Jump to content

Recommended Posts

35 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Вы сами зашли в тему и начали оскорблять, это во-первых, а во-вторых вы всё время повторяете, что знаете меня по фейсбуку, но это неправда. Я вас не знаю, ни по фб, ни по реалу, я вообще вас не знаю, вы меня путаете с кем-то. Я вам это уже несколько раз сказала. У меня на фб очень узкий круг людей, я не принимаю дружбу у незнакомых людей, и вас у меня на фб в друзьях никогда не было, + я на фб не часто захожу, и там вообще ни с кем не разговариваю, и не знакомлюсь. Я вас не знаю, поймите это уже наконец.

П.С. Ваша личная жизнь перестаёт быть таковой после того как вы выставили её на форуме, на всеобщее обсуждение. Но это меня не касается, вы первый начали оскорблять меня за то, что я решила поддержать плюсами юзера, которого вы не любите, а это вас не касается. А потом вообще чушкой обзывали, но çuşka olmaq eyib deyil, eyib matişkə olmaqdı. 

От вас один только негатив исходит, мне вас реально жаль, столько злобы в вас. 

29 минут назад, Liliana-Kim сказал:

3 дня ему бан дали, уже сиськи на себе рвёт, причём бан был справедливый. Прошлой осенью мне почти 3 месяца бан дали, причём несправедливый, ня вар ня вар я с модершей поспорила, я ни разу не сказала об этом. 

Зачем вы так орете? Тот кто меня заблокировал сказал что каждый общается по своему умственному уровню, так же сказал что то что вы сказали это однозначно не приемлемо)
Виноват я сам в том что опустил себя до вашего уровня, я с этим согласен и никаких притензий у меня к вам нет.
Будьте счастливы!

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

С

42 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Вы сами зашли в тему и начали оскорблять, это во-первых, а во-вторых вы всё время повторяете, что знаете меня по фейсбуку, но это неправда. Я вас не знаю, ни по фб, ни по реалу, я вообще вас не знаю, вы меня путаете с кем-то. Я вам это уже несколько раз сказала. У меня на фб очень узкий круг людей, я не принимаю дружбу у незнакомых людей, и вас у меня на фб в друзьях никогда не было, + я на фб не часто захожу, и там вообще ни с кем не разговариваю, и не знакомлюсь. Я вас не знаю, поймите это уже наконец.

П.С. Ваша личная жизнь перестаёт быть таковой после того как вы выставили её на форуме, на всеобщее обсуждение. Но это меня не касается, вы первый начали оскорблять меня за то, что я решила поддержать плюсами юзера, которого вы не любите, а это вас не касается. А потом вообще чушкой обзывали, но çuşka olmaq eyib deyil, eyib matişkə olmaqdı. 

От вас один только негатив исходит, мне вас реально жаль, столько злобы в вас. 

Эти сказки будете рассказывать вашему мужу если такой когда нибудь появится:facepalm:

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
39 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Зачем вы так орете? Тот кто меня заблокировал сказал что каждый общается по своему умственному уровню, так же сказал что то что вы сказали это однозначно не приемлемо)
Виноват я сам в том что опустил себя до вашего уровня, я с этим согласен и никаких притензий у меня к вам нет.
Будьте счастливы!

34 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

С

Эти сказки будете рассказывать вашему мужу если такой когда нибудь появится:facepalm:

Всё что надо было я вам уже сказала, вам бы всем ещё дотянуться до моего уровня, в том числе и умственного )).

П.С. Я уже счастлива, чего и вам желаю. ))

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 1

Posted (edited)
4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Всё что надо было я вам уже сказала, вам бы всем ещё дотянуться до моего уровня, в том числе и умственного )).

П.С. Я уже счастлива, чего и вам желаю. ))

Мне это все совершенно не интересно, про ваш уровень должен знать ваш муж а не я)))))
Я понимаю что у вас с мужчинами плохо но это не повод в чужие штаны лезть)))

Edited by Мурад Али-заде
  • Haha 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

@Мурад Али-заде

@Liliana-Kim

Я вас сейчас забаню, уважаемые. 

