Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Pro Evolution Soccer (PES)


Recommended Posts

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

Не видешь название "ФУЛЛ РИП".
Неужели вы будете играть испанскими,итальяскими комментаторами.Действительно вырезаны все комментаторы кроме английского, но тексты и всё другое оставили.

Link to comment
Share on other sites

Качайте,качайте.Да, вырезаны только комментаторы (только оставлены английские) остальное всё на месте.Да и комменты положительные на пиратбае, говорят всё норм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='3702577' date='Oct 16 2008, 18:15 ']Качаю с торретс.ру, там тоже выложили да и скорость повыше :) Комп клянется что скачает игру до 11 :)[/quote]
Дино писани мне потом его на болванку плиззззз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='3702385' date='Oct 16 2008, 17:45 ']Не видешь название "ФУЛЛ РИП".
[b]Неужели вы будете играть испанскими,итальяскими комментаторами[/b].Действительно вырезаны все комментаторы кроме английского, но тексты и всё другое оставили.[/quote]
яши бей верен атын дишине бахмазлар, качай Дино качай, крассавчик! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/r/happy.gif[/img]

я например очень люблю испан и джапан комментаторов, да чёрт с ним потом обязательно куплю полную, со всеми комментаторами, интересно а как комменты на 2009, лучше(много фраз) чем 2008, тогда вообще зашибись!

Link to comment
Share on other sites

Лол, все хорошо, тока пишут что устанавливается (вернее распаковывается) эта версия аццки долго, около часа вроде у многих! Ну половину скачал, теперь уж докачаю до конца ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрэнк Фразетта' post='3699062' date='Oct 16 2008, 04:04 '][b][size=3]Фееричная карьера форварда Ивана Центродавилова[/size][/b] musulman:bawl::looll:

убили , гадыыыы [url="http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5585"]http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5585[/url] umoril:[/quote]
из анналов истории:


[b][size=3]отрывки "Дневника Тонге"[/size][/b]

Tonge, Michael - в недавнем прошлом полузащитник Шеффилд Юнайтед, а с недавнего времени - игрок клуба Уиган Атлетик, в который он перешел при странных обстоятельствах. Возможно, эти дневники приоткроют завесу тайны над обстоятельствами трансфера. (прим. редактора)



Дневники Тонге.

День первый.

Все началось с того, что в перерыве матча 17-го тура с Астон Виллой я запустил бутсой в нашего тренера. Этот чертов русский, все время забываю фамилию. Бэкхем чтоли... это какая-то нерусская фамилия, хотя за нее одну надо было обе бутсы кинуть в негодяя. Ну так вот, с тех самых пор тренер меня невзлюбил. Признаюсь, я и сам сглупил. Накануне трансферного окна все ходят шелковые, Мансини вон перестал в солярий ходить, чтоб на тренировки не опаздывать, Хайнц наоборот, начал в солярий ходить. Ему Кабба нашептал, что темнокожие футболисты гораздо быстрее бегают.
Ну вот. Вечером тренер улыбался как ни в чем не бывало, ну, думаю, пронесло. Как камень с души. Пошли с Куинном к Вебберу домой играть в покер. Проиграл нигеру 400 фунтов, зато пока они бухие спали, я прокрался в гостинную, забрал все юношеские грамоты и медали Веббера и смыл их в сортире. Правда, одну медаль пришлось на всякий случай повесить на шею Куинну. Типо алиби.


День второй.

Утром опоздал на тренировку. Правда от выволочки спасло то, что еще больше опоздал Веббер. Куинн вообще не пришел. Пока наматывали круги на разминке, я все приглядывался к Вебберу, показалось, что у него рожа опухшая и в синяках. Но разве на этих неграх что разглядишь, да еще если негр с похмела.

Неет, Бэкхем все-таки затаил на меня что-то. Когда стали играть в "армейцев" (это наш тренер называет так двусторонку, когда надо с человеком на спине бегать), он на меня Хайнца посадил. Вы видели где-нибудь, чтоб конь на человеке ездил? Конь главное такой, весь в яблоках. Аллергия у него млять на солярий. В общем, писец, вторую часть тренировки я уже не помню. Помню только, как конь меня в травку опускал лицом вниз. Сам жри траву, морда чешская.

Завтра трансферное окно открывается!


День третий.

Куинн так и не появился. Тренер сказал, что будет отчислять его из команды.
Поползли слухи, что этот турок Бартолег попросил тренера купить ему его старого приятеля Эмре. Ребята поговаривают, что Бартолег гомик. Я тоже начал подозревать, после того, как услышал, что он Мансини называет Пассивний, Надэ Надей, и Дюшера Душкой. А еще отговаривался, что это мол произношение у него такое дурацкое. Теперь эта сволочь турецкая и меня называет Тонкий. В душевой подглядывал чтоли.

