Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Pro Evolution Soccer (PES)


Recommended Posts

[quote name='atropat' post='5426735' date='Sep 22 2009, 18:17 '][b]eminazeri, server_is_down[/b] как будто не знаете что пираты всегда опережают многих игроделов отправ. свои продукции на золото, да, может быть в данном случае это демка, но не исключено что пиратка, урезанная финальная версия.
вот это я не понял, а еще на чем бывают, на флешках что ли? )))))[/quote]
Да нет еще финальной версии. PES еще не вышел! Автор что-то напутал, демка недавна появилась, а это совсем не полная версия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

ну тогда это наверняка демо

[url="http://www.google.com/search?hl=ru&q=pes+2010+torrent&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr="]http://www.google.com/search?hl=ru&q=p...1%D0%BA&lr=[/url]

[quote]на йумру качет )[/quote]
ну его в качель :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

[quote name='atropat' post='5427533' date='Sep 22 2009, 21:29 ']ну тогда это наверняка демо

[url="http://www.google.com/search?hl=ru&q=pes+2010+torrent&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr="]http://www.google.com/search?hl=ru&q=p...1%D0%BA&lr=[/url]
ну его в качель :lol:[/quote]
а вроде полная версия есть тут [url="http://nemix.ru/igripc/10193-pro-evolution-soccer-2010-2009rusmulti5repack.html"]ПЕС 2010[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' post='5602977' date='Oct 22 2009, 17:07 ']а вроде полная версия есть тут [url="http://nemix.ru/igripc/10193-pro-evolution-soccer-2010-2009rusmulti5repack.html"]ПЕС 2010[/url][/quote]
Это версия ISO. Скачиваешь, создаешь образ диска. Как будто вставил диск, но когда начинаешь устанавливать, требует ключ, которого, увы, нет. Так что напрасная трата времени и денег (ведь скачка не бесплатная - около 1300 контуров для Sim-Sim).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eminazeri' post='5606141' date='Oct 23 2009, 08:30 ']Уже 2 дня играю полную версию, гораздо интереснее чем ФИФА. Щас патч качаю для того чтобы исправить названия команд и игроков.[/quote]
А вы, извините, где купили (или скачали) PES 2010 ? Спасибо ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

играю с первого дня выпуска полной версии 2010
установил патч исправляющий английскую примьеру

очень доволен игрой ! над ней реально старались , графика радует
но как всегда есть одно НО ! ЭЭТО ВРАТАРИ они ужжасно тупые !! и пенальти както неудобно передделали + некоторое управление изменили

а так в общемто можно поставить 9 баллов из 10

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CANIBALL' post='5654109' date='Nov 1 2009, 00:33 ']играю с первого дня выпуска полной версии 2010
установил патч исправляющий английскую примьеру

очень доволен игрой ! над ней реально старались , графика радует
но как всегда есть одно НО ! ЭЭТО ВРАТАРИ они ужжасно тупые !! и пенальти както неудобно передделали + некоторое управление изменили

а так в общемто можно поставить 9 баллов из 10[/quote]


Butun dediklerinizle raziyam... En cox xoshuma gelen ise qollarin bir birine oxshamamasidir... Her bir qol unikaldir ve yadda qalandir...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CANIBALL' post='5654109' date='Nov 1 2009, 00:33 ']играю с первого дня выпуска полной версии 2010
установил патч исправляющий английскую примьеру

очень доволен игрой ! над ней реально старались , графика радует
но как всегда есть одно НО ! ЭЭТО ВРАТАРИ они ужжасно тупые !! и пенальти както неудобно передделали + некоторое управление изменили

а так в общемто можно поставить 9 баллов из 10[/quote]

а какой именно патч, не поделитесь ссылкой

Link to comment
Share on other sites

Патчи щас немного недоработанные все. Поставил патч, поменял все гербы на настоящие, изменил вручную названия команд, доделал сам трансферы некоторые, и поменял номера некоторых игроков на правильные. Пока играю, не жалуюсь.

