Jump to content
Disput.Az Forum
Ginekolog

Консультация Гинеколога. Консультант Ginekolog

Recommended Posts

Профессиональная  консультация  врача акушера-гинеколога  Аскеровой Нармины

• Upvote 1

Профессиональные навыки:

·          амбулаторный прием гинекологических больных.

·          расширенная кольпоскопия.

·          аспирационная биопсия эндометрия.

·          обследование молочных желез.

·          хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища (лазер, Сургитрон)

·          малые гинекологические операции на наружных половых органах и шейке матки.

·          введение и удаление ВМК.

·          гистеросальпингография.

·          раздельное диагностическое выскабливание.

·          гистероскопия.

·          ведение беременности.

лечение патологии репродуктивной системы:

·          женщин фертильного возраста –  бесплодие, стимуляция овуляции, инсеминация, самопроизвольный аборт, невынашивание беременности, маточные   кровотечения, нарушения менструального цикла, СПКЯ, ИППП, миомы матки, эндометриоз, мастопатия, андрогензависимые дерматопатии, консультации по контрацепции.

·          женщин в пери - и постменопаузе  – кровотечения, урогенитальные расстройства, климактерические расстройства, заместительная гормональная терапия.

• Upvote 1

Уважаемые участники форума!! Постараюсь ответить на ваши вопросы по гинекологии!

• Upvote 1

Уважаемые участники форума!! Постараюсь ответить на ваши вопросы по гинекологии!

Здравствуйте. Вторая беременность. По утрам болят почки еще после первых родов. К врачу никак руки не доходили пойти:( А теперь забеременела и беспокоюсь. Если что-то серьезное и нужно будет лечить почки, возможно ли такое что меня пошлют на аборт?:-(

Здравствуйте. Вторая беременность. По утрам болят почки еще после первых родов. К врачу никак руки не доходили пойти :( А теперь забеременела и беспокоюсь. Если что-то серьезное и нужно будет лечить почки, возможно ли такое что меня пошлют на аборт?:-(

Здравствуйте. Помимо боли есть другие жалобы (жжение при мочеиспускании, учащенное мочеиспускание)? Боли могут быть неврологического или мышечного характера. Если в самом деле проблема в почках, это может иметь серьезные последствия. Поэтому в ближайшее время сдайте общий анализ мочи

Здравствуйте. Помимо боли есть другие жалобы (жжение при мочеиспускании, учащенное мочеиспускание)? Боли могут быть неврологического или мышечного характера. Если в самом деле проблема в почках, это может иметь серьезные последствия. Поэтому в ближайшее время сдайте общий анализ мочи

Нет больше никаких проблем нет, только это. Мочеиспускание наоборот редкое, т.к. я еще кормлю первого ребенка грудью, у меня с самого начала грудного вскармливания мочеиспускание стало нечастым. И пока что до сих пор так. Ребенку 11 месяцев. Боли в почках в основном когда я сплю на спине или когда долго в неудобном положении (это когда мой сын спит рядом, ночью даю грудь).

Здравствуйте могу ли я задать вам вопрос в лс?

Нет больше никаких проблем нет, только это. Мочеиспускание наоборот редкое, т.к. я еще кормлю первого ребенка грудью, у меня с самого начала грудного вскармливания мочеиспускание стало нечастым. И пока что до сих пор так. Ребенку 11 месяцев. Боли в почках в основном когда я сплю на спине или когда долго в неудобном положении (это когда мой сын спит рядом, ночью даю грудь).

Обязательно сдайте общий анализ мочи

Здравствуйте могу ли я задать вам вопрос в лс?

Здравствуйте. Да, пожалуйста

Добрый день, пишу вам вопрос в лс, надеюсь на ответ, спасибо

Здравствуйте !ответила.

здраствуйте.мне 38 лет.мужу 40.беременность 11 нелель.в 32 года родила близняшек.нет ни микробов ни вирусов .беременность и первая и вторая протекает идеально.начиталась всякой ерунды и сейчас переживаю за синдром Дауна.из за возраста.мы не родственники.в роду ни у меня ни у него не было никаких проблемных детей.в 12 недель пойду на узи.Узи и скрининг крови выявит потологие если она есть?

