Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Топ 10 эротических сцен из голливудских фильмов


Recommended Posts

1. Жестокие игры (Филлип и Уизерспун).
2. Большие надежды (Хоук и Пэлтроу)
3. Призрак (Суэйзи и Мур)
4. Идиальное убийство (Мортенсен и Пэлтроу)
5. Адвокат Дьявола (Ривз и Терон)
6. Голова в облаках (Таусенд и Терон)
7. Перл - Харбор (Аффлек и Бекинсэйл)
8. Армагедонн (Аффлек и Тайлер)
9. Не уходи (Кастеллито и Круз)
10. Близость (Лоу и Портман).

Топ 10 эротических сцен (на мой взгляд не очень пошлых). ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 305
  • Created
  • Last Reply

[quote]у Натали Портман есть эротическая сцена?[/quote]
Наверное имеется ввиду сцена со стриптизом в баре.
По мне в этом фильме намного эротичней выглядил диалог с Клайвом на выставке героини Дж. Робертс )

Так ничего в голову не приходит, читаю вас и вспоминаю киношную эротику посреди рабочего дня ))
Сцена в домике в горах из "Убей меня нежно" с шарфиком на шее - это, конечно, сильно )

Link to comment
Share on other sites

В фильме "Крестный отец" сцена которая София Коппола - Мери и Энди Гарсия что то готовят.

В фильме "Большие надежды" когда он рисует Гвинет Пелтроу.

Link to comment
Share on other sites

как называется фильм о снайпере из Сталинградской битвы?

вон там есть сцена. Ничего открыто не показывают, но так явственно чувствуется их желание, что я считаю ее одной из самых эротичных.

Гипнос, насчет первого варианта согласен. Там все очень эстетично эротична. Не знаю только как Коппола согласился снимать свою дочь так. :)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться фильм Техмине и Заур, где она в постели курила и слущала музыку. Вот это эротично.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qvido tiss' post='3087832' date='Jun 18 2008, 20:17 ']adini indi deqiq xatirlayacgaam,michel pfayfer,ricard girle birge.nevernaya deyesen?.........[/quote]
В фильме "Неверная" играет не Мишель, а Дайан Лэйн. Сцены из этого фильма на самом деле потрясающие. Сам фильм тоже супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3080121' date='Jun 17 2008, 16:42 ']как называется фильм о снайпере из Сталинградской битвы?

вон там есть сцена. Ничего открыто не показывают, но так явственно чувствуется их желание, что я считаю ее одной из самых эротичных.[/quote]

Враг у ворот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3093403' date='Jun 19 2008, 19:39 ']В фильме "Неверная" играет не Мишель, а Дайан Лэйн. Сцены из этого фильма на самом деле потрясающие. Сам фильм тоже супер.[/quote]
Согласна. Сцена в туалете реально потрясающая )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3079829' date='Jun 17 2008, 15:57 ']Наверное имеется ввиду сцена со стриптизом в баре.
По мне в этом фильме намного эротичней выглядил диалог с Клайвом на выставке героини Дж. Робертс )

Так ничего в голову не приходит, читаю вас и вспоминаю киношную эротику посреди рабочего дня ))
Сцена в домике в горах из "Убей меня нежно" с шарфиком на шее - это, конечно, сильно )[/quote]


Убей меня нежно! Сценка с Джозефом Файнсом и Хизер Грэм... Вообще, Файнс очень эротично играет. Один Влюбленный Шекспир чего стоит. Помните сценку Пэлтроу и Файнса?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='лапша' post='3081951' date='Jun 17 2008, 20:23 ']в своё время я забыл упомянуть сцену з фильма "Месть"...с апельсинами и с Костнером)[/quote]

с лимонами :P

Там актриса очень красивая вообще была ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liloo' post='3143315' date='Jun 28 2008, 19:24 ']с лимонами :P

Там актриса очень красивая вообще была ))[/quote]

Меделин Стоу - на самом деле красавица :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кира Найтли, мне обсалютно не нравится в ней нет женственности вся какая то сплошная грубость иехидность не вижу в ней ни какой сексуальности, тем более не смогла бы определить ее в лучшие эротические сцены ИМХО