Короче все плохо. Этот Эмре оказывается хав. Конкурент за место в составе.
Вечером пошел к Бартолегу, налаживать отношения. Заглянул в окно, мама дорогая, там уже четверо. Старательно так налаживают. Не, нафиг, это не для меня. Поехал к Вебберу отыгрывать свои бабки. Веббер не открыл, хотя я видел в доме свет. На окнах решетки новые зачем-то.


День четвертый.

Тренер с утра уехал.
Шкафчик Мансини в раздевалке оказался пустым. Плохой знак. В команде напряженная атмосфера, все боятся, что продадут. Только этому итальянцу все нипочем. Вбежал в столовую и кричит "Госсподи, они убили Кенни!!!". Все побежали в комнату к Кенни, а он там лежит весь в крови, и мозги по подушке рассыпались. Бромби упал в обморок и отдавил ноги четверым. Прибежал врач. Оказалось, Кудичини Кенни во сне кетчупом обмазал, и макароны вокруг головы насыпал. Скучает, сцукан, по родине.
Гиллеспи второй день всем парит, что видел под окнами базы человека с топором. После случая с Кенни никто ему не верит.
Выезжал с парковки, показалось, видел окровавленное лицо Куинна в кустах. С топором. Чертов Гиллеспи. Нервы на пределе.


День пятый.

Веббер не пришел на тренировку. На звонки не отвечает. Бэкхем сказал, будет отчислять.
На тренировке опять играли в "армейцев". Как Хайнц загорел, рожа чернее ночи. А тяжелый какой! И бегать быстрее стал. Может и мне в солярий?
Днем привезли второго турка. Если б мне не сказали, что это другой, я бы не отличил. Такой же мелкий и прилизанный.
Врач сказал, что Гири, на которого Бромби вчера упал, играть ближайшие полгода не сможет. Наверное, будут отчислять.

Вечером выяснилось, что тот здоровый ниггер, которого я принял за Хайнца, вовсе не Хайнц, а какой-то Бабель. Очередная покупка для Бартолега. Я уже ничему не удивляюсь. Тем более прозвищу новичка. Барт называет его "Баба".


День шестой.

Тренер позвонил, сказал, что на тренировку можно не ехать. Оказывается, я уже третий день на трансфере. Не дай бог, в Турцию продадут.
Поехал на базу забрать вещи - вокруг дома Веббера полиция, оцепление. Дверь изрублена в щепки. Черт знает что творится. Хотел остановиться поглазеть, да Бэкхем позвонил, сказал, что меня купили. Только бы не в Турцию, только бы не в Турцию.

Ура! Не в Турцию!
Оказывается, в Уиган. Черт с ней, с борьбой за выживание, лишь бы не в Турцию.
Собрал вещи, попрощался с ребятами. Руки всем пожал, обниматься побоялся.

Может я рано радовался? У машины встретил Ансворта, тот рассказал немного про Уиган. У них там дедовщина, говорит. Заправляет всем здоровенный негр из русской мафии, то ли Кепски, то ли Гретский. Все жестко. Заставляет новеньких стирать свои носки 53-го размера. Ансворта я послал нах. Ты, Ансворт, в окно Барту не смотрел. Вот там все жестко было. Так что, счастливо оставаться, Ансворт. Или как там тебя Барт называет, Расврот. Я лучше носки стирать буду...

Link to comment
Share on other sites

собираюсь завтра отсюда лицензию заказывать [url="http://www.game.co.uk/PC/Sport/Football/~r336354/Pro-Evolution-Soccer-2009/?s="]http://www.game.co.uk/PC/Sport/Football/~r...Soccer-2009/?s=[/url]

никто не хочет присоедениться? ;)

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то сегодня сыграл в полную версию ПЕС 2009 (спс [b]Дино[/b])
Чтож сегодня сыграл в это чудо опишу лишь + и -

- установка шла 2 часа (рип от гизмолио,он же скульптура)
- большие поп-апсы
- нелицензированные комманды (к сожалению Френк Фразетта в Англ. ПЛ лицензированы только МЮ и Ливерпуль)

+Приятная графика, отличное меню, особенно раздел Лига Чемпионов.Выполнено в разделе ЛЧ всё на твёрдую 5, и музыка и меню всё на высочайшем уровне.
+ Интересный геймплей, перепасовки и тактика здесь приветствуется
+ Удобность всего и вся.

Вот пока всё, будут вопросы,обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote]установка шла 2 часа[/quote]
нам такой футбол не нужен! :D

[b]server_is_down[/b] да не горячитесь вы за счет лицензий(что поделаешь ЕА закупила все лицензии), это же ПЕС, оно держалась и держится на фанах, а сам КОНАМИ уже в ноябре выпустит патч, так что всё будет чики-пуки, уже есть китсервер а это значит будет много стадионов, перчаток, мячей, лиц, форм итд.

ПЕС-ин еля ян ляззятли моменти ондадки: сен ёзун ону урейин истейен кими безейирсен, она йени хеят верирсен!