здраствуйте.мне 38 лет.мужу 40.вторая беременность.от первой близнецы.беременность 11 недель.нет ни вирусов ни микробов.и первая и вторая беременность протекает идеально.начиталась всякой ерунды про возрастной риск синдр.Дауна.в 12 недель пойду на узи и на скрининг крови.если есть потология выявятся ли они при этом скрининге?мы не родственники.ни у меня ни у мужа в роду не было проблемных детей

Здравствуйте. Да, в большинстве случаев при патологии будут изменения в показателях скрининга.

Доброе утро.С недавних пор начали отекать ноги(нижняя часть,щиколотка) перед месячными,с их наступлением отек проходит за сутки,с чем это может быть связано?

Edited by Mekki2881

Здравствуйте. Есть отечная форма предменструального синдрома. Но нужно исключить и другие причины, например - патология почек.

Добрый день.у меня 32 неделя беременности.врач прописал свечт овуимикс.а я прочитала в нете что противопоказаны беременным.правда ли это?и еще какие свечи антибактериальные можно на этом сроке?

Заранее спасибо.

Здравствуйте. Нет, этот препарат можно применять во 2 и 3 триместрах. Не беспокойтесь

Добрый вечер! Прошу помогите! У меня сегодня с утра тянущая боль внизу живота и все время хочется по маленькому, да и когда хожу, то мало и такое ощущение будто не полностью. Сейчас пошла опять и у меня пошла кровь коричневатая. Я из-за боли в бутылку налила горячую воду и где-то часик так держала днем, потом когда купалась горячей водой из душа держала именно на низ живота. Это могло повлиять на то чтобы пошла кровь? У меня была киста 3 года назад, может ли быть опять киста? Гинеколоку своему звоню тел отключен, я немного в панике...

Добрый вечер! Прошу помогите! У меня сегодня с утра тянущая боль внизу живота и все время хочется по маленькому, да и когда хожу, то мало и такое ощущение будто не полностью. Сейчас пошла опять и у меня пошла кровь коричневатая. Я из-за боли в бутылку налила горячую воду и где-то часик так держала днем, потом когда купалась горячей водой из душа держала именно на низ живота. Это могло повлиять на то чтобы пошла кровь? У меня была киста 3 года назад, может ли быть опять киста? Гинеколоку своему звоню тел отключен, я немного в панике...

у вас наверно цистит.но обьязательно лучше к врачу

у вас наверно цистит.но обьязательно лучше к врачу

Не знаю радоваться что всего лишь цистит или нет...

Здравствуйте. Когда была последняя менструация? По поводу цистита нужно сдать общий анализ мочи. По симптомам похоже.

Здравствуйте. Хочу отучить ребенка от груди. Каким препаратом или способом лучше остановить лактацию? Спасибо

Салам! Прошу вас, посмотрите анализы сестры, напишите, эти инфекции лечить надо? CMV IgG, Herpes 1 IgG, Rubella IgG.. Она беременна, 12 недель..

Еще в ответе общего анализа крови EÇS 30 нормой считается?

Заранее большое спасибо!

Салам! Прошу вас, посмотрите анализы сестры, напишите, эти инфекции лечить надо? CMV IgG, Herpes 1 IgG, Rubella IgG.. Она беременна, 12 недель..

Заранее большое спасибо!

да конечно нужно лечить,и тем более у неё уже 3 месяца.герпес это простуда,появляются гнойники,а цитроменаловирус может плохо повлиять на плод Edited by rafig2008

Заранее большое спасибо!

ваша сестра может простужена была?грипп EÇS тоже повышен.лучше побыстрей к врачу

здравствуйте доктор,где вы принимаете?

да конечно нужно лечить,и тем более у неё уже 3 месяца.герпес это простуда,появляются гнойники,а цитроменаловирус может плохо повлиять на плод

Спасибо большое, за ответ!

Если честно, мы уже запутались.. Разные врачи все по разному говорят(( некоторые говорят это норма, некоторые говорят лечить надо((( уже не згюнаем кого слушать((

Еще раз спасибо! Удачи вам!

Заранее большое спасибо![/quote.

Здравствуйте. Общий анализ крови сфотографируете еще раз, не вижу количество лейкоцитов. По поводу İg G - уровень этих антител, к любой инфекции показывает наличие иммунитета! То есть то, что человек когда-то их перенес. Это хорошо. Так как Ig M не выявлены в диагностически значимом тире, значит сейчас обострения этой инфекции нет и лечить её не нужно!

ваша сестра может простужена была?грипп EÇS тоже повышен.лучше побыстрей к врачу

Заранее большое спасибо![/quote.

