov 18 2007, 03:19 '][quote name='mirna' post='2107123' date='Nov 18 2007, 03:10 ']парень своей девушке:
-Дай мне свой телефон...
Девушка протягивает.
Он:
- Ты всегда так легко даёшь то, что тебя просят?

B) ужОс[/quote]

Она:
-А ты всегда берешь то, что тебе дают :looool:?
[/quote]

Он:
- значит ты даёшь, а потом спрашиваешь?
:looll:
[/quote]

Она
-значит берешь и еще разговаривать получается? umoril:
[/quote]

[color="#9932CC"](день второй)[/color]

Он (шепелявя):
-А сто, у меня сто-то с языком? (смайлик лжеимпотента...) B)

---------------------

[color="#FF0000"][b]оверквот - 5 дней[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2093555' date='Nov 15 2007, 11:57 ']У некоторых мужчин переход от динозавра к человеку не получился.[/quote]
у очень многих женщин тоже, просто они треснут, но в этом не признаются...

Link to comment
Share on other sites

забавно то, что обе, и лейлас и мирна, вроде ведущие между собой разговор о мужской логике, являются ни кем иным как представителями прекрасной половины человечества... и, следовательно, изложенные ими мысли есть ни что иное как проявлением их женской логики... :) то есть то, тема затронутая в их беседе - это всего лишь плод женского мышления и, следовательно, никоим образом не может являться образчиком мужской логики...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2110573' date='Nov 19 2007, 10:22 '][quote name='leylas' post='2093555' date='Nov 15 2007, 11:57 ']У некоторых мужчин переход от динозавра к человеку не получился.[/quote]
у очень многих женщин тоже, просто они треснут, но в этом не признаются...
[/quote]

Совершенно верно :) ! И такие есть, вот у них и рождаются мальчики - динозаврики.

P.S.Любая точка зрения - начало многоточия...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2110590' date='Nov 19 2007, 10:26 ']а зачем динозавров то обижать? :unsure: По моему ослик - вполне милое и неприхотливое животное.[/quote]
полностью согласен! наравне со свинюшками и свиноматками!
мари, ты как всегда супер!

Лейлас,

естественно! от динозавров женского пола родятся только динозавры: логика проста с женищной-динозавром строит отношения только мужчина-динозавр.
потому что .. НЕКОМУ! :looool:

лейлас,
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2111266' date='Nov 19 2007, 12:11 '][quote name='Marie' post='2110590' date='Nov 19 2007, 10:26 ']а зачем динозавров то обижать? :unsure: По моему ослик - вполне милое и неприхотливое животное.[/quote]
полностью согласен! наравне со свинюшками и свиноматками!
мари, ты как всегда супер!

Лейлас,

естественно! от динозавров женского пола родятся только динозавры: логика проста с женищной-динозавром строит отношения только мужчина-динозавр.
потому что .. НЕКОМУ! :looool:

лейлас,
:rroza:
[/quote]

Не соглашусь с Вами, логика не проста, женщина-динозавр не строит отношения с себе подобными, потому что противоположности не противоположны, они дополняют друг друга...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2111443' date='Nov 19 2007, 12:32 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2111266' date='Nov 19 2007, 12:11 ']

Лейлас,

естественно! от динозавров женского пола родятся только динозавры: логика проста с женищной-динозавром строит отношения только мужчина-динозавр.
потому что .. НЕКОМУ! :looool:

лейлас,
:rroza:[/quote]

Не соглашусь с Вами, логика не проста, женщина-динозавр не строит отношения с себе подобными, потому что противоположности не противоположны, они дополняют друг друга...
[/quote]

да,да.. конечно! 100%! :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2110624' date='Nov 19 2007, 10:33 ']забавно то, что обе, и лейлас и мирна, вроде ведущие между собой разговор о мужской логике, являются ни кем иным как представителями прекрасной половины человечества... и, следовательно, изложенные ими мысли есть ни что иное как проявлением их женской логики... :) то есть то, тема затронутая в их беседе - это всего лишь плод женского мышления и, следовательно, никоим образом не может являться образчиком мужской логики...[/quote]

А нам мужчины подсказывали - всю ночь в ЛС варианты ответов присылали. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2111959' date='Nov 19 2007, 13:58 '][quote name='satellite' post='2110624' date='Nov 19 2007, 10:33 ']забавно то, что обе, и лейлас и мирна, вроде ведущие между собой разговор о мужской логике, являются ни кем иным как представителями прекрасной половины человечества... и, следовательно, изложенные ими мысли есть ни что иное как проявлением их женской логики... :) то есть то, тема затронутая в их беседе - это всего лишь плод женского мышления и, следовательно, никоим образом не может являться образчиком мужской логики...[/quote]

