Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

О Бороде, Щетине, Усах...


  

74 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к усам?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • Равнодушное
  2. 2. Ваше отношение к бороде?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • Равнодушное
  3. 3. Ваше отношение к щетине?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • Равнодушное


Recommended Posts

  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Мне кажется, что усы внешне старят мужской пол...и вообще всё должно быть гармонично, во-первых, должно подходить к типажу лица, а во-вторых, должно быть аккуратно...

Link to comment
Share on other sites

на то у мужчин и особый волосопокров на лице, чтоб его можно было отличить от женьщины.

smoke:

раньше тоже не любила усы, бороду... думала вот, целоваться мешает. познакомилась с мужем - у него и борода и усы, убедилась, что это очень даже хорошо выглядит, смотриться солидно, мужественно и нечему не мешает. правда у мужа ухоженная бородка и усы тоже. наверно если у мужчины нет интереса к этому делу, то не стоит отращивать.

Link to comment
Share on other sites

Помню, когда я был маленьким, а моё счастливое детство пришлось на конец 70, начало 80х гг.20 столетия, большая часть друзей моего отца, родственники и вообще мужчины в городе носили усы. Даже будучи маленьким, я задумывался а какого это, носить усы, не мешают ли они при еде..... :) теперь тенденция в обратную сторону. Носите ли вы усы? Как вообще к этому относитесь?
Edited by Sever
Link to comment
Share on other sites

С усами и бородой творил массу экспериментов... Одним из первых носил "эспаньолку", довольно окладистую бороду на всё лицо, и небритый ходил, последнее довольно стильно... Сейчас брит и гладок. Может, тонзуру на макушке побрить, как у католических священников?... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я к усам никак не отношусь ))

кто хочет- пусть носит. кто не хочет- пусть не носит. просто молодого современного парня с трудом представляю с усами..

Mой племяшка когда еще в школу не ходил взял всем своим солдатикам нарисовал усы )) что б они стали НАСТОЯЩИМИ мужчинами :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Вчера только обратила внимание, как много у нас усатых мужчин.

Папа усатый, ему больше так подходит, чем без усов. Лично мне не очень нравятся усы.

Link to comment
Share on other sites

Сбрил еще в армии, через полчаса после того, как ротный на плацу перед строем разрешил их носить, за что я долго боролся. :P А ведь до дембеля совсем нечего осталось. Так и приехал в Баку без усов. С тех пор не ношу.

Link to comment
Share on other sites

Джигит, может быть и должен.

А современный мужчина вправе выбирать свой стиль без каких либо обязательств.

Сам не ношу и не носил никогда.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не обращу внимания на бородатого типо а-ля Бен Ладен и усатого типо а-ля Кор Оглу. Ужас какой. С такими усами и зубной щетки не надо. Губу во внутрь подверни и всё ))))) экономия семейного бюджета :D

Нравится щетина.

Link to comment
Share on other sites

Если он джигит,то и без и с усами будет им....Усатого мужчину рядом со мной не представляю :)

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

нее, пышные усы и лохматая борода, а-ля террорист - ацтой. мне нравится щтина, причём не 2-3 дня, а 2-3 недели. только не слишком густая и не жёсткая. рыжие волосы на белом ммм... солнечно. обожаю.

Link to comment
Share on other sites

постоянно хожу с щетиной, а усы не подходят

милые дамы, ничего страшного в усатом мужике нет и еда на них не остается, и не только дайдаи их носят...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Почему мужчины носят усы? Дайте хоть одну причину. Борода - понятно: коррекция внешности или косьба под богему. Но усы? Негигиенично, неэстетично, несексуально, да просто неприятно при прикосновении. Хотелось бы, не то что понять - понять это невозможно - но, хотя бы, ознакомиться с логикой фетиша усов.

Link to comment
Share on other sites

ну автор, просвящайтесь) - в усах остаются остаточки пищи на черный день, дабы их загадочный обладатель мог подкрепиться во время боевого похода.

Усы впитывают чудесные ароматы: свежего лука, ядреного чеснока, наваристого супа. Крошки хлеба и куриные шкурочки очаровательно свисают с надгубного волосяного покрова. Рисинки и кусочки картофеля шаловливо прячутся в дебрях пышных усов. Нежная и грациозная вша ланью промелькнет в зарослях усов. Незаметная сопля елочной игрушкой повиснет на веточке уса. Красота...

Link to comment
Share on other sites

Вообщем то волосяной покров сам по себе атавизм(у мужчин и у женщин).Это расходы ненужные,переживания,ня билим причина для комплексов...

Как станет светло на улицах и площадях если народ будет лысым,чистеньким. :)

Link to comment
Share on other sites

Усы бывают разные:)

В основном подвергаются критике усы а ля "сюпюргя".

Они часто окунаются в соус, бозбаш, супы различных видов. Хранят в себе остатки вчерашнего ужина.

При поцелуе, женщина догадывается о предпочтениях мужчины в чревоугодничестве. Со временем "сюпюргя" меняет свой цвет. Под солнечным светом и под воздействием хаша, усы приобретают рыжеватый оттенок и резко отличаются цветом от иной нательной растительности. :devil:

Link to comment
Share on other sites

не люблю ни усы ни бороду...только если щетина...

и вроде как бы незачем мужчине эти усы ) и в исламе велено укорачивать их ) больше всего не могу терпеть такие усы ))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Like
      • 46 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 309 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...