Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Crysis


Recommended Posts

Вот, архивчик, с хобота стянул, у меня такой же. Распаковываем и меняем местами файлы.

[url="http://www.rapidshara.ru/16765"]http://www.rapidshara.ru/16765[/url]

Смотрим результат


[url="http://www.crysis-online.com/forum/index.php?topic=11837.msg204082#msg204082"]http://www.crysis-online.com/forum/index.p...04082#msg204082[/url]

[i]Будут всем и Godrays (при прохождении солнечных лучей через кроны), и волны на воде, и паралллакс на земле и камнях. Если честно, то картинка 90% похожа на Вистовскую верихай, только кадров под ХР в 203 разра больше. Наслаждайтесь.[/i]

Камушки мои любимые))

[url="http://img.photobucket.com/albums/v726/un_om_bun/Crysis2007-10-2815-29-07-00.jpg"]http://img.photobucket.com/albums/v726/un_...15-29-07-00.jpg[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Изя Кацман

Неа, ну как играть на 20 фпс, даже лежа в траве и проходя стелсом, очень тяжело целиться, от этого только злишься еще сильнее. На Висте 6-10 фпс на ультрахае в 1280*1024 в дх10. Я ж говорил - виста тормозная.


--Off--
Cannibal

Надо, надо..... а то столько хитов пропустишь!!! Такой удачный год как этот бывает раз в 4-5 лет, прошлый год осенью вообще голодные сидели, одна две приличные игры ААА класса, остальное бюджетки, а тут раздолье!

Link to comment
Share on other sites

А вообще движок непонятный, то тормозит, то нет. Загружаю одно место - 15 фпс, смотрю мало кадров!!! Меняю пару настроек, apply, меняю обратно, apply - фпс - 30! Что за бодяга? Нифига непонятно! в 1024*768 иногда идет медленнее чем в 1280*1024 (процессора не хватает), сглаживание снижает кадры в 1,5 раза где то. И все равно, производительность загадочная. Загружаем, перегружаем, фпс меняется....

Link to comment
Share on other sites

1.На днях арендовал у Пентагона компьютер данной кофигурации: P4-2.7 ghz, RAM-1.5 gb, ati radeon 9600 xt 256 mb,так вот пойдет ли Кризис на минимальных . :looool::rolleyes:


2.Равен ли Crysis на минимальных по качеству графы ,FarCry-ю на макс настройках ?

Link to comment
Share on other sites

Ferodo01 М-да, странно..
-malik- По идее в минимальной конфигурации 9800 :) Но думаю на минимальных пойдет. К слову у меня тоже всего 1,5 ГБ оперы и 256 Мб на видеокарте. (съэкономил в свое время 50 баксоф, теперь жалею)

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что настройки графики - не главное. Если игра "цепляет", то низкие настройки этому не помеха. Если нет, то уже ничего не поможет.
Я дважды (подряд!) прошел ФЕАР на 9600 и был в кайфе от этой игры! Во второй раз поставил эффекты на хай (в тесте средний фпс был 24, минимальный 14), но все равно не мог от игры оторваться! Через год пробовал на новом компе - уже было не в кайф, несмотря на высокую графику.

Link to comment
Share on other sites

А тут ведь игра как технодемка идет. Графика привносит много удовольствия, и вырубать ее жалко, не каждый день такие красивые игры выходят. Лучше уж действительно потерпеть до апгрейда, а там уже оторваться по полной, чем щас пройти его за 2 дня на ЛОУ, и не запомнится ничего и впечатления корявые будут. Лучше поиграть во что то, что идет на компе нормально, а до Крайизса добраться когда система будет готова его принять. Иначе - это просто обычный шутер, ничего оригинального там нет, просто интересно играть открытым геймплеем.

Оff---
Например CMR Dirt на 7800 шел просто отвратно, графу хоть и можно было настроить и покрутить конфиги, добиться производительности и играть, но я решил оставить картинку как есть и снести игру, сделал апгрейд и щас наслаждаюсь картинкой и скоростью, и рад что не прошел его на старом железе.

Link to comment
Share on other sites

ferodo01
Имхо Макрею 7800 хватало, ему 1 ядра мало :) Прирост от 2-х ядер (на той же частоте и при той же архитектуре, короч Манчестер вс Венис) - около 50%. По отзывам на оверах, чтоб полностью потянуть эту игру нужен К2Д с частотой от 3,4ГГц и выше, иначе приходится отрубать звук от машин соперников (что повышает фпс раза в 1,5)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='2026107' date='Oct 31 2007, 09:57 ']считаю что такие игры играть на минимальных вобще не правельно...лучше копить на видюху.[/quote]
Поддерживаю,потомучто весь кайф игрушки этой в графике,если убиваешь настройки это уже ходячие квадраты бывают это я так образно выразился.

