Jump to content
Disput.Az Forum
Audi_men

Ремонт Пассатов Своими Силами .коды Ошибок И Их Причины

Recommended Posts

и запчасти в сервисе цены нормальные

cервис Мотул цены и качество.За Нефтчиляр больницой

Вчера Ауди мен очень помог. Решил проблему оперативно. Спасибо большое

ближе к городу кто я в сервисе Мотул у друга + бесплатно осмотор ходовой системе рулевой .

всем привет! такой вопрос: завожу автомобиль, уровень топлива датчик показывает, во время движения стрелка падает на ноль. остановился, выключил- включил опять се норма, через некоторое время показания пропадают....была проблема год назад, по гарантии поменяли поплавок в баке, вот теперь опять...сервис предлагает поменять опять поплавок, но меня мучает вопрос, это что же теперь придется раз в год менять его??? есть вариант почистить его? или какой-нибудь другой выход?

VW Passat CC 2013

Edited by Mr.Sergio

всем привет! такой вопрос: завожу автомобиль, уровень топлива датчик показывает, во время движения стрелка падает на ноль. остановился, выключил- включил опять се норма, через некоторое время показания пропадают....была проблема год назад, по гарантии поменяли поплавок в баке, вот теперь опять...сервис предлагает поменять опять поплавок, но меня мучает вопрос, это что же теперь придется раз в год менять его??? есть вариант почистить его? или какой-нибудь другой выход?

VW Passat CC 2013

На днях столкнулся с такой же проблемой. Или менять поплавок (185 манат в сервисе) или почистить. Насколько я понял, почистить можно, но гарантию не дают и на сколько этой чистки хватает неизвестно.

На днях столкнулся с такой же проблемой. Или менять поплавок (185 манат в сервисе) или почистить. Насколько я понял, почистить можно, но гарантию не дают и на сколько этой чистки хватает неизвестно.

скажу по собственному опыту, нового поплавка хватает приблизительно на год...чистку, правде не в сервисе, делают за 30 азн...если протянет год, то make a sense)

вы узнавали, в сервисе чистят? если да, то в какую цену?

скажу по собственному опыту, нового поплавка хватает приблизительно на год...чистку, правде не в сервисе, делают за 30 азн...если протянет год, то make a sense)

Мне хватило года на 3.

вы узнавали, в сервисе чистят? если да, то в какую цену?

Нет, в сервисе не делают. Там только поплавок меняют. Думаю купить (заказать) самому. Дороговато 185 манат. Но для начала надо почистить.

Edited by Толстяк

Нет, в сервисе не делают. Там только поплавок меняют. Думаю купить (заказать) самому. Дороговато 185 манат. Но для начала надо почистить.

посоветуете где можно почистить? 

посоветуете где можно почистить? 

не в курсе еще. вот может ауди мен подскажет.

куда приезжать то? 

сотрудничество с Мотулом

приежайти поможем чем можем

адрес напишите, пожалуйста

за Нефтчиляр больницой на против Севиндж ---прямо---направо ---сервис

бесплатное диагностика--ходовой.рулевой.акпп.

Salam. Tanidiginiz usta var kondicioner kompressoruna bahan? Amma komressoru deyishmek yok duzeldmek ucun.

salam .ne olub islemir?frion var ?.baxmag lazimdi tok gelir ona ya ne mesele.

Salam. Frion var. Goshanda ishleyir. O ki havani yahshi soyudandan sonra dincelme rejimine kecir haaa, ondan sonra dai goshulmur. Ve ya isti havada goshursan. Obarot dushur kompressor goshulmag isteyir amma 30 saniyeden sonra atir.

olsun rele ilisir,datci davlenie xologendin,....

Всем добрый вечер

Всем кому интересно занимаюсь профессионально Чип Тюнингом.

Обращайтесь буду рад помочь.

Простите за флуд. 

Здравствуйте. недавно произошел такой случай: стрелка уровня бензинa в баке показывает ниже 1/4. подъехал на заправку, заплатил 10 манат чтоб заправили, после  того как он заправил примерно на 5 manat,бак был полон.а датчик показывал где-то на 1/2 бака. как можно исправить эту проблему?проблема поплавка ?