Link to comment
Share on other sites

« Шоу-герлз» было? Ночь, приусадебный бассейн, обнаженная женщина (Элизабет Беркли) с грудью размера три плюс, мужчина (Кайл Маклахен) с накачанным торсом. От поцелуев герои переходят к более смелым ласкам. Умению главной героини довольно долго держаться под водой и принимать замысловатые позы могла бы позавидовать и чемпионка мира по синхронному плаванию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' post='3162796' date='Jul 2 2008, 13:59 ']Фильм "Искупление", Джеймс МакЭвой + Кира Найтли, такая страсть!!![/quote]
Да, страсть у них там что надо. На стремянке в библиотеке невзирая на все неудобства Кира сыграла супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3079829' date='Jun 17 2008, 15:57 ']Наверное имеется ввиду сцена со стриптизом в баре.
По мне в этом фильме намного эротичней выглядил диалог с Клайвом на выставке героини Дж. Робертс )

Так ничего в голову не приходит, читаю вас и вспоминаю киношную эротику посреди рабочего дня ))
[b]Сцена в домике в горах из "Убей меня нежно" с шарфиком на шее - это, конечно, сильно )[/b][/quote]
Концы веревки он держит в руках и он буквально с их помощью управляет партнершей как кучер лошадью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3164204' date='Jul 2 2008, 16:52 ']Концы веревки он держит в руках и он буквально с их помощью управляет партнершей как кучер лошадью.[/quote]
Не совсем эротичное сравнение.

К тому же, то был шарф, а не верёвка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YMT' post='3164457' date='Jul 2 2008, 17:23 ']Не совсем эротичное сравнение.

К тому же, то был шарф, а не верёвка.[/quote]
По-моему для шарфа там несколько длинновато, впрочем на мой взгляд ни на шарф и ни на веревку не смахивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2056966' date='Nov 7 2007, 12:43 ']А мне нра Брюс Уиллис и Джейн Мардж в фильме "Цвет ночи". :rolleyes:[/quote]
Мне эти сцены в этом фильме вообще напоминают домашнее видео педофилов. Актриса сыгравшая главную роль похожа на девочку-9 классницу.
Самые-самые это-
Убей меня нежно-сцена с шарфиками.
Основной инстинкт 1,2 части.
9 с половиной недель-сцена в подвале.
Горькая луна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3164204' date='Jul 2 2008, 15:52 ']Концы веревки он держит в руках и он буквально с их помощью управляет партнершей как кучер лошадью.[/quote]
Он ей не управлял как лошадью, он ей дыхание перекрывал, асфиксией называется. Говорят непередаваааемые ощущения, в любой момент можно умереть :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magda20' post='3171103' date='Jul 4 2008, 04:10 ']Мне эти сцены в этом фильме вообще напоминают домашнее видео педофилов. Актриса сыгравшая главную роль похожа на девочку-9 классницу.
Самые-самые это-
Убей меня нежно-сцена с шарфиками.
Основной инстинкт 1,2 части.
9 с половиной недель-сцена в подвале.
Горькая луна.[/quote]
Смотрела только вторую часть Основного инстинкта - признаться, ничего эротического. Только намёки. Да и сам фильм какой-то "пластмассовый".
"9,5 недель" - о, это был целый взрыв ) Помню, как эта кассета ходила из рук в руки по всей школе под видом какой-то детской комедии )) Пожалуй, один из самых эротических.. Прямо целое пособие по эротике и не только )
"Горькая луна" - мне кажется, в ней больше философии, чем эротики. Ну, если только сцена с кефиром во время завтрака или танец с чернокожим )
Ещё понравилась сцена с тайским массажем в "Эммануэль" )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='2087513' date='Nov 14 2007, 11:07 ']Большие надежды :rolleyes:

Это другой фильм :rolleyes: Там показывают нам, как муж её изменяет с другой, вот эти кадры очень откровенные[/quote]

Осторожно, двери закрываются...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faridzm' post='3197731' date='Jul 9 2008, 15:08 ']Осторожно, двери закрываются...))[/quote]
Нет,название фильма Сильвия.Там есть откровенные сцены когда муж ей изменяет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сцена в туалете в фильме "Неверная".
Сцена из фильма "Почтальон всегда звонит дважды".
Сцена из фильма "Грязные штучки"
Сцена из фильма "Дикость"
Сцена в машине из фильма "И твою маму тоже"

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сцена в машине из фильма "И твою маму тоже"[/quote]
Там много "хороших" сцен )

[quote]Сцены из "Show-Girls"! Заводят,даже если смотришь фильм в 100-й раз![/quote]
Меня хватило только на первые 2 раза.. Ну, если только сцена с приватным танцем может быть.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 3 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...