Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Мужская логика.

Мужчина в автобусе хочет передать билет через другого мужчину, и не знает как его позвать. Включает логику. Мужчина с цветами.Значит едет к женщине. С красивыми цветами. Значит едет к красивой женщине. В нашем районе только две красивые женщины-моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может,так как к ней еду я сам.Значит он едет к моей жене. У моей жены два любовника-Петя и Вася. Петя сейчас в командировке...
-Вася! Передай билет!
...
-Откуда вы знаете как меня зовут??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 235
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ganjinec' post='2093253' date='Nov 15 2007, 11:05 '][quote name='leylas' post='2092877' date='Nov 15 2007, 09:49 ']А Вы что динозавров не встречали? А как насчет того, чтобы посмотреть в зеркало и внимательно приглядеться? :looool: (без обид)[/quote]
Пригляделся. Красавец мужчина в расцвете лет! Динозавры где??? Где динозавря я спрашиваю!!! Или хотя бы ответьте - где траву берете?
[/quote]

Зрение у Вас плохое! Как известно, жизнь на земле развивается от амебы к динозаврам, и от динозавров - к человеку, и происходит это потому, что живые существа приобретают в процессе эволюции новые признаки и свойства. Но изменения в живых организмах могут быть не только полезными, но и вредными. Иная неосторожная мутация может вообще привести к вымиранию биологического вида. У некоторых мужчин переход от динозавра к человеку не получился. bawl: Вот для этого большинство биологических существ разделятся на мужчин и женщин, и весь риск , связанный с изменением берут на себя мужчины, которых можно смело назвать первопроходцами эволюции. Ведь если мутация окажется вредной, и большинство мужчин погибнет - на судьбе вида это не отразится, не многочисленные оставшиеся в живых мужчины смогут, используя многочисленных женщин, легко восстановить свою численность. Таким образом, мужчины какое Цто время пробуют новые мутации на себе, и, если выживают - передают новый признак женщинам. Из этого следует, что мутация не у всех прошла бесследно, динозаврики еще есть на планете.Элвиса Прейсли, несмотря на то, что он был секс-символом ХХ столетия, а к концу своей жизни располнел и его стали называть обрюзгшим динозавром из Вегаса. 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2093555' date='Nov 15 2007, 11:57 ']Зрение у Вас плохое! Как известно, жизнь на земле развивается от амебы к динозаврам, и от динозавров - к человеку, и происходит это потому, что живые существа приобретают в процессе эволюции новые признаки и свойства. Но изменения в живых организмах могут быть не только полезными, но и вредными. Иная неосторожная мутация может вообще привести к вымиранию биологического вида. У некоторых мужчин переход от динозавра к человеку не получился. bawl: Вот для этого большинство биологических существ разделятся на мужчин и женщин, и весь риск , связанный с изменением берут на себя мужчины, которых можно смело назвать первопроходцами эволюции. Ведь если мутация окажется вредной, и большинство мужчин погибнет - на судьбе вида это не отразится, не многочисленные оставшиеся в живых мужчины смогут, используя многочисленных женщин, легко восстановить свою численность. Таким образом, мужчины какое Цто время пробуют новые мутации на себе, и, если выживают - передают новый признак женщинам. Из этого следует, что мутация не у всех прошла бесследно, динозаврики еще есть на планете.Элвиса Прейсли, несмотря на то, что он был секс-символом ХХ столетия, а к концу своей жизни располнел и его стали называть обрюзгшим динозавром из Вегаса. 3ef5[/quote]
Эк загибнула! Замуж! Срочно замуж!!!

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что мужчины более откровенны и прямолинейны а общении (особенно между мужчинами), в отличие от женщин. То есть, мужская логика более проста и понятна "да,да" "нет,нет". А женская логика чем-то похожа на язык дипломатов: "мы подумаем над вашим предложением" означает "для нас неприемлемо ваше предложение и мы вообще не собираемся его рассматривать".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2093963' date='Nov 15 2007, 13:07 '][quote name='Guess Who' post='2049047' date='Nov 5 2007, 21:53 ']Логика- женского рода. :rolleyes:[/quote]
а ум - мужского... :)
[/quote]

А мудрость- женского

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мужская логика.