еще ждем свежий опшн-файл!

Link to comment
Share on other sites

ну вот я же говорил всё зависит от конфигурации, [b]Дино[/b] так когда же я смогу взять у тебя ПЕС09, ты сможешь подбросит на хард у Гангсты?

а это лично для вас [b]server_is_down[/b] поставьте энтот патч и будет вам счастье
[b]PES 2009 All Teams Names & Badges[/b] - Реальные названия и логотипы всех команд для PES 2009 [url="http://depositfiles.com/ru/files/8845019"]http://depositfiles.com/ru/files/8845019[/url]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо [b]Френк Фразетта[/b] за опшн файл, как всегда красиво и оперативно сделанный опшн файл.Кстати начну уже копаться в 2009 ПСЕ (очень люблю делать моды, делал когда то много для ФИФЫ 07).Хочу сделать Азербайджанские борты(анимированные) для ПСА.

Link to comment
Share on other sites

[b]server_is_down[/b] ай гардаш делайда бя, о господи когда ни будь кто то из азербайджанцев смастерит наш центральный стадион им. Т.Бахрамова и нашу сборную, команды Нефтчи, Хазар итд. эххх......

Link to comment
Share on other sites

За команды не ручаюсь (времени нет, учусь в 8 классе) но вот стадион (попробую), и мелкую графику поменять смогу.Если будет время покапаться то попробую сделать сборную Азербайджана и Нефтчи.

Link to comment
Share on other sites

Для всех тех, кто не смог скачать или достать другими путями PES 2009, в магазинах АВС ГРАНДЕ и ЭНИГМА появилась эта игра. Кстати раскупается гораздо быстрее чем ФИФА. Судя по тому, что не во всех магазинах этих сетей она была, а ФИФА лежала "завались".
Пы.Сы. Версия там урезаная только с ангийским коментатором. Кажется та самая, что от СКУЛЬПТУРА весом в 1.4 Гб.

Link to comment
Share on other sites

алё, народ, а сколько мест, гигабайтов надо для данного рипа, я вот ставлю а в конце просит подтверждать, нажимаю и оно себя удаляет, ну что это этакое, первый раз имею дело с рипом, помоги кто может!(подробно опишите плизз, как устанавливают) :huh:

Link to comment
Share on other sites

Скинь содержимое архива (папку PES) на локальный диск, чтобы путь к ней не был длинным: типа например D:\PES2009. Потом запусти файл Setup.bat и усе, он сам все будет делать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='3720589' date='Oct 20 2008, 23:46 ']Скинь содержимое архива (папку PES) на локальный диск, чтобы путь к ней не был длинным: типа например D:\PES2009. Потом запусти файл Setup.bat и усе, он сам все будет делать[/quote]
я так и сделал, ридми же читал, вот прикин жду более трёх часов и в конце на окне пишется то есть предлагается делейт "нажмите любую" и я нажимаю, игруха откатывается назад на 1.44Гб -))) я не пойму почему не завершается инсталяция, в ридми написано что надо 17!(ужос) Гб свободного харддиска, вот думаю мож проблема в этом, кароцце на этот раз освободил более 17Гб места и устанавливаю заново, господи помоги! -))))

уже 70% прошли

да к стати первый раз я его поставил на С:\ мож надо именно в D?

Link to comment
Share on other sites

так и есть, проблема имхо в не хватке места, наверное для распаковки звуковых файлов нужна такая пространства.

игра рулезная, оригинальный меню, прекрасный музон и всё такое, жаль что полноценно не смогу насладится игрой, мне только остаётся гонять мяч на тренировке, гадина проц подвёл -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фрэнк Фразетта' post='3720963' date='Oct 21 2008, 01:46 ']так и есть, проблема имхо в не хватке места, наверное для распаковки звуковых файлов нужна такая пространства.

игра рулезная, оригинальный меню, прекрасный музон и всё такое, жаль что полноценно не смогу насладится игрой, мне только остаётся гонять мяч на тренировке, гадина проц подвёл -)))[/quote]
А какой у Вас проц, если не секрет? На Дуал Коре 2.0 нормально заиграет, надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

[b]forward[/b] а хош научу как эти глюки убрать, убираем все галочки в сеттинге далее на драйвере видяка включаем вертикальную синхронизацию, вот и всё!

[quote]На Дуал Коре 2.0 нормально заиграет, надеюсь?[/quote]
дуалность кора здесь не причем, дело в частотах процессора, чем больше тем лучше, если игруха поддерживает двухядёрность то это другое дело, данная игра не поддерживает как и многие игрушки двухядёрность.

Link to comment
Share on other sites

Core 2 Quad 9300 1333mhz потянет? :P

Жаль многоядерность не поддерживает.. :huh:

Если кто-то живает около Элимлер или на Монтино может скинуть на болванку?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
      • 112 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 135 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...