Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сладка ли жизнь красавицы


Yoli

Recommended Posts

Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

да уж, тема не для скромниц :rolleyes:
красивой быть и легко и сложно. Легко, потому что многое получается за красивые глаза. Трудно потому что за многое что получаешь за красивые глаза иногда ожидают отплаты в натуральном виде.... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='1989443' date='Oct 22 2007, 17:59 ']очень смело считать себя безупречной красавией....[/quote]
Ни сколько смело, сколько надоело что люди смотрят лишь на внешние качества, открыв эту тему, я ни как не хотела привлекать внимание к себе.
Просто на мой взгляд эта тема интересна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]
сейчас все женское население форума тут отпишется - никто не согласиться признать себя некрасивой :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1989481' date='Oct 22 2007, 18:04 ']да уж, тема не для скромниц :rolleyes:
красивой быть и легко и сложно. Легко, потому что многое получается за красивые глаза. Трудно потому что за многое что получаешь за красивые глаза иногда ожидают отплаты в натуральном виде.... etimtekuldu[/quote]
Вот видите вы тоже из тех людей кто не верит в то, что красивые могут чего то добиваться умом...

Link to comment
Share on other sites

Мари а я вот спокойно могу сказать что я не красавица я привлекательна и все такое но быть красавицей уж сликшом смело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1989489' date='Oct 22 2007, 18:05 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]
сейчас все женское население форума тут отпишется - никто не согласиться признать себя некрасивой :looool:
[/quote]
а может все же будем обсуждать тему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так [b]нас[/b] боитесь?[/quote]

"нас" мне понравилось)))

вы сами дали ответ, они боятся "нас"), потому что думают, что такие девушки озабочены только своей внешностью и всего в жизни хотят добиться не совершенствуясь в чем то еще)...

я не считаю, что быть красивой сложно. и потом для меня понятие красота это когда в человеке ВСЕ красиво. только пару дней назад была в компании подружек, где присутствовала девушка и вправду очень яркая и эффектная, но стоило ей открыть рот...............и все это просто меркло. то же самое могу отнести и к парням

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='1989499' date='Oct 22 2007, 18:07 ']Мари а я вот спокойно могу сказать что я не красавица я привлекательна и все такое но быть красавицей уж сликшом смело[/quote]
а я вот уродина :) Поэтому отписываться на этой теме не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='1989503' date='Oct 22 2007, 18:08 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 17:57 ']Недавно читала статью Нуры Сури, где суть шла о современных женщинах, о их предпочтения, итд. Из этой статьи выплыли такие вопросы: Легко ли быть красивой? На мой взляд взгляд очень сложно. Очень интересны ответы именно красивых девушек, как им живется? помогает ли им их красота (внешняя) в жизни.....Раскажите свою историю. А также вопрос к сильному полу: Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так [b]нас[/b] боитесь?[/quote]

"нас" мне понравилось)))

вы сами дали ответ, они боятся "нас"), потому что думают, что такие девушки озабочены только своей внешностью и всего в жизни хотят добиться не совершенствуясь в чем то еще)...

я не считаю, что быть красивой сложно. и потом для меня понятие красота это когда в человеке ВСЕ красиво. только пару дней назад была в компании подружек, где присутствовала девушка и вправду очень яркая и эффектная, но стоило ей открыть рот...............и все это просто меркло. то же самое могу отнести и к парням
[/quote]
а представте если симпотичная девушка обладает интелектом, парни таких еще больше боятся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='1989499' date='Oct 22 2007, 18:07 ']Мари а я вот спокойно могу сказать что я не красавица я привлекательна и все такое но быть красавицей уж сликшом смело[/quote]
так хорошо это или плохо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1989481' date='Oct 22 2007, 18:04 ']да уж, тема не для скромниц :rolleyes:
красивой быть и легко и сложно. Легко, потому что многое получается за красивые глаза. Трудно потому что за многое что получаешь за красивые глаза иногда ожидают отплаты в натуральном виде.... etimtekuldu[/quote]
+1 Полностью согласна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шарлота' post='1989517' date='Oct 22 2007, 18:11 ']Красивой трудно быть в нашем мире, жених ревнует, на работе постоянные намеки.
Не родись красивой, а родись счастливой.[/quote]
Особенно обидно за работу

