Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

АЦЦКИЙ ФИНАЛ ОСЕННЕЙ СЕРИИ 07


Recommended Posts

[quote name='Roberto Carlos' post='1978239' date='Oct 19 2007, 16:30 ']Вечером чайный собирун :(
Когда повтор???[/quote]

Включите телевизор на собируне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='1978200' date='Oct 19 2007, 16:25 ']Сегодня в 21:10 на Спейсе. Поклонницы Агаева, не пропустите! :morqqqq:[/quote]

Спасибо что напомнил! Обязательно посмотрим! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[color="#8B0000"]ПОЗДРАВЛЯЮ[/color] команду Теймура Гаджиева с победой, с красивой игрой. :algish:

Ну и конечно же обладателя хрустальной совы Анара Азимова :algish:

Без Мехти Мирсалимов и Ильгам Гумбатов команда бы не выиграла. :algish:

Link to comment
Share on other sites

мммм, молодцы ребята. вы супер.
Анар, респект :)
Тима - в след. раз иншаллах хрустальную сову возмете вы :loveyouu:

Ещё: Фуад же сказал - ГУСЕНИЦА - эх выыы :)

А на вопрос про японский обед я раньше всех ответила :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' post='1979840' date='Oct 20 2007, 00:28 '][color="#8B0000"]ПОЗДРАВЛЯЮ[/color] команду Теймура Гаджиева с победой, с красивой игрой. :algish:[/quote]
Большое спасибо! :)
[quote name='Banu_ganjinka' post='1979840' date='Oct 20 2007, 00:28 ']Ну и конечно же обладателя хрустальной совы Анара Азимова :algish:[/quote]
За это уже сам Азимов поблагодарит! gizildish
[quote name='Banu_ganjinka' post='1979840' date='Oct 20 2007, 00:28 ']Без Мехти Мирсалимов и Ильгам Гумбатов команда бы не выиграла. :algish:[/quote]
Это точно. Также, она не выиграла бы без Араза и несравненного господина Агаева, который орал трубным голосом в конце игры аки раненный мамонт! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1979897' date='Oct 20 2007, 00:44 ']мммм, молодцы ребята. вы супер.
Тима - в след. раз иншаллах хрустальную сову возмете вы :loveyouu:[/quote]
Спасибо, Роберта :). Главное, отыграться по полной зимой, а уж кому сова достанется - не так важно.
[quote name='Roberto Carlos' post='1979897' date='Oct 20 2007, 00:44 ']Ещё: Фуад же сказал - ГУСЕНИЦА - эх выыы :)[/quote]
Mea culpa. Интуиция подвела.
[quote name='Roberto Carlos' post='1979897' date='Oct 20 2007, 00:44 ']А на вопрос про японский обед я раньше всех ответила :rolleyes:[/quote]
А я чуть было этот обед прям в эфире не стал есть... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1979897' date='Oct 20 2007, 00:44 ']мммм, молодцы ребята. вы супер.
Анар, респект :)
Тима - в след. раз иншаллах хрустальную сову возмете вы :loveyouu:

Ещё: Фуад же сказал - ГУСЕНИЦА - эх выыы :)

А на вопрос про японский обед я раньше всех ответила :rolleyes:[/quote]


Считаю, что нашу версию "куколка" (которая была в команде еще до помощи клуба) можно было бы засчитать (как отбирать?), но мы ведь и так уже выигрывали с отрывом. Так что на ведущего я не в обиде )

Link to comment
Share on other sites

Ребята, поздравляю! На самой игре поприсутствовать не удалось - был в отъезде. Но вчера посмотрел по Space - слов нет, ВЫ МОЛОДЦЫ!
Единственной ложечкой (чайной) дёгтя в эту бочку мёда можно назвать неправильный ответ про Людмилу Гурченко - немножко обидно за Анара, я думал, он сразу же возьмёт этот вопрос. Конечно, он знал ответ, просто забыл из-за волнения - бывает. Но в целом Анар сыграл блестяще. Байгуш она халалдыр! :aappll:
Вообще, вся команда сыграла блестяще.
Несмотря на то, что в зимней серии команда Теймура Гаджиева будет играть, в том числе (наряду с командой Джалала), против нас (команды Рустама Фаталиева), я искренне желаю им такой же блестящей игры и в зимней серии. Уверен - это им удастся.
Кстати, заговорив о Джалале, вынужден оффтопить - Джалал, долг платежом красен, ГДЕ ПРОИГРАННЫЙ НА СПОРЕ ПОЛТИННИК? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Кроме всего прочего, я хотел бы отметить блистательную игру Ильхама Гумбатова ("хладнокровного профессионала", как метко написал о нем в свое время JFK :))... Без его уверенной игры в самом начале, нам бы пришлось весьма туго...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кроме всего прочего, я хотел бы отметить блистательную игру Ильхама Гумбатова ("хладнокровного профессионала", как метко написал о нем в свое время JFK )... Без его уверенной игры в самом начале, нам бы пришлось весьма туго...[/quote]

