Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка Е60, 2003-2009. Обмен Оытом Часть 3


Шарлота

Recommended Posts

Я залил сегодня масло ЛМ 5/40 Малиген щас по борт комп 17.4 л в смешанном режиме типтроник +Д поменял возд.фильтр 15 ман +масло фильтр 10 ман в Штутгарде 

бензин на Премиум поменяй еще,расход упадет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дороже чем БМВСупероил!

И сам ты знаешь что разницы никакой)

ну это хеч даа)))просто хотел цену узнать))подождем отзыв биндера про это масло)))

Link to comment
Share on other sites

В Штутгарде сказали цены на топливный фильтр 140 ман оригинал и 110 не оригинал 

От круга Гелебе   если ехать по второстепенной дороге на Тбилисский пр.есть магазин БМВ Гарант,зайди там дешевле будет!

Link to comment
Share on other sites

От круга Гелебе   если ехать по второстепенной дороге на Тбилисский пр.есть магазин БМВ Гарант,зайди там дешевле будет!

Спасибо ,а то проезжаю там смотрю написано БМВ Гарант думаю что это за контора такая оказывается з.ч торгуют для БМВ

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,а то проезжаю там смотрю написано БМВ Гарант думаю что это за контора такая оказывается з.ч торгуют для БМВ

Denen endirim elesinler!

Link to comment
Share on other sites

От круга Гелебе   если ехать по второстепенной дороге на Тбилисский пр.есть магазин БМВ Гарант,зайди там дешевле будет!

зовут его Вугар.вот его номер 0502060203

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,а то проезжаю там смотрю написано БМВ Гарант думаю что это за контора такая оказывается з.ч торгуют для БМВ

зовут его Вугар.вот его номер 0502060203

Link to comment
Share on other sites

57 ман =5 лтр +2 литра доплата около 80 ман и за работу 

 

что скажешь про масло? какие ощущение после смены масла? звук, тяга, реакция на педаль и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ,а то проезжаю там смотрю написано БМВ Гарант думаю что это за контора такая оказывается з.ч торгуют для БМВ

 

 я все это время проезжая думал это страховка BMW и чинят они, если что, в Импротексе :rofl:

Link to comment
Share on other sites

что скажешь про масло? какие ощущение после смены масла? звук, тяга, реакция на педаль и тд и тп.

Ну что сказать звук тише стал и кажись расход топливо падает до 17.3-17.5 разгоняться пока так не гонял все лишь только около 230 км накатал как купил .

Link to comment
Share on other sites

Бека я у Фарида его уже 2й год жду :))) Еше не дождался.
Биндер а где купил маслецо то? Цена ооочень хорошая.

 

Я залил сегодня масло ЛМ 5/40 Малиген щас по борт комп 17.4 л в смешанном режиме типтроник +Д поменял возд.фильтр 15 ман +масло фильтр 10 ман в Штутгарде 

 

 

0502154967 Фарид

Link to comment
Share on other sites

Бека я у Фарида его уже 2й год жду :))) Еше не дождался.

Биндер а где купил маслецо то? Цена ооочень хорошая.

Тут есть:

Сервис находится на простпект бабека напротив военной части рядом с киа моторс. Номер 055-611-36-36

Link to comment
Share on other sites

Салам всем 

Вчера обнулил борт комп . выехал на бетонку Зых потом обратно через Бина вернулся в город скорость 110-125  расход упал до 9.7 9.8 л/100 км въехал в город . начал подниматься до 11.8-13.1  щас 13.6  но чем дальше едешь в городе он :) т.е расход бензина поднимается щас. 

Link to comment
Share on other sites

Салам всем 

Вчера обнулил борт комп . выехал на бетонку Зых потом обратно через Бина вернулся в город скорость 110-125  расход упал до 9.7 9.8 л/100 км въехал в город . начал подниматься до 11.8-13.1  щас 13.6  но чем дальше едешь в городе он :) т.е расход бензина поднимается щас. 

Алейкума!