Мужчина в автобусе хочет передать билет через другого мужчину, и не знает как его позвать. Включает логику. Мужчина с цветами.Значит едет к женщине. С красивыми цветами. Значит едет к красивой женщине. В нашем районе только две красивые женщины-моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может,так как к ней еду я сам.Значит он едет к моей жене. У моей жены два любовника-Петя и Вася. Петя сейчас в командировке...
-Вася! Передай билет!
...
-Откуда вы знаете как меня зовут??[/quote]
:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='2094818' date='Nov 15 2007, 15:44 ']Мужская логика проста: Заработать денег-Поесть вкусно-Переспать с женщиной. и так каждый день[/quote]
Не путайте логику с целью жизни!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2094256' date='Nov 15 2007, 14:16 '][quote name='leylas' post='2094109' date='Nov 15 2007, 13:45 ']А [b]мудрость- женского[/b][/quote]
наряду с этим выглядит довольно странным тот факт, что [b]глупость [/b]тоже... :)
[/quote]

Ну глупость- она такая маленькая, незаметная, иногда даже нужная. Что не скажешь насчет [b]идиотизма[/b]- тоже мужского рода. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2094937' date='Nov 15 2007, 15:56 ']Ну глупость- она такая маленькая, незаметная, иногда даже нужная. Что не скажешь насчет [b]идиотизма[/b]- тоже мужского рода. :looool:[/quote]

а вот что думает по этому поводу Википедия:

Идиотизм — устаревшее или просторечное обозначение [b]идиотии[/b]

в свою очередь, [b]идиотия[/b](от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему...

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2095159' date='Nov 15 2007, 16:20 '][quote name='leylas' post='2094937' date='Nov 15 2007, 15:56 ']Ну глупость- она такая маленькая, незаметная, иногда даже нужная. Что не скажешь насчет [b]идиотизма[/b]- тоже мужского рода. :looool:[/quote]

а вот что думает по этому поводу Википедия:

Идиотизм — устаревшее или просторечное обозначение [b]идиотии[/b]

в свою очередь, [b]идиотия[/b](от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему...

:looool:
[/quote]

[b]Википедия не гарантирует истинность[/b] umoril:
Википедия, интернет-энциклопедия с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище человеческих знаний. Её строение позволяет любому, кто имеет доступ к интернету и браузер, изменять её содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые здесь сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом понятии в Википедии.

Нельзя сказать, что в Википедии не так уж много полезной и точной информации, однако вы должны сознавать, что Википедия не может никаким способом гарантировать правильность приведённых в ней данных. Во время прочтения они могли быть только что изменены, испорчены, либо написаны тем, чьё мнение отличается от общепринятого в области знаний, интересующей вас.

Мы ищем пути проверки и отбора вызывающих наибольшее доверие версий статей, но мы не можем ничего гарантировать. Наше наибольшее достижение — это избранные участниками статьи, но даже они могли быть испорчены или искажены кем-то за несколько мгновений до прочтения Вами.

Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с Википедией, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='2095486' date='Nov 15 2007, 16:59 ']спутник, вы же джентльмен... уступите симпатичной девушке.....[/quote]
тут уже 3-я мировая война, уступать думаю уже не будет никто))) болею за спутника))

Link to comment
Share on other sites

[quote]тут уже 3-я мировая война, уступать думаю уже не будет никто))) болею за спутника))[/quote]
а я болею за лейлас))).....уже готовлю транспарант