Link to comment
Share on other sites

Crysis имхо, графический шедевр, и нет смысла играть его на мин.настройках, ибо потеряете очень многое. Ещё не скоро выйдет игра подобно этой в плане технологий, во всяком случае в ближайший год ничего не ожидаеться. Так что играем и наслаждаемся. :)

Link to comment
Share on other sites

Я вчера поиграл! (Спасибо ferodo) Ух блин! Как только игра появится в магазинах я буду первый в очереди :)
Это просто шедевр! Какое море, деревья, пейзаж! Но игра требует жертв...надо разоряться на крутую видюху!
Сначала поставил все по максимуму и игра потянулась, потом поставил на среднее с разрешением 1280х1024 и тогда пошло нормально! Но должен сказать что даже на средних параметрах графика впечатляет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='2036858' date='Nov 2 2007, 13:40 ']Я вчера поиграл! (Спасибо ferodo) Ух блин! Как только игра появится в магазинах я буду первый в очереди :)
Это просто шедевр! Какое море, деревья, пейзаж! Но игра требует жертв...надо разоряться на крутую видюху!
Сначала поставил все по максимуму и игра потянулась, потом поставил на среднее с разрешением 1280х1024 и тогда пошло нормально! Но должен сказать что даже на средних параметрах графика впечатляет![/quote]
А сюжет то как? это тоже не мало важно ато играй какую нибуть ерундистику с клевой графой тоже не по кайфу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сюжет как сюжет) Инопланетяне высадились на острове, корейцы, америкосы и еще кто то спешат к кораблю чтобы раздобыть секретную инфу первыми. А алинены тем временем замораживают всё и вся.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, я даже и пробовать запустить до апгрейда не хочу. Чтобы и не мучиться (если вообще запустиццо) и не портить впечатление

Link to comment
Share on other sites

Нащёлкал только-что кучу скринов. Может кому интересно будет. :rolleyes:

1024х768, всё на максимуме (Vista 64Bit, DirectX 10) + 8х АА. Сжимал jpg до 85% качества.

Link to comment
Share on other sites

Far Cry прошел с удовольствием. Crysis реально круче, судя по скринам. Я готов даже специально апгрейдить железо по такому случаю.

В Баку уже есть в продаже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='2070704' date='Nov 9 2007, 22:15 ']Баку уже есть в продаже?[/quote]

Просто нереально круче. Готовь игрового монстра, совсем мало осталось. 13 Ноября релиз в Штатах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfect Wave' post='2074078' date='Nov 10 2007, 22:52 ']Gangsta

А что это за туман у вас на некоторых скринах, никак понять не могу. :huh:[/quote]

Динамические погодные эффекты. :) Сначало солнечно, потом тих-тих туман накатывает и со временем рассеивается. Выглядит очень натурально.

Link to comment
Share on other sites

Блин!!! Хочу ее поиграть. Да только видюха слабая! Поиграть то поиграю но не с полным кайфом =(
Интересно как оноа в реале выглядит! А то на скринах не так красиво обычно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ssh13' post='2091625' date='Nov 14 2007, 20:14 ']Заимел полную версию, ну и тормоза, на 1280х1024, средних настройках 22-26 кадров.[/quote]
В городе приобрели ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ssh13' post='2091625' date='Nov 14 2007, 20:14 ']Заимел полную версию, ну и тормоза, на 1280х1024, средних настройках 22-26 кадров.[/quote]
И на какой видео карте такое разрешение? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiero' post='2092507' date='Nov 15 2007, 01:37 '][quote name='ssh13' post='2091625' date='Nov 14 2007, 20:14 ']Заимел полную версию, ну и тормоза, на 1280х1024, средних настройках 22-26 кадров.[/quote]
В городе приобрели ?
[/quote]

Шутишь? Скачал конечно, у нас в городе все появляется с задержкой на месяц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='2092620' date='Nov 15 2007, 03:20 '][quote name='ssh13' post='2091625' date='Nov 14 2007, 20:14 ']Заимел полную версию, ну и тормоза, на 1280х1024, средних настройках 22-26 кадров.[/quote]
И на какой видео карте такое разрешение? :)
[/quote]

C2D 4300 разогнаный до 3Ghz, 2Gb, radeon 1950 pro 512Mb

Link to comment
Share on other sites

Да да у меня есть, движок совсем дешёвый,всего лишь полтора миллиона евро :looool:

А если серьёзно ты прикалываешся ? Карабах Варс на КрайЕнгине 2 ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='2095747' date='Nov 15 2007, 17:31 ']Да да у меня есть, движок совсем дешёвый,всего лишь полтора миллиона евро :looool:

А если серьёзно ты прикалываешся ? Карабах Варс на КрайЕнгине 2 ? :looool:[/quote]

А что у меня есть [b]GameBryo[/b], на котором сделали Sid Meier’s Civilization IV и
The Elder Scrolls IV: Oblivion, да еще и поддерживающий OpenGL, DirectX 10, Xbox,
Playstation, GameCube и слава богу с общепринятым C+\++. Обидно, уж слишком
тяжелый, но в принципе освоить можно. Я у вас вообще-то CryEngine 2 просил, а не
Unreal Engine 3, хотя в принципе на devmaster.net много чего можно найти...

А я могу все движки, которые я собрал за 2 манат продать могу или вообще бесплатно
пусть болванку даст, а ты совсем жадный за полтора лимона продаешь :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...