Link to comment
Share on other sites

местные "красавицы" меняют все и нос, и другие части своего лица в лучшую сторону...а что делать красавице чтобы меньше попадаться зависливым особам? не смотреть за собой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989551' date='Oct 22 2007, 18:17 ']местные "красавицы" меняют все и нос, и другие части своего лица в лучшую сторону...а что делать красавице чтобы меньше попадаться зависливым особам? не смотреть за собой?[/quote]

в чем ваша проблема?))

все проще, чем вы думаете, зачем прятаться не следить а собой...пускай цветет и пахнет на зависть и на радость!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1989505' date='Oct 22 2007, 18:08 '][quote name='Libra' post='1989499' date='Oct 22 2007, 18:07 ']Мари а я вот спокойно могу сказать что я не красавица я привлекательна и все такое но быть красавицей уж сликшом смело[/quote]
а я вот уродина :) Поэтому отписываться на этой теме не имеет смысла.
[/quote]
самое главное чтобы любили. красавицы часто остаютс яодиноки. не один парень не мжет подойти к ним, комплексует.
так что Аля давай и я уродина))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='1989564' date='Oct 22 2007, 17:21 ']все проще, чем вы думаете, зачем прятаться не следить а собой...пускай цветет и пахнет на зависть и на радость![/quote]

точно, согласна полностью. Лучше уж выхывать зависть, чем жалость.

И вообще, что такое красавица? У всех свои вкусы. Я например вообще иногда смотрю на женщину, которую принято считать красивой, а мне кажется, что она так-себе, или у неё слишком холодная внешность, почти кукольная, ну как я могу назвать ее красивой. А многда такая мордочка попадается, что сидишь и думаешь, в чем же ее изюминка, что взгляд не можешь отвести.

Link to comment
Share on other sites

а есть и такая категория красавиц,что окружающие думают наверное поклонников хоть отбавляй,а на самом деле у этой красавицы и ухажеров и нет daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

... зачастую, так называемые, красавицы сами сделали из себя таковыми... в наше-то время трудно оставаться дурнушкой... :) вот идешь и глаз радует такое количество приятных особ... думаю ответ очевиден: если бы жизнь красавиц была бы так трудна, то стали бы они стараться выглядеть все более привлекательнее?! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALLOON' post='1989622' date='Oct 22 2007, 18:31 '][quote name='Девушка' post='1989564' date='Oct 22 2007, 17:21 ']все проще, чем вы думаете, зачем прятаться не следить а собой...пускай цветет и пахнет на зависть и на радость![/quote]

точно, согласна полностью. Лучше уж выхывать зависть, чем жалость.

И вообще, что такое красавица? У всех свои вкусы. Я например вообще иногда смотрю на женщину, которую принято считать красивой, а мне кажется, что она так-себе, или у неё слишком холодная внешность, почти кукольная, ну как я могу назвать ее красивой. А многда такая мордочка попадается, что сидишь и думаешь, в чем же ее [b]изюминка[/b], что взгляд не можешь отвести.
[/quote]

самое нужное слово)...

Link to comment
Share on other sites

Я себя считаю красавицей, Но таковой быть очень сложно.Хотя мне красота в основном помогает: например, я не знаю, что такое очередь, из любой ситуации улыбнувшись я получаю то, что хочу.Но личеая жизнь, к сожалению не клеется-может именно поэтому. Мне кажется быть со среднестатистической внешностью куда легче

