Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кароль Буке


mtc_nesr

Recommended Posts

Французская кинозвезда Кароль Буке отметила 50-летний юбилей. У нее есть все... Кроме одного - счастья любить и быть любимой. После расставания со звездой кинематографа Жераром Депардье актриса не верит что в ее жизни еще раз может случиться большая любовь...

Фильмы с ее участием:
"Холодные закуски" (1979)
"Смутный объект желаний" (1977) - Оскар за лучшую женскую роль
"Только для твоих глаз" (1981)
"Мост между двумя берегами" (1998)
"Бинго-бонго" и другие...

Link to comment
Share on other sites

Смотрел с ней, Смутный обьект желания Бунюэля.Там она заменила актрису,которая играет ее персонаж первые 15-20 минут(они потом поссорились с режисером). Когда я впервые посмотрел этот фильм,то даже не заметил что одного человека сыграли две разные актрисы..
Бинго Бонго смотрел так давно что даже не помню ее там.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='2037256' date='Nov 2 2007, 15:09 ']Смотрел с ней, Смутный обьект желания Бунюэля.[b]Там она заменила актрису,которая играет ее персонаж первые 15-20 минут(они потом поссорились с режисером). [/b]Когда я впервые посмотрел этот фильм,то даже не заметил что одного человека сыграли две разные актрисы..
Бинго Бонго смотрел так давно что даже не помню ее там.[/quote]

А мне показалось, что это задумка режиссера. И я даже подумала какой гениальный ход.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2035980' date='Nov 2 2007, 10:58 ']Французская кинозвезда Кароль Буке отметила 50-летний юбилей. У нее есть все... Кроме одного - счастья любить и быть любимой. После расставания со звездой кинематографа Жераром Депардье актриса не верит что в ее жизни еще раз может случиться большая любовь..[/quote]

Большая любовь бывает один раз. Но без любви очень плохо для актрисы. Она же творческая натура.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='2038810' date='Nov 2 2007, 22:11 '][i]Красивая женщина. Помню ее игру с Челентано в фильме Бинго-Бонго.[/i][/quote]

"Это и это - ВСЁ МОЁ!" =))

Link to comment
Share on other sites

Очаровательная женщина Мне многие французские актрисы нравятся Катрин Денёв ,Шарон Стоун, в том числе и Кароль Буке.После развода с Депардье в каком фильме она снималась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='2039490' date='Nov 3 2007, 02:27 ']Очаровательная женщина Мне многие французские актрисы нравятся Катрин Денёв ,[b]Шарон Стоун[/b], в том числе и Кароль Буке.После развода с Депардье в каком фильме она снималась?[/quote]
Чего-то я не пойму - с каких это пор Шарон Стоун - французская актриса?
После развода, если не ошибаюсь, ни в каком фильме не снималась. Развод был всего лишь год назад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2044455' date='Nov 5 2007, 01:17 ']Красивая актриса,сочетает в себе французский шарм и элегантность.Помню ее в основном по фильму Бинго-Бонго[/quote]


А мне она только в этом фильме и нравиться особенно ее волосы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

роскошная женщина...

ее овал лица, манеры, мягкая улыбка, теплый взгляд...

настоящая школа исскуства

был у нее еще и с Рено фильм один, где у Рено дочь - японка

Link to comment
Share on other sites

Она кажется была одной из "Девушек Бонда" и лицо "Шанель". Истинная француженка )))
У нее вообще очень интересные черты лица. Вроде холодная но огонек в глазах какой то горит. Нравиться мне такой тип женщин.

Link to comment
Share on other sites

угу...

была... помню, в детстве вырезала ее фотографии из гламурных и не гламурных журналов для своей коллекции ))
она глазами умеет передавать больше, чем большинство понтами и словами

Link to comment
Share on other sites

потрясная женщина. ставлю наравне с Катрин.
и что она тогда нашла в носатом толстячке - бабнике Депардье?