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2095462' date='Nov 15 2007, 16:56 '][b]Википедия не гарантирует истинность[/b] umoril:
Википедия, интернет-энциклопедия с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище человеческих знаний. Её строение позволяет любому, кто имеет доступ к интернету и браузер, изменять её содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые здесь сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом понятии в Википедии.[/quote]
высоко оцениваю Ваши старания... написано много, но... но не убедительно...
я конечно понимаю Ваши мотивы для очернения Википедии, представляя её источником информации не заслуживающим доверия...
но факт остается фактом: официально используемый в медицине термин, используемый для психического расстройства звучит как "[b]идиотия[/b]", а не "[b]идиотизм[/b]"...
и в этом Вы сможете убедиться посредством набора в поисковой строке, надеюсь, компетентного даже для Вас, поисковика Google, фразы "психические болезни + идиотия"...
в этом случае поисковик выдаст Вам множество ссылок к которых термины "психические болезни" и "идиотия" стоят бок о бок, чего не скажешь о сочетании терминов "психические болезни" и "идиотизм"... как уже было замечено выше идиотизм — [b]устаревшее [/b]или [b]просторечное [/b]обозначение идиотии... и следовательно не может быть использовано Вами в качестве полновесного аргумента для суждения о мужской логике...

:)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за ЛейлаС:)))

Смотрите, например, рассизм, шовинизм, бюрократизм, меркантилизм, эгоизм-слова мужского рода.

А такие прелестные понятия как искренность, честность, дружба, рассудительность и, наконец, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-естественно ЖЕНСКОГО:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='2095578' date='Nov 15 2007, 17:11 '][quote name='leylas' post='2095462' date='Nov 15 2007, 16:56 '][b]Википедия не гарантирует истинность[/b] umoril:
Википедия, интернет-энциклопедия с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище человеческих знаний. Её строение позволяет любому, кто имеет доступ к интернету и браузер, изменять её содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые здесь сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом понятии в Википедии.[/quote]
высоко оцениваю Ваши старания... написано много, но... но не убедительно...
я конечно понимаю Ваши мотивы для очернения Википедии, представляя её источником информации не заслуживающим доверия...
но факт остается фактом: официально используемый в медицине термин, используемый для психического расстройства звучит как "[b]идиотия[/b]", а не "[b]идиотизм[/b]"...
и в этом Вы сможете убедиться посредством набора в поисковой строке, надеюсь, компетентного даже для Вас, поисковика Google, фразы "психические болезни + идиотия"...
в этом случае поисковик выдаст Вам множество ссылок к которых термины "психические болезни" и "идиотия" стоят бок о бок, чего не скажешь о сочетании терминов "психические болезни" и "идиотизм"... как уже было замечено выше идиотизм — [b]устаревшее [/b]или [b]просторечное [/b]обозначение идиотии... и следовательно не может быть использовано Вами в качестве полновесного аргумента для суждения о мужской логике...

:)
[/quote]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%9E%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7_%D0%BE%D1%82_%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8"]ссылка[/url]

Это не мои слова.[b] Это Википедия: Отказ от ответственности[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2095636' date='Nov 15 2007, 17:17 ']Я тоже за ЛейлаС:)))

Смотрите, например, рассизм, шовинизм, бюрократизм, меркантилизм, эгоизм-слова мужского рода.

А такие прелестные понятия как искренность, честность, дружба, рассудительность и, наконец, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-естественно ЖЕНСКОГО:)))[/quote]

уважаемая Банкирша,
вообще-то речь идет о несколько ином и Ваши примеры не совсем вписываются в контекст дискуссии... потому как можно было бы привести в ответ массу далеко нелицеприятных примеров слов женского рода...


ко всем:

что касается самой дискуссии, то видя что она при участии не вовлеченных в неё сторон начинает превращаться в некий тотализатор, в котором делаются ставки лейлас против спутника, я откажусь от дальнейшего её развития в пользу лейлас...
и не потому, что уступаю даме, как меня здесь любезно попросили, а просто чтобы не быть игрушкой в руках любителей острых ощущений... и чтобы не накалять отношения с хорошим юзером, идя на поводу у сторонников зрелищных разборок...

