Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 235
  • Created
  • Last Reply

люди,у мужчин же логика напрочь отсутствует :unsure: Как то я попросила мужа купить пачку молока. Он пришел минут через 20 с двумя банками сметаны. На мой вполне закономерный вопрос - а почему именно сметана,от ответил - не знаю. Ну и где же тут логика? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Marie, тому есть объяснение. Вот пошел ваш муж в магазин,по дороге встретил соседа, разговорился, потом дошел-таки до магазина, а что нужно было купить не помнит, да и как назло мобильный дома оставил. В общем, купил он пачку сигарет, поговорил с продавцом о прошедшем футбольном матче, и вспомнил, что жена сделала борщ, и озарение! Нужно купить сметану, точно! А лучше даже две, так, на всякий случай
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='2044858' date='Nov 5 2007, 09:18 ']Marie, тому есть объяснение. Вот пошел ваш муж в магазин,по дороге встретил соседа, разговорился, потом дошел-таки до магазина, а что нужно было купить не помнит, да и как назло мобильный дома оставил. В общем, купил он пачку сигарет, поговорил с продавцом о прошедшем футбольном матче, и вспомнил, что жена сделала борщ, и озарение! Нужно купить сметану, точно! А лучше даже две, так, на всякий случай
:)[/quote]
и после этого вы еще что то говорите о женской логике? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2044866' date='Nov 5 2007, 09:20 '][quote name='ff895' post='2044858' date='Nov 5 2007, 09:18 ']Marie, тому есть объяснение. Вот пошел ваш муж в магазин,по дороге встретил соседа, разговорился, потом дошел-таки до магазина, а что нужно было купить не помнит, да и как назло мобильный дома оставил. В общем, купил он пачку сигарет, поговорил с продавцом о прошедшем футбольном матче, и вспомнил, что жена сделала борщ, и озарение! Нужно купить сметану, точно! А лучше даже две, так, на всякий случай
:)[/quote]
и после этого вы еще что то говорите о женской логике? :rofl:
[/quote]
Ну, знаете, можно придумать подобного рода объяснения и для женских поступков:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2044819' date='Nov 5 2007, 09:03 ']люди,у мужчин же логика напрочь отсутствует :unsure: Как то я попросила мужа [b]купить пачку молока[/b]. Он пришел минут через 20 с [b]двумя банками сметаны[/b]. На мой вполне закономерный вопрос - а почему именно сметана,от ответил - не знаю. Ну и где же тут логика? :looool:[/quote]
Извини, Мариша, но это уже не отстутствие логики, а кое-что другое. В медицине это называется несколько по-иному чем отсутствие логики :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2045101' date='Nov 5 2007, 10:11 '][quote name='Marie' post='2044819' date='Nov 5 2007, 09:03 ']люди,у мужчин же логика напрочь отсутствует :unsure: Как то я попросила мужа [b]купить пачку молока[/b]. Он пришел минут через 20 с [b]двумя банками сметаны[/b]. На мой вполне закономерный вопрос - а почему именно сметана,от ответил - не знаю. Ну и где же тут логика? :looool:[/quote]
Извини, Мариша, но это уже не отстутствие логики, а кое-что другое. В медицине это называется несколько по-иному чем отсутствие логики :looool:
[/quote]
щас вот прочтет он это все - и мне капут :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь дать короткое определение мужской логики. Мужская логика то, что женщинам недоступно в силу многих объективных и субъективных причин :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2045152' date='Nov 5 2007, 10:20 ']Постараюсь дать короткое определение мужской логики. Мужская логика то, что женщинам недоступно в силу многих объективных и субъективных причин :P[/quote]
нет,Саммер,в силу полного ее отсутствия :looool:

Link to comment
Share on other sites

никогда никогда не спорю с женщиной )) в самый ответственный момент все равно будешь не прав потому что довел до слез (слезы из разряда секретного оружия)

Link to comment
Share on other sites

Мужcкая Логика = Математическая Логика. По мат. логике есть куча книг.
В результате рассуждений мужской логики может получаться истина или ложь, вне зависимости от желания рассуждающего. Это зависит от исходной информации, операции над посылками фиксированы и среди мужчин неизменны.