Полностью согласен. Во время игры такие вещи незаметно проходят, потому что есть четкая командная игра и об этом не думаешь, а вот при видео повторе наглядно бросается в глаза.
Вообще все молодцы. Ильхам первый бросился в бой, Мехти сыграл отлично, Анар как тяжелая артеллерия, Заур нестандартным решением, Капитан мудростью не по возрасту и я своими идиотскими версиями, чтобы поддерживать дискуссию :)
Наше дело правое - Мы Победим!!! (с)И.В.Сталин

Link to comment
Share on other sites

Все уже сказали и всех отметили выше.
Поздравляю команду ! Получила большое удовольствие от игры.
И даже незасчитанная гусеница не помешала вам победить.
Рада за господина Азимова, который, наконец, получил свою заслуженную сову.
Еще хотелось бы отметить капитана команды, хорошо держался и удачно капитанил, очень верно, на мой взгляд, расставляя акценты в команде.
Понравился аппетитный вопрос про японскую пищу и китайскую притчу. Отгадав их оба, я аж себя эдаким знатоком ощутила =)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' date='Oct 20 2007, 14:27 ' post='1981121']
Но в целом Анар сыграл блестяще. Байгуш она халалдыр! :aappll:

Спасибо, Abbasov J.



Ребята, поздравляю! На самой игре поприсутствовать не удалось - был в отъезде. Но вчера посмотрел по Space - слов нет, ВЫ МОЛОДЦЫ!
Единственной ложечкой (чайной) дёгтя в эту бочку мёда можно назвать неправильный ответ про Людмилу Гурченко - немножко обидно за Анара, я думал, он сразу же возьмёт этот вопрос. Конечно, он знал ответ, просто забыл из-за волнения - бывает.


Проблема в том, что этого фильма я не видел ) Знал, что есть такой мюзикл, но не удосужился посмотреть. Трудно поверить, но такова горькая истина. А обидно то, что Гурченко я рассматривал как возможный вариант (из-за жанра), а потом подумал: ну какая она коза?! Значит, такая )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broker' post='1980032' date='Oct 20 2007, 01:23 ']Мои поздравления. Вопрос про лимон и апельсин был через чур усложненным, на мой взгляд.[/quote]

А по-моему - слишком просто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar Azimov' post='1981092' date='Oct 20 2007, 14:18 '][quote name='Roberto Carlos' post='1979897' date='Oct 20 2007, 00:44 ']мммм, молодцы ребята. вы супер.
Анар, респект :)
Тима - в след. раз иншаллах хрустальную сову возмете вы :loveyouu:

Ещё: Фуад же сказал - ГУСЕНИЦА - эх выыы :)

А на вопрос про японский обед я раньше всех ответила :rolleyes:[/quote]


Считаю, что нашу версию "куколка" (которая была в команде еще до помощи клуба) можно было бы засчитать (как отбирать?), но мы ведь и так уже выигрывали с отрывом. Так что на ведущего я не в обиде )
[/quote]

Ни в коем случае. Везут именно гусениц, создав им все условия - пожрать и воздух. А как везти куколку - до конца неизвестно, ибо достаточно сложные биохимические реакции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1986640' date='Oct 22 2007, 11:27 '][quote name='Anar Azimov' post='1981092' date='Oct 20 2007, 14:18 '][quote name='Roberto Carlos' post='1979897' date='Oct 20 2007, 00:44 ']мммм, молодцы ребята. вы супер.
Анар, респект :)
Тима - в след. раз иншаллах хрустальную сову возмете вы :loveyouu:

Ещё: Фуад же сказал - ГУСЕНИЦА - эх выыы :)

А на вопрос про японский обед я раньше всех ответила :rolleyes:[/quote]


Считаю, что нашу версию "куколка" (которая была в команде еще до помощи клуба) можно было бы засчитать (как отбирать?), но мы ведь и так уже выигрывали с отрывом. Так что на ведущего я не в обиде )
[/quote]

Ни в коем случае. Везут именно гусениц, создав им все условия - пожрать и воздух. А как везти куколку - до конца неизвестно, ибо достаточно сложные биохимические реакции.
[/quote]


ок убедил )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1987248' date='Oct 22 2007, 13:03 '][quote name='Anar Azimov' post='1987219' date='Oct 22 2007, 12:58 ']ок убедил )[/quote]

Как сова добрит человека :)
[/quote]


Печкин-велосипед меселеси )
Хотя ты тоже на редкость убедителен сегодня, хоть я тебе велосипед и не подарил )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1986638' date='Oct 22 2007, 11:26 '][quote name='Broker' post='1980032' date='Oct 20 2007, 01:23 ']Мои поздравления. Вопрос про лимон и апельсин был через чур усложненным, на мой взгляд.[/quote]

А по-моему - слишком просто.
[/quote]

К вопросу была какая-нибудь подводка, выводящая на фрукты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='1991115' date='Oct 23 2007, 08:58 '][quote name='Fatih' post='1986638' date='Oct 22 2007, 11:26 '][quote name='Broker' post='1980032' date='Oct 20 2007, 01:23 ']Мои поздравления. Вопрос про лимон и апельсин был через чур усложненным, на мой взгляд.[/quote]

