Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Xbox 360


Recommended Posts

А вот мой список игр.Все лицензионные так что незнаю получиться скопировать их или нет пока еще не пробовал.
1) Fallout 3
2) Forza 2
3) Spider man: Web of Shadows
4) Midnight Club: LA
5) Stuntman Ignition
6) Call of Duty : World at War

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

[quote name='abibas' post='4263317' date='Jan 31 2009, 00:09 ']так как у меня нтск не нашел соника нтск (он не регион фри) могу ради тебя скачать скажи какая у тебя консоль?(ntsc or pal) но придется подождать .отпишись какие игры есть у тебя.[/quote]
1) GTA 4 (подарю любому форумчанину, так как есть оригинал на соньке, брал только лишь для сравнения)
2) Fifa Street 3
3) PES 2009 (у меня не работает, значит пал)
4) Infinty (RPG)
5) Project Gotham Racing 4
6) Crash Bandicoot over Mutant
7) Too Human
8) NBA 2009
9) Grid
10) Golden Axe
11) Alone in the Dark
12) Need for Speed: Undercover pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4265657' date='Jan 31 2009, 14:45 ']1) GTA 4 (подарю любому форумчанину, так как есть оригинал на соньке, брал только лишь для сравнения)
2) Fifa Street 3
3) PES 2009 (у меня не работает, значит пал)
4) Infinty (RPG)
5) Project Gotham Racing 4
6) Crash Bandicoot over Mutant
7) Too Human
8) NBA 2009
9) Grid
10) Golden Axe
11) Alone in the Dark
12) Need for Speed: Undercover pukkee:[/quote]
так у тебя нтск или пал ?(спрашиваю чтобы лишнее перепутав не скачать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='abibas' post='4266781' date='Jan 31 2009, 19:33 ']так у тебя нтск или пал ?(спрашиваю чтобы лишнее перепутав не скачать)[/quote]
Приставка японская, диски с Дубая идут. Думаю, что НТСС. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4267015' date='Jan 31 2009, 20:45 ']Приставка японская, диски с Дубая идут. Думаю, что НТСС. :rolleyes:[/quote]
мне с дубая привозили диски они были PAL

Link to comment
Share on other sites

Ну я думал, раз приставка японская, то эН Тэ эС Си. Конкретный пример, купил в БУМе ПЕС 2009 (а они игры везут с России, как я слышал), так она не пошла. А диски, которые продаются в ЦУМе все идут (они везут с Дубая).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4267410' date='Jan 31 2009, 22:52 ']Ну я думал, раз приставка японская, то эН Тэ эС Си. Конкретный пример, купил в БУМе ПЕС 2009 (а они игры везут с России, как я слышал), так она не пошла. А диски, которые продаются в ЦУМе все идут (они везут с Дубая).[/quote]
значить у тебя ntsc-j также как у меня (хотя у меня корейка но без разницы) ты прав насчет дисков в цуме в основном игры нтск а в буме паловые .соник кстати был пал то что на www.game-torrent.info но я поищу.

Link to comment
Share on other sites

как и обещал отписываюсь, что получил я свою элиту. Спасибо carnage!
Вчера заказал через ebay себе диски. Ассасинс крид - 31.03 AZN и orange box (HL2 episode 1,2 + Team fortress 2) - 26.32 AZN. Цены указаны конечные с учетом доставки (это из выписки банковского счета). Адекватные цены? Или в Баку все же есть места, где можно лицухи в районе 30 манат купить? Поделитесь адресом плиз! Ждать по две недели игры ой как не в радость((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' post='4292564' date='Feb 5 2009, 13:02 ']как и обещал отписываюсь, что получил я свою элиту. Спасибо carnage!
Вчера заказал через ebay себе диски. Ассасинс крид - 31.03 AZN и orange box (HL2 episode 1,2 + Team fortress 2) - 26.32 AZN. Цены указаны конечные с учетом доставки (это из выписки банковского счета). Адекватные цены? Или в Баку все же есть места, где можно лицухи в районе 30 манат купить? Поделитесь адресом плиз! Ждать по две недели игры ой как не в радость(([/quote]
Во первых поздравлю с покупкой. Во вторых, цена на западе прямиком зависит от даты выпуска игры. Если бы вы заказали бы Принца Персии, то он естественно обошёлся бы вам дороже. Так что всё относительно. Когда зарегишься в Team Forttress, дай знать свой ник. Можь порубимся как нить :morqqqq:
ПыСы to Abibas Заранее благодарствую. Ну люблю я этого ёжика, но не за 80 манат :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4293580' date='Feb 5 2009, 15:17 ']Во первых поздравлю с покупкой. Во вторых, цена на западе прямиком зависит от даты выпуска игры. Если бы вы заказали бы Принца Персии, то он естественно обошёлся бы вам дороже. Так что всё относительно. Когда зарегишься в Team Forttress, дай знать свой ник. Можь порубимся как нить :morqqqq:
ПыСы to Abibas Заранее благодарствую. Ну люблю я этого ёжика, но не за 80 манат :looool:[/quote]
Спасибо за информацию! Обязательно порубимся!