и как актриса хороша)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='Безе74' date='18 January 2009 - 21:15' timestamp='1232298934' post='4190672']
потрясная женщина. ставлю наравне с Катрин.
и что она тогда нашла в носатом толстячке - бабнике Депардье?

и как актриса хороша)
[/quote]
:D
Они уже не вместе. Она красавица, но не скажу что талантлива smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='mtc_nesr' timestamp='1193986703' post='2035980']
Французская кинозвезда Кароль Буке отметила 50-летний юбилей. У нее есть все... Кроме одного - счастья любить и быть любимой. После расставания со звездой кинематографа Жераром Депардье актриса не верит что в ее жизни еще раз может случиться большая любовь...

Фильмы с ее участием:
"Холодные закуски" (1979)
"Смутный объект желаний" (1977) - Оскар за лучшую женскую роль
"Только для твоих глаз" (1981)
"Мост между двумя берегами" (1998)
"Бинго-бонго" и другие...
[/quote]


еще "Слишком красивая для тебя" с мужем Депардье...
не нравится ее игра...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote]
Смотрел с ней, Смутный обьект желания Бунюэля.[b]Там она заменила актрису,которая играет ее персонаж первые 15-20 минут(они потом поссорились с режисером). [/b]Когда я впервые посмотрел этот фильм,то даже не заметил что одного человека сыграли две разные актрисы..
Бинго Бонго смотрел так давно что даже не помню ее там.[/quote]

эта была задумка режиссера, который об этом написал в своей автобиографической повести. Бунюэль так и отметил, что многие даже и не заметили в них разницы, но по моему, он с помощю двух актрис олицетворял ангела и демона

к тому же она не только в первые 15-20 минут появляется в кадре, они неизменно заменяют друг-друга на протяжении всего фильма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1324297773' post='10783233']
эта была задумка режиссера, который об этом написал в своей автобиографической повести. Бунюэль так и отметил, что многие [b]даже и не заметили в них разницы[/b], но по моему, он с помощю двух актрис олицетворял ангела и демона

к тому же она не только в первые 15-20 минут появляется в кадре, они неизменно заменяют друг-друга на протяжении всего фильма.
[/quote]
Как можно было не заметить? Молина - жгучая брюнетка, горячая женщина, чувственная и манящая, в ней чувствуется внутренний азарт, она умеет и любит играть с мужчинами - приближать их как можно близко, а потом резко, но игриво отстраняться самой.
А у Буке очень холодная внешность. Не представляю как можно вообще помешаться на ней настолько, чтобы дойти до безумия.

[b]Безе[/b], носатый толстячок (с) ужасно харизматичен : )

пс. почему тема в разделе Другое кино?))

Link to comment
Share on other sites

Между двумя "смутными объектами желаний" Анхелой Молиной и Кароль Буке разница в возрасте всего пара лет. Кароль, на момент съемок было всего 19 лет, Анхеле -чуть больше Пошли годы, прошло почти 35 лет после этого фильма Бунюэля и что мы видим. Вот так выглядит Буке, в Москве в прошлом месяце http://www.purepeople.ru/media/_m110947

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1324452215' post='10801607']
Как можно было не заметить? Молина - жгучая брюнетка, горячая женщина, чувственная и манящая, в ней чувствуется внутренний азарт, она умеет и любит играть с мужчинами - приближать их как можно близко, а потом резко, но игриво отстраняться самой.
А у Буке очень холодная внешность. Не представляю как можно вообще помешаться на ней настолько, чтобы дойти до безумия.

[b]Безе[/b], носатый толстячок (с) ужасно харизматичен : )

пс. почему тема в разделе Другое кино?))
[/quote]

это он сам так написал в своей повести "мой последний вздох" к стати, премилое чтиво, если кому интересно.

тема сдесь из за того, что раздел в твое отсутствие сначала ликвидировали, потом отвоевали и заново начали сортировать кусочки паззла

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 57 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 441 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...