Здравствуйте. Общий анализ крови сфотографируете еще раз, не вижу количество лейкоцитов. По поводу İg G - уровень этих антител, к любой инфекции показывает наличие иммунитета! То есть то, что человек когда-то их перенес. Это хорошо. Так как Ig M не выявлены в диагностически значимом тире, значит сейчас обострения этой инфекции нет и лечить её не нужно!

когда я была беременная 1-ый раз,у меня так же в анализах выявилось.Мне врач для профилактмки назначила курс,хоть оно и было в малых количествах.

Здесь 2 разных врача отвечают??

Нет. Я врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук. Кто до этого отвечал не знаю! Вообще врач это или нет не знаю

Здравствуйте. Сдала анализы - цистит. Была раньше уреаплазма , вылечили и вроде цистит тоже. последние мсч были 15-го числа, а вчера у меня пошла кровь, когда пошла по маленькому, к вечеру прекратилось, а сегодня опять началось. с чем может быть связано? 

да конечно нужно лечить,и тем более у неё уже 3 месяца.герпес это простуда,появляются гнойники,а цитроменаловирус может плохо повлиять на плод

Герпес-это простуда??? ПРОСТУДА???? ЦИТРОМЕНАЛОВИРУС??? Может это вирус,который от цитрусовых людям передается? Что за чушь вы тут людям пишете?

Здравствуйте. Сдала анализы - цистит. Была раньше уреаплазма , вылечили и вроде цистит тоже. последние мсч были 15-го числа, а вчера у меня пошла кровь, когда пошла по маленькому, к вечеру прекратилось, а сегодня опять началось. с чем может быть связано?

Здравствуйте. Вас нужно осмотреть и выяснить причину кровяных выделений. Вы сами не можете точно определить откуда кровь (из мочеиспускательного канала или из влагалища). Может быть геморрагический цистит (уретрит). В этом случае вам срочно нужно антибактериальную терапию. Не тяните. Обратитесь к врачу

Герпес-это простуда??? ПРОСТУДА???? ЦИТРОМЕНАЛОВИРУС??? Может это вирус,который от цитрусовых людям передается? Что за чушь вы тут людям пишете?

Здравствуйте. Я пациентке ответила. Кто такая эта rafig2008 не знаю. И её сообщение к сожалению удалить не могу. Очень надеюсь, что она (или он) не врач. Так как если врач несет такой бред, то это просто беспредел. Спасибо, что не остались равнодушны!

Здравствуйте доктор! У меня задержка 3 дня. Делала тесты, положительные.сдала кровь на хгч. 52,3.пару дней были светло розовые кремообразные выделения. Ставлю утрожестан 3 раза в день, по 100 мг.делаю уколы дицинон 2 раза в день. Моя Гинеколог говорит показатель уровня хгч маленький. Может быть замерзшая беременность. Сказала пересдать через день. И еще, дело в том что срок беременности больше двух недель не может быть. Мужа вернулся из командировки две недели назад. Месячные последние были 9 августа. Доктор помогите разобраться. Действительно показатели анализа маленькие? Спасибо!

Здравствуйте. К сожалению, показатель в самом деле низкий. Обязательно контроль ХГЧ в динамике. Да, именно 2 недели назад у вас и была скорее всего овуляция.

Здраствуйте доктор.ц меня 17 неделя беременности.в последнее время чувствую боли вокруг пупка.потом боль отдает во весь живот.опасно ли это?

может ли это быть аппендицит?как это выяснить?пойти на узи?и если да то возможна ли операция?

dobryi den, neskolko dney nazat byla na uzi, delala 3 skrining, esli smojete pomochi budu vam ochen priznatelna tam esti odna fraza shto oznachayet :tek -tek kalsinatlar izlenilir,xovlararasi saheler 6 mm qeder genislenib?budu blagadarna esli perevedeote mne i v 2 slovah skajyte shto eto

Здраствуйте доктор.ц меня 17 неделя беременности.в последнее время чувствую боли вокруг пупка.потом боль отдает во весь живот.опасно ли это?

может ли это быть аппендицит?как это выяснить?пойти на узи?и если да то возможна ли операция?