[b]Вопросы всем[/b]

где регистрировать аккаунт live, в какой стране?

есть ли в Баку продавцы голд карт? Где? Почем?

Кто-нибудь заказывал голд карту на ибее, с договором о том, чтобы код отправляли по имэйлу? Если да, то поделитесь пожалуйста именем продавца. Там вроде за 40 баксов можно купить подписку на год. Не думаю, что в Баку будет где-либо дешевле.

Сколько в Баку стоит второй контроллер? И самое главное в какие игры можно играть вдвоем на одном ящике? И можно ли играть в мортал комбат в онлайне?

существует ли альтернативный вид контроллера для ящика? Я немного не представляю себе как играть в халф лайф футбольным джойстиком))

пасиб))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bloodz' post='4298232' date='Feb 6 2009, 12:01 ']Спасибо за информацию! Обязательно порубимся!
[b]Вопросы всем[/b]

где регистрировать аккаунт live, в какой стране?

есть ли в Баку продавцы голд карт? Где? Почем?

Кто-нибудь заказывал голд карту на ибее, с договором о том, чтобы код отправляли по имэйлу? Если да, то поделитесь пожалуйста именем продавца. Там вроде за 40 баксов можно купить подписку на год. Не думаю, что в Баку будет где-либо дешевле.

Сколько в Баку стоит второй контроллер? И самое главное в какие игры можно играть вдвоем на одном ящике? И можно ли играть в мортал комбат в онлайне?

существует ли альтернативный вид контроллера для ящика? Я немного не представляю себе как играть в халф лайф футбольным джойстиком))

пасиб))[/quote]
постараюсь ответить на те вопросы, на которые знаю ответы :rolleyes:
По нету я тебе не помощник, так как в Тиим Фортресс я играю на персоналке.
Второй контроллер стоит в районе 60 АЗН, посмотри в БУМе или в ЦУМе. В спортивные симуляторы или гонки можешь играть вдвоём.
Существует типа сплиттер, куда можешь поключить клаву и мышку. И Халф Лайф рулит. Ну и есть специальные беспроводные клава и мышка.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='rustam2006' post='4387586' date='Mar 1 2009, 12:46 ']Подскажите, где можно отремонтировать XBOX360?
Заранее спасибо[/quote]
а че у тебя с ним случолось три огня смерти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='4388915' date='Mar 2 2009, 00:42 ']а че у тебя с ним случолось три огня смерти?[/quote]
точно не знаю. Это у знакомого. Попросил узнать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam2006' post='4392743' date='Mar 3 2009, 01:08 ']уточнил. Пишет Е74 системная ошибка[/quote]
E74: AV cable error... There is a problem with the AV cable, try using a different AV cable.
пусть попробует другой какбель найти и проверить.
если не поможет то скорее всего из за GPU

Link to comment
Share on other sites

и пусть попробует подержать его минут 20-30 включенным и потом включить его заного.У многих после прогрева приставка включалась.
вот [url="http://xboxrussia.ru/Forums/Xbox360/Support/33169.aspx?Page=1"]http://xboxrussia.ru/Forums/Xbox360/Suppor...169.aspx?Page=1[/url]
и вот видео по устранению этой ошибки [url="http://www.youtube.com/watch?v=GTBH29CmFHA"]http://www.youtube.com/watch?v=GTBH29CmFHA[/url]
вот еще инфу добыл может после этого у него стало так?
В связи с участившимися обращениями по поводу возникновения системной ошибки Е74, которая может появиться при начальной загрузке приставки и которая характеризуется появлением 1 красного мигающего сектора на кнопке включения приставки и вторичного кода ошибки 1022, хочу пояснить следующее:

Появление данной ошибки в большинстве случаев является следствием подключения "в горячую" к работающему телевизору, т.е. порядок включения приставки должен быть следующим вначале видеокабель подключается к невключенному телевизору или монитору и вторым разъемом подключается к xbox 360, затем включается телевизор или монитор и потом сама приставка.

ВНИМАНИЕ: Ни в коем случае не перевключайте разъемы видеокабеля при работающей приставке или при работающем телевизоре, либо мониторе. Все необходимые перевключения видеокабеля производите ТОЛЬКО при выключенной аппаратуре. Аналогично ни в коем случае не перевключайте жесткий диск при работающей консоли.

Результат перевключения видеокабеля при невыключенной консоли, либо невыключенном телевизоре или мониторе может быть следующим: появление системной ошибки E74 на экране - это выход из строя ANA (на приставках без HDMI)/HANA (на приставках с HDMI) чипа, то есть чип не отвечает на диагностические команды. Вероятнее всего при "горячем" подключении от статики внутри самого чипа (или где-нибудь в цепи) может выгореть какой-либо из его блоков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chris_Redfield' post='4414590' date='Mar 7 2009, 20:12 ']владельцы бокса, кто-нибудь уже играет в Resident Evil 5? ну как игра?[/quote]
Играл в демку, не затянула. Хотя графически понравилась. Альтернатива ей, и намного интересней Left 4 Dead. Правда её играю на ПС.

Link to comment
Share on other sites

всем салам
я купил xbox pro.все ок..игры зыказываю также.
и хочу узнать у кого какие есть игры..может кто-нить хочет делать бартеры или может одолжим друг-другу,а после записи в хард диск вернем.
или может у когото есть продажа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='THE ART OF WAR' post='4416392' date='Mar 8 2009, 17:55 ']всем салам
я купил xbox pro.все ок..игры зыказываю также.
и хочу узнать у кого какие есть игры..может кто-нить хочет делать бартеры или может одолжим друг-другу,а после записи в хард диск вернем.
или может у когото есть продажа[/quote]
а ты думаешь ты сможешь играть в игры записав их на жесткий диск без самого диска игры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='4416543' date='Mar 8 2009, 19:22 ']а ты думаешь ты сможешь играть в игры записав их на жесткий диск без самого диска игры?[/quote]
думал так :D
пока не записал то что есть у меня..и понял что без диска нереально )))
так что запись отпадает.
кстати sld мне farzor 2 нужен.
есть ?
и почем..у мя ntsc

Link to comment
Share on other sites

там и россии нет.)играю за uk
на счет цены казать не могу спроси в магазине db если у его есть.Или тут на форуме продовал один юзер поищи с америки привозил диски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='4418449' date='Mar 9 2009, 12:02 ']там и россии нет.)[b]играю за uk[/b]
на счет цены казать не могу спроси в магазине db если у его есть.Или тут на форуме продовал один юзер поищи с америки привозил диски.[/quote]
как насчет адреса который надо указать в регистрации..?я выбрал сша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='THE ART OF WAR' post='4418943' date='Mar 9 2009, 14:29 ']как насчет адреса который надо указать в регистрации..?я выбрал сша.[/quote]
укажи любой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='THE ART OF WAR' post='4421858' date='Mar 10 2009, 11:18 ']ok..
пиратку стоит брать или лучше качать?
еси не считать покупку оригинала ))[/quote]
а если у тебя не прошитый бокс то ты наврятле сможешь играть на пиратских дисках.и второе если прошьешь xbox то очень большой шанс то что твою приставку забанят в лайве и ты больше там не сможешь играть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='4423270' date='Mar 10 2009, 14:59 ']а если у тебя не прошитый бокс то ты наврятле сможешь играть на пиратских дисках.и второе если прошьешь xbox то очень большой шанс то что твою приставку забанят в лайве и ты больше там не сможешь играть.[/quote]
не смогу играть в ливе или вообще?тожесамое будет если я скачаю?
у меня не прошитый и наврятле прошью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='THE ART OF WAR' post='4423945' date='Mar 10 2009, 16:51 ']не смогу играть в ливе или вообще?тожесамое будет если я скачаю?
у меня не прошитый и наврятле прошью.[/quote]
в лайве только не сможешь играть.Ну а если скачаешь тебе придется все равно записывать эту игру на диск и получиться то же самое что и продают пиратские диски)