:)

Link to comment
Share on other sites

Как только он услышит, что вы куда-то собрались, он тут же прибежит и скажет, например, что ему очень скучно без вас, что он очень устал, заработался и кушать хочет в конце концов smoke:. Причем придет так вовремя, что вы уже никуда не пойдете bawl:. А когда через некоторое время он удостоверится, что вы уже никуда не попадете, со спокойной совестью уйдет, сославшись на дела. Ну просто железная логика. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' post='2093579' date='Nov 15 2007, 12:00 ']Эк загибнула! Замуж! Срочно замуж!!![/quote]

Вы случаем не врач по профессии? Как только девушка приходит к врачу, он осмотрев ее, обязательно скажет: "Замуж выйдешь и все пройдет :looool: ." Ошииибаетесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2107123' date='Nov 18 2007, 03:10 ']парень своей девушке:
-Дай мне свой телефон...
Девушка протягивает.
Он:
- Ты всегда так легко даёшь то, что тебя просят?

B) ужОс[/quote]

Она:
-А ты всегда берешь то, что тебе дают :looool:?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2107136' date='Nov 18 2007, 03:19 '][quote name='mirna' post='2107123' date='Nov 18 2007, 03:10 ']парень своей девушке:
-Дай мне свой телефон...
Девушка протягивает.
Он:
- Ты всегда так легко даёшь то, что тебя просят?

B) ужОс[/quote]

Она:
-А ты всегда берешь то, что тебе дают :looool:?
[/quote]

Он:
- значит ты даёшь, а потом спрашиваешь?
:looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2107152' date='Nov 18 2007, 03:33 '][quote name='leylas' post='2107136' date='Nov 18 2007, 03:19 '][quote name='mirna' post='2107123' date='Nov 18 2007, 03:10 ']парень своей девушке:
-Дай мне свой телефон...
Девушка протягивает.
Он:
- Ты всегда так легко даёшь то, что тебя просят?

B) ужОс[/quote]

Она:
-А ты всегда берешь то, что тебе дают :looool:?
[/quote]

Он:
- значит ты даёшь, а потом спрашиваешь?
:looll:
[/quote]

Она
-значит берешь и еще разговаривать получается? umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ganjinec' post='2092840' date='Nov 15 2007, 09:40 '][quote name='Konfetka)))' post='2071417' date='Nov 10 2007, 02:31 ']вот приблизительно то что бы сказала я:" вы че рихнулись? 21 век на дворе!какие динозавры!?они же языхи вымерли!!!!!!мдяяяяя,вы явно пересмотрели фантастику!!!"

ну это приблизительно то что первое пришло в голову когда прочитала все)[/quote]
Ок. какова вероятность, что Вы выйдите на улицу и встретите Ильхама Алиева перед домом с цветами и шампанским?
[/quote]
хехе!издеваетесь!?нулевая!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2107169' date='Nov 18 2007, 03:59 '][quote name='mirna' post='2107152' date='Nov 18 2007, 03:33 '][quote name='leylas' post='2107136' date='Nov 18 2007, 03:19 '][quote name='mirna' post='2107123' date='Nov 18 2007, 03:10 ']парень своей девушке:
-Дай мне свой телефон...
Девушка протягивает.
Он:
- Ты всегда так легко даёшь то, что тебя просят?

B) ужОс[/quote]

Она:
-А ты всегда берешь то, что тебе дают :looool:?
[/quote]

Он:
- значит ты даёшь, а потом спрашиваешь?
:looll:
[/quote]

Она
-значит берешь и еще разговаривать получается? umoril:
[/quote]
Вот этим всю ночь занимались [b]mirna c leylas[/b]

Link to comment
Share on other sites

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты
- уважайте ее
- ласкайте ее
- обнимайте ее
- защищайте ее
- тратьте на нее деньги
- поите ее вином и кормите в ресторанах
- покупайте ей то, что она хочет
- слушайте ее
- оставайтесь с ней
- поддерживайте ее
- идите ради нее на край света

Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.



вот вам и разница) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='2109088' date='Nov 18 2007, 22:02 ']мужская логика заключается в-....................................................полном отсутствие логики!=)[/quote]
Прелестно, просто чудесно и, что самое важное, очень [b]оригинальное[/b] определение gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2109111' date='Nov 18 2007, 22:08 ']Иногда, я очень жалею, что не родилась мужчиной. Мне чуждо почти всё женское)))[/quote]
А чего жалеть?-)) Еще не поздно сделать операцию и велкам к нам))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...