Пожалуйста, прекратите публично выяснять отношения в ЖИПе Мужского форума.

Edited by Капитан Очевидность
  • Like 2

Только что, Капитан Очевидность сказал:

@Мурад Али-заде

@Liliana-Kim

Пожалуйста прекратите публично выяснять отношения в ЖИПе Мужского форума.

Я до этого извинился и сейчас, папрдоньте, просто как видите любовь это сила)))
Не баньте меня, я ухожу!

• Downvote 1

Posted (edited)
8 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

@Мурад Али-заде

@Liliana-Kim

Пожалуйста, прекратите публично выяснять отношения в ЖИПе Мужского форума.

Ссори )), я с телефона, потому у меня тут выходит только название "Жалобы и пожелания", раздел только после вашего поста посмотрела, но не волнуйтесь, всё что надо было я уже сказала, так что больше отвечать ему не буду, ибо видно, что он не здоров, а на больных, как известно не обижаются. 

Edited by Liliana-Kim
  • Facepalm 1

Posted (edited)
43 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Ссори )), я с телефона, потому у меня тут выходит только название "Жалобы и пожелания", раздел только после вашего поста посмотрела, но не волнуйтесь, всё что надо было я уже сказала, так что больше отвечать ему не буду, ибо видно, что он не здоров, а на больных, как известно не обижаются. 

Иди с богом, кому ты нужна со своим телефоном?))))
Не офтопь, пожалуйста, тут все строго, нас попросили тут не писать.
Простите еще заз @Капитан Очевидность
Не удовлетворенная женщина...:facepalm:

Edited by Мурад Али-заде
  • Downvote 1

Posted (edited)

Уважаемый @Капитан Очевидность, вы видите, я на ваш пост ответила и ушла из этой темы, игнорируя его, человек опять меня квотирует. 

banned

• Haha 2

Posted (edited)

Многоуважаемый господин @Капитан Очевидность   видите эта женщина не отстает и оффтопит? 
Можно ее понять конечно, судьба такая но думаю перегибает она тем более что в этой теме я писал а она следя за мной тут появилась хотя никто ее не звал даже...

Еще и нервы вам попортила...

banned

• Downvote 1

В 09.05.2019 в 10:04, Мурад Али-заде сказал:

А такое возможно? @Bercana

Нет нельзя. Наблюдаю, что в последнее время Ники стали популярны и в реальной жизни и не только среди представителей шоу бизнеса, но и в других сферах, да и похожих людей много

On 5/10/2019 at 5:51 PM, Dj Mixer said:

Нет нельзя. Наблюдаю, что в последнее время Ники стали популярны и в реальной жизни и не только среди представителей шоу бизнеса, но и в других сферах, да и похожих людей много

Здравстуйте уважаемый Диджей Миксер,

Благодарим Вас за наблюдение касательно популяризации ников среди представителей шоу бизнеса, а также других сферах реальной жизни.

Ваш комментарий очень важен для нас. Продолжайте вести наблюдение и делитесь им с нашими уважаемыми форумчанами.

Хорошего Вам дня.

С уважением.

• Haha 1

2 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

уважаемый

Кеп , это кажется девушка )

female

50 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Здравстуйте уважаемый Диджей Миксер,

Благодарим Вас за наблюдение касательно популяризации ников среди представителей шоу бизнеса, а также других сферах реальной жизни.

Ваш комментарий очень важен для нас. Продолжайте вести наблюдение и делитесь им с нашими уважаемыми форумчанами.

Хорошего Вам дня.

С уважением.

Спасибо за столь большое внимание к моей персоне, буду и впредь делится наблюдениями, а тему Ников стоит вынести на обсуждение внеочередного пленарного заседания 

• Like 1