Link to comment
Share on other sites

Привет!
Ребят подскажите ,где в Баку шьют xbox-360 ( lite-on) и почем?Надеюсь не дороже 50 гринов ,а то не буду шить из принципа:)
2-sld Может вы этим занимаетесь?(хейир сизя верим)

Link to comment
Share on other sites

когда я интересовался прошивкой никто в Баку не прошивал.сейчас точно не могу сказать.Я прошиваю но только через два дня смогу.если хочешь оставь свой эмаил или напиши мне на мой эмаил(в профиле есть) свой номер позваню тебе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='4424457' date='Mar 10 2009, 17:55 ']в лайве только не сможешь играть.Ну а если скачаешь тебе придется все равно записывать эту игру на диск и получиться то же самое что и продают пиратские диски)[/quote]
значит получается я смогу играть если я не буду входить в нет.чтоб не получать бан.
так? или не имеет значения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='4425387' date='Mar 10 2009, 22:14 ']когда я интересовался прошивкой никто в Баку не прошивал.сейчас точно не могу сказать.Я прошиваю но только через два дня смогу.если хочешь оставь свой эмаил или напиши мне на мой эмаил(в профиле есть) свой номер позваню тебе.[/quote]
Я пока еще не заказал сам бокс,хочу Jasper ,знакомый обещал доставить,как только он объявится я тебя найду ок (если конечно к тому времени сам не допетрю,с чем там прошивка и как её едят:)
Кстати есть слух ,что все новые игры вскоре будуь похать только под новой прошой 1.5.1. у кого старая проша игру могут не пойти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='THE ART OF WAR' post='4426875' date='Mar 11 2009, 10:33 ']значит получается я смогу играть если я не буду входить в нет.чтоб не получать бан.
так? или не имеет значения?[/quote]
да ты можешь играть в лайве с прошитым xbox.после того как забанят ты не сможешь играть в лайве больше.а просто играть будет возможно.Самый оптимальный способ это купить два xbox'а один прошить а другой нет.с тем который не прошитый играть в лайве и брать лицушные диски исключительно которые будешь играть в лайве.а второй который прошитый играть в пиратские диски.

По любому конечно же лучше прошить даже если 1 приставка в лайве не сразу банят может через год может через пол года а так как ты на прошитой сэкономишь на дисках и посчитая сколько пришлось бы за лицензионные диски заплатить ты сможешь вторую приставку купить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='onimusha' post='4426992' date='Mar 11 2009, 10:58 ']Я пока еще не заказал сам бокс,хочу Jasper ,знакомый обещал доставить,как только он объявится я тебя найду ок (если конечно к тому времени сам не допетрю,с чем там прошивка и как её едят:)
Кстати есть слух ,что все новые игры вскоре будуь похать только под новой прошой 1.5.1. у кого старая проша игру могут не пойти.[/quote]
окей.Да там новая какая то кодировка чтоли wave 3 че то такое.Кстате скоро выйдет уже 1.6 прошивка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='4427298' date='Mar 11 2009, 11:48 ']окей.Да там новая какая то кодировка чтоли wave 3 че то такое.Кстате скоро выйдет уже 1.6 прошивка.[/quote]
вообщем там сектора wave3 пока всего лишь две игры с этими секторами вышло.

Link to comment
Share on other sites

Кстати скачал
Резик 5 (вечером заценю)
Ninja Blade
Rise Of The Argonauts(редкостная фигня ,жаль болванку)
Dead Space
Если кому надо ,флеху ну или на крайняк DL болванку в руки и ко мне

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...