А нам мужчины подсказывали - всю ночь в ЛС варианты ответов присылали. :)
[/quote]
хотя в Ваше замечание верится с трудом, тем не менее, у меня пока нет оснований Вам не доверять... надеюсь, Вы этим не злоупотребляете... и потому оспаривать (уже в который раз) не буду...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2112026' date='Nov 19 2007, 14:07 '][quote name='leylas' post='2111959' date='Nov 19 2007, 13:58 '][quote name='satellite' post='2110624' date='Nov 19 2007, 10:33 ']забавно то, что обе, и лейлас и мирна, вроде ведущие между собой разговор о мужской логике, являются ни кем иным как представителями прекрасной половины человечества... и, следовательно, изложенные ими мысли есть ни что иное как проявлением их женской логики... :) то есть то, тема затронутая в их беседе - это всего лишь плод женского мышления и, следовательно, никоим образом не может являться образчиком мужской логики...[/quote]

А нам мужчины подсказывали - всю ночь в ЛС варианты ответов присылали. :)
[/quote]
хотя в Ваше замечание верится с трудом, тем не менее, у меня пока нет оснований Вам не доверять... надеюсь, Вы этим не злоупотребляете... и потому оспаривать (уже в который раз) не буду...
[/quote]

Я просто пошутила :blink:

P.S.Вышла из доверия по-английски. Не прощаясь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2112241' date='Nov 19 2007, 14:45 '][quote name='satellite' post='2112026' date='Nov 19 2007, 14:07 ']
хотя в Ваше замечание верится с трудом, тем не менее, у меня пока нет оснований Вам не доверять... надеюсь, Вы этим не злоупотребляете... и потому оспаривать (уже в который раз) не буду...[/quote]

Я просто пошутила :blink:

P.S.Вышла из доверия по-английски. Не прощаясь.
[/quote]

хм... шуточки, однако...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2113669' date='Nov 19 2007, 18:00 ']Мужская логика? Железная, [b]без эмоций,[/b] опирается только на реально существующий факты.[/quote]

я не мужчина? мужчина, неспособный в какой-то момент совершить даже заведомо опасный и неправильный (естественно, не затрагивающий прав других) шаг всем назло, не может являться [b]личностью[/b]. а так, скучный прагматик и зануда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2113669' date='Nov 19 2007, 19:00 ']Мужская логика? Железная, без эмоций, опирается только на реально существующий факты. Мужчины, где ваши аплодисменты? :D[/quote]

На счет железной не спорю а вот за эмоции ответите ... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2109114' date='Nov 18 2007, 19:09 '][quote name='Bazooka' post='2109111' date='Nov 18 2007, 22:08 ']Иногда, я очень жалею, что не родилась мужчиной. Мне чуждо почти всё женское)))[/quote]
А чего жалеть?-)) Еще не поздно сделать операцию и велкам к нам))
[/quote]
))Кокос, твоя извращённая фантазия ,меня пугает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2111959' date='Nov 19 2007, 13:58 '][quote name='satellite' post='2110624' date='Nov 19 2007, 10:33 ']забавно то, что обе, и лейлас и мирна, вроде ведущие между собой разговор о мужской логике, являются ни кем иным как представителями прекрасной половины человечества... и, следовательно, изложенные ими мысли есть ни что иное как проявлением их женской логики... :) то есть то, тема затронутая в их беседе - это всего лишь плод женского мышления и, следовательно, никоим образом не может являться образчиком мужской логики...[/quote]

А нам мужчины подсказывали - всю ночь в ЛС варианты ответов присылали. :)
[/quote]

а из всех вариантов, самые НЕлогичные (с нашей точки зрения), мы и выставляли... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2138975' date='Nov 25 2007, 03:46 '][quote name='Yapon.az' post='2138960' date='Nov 25 2007, 03:30 ']"хочу пока могу!" :P[/quote]

даже если перестанете хотеть, никуда не денетесь...
[/quote]

а вам такое "могу" нужно? :rolleyes:
мне нет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2138989' date='Nov 25 2007, 04:03 '][quote name='Yapon.az' post='2138983' date='Nov 25 2007, 03:57 ']а вам такое "могу" нужно? :rolleyes:
мне нет)[/quote]

эгоизм на лицо...
[/quote]

вот она женская логика "я хочу" :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2139002' date='Nov 25 2007, 04:13 '][quote name='Yapon.az' post='2138997' date='Nov 25 2007, 04:07 ']вот она женская логика "я хочу" :hmmm:[/quote]

нет, это мужская: "я мне по..."
[/quote]

это когда не хочется) а так оч даже "не по..." :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2139008' date='Nov 25 2007, 04:20 '][quote name='Yapon.az' post='2139004' date='Nov 25 2007, 04:17 ']это когда не хочется) а так оч даже "не по..." :P[/quote]

так Вы же сами сказали, что Вам не можется... :)
[/quote]

я сказал надо ли вам такое "могу"...я то "могу", но надо ли если не хочца?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='2139012' date='Nov 25 2007, 04:24 ']я сказал надо ли вам такое "могу"...я то "могу", но надо ли если не хочца?))[/quote]

противоречите самому себе.... верь после этого мужчинам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2139016' date='Nov 25 2007, 04:30 '][quote name='Yapon.az' post='2139012' date='Nov 25 2007, 04:24 ']я сказал надо ли вам такое "могу"...я то "могу", но надо ли если не хочца?))[/quote]