Link to comment
Share on other sites

А я напишу :))) Красота очень помогает. Но у каждого народа свои критерии красоты :) Вот мне например очень помогает - если не красота то обаяние в отношениях в мужчинами. Например с гаишниками. Я с ними поговорю притворюсь дурочкой- восхвалю их и в момент когда у них начинаются проклювываться крылышки я улыбаюсь с рожей дауна и все. а нет еще главное несколько раз похлопать ресничками и легким взмахом поправить волосы.Какое бы не было нарушение отпустят и еще поблагодарят судьбу за встрече с тобой.Все это действует и гос структурах и тд- но.... только в Азербайджане. В Европе это проделать не получается. Если нарушил штраф- а если еще и красивый нарушитель то как минимум 2 штрафа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='1989593' date='Oct 22 2007, 18:26 ']самое главное чтобы любили. красавицы часто остаютс яодиноки. не один парень не мжет подойти к ним, комплексует.
так что Аля давай и я уродина))))[/quote]
а я то думала,что ты сейчас меня опровергнешь,расскажешь миру о моей неземой красоте... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Красивым кажется все, на что смотришь с любовью. Так что и на нашей улице будет праздник. Вывешу себе плакат- посмотри на меня с любовью. или еще лучше - смотреть с любовью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='1989505' date='Oct 22 2007, 18:08 '][quote name='Libra' post='1989499' date='Oct 22 2007, 18:07 ']Мари а я вот спокойно могу сказать что я не красавица я привлекательна и все такое но быть красавицей уж сликшом смело[/quote]
[b]а я вот уродина :) Поэтому отписываться на этой теме не имеет смысла.[/b]
[/quote]
[b]А я считаю, что не красивых девушек и вообще женщин не бывает. Вывают только те, кто неумеет следить за собой. Вот например знаю много девушек лет 17-21, которые просто не умеют краситься, не макияж а прямо "евроремонт" gizildish столько шпаклевки делают, и пару раз видел их ненакрашенными, клянусь намного красивее выглядят. Непонимают что молодые девченки не должны ярко краситься. Хотелось бы им совет дать, но не говорю им об этом, боюсь обидеть.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Быть красивой/симпатичной/привлекательной/милой/с изюминкой/сексапильной и пр. гораздо легче,чем быть не красивой/отталкивающей внешности/не внушающей восторга/обычной серой девушкой.

Link to comment
Share on other sites

[b]И вообще если понаблюдать за девушками, которая или которую считают красивой, то согласитесь, 99% из них бывают о себе очень высокого мнения и смотрят на парней и на других девушек с высока, типа "menden yoxdu". На таких даже смотреть нехочется.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 16:57 ']Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]
Первая мысль при виде красавицы – что она имеет очень высокие запросы к личным качествам претендента (если обеспеченная) или хочет роскошную жизнь за его счет (если необеспеченная).

Вторая мысль – стоит ли так осложнять свое существование, пытаясь удовлетворить очень высокие запросы (если это вообще удастся) и стоит ли тратить столько денег на не столь уж уникальное занятие. Не лучше ли душевный и прочий комфорт с кем-нибудь менее эффектным, зато более покладистым.

П.С. Увы, «первая мысль» в большинстве случаев бывает правильной, возникает она не на пустом месте. Иначе и быть не может в обществе, где всё превращено в товар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Destrier' post='1990306' date='Oct 22 2007, 22:34 '][quote name='Yoli' post='1989430' date='Oct 22 2007, 16:57 ']Почему Вы мужчины ( большинство из вас) не верите в то, что девушка может быть одновременно и красавицей, и порядочной. И почему вы так нас боитесь?[/quote]
Первая мысль при виде красавицы – что она имеет очень высокие запросы к личным качествам претендента (если обеспеченная) или хочет роскошную жизнь за его счет (если необеспеченная).

Вторая мысль – стоит ли так осложнять свое существование, пытаясь удовлетворить очень высокие запросы (если это вообще удастся) и стоит ли тратить столько денег на не столь уж уникальное занятие. Не лучше ли душевный и прочий комфорт с кем-нибудь менее эффектным, зато более покладистым.