Как только нормальный патч будет - поделитесь плиз. Вон, в прошлом году на PES2009 классные патчи BURGUM делал, я выкладывал. Щас пока молчит парень :)

Link to comment
Share on other sites

Заметил интересную вешь,при увелечении разрешения скорость игры падает.Т.е становится нормальной.Раньше жаловался на быстрый (не нормально быстрый) темп игры.Футболисты бежали как угорелые.Кто нибудь сталкивался?
Когда играю против Интера,то игра начинает лагать.И на какой бы сложности не играл,футболисты откровенно тупят.Интер у всех такой непонятный?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='-malik-' date='09 November 2009 - 12:58' timestamp='1257757124' post='5698491']
Заметил интересную вешь,при увелечении разрешения скорость игры падает.Т.е становится нормальной.Раньше жаловался на быстрый (не нормально быстрый) темп игры.Футболисты бежали как угорелые.Кто нибудь сталкивался?
Когда играю против Интера,то игра начинает лагать.И на какой бы сложности не играл,футболисты откровенно тупят.Интер у всех такой непонятный?
[/quote]

U menya takoye ran6e bilo s PES 6. A se4as u menya pristavka po etomu nemoqu ne4ego skazat.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Кто нибудь играл в модификации, где присуствует азербайджанская сборная и азербайджанская лига?

[b]encantadora[/b]
Тебе нужен [b]Pro Evolution Soccer 2010[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' date='09 November 2009 - 13:58' timestamp='1257757124' post='5698491']
Заметил интересную вешь,при увелечении разрешения скорость игры падает.Т.е становится нормальной.Раньше жаловался на быстрый (не нормально быстрый) темп игры.Футболисты бежали как угорелые.Кто нибудь сталкивался?
Когда играю против Интера,то игра начинает лагать.И на какой бы сложности не играл,футболисты откровенно тупят.Интер у всех такой непонятный?
[/quote]
Так должно быть. Чем больше разрешение, тем больше ресурсов требется, в связи с этим скорость кадров падает. Тоже самое происходит при настройки параметров изображения, чем выше настройки графики, тем меньше скорость игры. Если решил увеличить напряжение, то уменьши настроёки графики. Скорее всего у тя видеокара бюджетная.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно установил на комп Пес и начал играть,мне очень понравилось,помогите пожалуста,я болельщик Ливерпуля и хотел бы закачать патчи,чтоб были составы Ливерпуля 80-90 годов,а также почему то в моей версии нет немецкой бундес лиги,если можно выложите ссылки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' timestamp='1280066926' post='7087534']
ребята, со штрафного получается забивать?) У меня пока ни одного)
[/quote]

нажми на старт и зайди в меню command list--free kick. там показывают какие кнопки надо нажимать.
сначала бывает трудно но потом легко.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Добрый вечер,у меня вот такие проблемы,На днях купил лаптоп Самсунг NP-qx412-s01ru.С гибридной видеокартой,Intel r hd grafics N vidia geforce gt 520m.Как я понял там должно быть автопереключение,К примеру когда играешь игрушку автоматически дожлна переходить на geforce.У меня установлена WIN7.Вчера установил пару игрушек из серии Pes(2009/2011).После установки при запуске появляется вот такое вот сообщение:Внимание! Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям для запуска данного програмного обеспечения.При работе с программой возможны ошибки.Видеокарта не отвечает минимальным требованиям.(GPU:VRAM 128MB)
но при нажатии кнопки пропустить в игру заходит,но графика отстой.и в настройках всё стоит на минимале и не возможно увеличить..К примеру игрушка Most Wanted modify запускается и работает нормально.Нужна помощь,посоветуйте чё делать,заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот я считаю , что PES начиная с 2009 года во многом превосходит фифу
А) Граффика
Б) Еврокубки (С 2011 Копа Сантандер Де Либертадорес)
В) Лица
Г) Возможность ставить патчи
Д) Мастер Лига
Е) С 2012 года будет Тюрьк сель Супер Лиг , Бельгийская , Австрийская и Бундес лига , всего будет 11 лиг вместо 5 ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

[quote name='The_Batman' timestamp='1280118255' post='7089242']
нажми на старт и зайди в меню command list--free kick. там показывают какие кнопки надо нажимать.
сначала бывает трудно но потом легко.
[/quote]

А Вы не знаете как можно патч Бундес лиги скачать ?
Хочу немецкие клубы, а их нет (

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...