Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Witcher


Recommended Posts

[size=6][b]The Witcher / Ведьмак
[/b][/size]

Если ты ещё не знаком с Творчеством Андрея Сапковского повествующим о Геральде Ривском, не знаешь локализации Каэр Морхен, не представляешь себе, кем является Цири и что её связывает с Геральдом и Йеннифер, какую это имеет связь с древним прочеством Эльфов, и влывёт ли это на судьбы Княжеств Низины и Нильфгаарской империи
Поспеши прочитать рассказы Сапковского о Ведьмаке как прелюдию для Саги и саму 5-томовую Сагу.
Погрузись в мир Зльфов и Монстров, Чародеев, Друидов и Ведьмаков, Гномов и Рыцарей, средневекового невежества и галантного конверсанства, Владык, Духовных и Учёных, узнай что не все проблемы можно решить с помошью меча, узнай как завязываются списки, творится магия, и действуют яды, а первое впечатление как никогда обманчиво.
И Пусть Слияние Сфер Тебе Сопутствует.

[img]http://img413.imageshack.us/img413/1659/wiedzmaknx2.jpg[/img]


[i]Достоинства Игры:[/i]

+Проект основывается на легендарном цикле Андрея Сапковского повествующим о Геральде из Ривии
+Система моральных выборов позволяющая выбрать меньйшее зло и только меньшее зло, эффекты выбора проявляются только по 10-15 часах игры.
+Необходимость использования в битвах продуманных комбинаци и стилей битвы Мечами, Знаков и Элексиров.
+50 часов необходимых для прохождения главной сюжетной линии. 90 часов вместе с прохождением побочных квестов
+Полная профессиональная русская локализация, с озвученными русскими голосами всеми диалогами, включительно.
+Единственная годная наследница Gothic 1 и Fable, бьющая на голову Oblivion и Gothic 3



Cсылки на игру, те что пока есть в сети:


[url="http://epidem.ru/2007/10/24/the-witcher-vedmak-2007.html"]http://epidem.ru/2007/10/24/the-witcher-vedmak-2007.html[/url]

Торрент (коллекционное издание, русское)

[url="http://thepiratebay.org/tor/3855757/TheWitcher"]http://thepiratebay.org/tor/3855757/TheWitcher[/url]

У кого нормальный канал, скачайте и выложите плиз куда нить на фтп. Очень просим)

Просьба в теме не флудить и не оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Действительно, очень хочется погамать, столько всего слышал уже об этой игре!
ЗЫ: надеюсь, у меня хоть как-то запустится

Link to comment
Share on other sites

Ну готика вобще не понравилась. Уж очень беспонтовая и +страшно неудобное управление! А Обливион вроде прикольный но я его нормально не поиграл. Пять минут у приятеля...
Ну полюбому заценим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2032784' date='Nov 1 2007, 15:35 ']В городе еще нет вроде. На 9600 с большим скрипом)[/quote]

ну у него обливион вроде шел. Неужто Ведьмак не пойдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='2034704' date='Nov 1 2007, 22:54 '][quote name='ferodo01' post='2032784' date='Nov 1 2007, 15:35 ']В городе еще нет вроде. На 9600 с большим скрипом)[/quote]

ну у него обливион вроде шел. Неужто Ведьмак не пойдет
[/quote]

И как же он шёл?


----------------------

P.S Ведьмака даже запускать не стоит на 9600, мой вам совет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Изя Кацман' post='2035128' date='Nov 2 2007, 01:24 ']Обзор [url="http://www.3dnews.ru/games/witcher/"]http://www.3dnews.ru/games/witcher/[/url]
Пошел качать книгу :)[/quote]

Из всех романов Сапковского читал только "Последнее желание". Впечатления исключительно положительные, так сказать сказка для взрослых. :)

Link to comment
Share on other sites

Дык кто ни будь скачал?
Интересно Х700 на средних пойдет?