П.С. Увы, «первая мысль» в большинстве случаев бывает правильной, возникает она не на пустом месте. Иначе и быть не может в обществе, где всё превращено в товар.
[/quote]


Страшно вы говорите- все превращено в товар.В обществе где я живу еще есть человеческие ценности и не все продается и покупается :( Грустно стало.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сладка ли жизнь красавицы[/quote]

Незнаю =) (Буду по скромнее)

Знаю только то, что есть много красивых девочек, которые хотят быть любимы, видеть как кто-то дорожит ими, восхищается, уважает, уделяет достойное внимание, а не отговаривается только тем, что Красива-значит либо, избалованна, либо не самого лучшего поведения...

Link to comment
Share on other sites

Идеология общества, устанавливаемая средствами массовой информации, писаными и неписаными правилами – рыночная (или базарная). Даже если какие-то отдельные индивидуумы живут и не по-рыночному, снаружи этого не видно. Априори предполагается, что материальные блага (деньги) играют решающую роль. Не имеешь нужных денег – нечего и прицениваться, если не хочешь быть заклеймен позором (а молчаливый позор еще хуже гласного).

Вот поэтому люди с умеренным достатком и чувством собственного достоинства держатся на дистанции от красивого товара – вдруг не хватит средств, зачем демонстрировать свою нищету и убожество. Причем чем порядочнее человек, тем с большей вероятностью он будет обходить яркую красавицу стороной.
И даже те честные люди, у кого вроде бы деньги есть, часто держатся на расстоянии – поскольку стоит ли платить наверняка завышенную цену за достаточно распространенный товар.
В результате рядом с красавицей оказываются всякие смелые жулики и проходимцы, заранее настроенные на то, чтобы умело изобразить из себя идеал, и получить желаемое в обмен на иллюзии и обещания.

Link to comment
Share on other sites

Во первых, с каких пор Нура Сура красивая стала?

[quote]сейчас все женское население форума тут отпишется - никто не согласиться признать себя некрасивой[/quote]
а Я себя красавицей не считаю. Обычная симпатичная.

[quote]а есть и такая категория красавиц,что окружающие думают наверное поклонников хоть отбавляй,а на самом деле у этой красавицы и ухажеров и нет[/quote]

спомнила фразу...Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки. (с)


и вообще : Красивая девушка не должна быть слишком умна, - это отвлекает внимание. (с)

Сорри что цитатами ответила, по другому не охота=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Destrier' post='1990462' date='Oct 22 2007, 23:17 ']Идеология общества, устанавливаемая средствами массовой информации, писаными и неписаными правилами – рыночная (или базарная). Даже если какие-то отдельные индивидуумы живут и не по-рыночному, снаружи этого не видно. Априори предполагается, что материальные блага (деньги) играют решающую роль. Не имеешь нужных денег – нечего и прицениваться, если не хочешь быть заклеймен позором (а молчаливый позор еще хуже гласного).

Вот поэтому люди с умеренным достатком и чувством собственного достоинства держатся на дистанции от красивого товара – вдруг не хватит средств, зачем демонстрировать свою нищету и убожество. Причем чем порядочнее человек, тем с большей вероятностью он будет обходить яркую красавицу стороной.
И даже те честные люди, у кого вроде бы деньги есть, часто держатся на расстоянии – поскольку стоит ли платить наверняка завышенную цену за достаточно распространенный товар.
В результате рядом с красавицей оказываются всякие смелые жулики и проходимцы, заранее настроенные на то, чтобы умело изобразить из себя идеал, и получить желаемое в обмен на иллюзии и обещания.[/quote]

Лучше 1 кг спелого вкусного винограда чем 10 кг кислого и зеленого :)Съекономишь все равно потом когда нибудь захочется попробовать спелый и вкусный. Просто надо знать на какой рынок ходить. В супермаркетах все бывает в 3 цены дорого и только красиво выглядит. А порой зайдешь на неприметный базарчик и купишь такой потрясающий виноград , иногда даже и мыть не требуется :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