здравствуйте. Боли вокруг пупка вратам связаны с аппендицитом. Вероятнее всего мазка приходит в тонус по какой-то причине. Обратитесь к врачу для узи и обследования

dobryi den, neskolko dney nazat byla na uzi, delala 3 skrining, esli smojete pomochi budu vam ochen priznatelna tam esti odna fraza shto oznachayet :tek -tek kalsinatlar izlenilir,xovlararasi saheler 6 mm qeder genislenib?budu blagadarna esli perevedeote mne i v 2 slovah skajyte shto eto

здравствуйте. Я так понимаю эти фразы использованы в описании плаценты. На большом сроке, если нет жалоб и клинических симптомов, это допустимо

здравствуйте. Я так понимаю эти фразы использованы в описании плаценты. На большом сроке, если нет жалоб и клинических симптомов, это допустимо

net nikakih ni jalob ni boley netu, spasibo vam ogromnoye) uspokoyli

Здравствуйте , сдавала анализ мазка на инфекции . Но к врачу не смогла пойти . Объясните пожалуйста как быть?

Здравствуйте , сдавала анализ мазка на инфекции . Но к врачу не смогла пойти . Объясните пожалуйста как быть? attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1443371982.700567.jpgattachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1443372035.384228.jpg

. Здравствуйте. Есть воспалительный процесс во влагалище и инфекция уреаплазма. Лечение будет назначено с учётом этих результатов и клинических данных

здравствуйте, пожалуйста посмотрите по фото можно определить пол?

Здравствуйте доктор. А вы могли бы назначить лечение? Просто уже кровянистые выделения идут и запах ужасный появился .((

Здравствуйте доктор. А вы могли бы назначить лечение? Просто уже кровянистые выделения идут и запах ужасный появился .((

нет, не осмотрев вас , конечно препараты назначить не могу. Существуют побочные и противопоказания!! То, что вы затягиваете с лечением, очень плохо. Это может привести к воспалительным процессам в матке и яичниках. Обязательно идите к врачу! Edited by Ginekolog

Уважаемая коллега !!!

Первый понедельник октября - это Международный день врача...

Прошу не путать с Днем медика, еще советским праздником, который отмечается в третье воскресенье июня...

Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником !!!

Желаю всех благ, успехов во всех начинаниях и продолжениях, профессионального совершенствования, интересных и благодарных пациентов, ну и конечно успехов в труде и заработной плате !!!

С наилучшими благопожеланиями, с уважением, доктор Михаил Николаев... 070-433-44-94...

Уважаемая коллега !!!

Первый понедельник октября - это Международный день врача...

Прошу не путать с Днем медика, еще советским праздником, который отмечается в третье воскресенье июня...

Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником !!!

Желаю всех благ, успехов во всех начинаниях и продолжениях, профессионального совершенствования, интересных и благодарных пациентов, ну и конечно успехов в труде и заработной плате !!!

С наилучшими благопожеланиями, с уважением, доктор Михаил Николаев... 070-433-44-94...

спасибо!)) и вас с праздником)

Здравствуйте доктор. У меня начало 38 недели и в моче ужеф второй раз выходит бактерии. В первый раз, когда вышли бактерии сдавала и посев, но там все было чисто. А сейчас я не сдавала на посев. Врач назначил однократно порошок Берни. Я до беременности принимала его и насколько знаю это антибиотик . скажите пожалуйста, не опасно ли на этом сроке для малыша принимать это лекарство? И ещё меня всю беременность мучает молочница . принимаю свечи - проходит на время и опять то же самое. А может ли молочница повлиять на анализ мочи? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте доктор. У меня начало 38 недели и в моче ужеф второй раз выходит бактерии. В первый раз, когда вышли бактерии сдавала и посев, но там все было чисто. А сейчас я не сдавала на посев. Врач назначил однократно порошок Берни. Я до беременности принимала его и насколько знаю это антибиотик . скажите пожалуйста, не опасно ли на этом сроке для малыша принимать это лекарство? И ещё меня всю беременность мучает молочница . принимаю свечи - проходит на время и опять то же самое. А может ли молочница повлиять на анализ мочи? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Берни -не антибиотик, при беременности этот препарат можно с первого триместра. Кандидоз (молочница) при беременности повторяется часто, нужно обязательно лечить.

Спасибо за ответ

здравствуйте доктор! позавчера мне сделали аборт на 5-6 неделе б, сегодня тест опять показывает 2 полоски, это нормально?

здравствуйте доктор! позавчера мне сделали аборт на 5-6 неделе б, сегодня тест опять показывает 2 полоски, это нормально?

здравствуйте, да, некоторое время это допустимо

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Confused
        • Like
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Upvote
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Upvote
        • Haha
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...