[quote]Приговор

В целом, картина более чем приятная. Авторы детально воссоздали вселенную «Ведьмака», великолепно проработали персонажей (чего только стоит извечный цинизм Геральта) и не забыли о ссылках на книгу – вы не раз услышите знакомые имена и рассказы об известных событиях. К тому же в игре много интересных квестов, а полное прохождение занимает около 40 - 50 часов. [b]Боевая система, алхимия, медитация, древо умений – всё это смело можно записывать в плюсы[/b]. А минусы хоть и есть, но мизерны, поэтому настоятельно советуем примерить на себя образ Ведьмака хотя бы на пару дней – должно понравиться.[/quote]

обязательно надо поиграть!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2032784' date='Nov 1 2007, 16:36 ']В городе еще нет вроде. На 9600 с большим скрипом)[/quote]

Ну, у кого нет, а у кого есть :)

Очень атмосферная игра, начальный ролик - точно по книге и вообще сразу видно, что сценарий сам Сапковский писал. Моральный выбор - наличествует, крутой ведьмак - наличествует, его друзья - точно такие как в книге, игра однозначно удалась. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ssh13' post='2061119' date='Nov 8 2007, 09:19 '][quote name='ferodo01' post='2032784' date='Nov 1 2007, 16:36 ']В городе еще нет вроде. На 9600 с большим скрипом)[/quote]

Ну, у кого нет, а у кого есть :)

Очень атмосферная игра, начальный ролик - точно по книге и вообще сразу видно, что сценарий сам Сапковский писал. Моральный выбор - наличествует, крутой ведьмак - наличествует, его друзья - точно такие как в книге, игра однозначно удалась. :aappll:
[/quote]
Так может поделишься секретом где ты ее брал? и в всерьез народ она в городе есть? ПРОШУ НЕ УБИРАТЬ сообщение так как черт побери мне хотелось бы узнать про это.Или мне придется создать тему "Где В Баку можно приобрести Ведьмак"..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' post='2061382' date='Nov 8 2007, 10:29 '][Так может поделишься секретом где ты ее брал? и в всерьез народ она в городе есть? ПРОШУ НЕ УБИРАТЬ сообщение так как черт побери мне хотелось бы узнать про это.Или мне придется создать тему "Где В Баку можно приобрести Ведьмак"..[/quote]

Приобрести где- не знаю, я - скачал

[color="#FF0000"]Оверквот отредактирован. 10 %[/color]

Link to comment
Share on other sites

[b]Ролевую игру "Ведьмак" можно приобрести через магазин СТРИМ.Games[/b]

Компания "КОМСТАР-Директ", более известная под маркой "Стрим", и фирма "Новый Диск" заключили договор о начале продаж игр последней через интернет-магазин цифровой дистрибуции компьютерных игр [url="http://www.stream-games.ru/"]СТРИМ.Games[/url]. Кроме того, по условиям договора интернет-магазину переданы эксклюзивные права на цифровой вариант недавно изданной игры "Ведьмак" (The Witcher): вплоть до 25 декабря 2007 года игру в цифровом формате можно купить только через СТРИМ.Games за 349 рублей.

"Ведьмак" представляет собой ролевую игру, разработанную польской студией CD Projekt RED по мотивам фэнтезийной саги Анджея Сапковского. В текущем году на Конференции разработчиков компьютерных игр (КРИ 2007) "Ведьмак" стал победителем в номинации "Лучшая зарубежная игра". Специально для игры был лицензирован - и существенно переработан - графический движок Aurora Engine, созданный компанией BioWare.