Заправь 20 азн Премиум,счетчик обнули и посмотри сколько ты на нем проедешь?

Link to comment
Share on other sites

Алейкума!

Заправь 20 азн Премиум,счетчик обнули и посмотри сколько ты на нем проедешь?

Воскресенье сделаю . Так СД написал чтоб в машине слушать начинает песню проигрывать  где минуту потом перекидывает на след но потом ту же песню обратно переключаю играет нормально может с диском проблемы вроде новый  

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу. Летом залью посмотрим как себа поведет!

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=672457&p=23450753

 

у них есть, цены в посту по ссылке

 

 

Тут есть:

Сервис находится на простпект бабека напротив военной части рядом с киа моторс. Номер 055-611-36-36

Link to comment
Share on other sites

Салам всем

Вчера обнулил борт комп . выехал на бетонку Зых потом обратно через Бина вернулся в город скорость 110-125 расход упал до 9.7 9.8 л/100 км въехал в город . начал подниматься до 11.8-13.1 щас 13.6 но чем дальше едешь в городе он :) т.е расход бензина поднимается щас.

Тоже самое у меня!

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое у меня!

Я не знаю как у этой модели рассчитывает  расход на Е39 правда на мешалке 520 не больше 12.5 л  было а на 320 е90 щас 13.3 -13.6  вроде н52 по технологии должен на 15-18 % меньше расходовать по сравнение М54  

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как у этой модели рассчитывает расход на Е39 правда на мешалке 520 не больше 12.5 л было а на 320 е90 щас 13.3 -13.6 вроде н52 по технологии должен на 15-18 % меньше расходовать по сравнение М54

Да это так, но говорил про то как потихоньку поднимается расход на борт компе после трассы

Link to comment
Share on other sites

Да это так, но говорил про то как потихоньку поднимается расход на борт компе после трассы

17-19 л /100 км это жесть для 2500сс седана т.к у моего друга была МЛ500 2002 г вот она жрала 18.3-20.2 в городе а когда топил 22-23 л н машина то же под 2.5 т вес но потом он купил 525 Е60 2004 г М54 мотор вот у него в городе расходовала 13.5 -15 л/100 от силы тоже в М-Пакете спорт подвеска.

Link to comment
Share on other sites

17-19 л /100 км это жесть для 2500сс седана т.к у моего друга была МЛ500 2002 г вот она жрала 18.3-20.2 в городе а когда топил 22-23 л н машина то же под 2.5 т вес но потом он купил 525 Е60 2004 г М54 мотор вот у него в городе расходовала 13.5 -15 л/100 от силы тоже в М-Пакете спорт подвеска.

Из своего опыта и опыта друзей 2.5 должен есть 16-17л аи95.

525 м50tU на ручке у меня ела 17л

Link to comment
Share on other sites

Из своего опыта и опыта друзей 2.5 должен есть 16-17л аи95.

525 м50tU на ручке у меня ела 17л

А как же заводские характеристики?

По паспорту 12 лт

Link to comment
Share on other sites

Из своего опыта и опыта друзей 2.5 должен есть 16-17л аи95.

525 м50tU на ручке у меня ела 17л

а я скажу из своего опыта,моя жрет 13 на 100 км :)

Edited by Pirat(x)
Link to comment
Share on other sites

Заводские характеристики? Не не слышал...   )))

Мощность, л.с.: 218 Достигается при об. в мин.: 6500 Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 250/2750 Максимальная скорость, км/ч: 246 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 7.7 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 7.5 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 10 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 5.8

Оказывается даже 10))

Edited by Supreme86
Link to comment
Share on other sites

Мощность, л.с.: 218 Достигается при об. в мин.: 6500 Крутящий момент, Нм/об. в мин.: 250/2750 Максимальная скорость, км/ч: 246 Время разгона до 100 км/ч, сек.: 7.7 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 7.5 Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 10 Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 5.8

Оказывается даже 10))

burda da millet deyir ki 16-17 :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 21 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 690 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...