противоречите самому себе.... верь после этого мужчинам...
[/quote]

всё не хочу спорить=) с женщинами это бесполезно...еще одна мужская логика)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='2139018' date='Nov 25 2007, 04:33 '][quote name='mirna' post='2139016' date='Nov 25 2007, 04:30 '][quote name='Yapon.az' post='2139012' date='Nov 25 2007, 04:24 ']я сказал надо ли вам такое "могу"...я то "могу", но надо ли если не хочца?))[/quote]

противоречите самому себе.... верь после этого мужчинам...
[/quote]

всё не хочу спорить=) с женщинами это бесполезно...еще одна мужская логика)
[/quote]

вот так всегда.... поматросил и бросил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user__13' post='2143424' date='Nov 26 2007, 13:21 ']она есть и существует)[/quote]

Конечно же существует, приведу пример:
Он сказал: [b]"Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". [/b]
Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: "Я сама по себе".

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: [b]"Я свободна". [/b]

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: "Я никому ничего не должна".

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2144213' date='Nov 26 2007, 15:19 ']Конечно же существует, приведу пример:
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: "[b]Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен[/b]".

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: "[b]Я сама по себе[/b]".

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: [b]"Я свободна". [/b]

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: "[b]Я никому ничего не должна[/b]".

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".[/quote]

по-моему, так было бы правильнее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2144305' date='Nov 26 2007, 15:30 '][quote name='leylas' post='2144213' date='Nov 26 2007, 15:19 ']Конечно же существует, приведу пример:
Он сказал: [b]"Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". [/b]
Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: "[b]Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен[/b]".

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: "[b]Я сама по себе[/b]".

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: [b]"Я свободна". [/b]

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: "[b]Я никому ничего не должна[/b]".

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".[/quote]

по-моему, так было бы правильнее...
[/quote]

Конечно Вы правы, у меня не получилось отредактировать, на работе все время глюки. Но первое выделенное предложение прошу не трогать...Исправить Вы исправили, но самого главного не сказали, Вы согласны, что это и есть мужская логика?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2144500' date='Nov 26 2007, 15:58 ']Конечно Вы правы, у меня не получилось отредактировать, на работе все время глюки. Но первое выделенное предложение прошу не трогать...Исправить Вы исправили, [b]но самого главного не сказали, Вы согласны, что это и есть мужская логика[/b]?[/quote]
а Вы разве просили выразить мнение по поводу Вашего опуса...? что-то я не припомню...

тем не менее, отвечая на Ваш вопрос, хочу отметить, что я так не думаю...

не в том смысле, что это не мужская логика... а в том смысле, что именно я так не думаю... в том смысле что мыслительные процессы в моей голове протекают иначе, чем оные в голове героя Вашего диалога...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2144813' date='Nov 26 2007, 16:49 ']а ваще то это БОЯН)[/quote]

Ну и что ж, что было? Было, а я не знала! По существу товарищи, по существу... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Вот расскажу случай из моей "практики" ))))
Значит был один парень которому я нравилась ( он был всего один, не подумайте, не два. а один :D ) он мне дал свой номер через официанта и целый день в универе за мной ходил что позвоните мне позвоните мне! ну он у меня не вызывал никаких эмоций. я его не знала и он мне не нравился. вот бывает человек тебе никак. что етсь что нет. вообщем около месяца мозги делал что позвони позвони я не звонила.
потом подошел ко мне и с таким умным видом говоритч то типа ты мне не позвонила- ты молодец! вот за это я тебя уважаю!
у меня челюсть отвисла. никакой логики!
Есличеловек нравится приятен тебе почему бы не пообщаться?
просто парни думают так "если она вот взяла мне позвонила, значит все. она так всем подряд звонит" или же например со мной встретилась- значит со всеми встречается.
но поверьте ребятя это совсем не так. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2144892' date='Nov 26 2007, 17:00 '][quote name='ferodo01' post='2144813' date='Nov 26 2007, 16:49 ']а ваще то это БОЯН)[/quote]

Ну и что ж, что было? Было, а я не знала! По существу товарищи, по существу... smoke:
[/quote]
+1... не стоит ворошить прошлое в поисках того, что уже было, а чего не было...

я понимаю, что когда человек задает вопрос на который трудно ответить всегда хочется уйти от темы подобными не имеющими отношения к теме комментариями...
а ответить на вопрос слабо...?

Link to comment
Share on other sites

Пример мужской логики

Интеллигентное семейство летом выезжает на дачу. По возвращении с оной,мать семейства обнаружила у дочки... гм... вшей (в наше время - сами понимаете - бывает).
- У тебя голова чесалась? - спрашивает мать у прелестной крошки.
- Чесалась, - отвечает упомянутый младенец.
- А почему ты мне не сказала?
- Я папе говорила.
- И что же отвечал папа?
- "Давай почешу"...


Мне кажется главный аргумент в защиту мужской логики "Нам пофигу все!"
Ну неужели мужчины, вам так неохота думать, размышлять, мозгами пораскинуть лишний раз?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 8 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 15 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...