Женская логика = гибко меняющаяся система приемов, основная задача которых вытаскивать их обладательницу правой всегда и везде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2045152' date='Nov 5 2007, 10:20 ']Постараюсь дать короткое определение мужской логики. Мужская логика то, что женщинам недоступно в силу многих объективных и субъективных причин :P[/quote]
ага, если это логика страдает еще и самовлюбленностью :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2044819' date='Nov 5 2007, 10:03 ']люди,у мужчин же логика напрочь отсутствует :unsure: Как то я попросила мужа купить пачку молока. Он пришел минут через 20 с двумя банками сметаны. На мой вполне закономерный вопрос - а почему именно сметана,от ответил - не знаю. Ну и где же тут логика? :looool:[/quote]

А может, он больше любит сметану, чем молоко? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='2048781' date='Nov 5 2007, 20:26 '][quote name='Marie' post='2044819' date='Nov 5 2007, 10:03 ']люди,у мужчин же логика напрочь отсутствует :unsure: Как то я попросила мужа купить пачку молока. Он пришел минут через 20 с двумя банками сметаны. На мой вполне закономерный вопрос - а почему именно сметана,от ответил - не знаю. Ну и где же тут логика? :looool:[/quote]

А может, он больше любит сметану, чем молоко? )
[/quote]
дык молоко для гостей было...

Link to comment
Share on other sites

У мужчин работает от общего к частному, а у противоположного пола от частного к общему, вот и вся загадка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2049047' date='Nov 5 2007, 22:52 ']- мам, а мужская логика существует?
- нет, это фантастика. (с) :looool:



Логика- женского рода. :rolleyes:[/quote]

Поведение мужчин можно обьяснить, а вот женщин - невозможно, даже поэты писали, что умом женщину не понять ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='2049066' date='Nov 5 2007, 21:59 ']Поведение мужчин можно обьяснить, а вот женщин - невозможно, даже поэты писали, [b]что умом женщину не понять [/b]))[/quote]
Тем более мужским. :roga: (Об этом они скромно умалчивали :sluxii: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='2049071' date='Nov 5 2007, 23:01 '][quote name='SAMIK' post='2049066' date='Nov 5 2007, 21:59 ']Поведение мужчин можно обьяснить, а вот женщин - невозможно, даже поэты писали, [b]что умом женщину не понять [/b]))[/quote]
Тем более мужским. :roga: (Об этом они скромно умалчивали :sluxii: )
[/quote]

Впрочем, хорошо, что вы такие, таинственные и непонятные, и оцень нелогичные, иначе бы нам, мужчинам, было очень скучно :devil:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2048815' date='Nov 5 2007, 21:36 '][quote name='SAMIK' post='2048781' date='Nov 5 2007, 20:26 '][quote name='Marie' post='2044819' date='Nov 5 2007, 10:03 ']люди,у мужчин же логика напрочь отсутствует :unsure: Как то я попросила мужа купить пачку молока. Он пришел минут через 20 с двумя банками сметаны. На мой вполне закономерный вопрос - а почему именно сметана,от ответил - не знаю. Ну и где же тут логика? :looool:[/quote]

А может, он больше любит сметану, чем молоко? )
[/quote]
дык молоко для гостей было...
[/quote]

В таком случа, твой муж добивается того, что бы его не посылали в магазин за покупками )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAMIK' post='2049100' date='Nov 5 2007, 22:15 ']В таком случа, твой муж добивается того, что бы его не посылали в магазин за покупками )))[/quote]
надо сказать,что это единственное логичное предположение :looool: Базарлыгом с того дня занимаюсь только я :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2049186' date='Nov 5 2007, 22:44 ']надо сказать,что это единственное логичное предположение :looool: Базарлыгом с того дня занимаюсь только я :unsure:[/quote]


Ээх, знал бы я это лет 30 назад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2049274' date='Nov 5 2007, 23:13 '][quote name='Marie' post='2049186' date='Nov 5 2007, 22:44 ']надо сказать,что это единственное логичное предположение :looool: Базарлыгом с того дня занимаюсь только я :unsure:[/quote]


Ээх, знал бы я это лет 30 назад.
[/quote]
Orca, нынешние мужья - они хитрые :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2049280' date='Nov 5 2007, 23:15 ']Orca, нынешние мужья - они хитрые :unsure:[/quote]