каждый понимает слово красота по своему..... я лично считаю, что человек красив когда у него внешняя красота сочетается с хорошима манерами, умением себя правильно преподнести, хорошим вкусом и т.д... ведь если, к примеру, девушка имеет хорошие природные данные, но не умеет красиво говорить, то этим она убивает свою внешнюю красоту.... если девушка красива от природы, но ужасно одевается ( не имею в виду материальную цену вещей) а просто бесвкусно....то ее уже в целом нельзя назвать красивой.... иногда девушки с вполне обычной внешностью выглядят более красиво и естественно, чем куклы от природы......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adias' post='1990506' date='Oct 22 2007, 22:30 ']Лучше 1 кг спелого вкусного винограда чем 10 кг кислого и зеленого :)Съекономишь все равно потом когда нибудь захочется попробовать спелый и вкусный. Просто надо знать на какой рынок ходить. В супермаркетах все бывает в 3 цены дорого и только красиво выглядит. А порой зайдешь на неприметный базарчик и купишь такой потрясающий виноград , иногда даже и мыть не требуется :sluxii:[/quote]
По московским ценам, попробовать кислый и зеленый виноград стоит 100 долл./час, спелый и вкусный – 300-400 долл./час. Однако при повторном употреблении оказывается, что разница не так уж велика – конечный эффект один и тот же.

Когда же встает вопрос о переходе к потреблению винограда на постоянной основе, выясняется, что зеленый доступен практически бесплатно и безусловно, кислота же со временем перестает ощущаться. Если же особо захочется сладости – есть вышеупомянутые одноразовые 300-400 долл./час, изредка.

За спелый же и вкусный постоянно употребляемый нужно выдать «паркетный внедорожник», квартиру с загородным коттеджем и регулярный отдых на Канарах. И еще будет куча претензий в придачу. Ну и на хрена такое счастье? Тем более, что спелый и вкусный виноградец, будучи очень высокого мнения о себе при умеренных умственных способностях, всё равно будет смотреть на сторону, сколько его ни корми лучшими удобрениями. И сбежит к какому-нибудь рыжему лису, да еще с внедорожником, квартирой и коттеджем подмышкой.
Особенно если покупать немытый виноград неизвестного происхождения на провинциальных базарчиках, пусть и самого привлекательного экстерьера. Тут уж точно пронесет в конечном итоге.

Link to comment
Share on other sites

С каких пор в Москве стал расти виноград. Там только привозной и тот который некупили на родине или выращенный специально на экспорт. Ягоды и фрукты надо пробовать в местах их естественного природного распостранения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adias' post='1990743' date='Oct 22 2007, 23:33 ']С каких пор в Москве стал расти виноград. Там только привозной и тот который некупили на родине или выращенный специально на экспорт. Ягоды и фрукты надо пробовать в местах их естественного природного распостранения :)[/quote]
Очень даже растет. И как раз в среднем классе он достигает наивысших стандартов – поскольку уже имеется умение изобразить сахаристость и навести мастерскую лакировку (не путать с толстым слоем штукатурки, столь популярным в местах с более низкой аграрной культурой), и в то же время нет чрезмерного голода на подкормку – естественные почвы достаточно богатые, можно расти и без спонсирования.

Вот особо спелый и вкусный виноградец – этот да, сплошь привозной, оптом и в розницу. Иногда даже и не привозной, а поналезший своим ходом, как ни странно это звучит. А так как поля, хотя и плодородные, к чужакам неприветливы и тянут из них питательные вещества со страшной силой, то импортный виноград сам начинает проявлять хищнические наклонности к потребителям – поскольку приехал не тратиться, а толстеть. Изображает особо высокую сахаристость, когда же неосторожная муха садится, охватывает её щупальцами и высасывает все соки. Ну а пока муха не попадается, живет разовой выдачей нектара по принятым расценкам.

Джунгли короче ядовитые. Зато всё бурлит, сверкает и пенится. А «в местах естественного природного распространения» - только серость и однообразие. Что в горах, что в болотах. Никакого буйства видов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...