Напомним, что интернет-магазин СТРИМ.Games был открыт чуть больше года назад - в октябре 2006-го. Покупка игры оплачивается с лицевого счета пользователя "СТРИМ". При скачивании дистрибутивов игр с сайта сервиса скорость ADSL-канала увеличивается до максимальной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ssh13' post='2061390' date='Nov 8 2007, 10:30 '][quote name='Mr.Freeman' post='2061382' date='Nov 8 2007, 10:29 '][Так может поделишься секретом где ты ее брал? и в всерьез народ она в городе есть? ПРОШУ НЕ УБИРАТЬ сообщение так как черт побери мне хотелось бы узнать про это.Или мне придется создать тему "Где В Баку можно приобрести Ведьмак"..[/quote]

Приобрести где- не знаю, я - скачал

[color="#FF0000"]Оверквот отредактирован. 10 %[/color]
[/quote]

Я конечно понимаю, что такое модератор, но модераторам тоже надо читать правила:

[quote]4. Использовать оverquotation (сверхцитирование) - квотировать одновременно более 2-х цитат в одном посте.[/quote]

В моем посте было ДВЕ цитаты, за что 10%?

[color="#FF0000"][b]Было три. Я не хотел вводить эту практику, но придется делать скриншоты и вешать. И вообще в следующий раз все претензии в ЛС. [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вещь все серьезно снято .великолепный сюжет.игра с выше.неожидал такого приятно удивился.ужас так ужас.все реально и перерезание горла .движения.кровища.это видеть надо как будто сам в игре.лучшая игра которую я видел.

Link to comment
Share on other sites

А может всё-же так:

[b]the Witcher (Ведьмак)[/b]

[img]http://www.smartoys.be/catalog/images/products/3546430130094.JPG[/img]

(релиз 30 октября 2007 года)

[url="http://www.thewitcher.com/main/fullpage.php?language=ru"].::Официальный русский сайт игры::.[/url]

[url="http://www.ag.ru/files/patches/witcher/24156"]Патч v1.1a (Eur, Rus) 113mb[/url]

[url="http://www.ag.ru/reviews/witcher"]Обзор на AG.ru[/url]

[url="http://pc.ign.com/articles/831/831264p1.html"]Обзор на IGN.com[/url]

Средний балл игры согласно сайту [url="http://www.gamerankings.com/htmlpages2/915112.asp"]GameRankings.com[/url] составляет 84%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Изя Кацман' post='2131037' date='Nov 23 2007, 01:40 '][url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=65869"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=65869[/url][/quote]

Зато мини туториал сделал. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Изя Кацман' post='2151407' date='Nov 27 2007, 22:32 ']Отличная гама! Только к управлению привыкать надо :)
PS. И как можно с изометрией играть?[/quote]
Изотрией через F1,F2,F3. Слушай а у тебя игрушка как вообще нормально бегает у меня что то тормоза какието и потом при диалогах идет зависание а потом все текстуры плывут нафиг.......

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не пойму почему во всех наших магазинах где уже Кризис и ПроСтрит давно есть а Ведьмака нет! Ну нет и все т они не знают когда будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Начал гонять в Ведьмака, параллельно читаю саму книгу. Очень нравится, слов нет. Геральт в игре оказался вуманаёзером.... сплю со всеми подряд :)

Link to comment
Share on other sites

Купил все-таки где-то числа 20-го в Гранде. Лицензию(от ND) за 20 манат. И нисколько не жалею, т.к. в игре много интересных диалогов и их надо слушать. А сама игра просто класс, я обычно не люблю игры такого типа, а в Ведьмака так и тянет играть! Жаль позавера Виста слетела, придется до 3 главы опять проходить)) Но ничего, все-равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я влюблен ! Влюблен в игру.Нет я серъезно,все в ней прекрасно.Не поленитесь,и почитайте серию книг (что сам делаю в данный момент) для полного погружения.А те кто говорил что на 9600 она будет неиграбельной,вы ошибались.На средних просто летит :looool:

Link to comment
Share on other sites

А сколько глав в игре? А то я ша на 2ой главе не знаю сколько мне осталось наслаждаться игрой :)
Да, ещё каким макаром у вас лицензия стоит 20 манат, а у нас тут 50 баксов? :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 0 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 69 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 251 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...