Неа, не хитрые. А [b]логичные[/b].
Это я авам.
Меня так логично убедили, что никто в мире не умеет так хорошо разбираться в продуктах, овощах, фруктах... а я купился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2049308' date='Nov 5 2007, 23:22 '][quote name='Marie' post='2049280' date='Nov 5 2007, 23:15 ']Orca, нынешние мужья - они хитрые :unsure:[/quote]

Неа, не хитрые. А [b]логичные[/b].
Это я авам.
Меня так логично убедили, что никто в мире не умеет так хорошо разбираться в продуктах, овощах, фруктах... [b]а я купился.[/b][/quote]


umoril: Что называется отян гюнлярими гайтарайдлылар,гялян иллярими гурбан верярдим.И все таки хорошо,что базарлыгом занимаетесь вы,не женское это дело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2045181' date='Nov 5 2007, 10:27 ']никогда никогда не спорю с женщиной )) в самый ответственный момент все равно будешь не прав потому что довел до слез (слезы из разряда секретного оружия)[/quote]

Все верно..Французы ведь не зря говорят "Если женщина неправа, то мужчина должен извиниться" .

Link to comment
Share on other sites

Мужская логика это чиста мужская штука, зачастую черезчур очень прямолинейная и иногда слижком грубавата и ни чуточку не уступчивая вещч, кагда у дам самая логичная и явная вещч может в своём логическом конце заканчивается на фразу- ``не билим ее, жизнь покажет, всё так противоричиво``... А ведь приятней слушать чёткие выводы, пусть и не правельные но решительные.. :D

Link to comment
Share on other sites

вопрос- какая вероятность в процентах , что выйдя из дома, вы увидите на улице живого динозавра?
ответ мужчины -нууу, судя по тому,что динозавры вымерли много тысячелетий назад, и учитывая что мы живем в оживленных городах, что даже если один динозавр чудом и выжил, то все равно вероятность его увидеть в городе составляет примерно 0,005 процентов.
ответ женщины -50 на 50. -как так? -ну или увижу или не увижу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='2050431' date='Nov 6 2007, 11:38 ']вопрос- какая вероятность в процентах , что выйдя из дома, вы увидите на улице живого динозавра?
ответ мужчины -нууу, судя по тому,что динозавры вымерли много тысячелетий назад, и учитывая что мы живем в оживленных городах, что даже если один динозавр чудом и выжил, то все равно вероятность его увидеть в городе составляет примерно 0,005 процентов.
ответ женщины -50 на 50. -как так? -ну или увижу или не увижу :)[/quote]
Старый прикол...Сью, ты забыла поставить знак © :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2049020' date='Nov 5 2007, 21:40 ']У мужчин работает от общего к частному, а у противоположного пола от частного к общему, вот и вся загадка.[/quote]
От частного к общему-это, как раз, вполне приемлемо и зовется "индукцией". Иной раз преобразуется в научную гипотезу. Кстати, в данной нити полно примеров индукции: встретил(а) глупую(ого) женщину(мужчину), встретил(а) еще одну (одного) такую (такого), потом еще...выдвигаю гипотезу: абсолютно все женщины (мужчины) глупы и напрочь лишены умения логически мыслить.
Касательно темы: наблюдала значительное отсутствие логики как у мужчин, так и у женщин. Наблюдала "непредсказумость", неуравновешенность, нежелание принять во внимание как можно больше данных, тщательно проанализировать ситуацию и принять оптимальное решение, как у тех, так и иных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='2045249' date='Nov 5 2007, 10:39 ']Мужcкая Логика = Математическая Логика. По мат. логике есть куча книг.
[b]В результате рассуждений мужской логики может получаться истина или ложь[/b], вне зависимости от желания рассуждающего.[/quote]
Ага, но, увы, не всегда только истина или ложь. Мы ведь знаем, что если система аксиом непротиворечива, то она неполна. Значит, в нашей системе аксиом будет существовать имеющее смысл утверждение, которое нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Мужская логика зашла в тупик. Как печально.
ЗЫ Я не иронизирую. Я ярый сторонник аксиоматики и искренне горюю вместе с Вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2050384' date='Nov 6 2007, 11:30 ']наглядный пример )) в соседней теме так и не поняли мотивы, почему пытаются узнать кто тако П.С. )))[/quote]
это наглядный пример пресловутой мужской логики :) С таким же успехом данный форур можно было наречь именем В.И. Ленина.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 50 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...