день добрый для начало проете с оставшим беньзином в баке толька имейте запась топлива с собой в багажнике.как толька бензин станет в нулевое машина заглохнет тогда заливаете топлива + в заправке литров 20-25.если все нармализуется то все ок.если опять тоже самое поплавок под замену на новый.(поменяю)

Audi поехал вчера к Саше он нечем помочь не смог. Поехал к Толику на 20 января. Заменили реле. Кондиционер работает как бешенный:)

Здравствуйте уважаемые форумчани. Кто подскажет, опрессовку масляных радиаторов делают в холодном состоянии или горячем. Мастер на Бабеке делал в горячей воде, течи не обнаружил. Но ведь при нагревании металл расширяется и микротрещины по идеи должны закрываться. 

Здравствуйте уважаемые форумчани. Кто подскажет, опрессовку масляных радиаторов делают в холодном состоянии или горячем. Мастер на Бабеке делал в горячей воде, течи не обнаружил. Но ведь при нагревании металл расширяется и микротрещины по идеи должны закрываться. 

а что вас беспакоеть?

Меня беспокоит то, что в расширительном бачке была эмульсия. На Бабеке были сняты массляные радиаторы и опрессованы. Неисправности масл. радиат. не обнаружили. Сейчас эмульсия появилась вновь. Опрессовку делали в горячей воде. В одном из российских сайтов было написано,что  микротрещины на двигателях при горячем двигателе закрываются. Может и здесь так. О ГБЦ, прокладке и БЦ боюсь думать.

могу помочь если надо

Надо. В Чем будет заключаться помощь. Финансовые возможности минимальны.

для начало надо осмотреть

Где и когда.

ремонтируем Трансп.Т4 .Т5.и Туарег 3.2 3.6 4.2.

Нашел причину образования эмульсии в расширительном бачке. Опять поехал к мастеру на Бабеке. Проверив, мастер заявил, что утечки нет.На мою просьбу сделать опрессовку в холодной воде и компрессором (давление не менее 4 атм) отказался заявив что он так делал всегда и он лучше знает. После просьб, уговоров и ругательств заставил промыть радиатор бензином и создать компрессором  нужное давление. Появились пузырьки. Масляный радиатор АКПП неисправен. Вывод перед опрессовкой радиатор тщательно промыть в бензине, опрессовку делать в холодной воде ( металл в горячем состояние расширяется и микротрещина может закрыться), давление должно быть не менее 4атм,

У этого мастера я был зимой, Мазахир на опрессовку посылает к нему. С такой же проблемой, к нему, при мне ездили еще двое. 

И каждый опрессовывал два масляных радиатора  (АКПП и двигателя).  

Глючил датчик топлива. Шнурок показывал механическое повреждение. Решил сам посмотреть и разобраться. Кто в неладах с механикой не рекомендую лесть туда. Достал бензонасос снял датчик уровня топлива, (очень простой механизм) прочистил контакты собрал и установил на место. Пока работает. Есть фото.

84abb2595812.jpg

6ac2a9edddcd.jpg

b2502f791a51.jpg

6c0e0e801ba0.jpg

Очищенная. Но контакты разъедены. Хватит ненадолго.

60483e828cd8.jpg

Задняя подвеска затрещала( по ощущениям ) где найти мастера нормального?

Б6, вообще машина достала сильно, ненадежнее машины чем эта, я не видел в своей жизни, и не нужно мне сказки про то что за ней нужен уход и тд,был и уход и не убитая ,из салона ,при таких же условиях эксплуатировались и другие разные машины, но никто так не страдал как эта.

Edited by dis-putnik

dobriy den est vopros. mawina na4inaet drojat na svetofore v rejime DRIVE pereklyu4ayu na neytral ili parkovku drojenie is4ezaet . ot 4eqo eto mojet bit ? korobku proveril skazali 4to net problem . mawina PASSAT 2005 2,0 motor turbo/

dobriy den est vopros. mawina na4inaet drojat na svetofore v rejime DRIVE pereklyu4ayu na neytral ili parkovku drojenie is4ezaet . ot 4eqo eto mojet bit ? korobku proveril skazali 4to net problem . mawina PASSAT 2005 2,0 motor turbo/

транслит запрещен. Предупреждение

сорри. повторюсь у меня пассат 2005 года в режиме драйв машина тресётся. от чего это может быть? коробку проверил всё ок.

разобрали головку на пассате причина пробитый пракладка машина грется

работу проводим на вышем уровне с гарантии.головка на шлифовку к токарю