А по-моему - слишком просто.
[/quote]

К вопросу была какая-нибудь подводка, выводящая на фрукты?
[/quote]

Нет. Зачем?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, отдельное спасибо хочу сказать нашему новому Хранителю традиций господину Эльчину Мамедову! Ящик водки выставленный им после финала является [u]особенной мотивацией для зимней серии[/u], особенно для меня с Агаевым! :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1991623' date='Oct 23 2007, 10:53 '][quote name='Farizz' post='1991115' date='Oct 23 2007, 08:58 '][quote name='Fatih' post='1986638' date='Oct 22 2007, 11:26 '][quote name='Broker' post='1980032' date='Oct 20 2007, 01:23 ']Мои поздравления. Вопрос про лимон и апельсин был через чур усложненным, на мой взгляд.[/quote]

А по-моему - слишком просто.
[/quote]

К вопросу была какая-нибудь подводка, выводящая на фрукты?
[/quote]

Нет. Зачем?
[/quote]

Затем что иначе это ужасный вопрос, в котором отсутствие логики даже не компенсируется красотой факта или подачи вопроса.

Потому что есть логическая цепочка:

Улыбка - Набоков - английский - cheese - сыр.

Потому что цепочки:

Улыбка - Набоков - сладкий - апельсин

в природе не существует. Сладкий = улыбка просто ересь. Если ты видел много людей, которые от сладкого улыбаются, или улыбаются от апельсинов, то мы живем в разных мирах, и передавай привет инопланетянинам.

На ответ можно выйти только: улыбка - сыр - ищем что заставляет морщится - лимон - удивляемся связке сыр/лимон - ищем другое цитрусовое - апельсин? - ругаемся минуту - но мы команда новичков и поэтому фтыкаем в странную версию и выигрываем.

Это в любом случае не просто. И это плохой вопрос.

Если я ошибаюсь, покажи где.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати, отдельное спасибо хочу сказать нашему новому Хранителю традиций господину Эльчину Мамедову! Ящик водки выставленный им после финала является особенной мотивацией для зимней серии, особенно для меня с Агаевым![/quote]

Добавь еще меня :)
Надеюсь ящик водки станет крепкой традицией в будущем

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это в любом случае не просто. И это плохой вопрос.[/quote]

+1. Не какой логики.

Про часы очень интересный ответ дали. Но я угадал правильной ответ. :) Церковь как бы подсказком был.

Анар поздравляю Удачи. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='1992547' date='Oct 23 2007, 13:34 ']Затем что иначе это ужасный вопрос, в котором отсутствие логики даже не компенсируется красотой факта или подачи вопроса.

Потому что есть логическая цепочка:

Улыбка - Набоков - английский - cheese - сыр.

Потому что цепочки:

Улыбка - Набоков - сладкий - апельсин

в природе не существует. Сладкий = улыбка просто ересь. Если ты видел много людей, которые от сладкого улыбаются, или улыбаются от апельсинов, то мы живем в разных мирах, и передавай привет инопланетянинам.

На ответ можно выйти только: улыбка - сыр - ищем что заставляет морщится - лимон - удивляемся связке сыр/лимон - ищем другое цитрусовое - апельсин? - ругаемся минуту - но мы команда новичков и поэтому фтыкаем в странную версию и выигрываем.

Это в любом случае не просто. И это плохой вопрос.

Если я ошибаюсь, покажи где.[/quote]

Ты кругом прав.

Но вопрос очень хороший.


Вот только скажи мне, откуда взялась цепочка с улыбкой. Ведь в вопросе было не только про улыбку. Или на вытянутое лицо можно наплевать - лишь бы за уши притянуть сыр? Это же неверно.

Почему бы не посмотреть с точки зрения вытянутой физиономии и танцевать от неё?

В конце-концов у нас не ликбез по английскому языку. В крайнем случае - суахили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1993761' date='Oct 23 2007, 16:37 '][quote name='Farizz' post='1992547' date='Oct 23 2007, 13:34 ']Затем что иначе это ужасный вопрос, в котором отсутствие логики даже не компенсируется красотой факта или подачи вопроса.

Потому что есть логическая цепочка:

Улыбка - Набоков - английский - cheese - сыр.

Потому что цепочки:

Улыбка - Набоков - сладкий - апельсин

в природе не существует. Сладкий = улыбка просто ересь. Если ты видел много людей, которые от сладкого улыбаются, или улыбаются от апельсинов, то мы живем в разных мирах, и передавай привет инопланетянинам.

На ответ можно выйти только: улыбка - сыр - ищем что заставляет морщится - лимон - удивляемся связке сыр/лимон - ищем другое цитрусовое - апельсин? - ругаемся минуту - но мы команда новичков и поэтому фтыкаем в странную версию и выигрываем.

Это в любом случае не просто. И это плохой вопрос.

Если я ошибаюсь, покажи где.[/quote]

Ты кругом прав.

Но вопрос очень хороший.


Вот только скажи мне, откуда взялась цепочка с улыбкой. Ведь в вопросе было не только про улыбку. Или на вытянутое лицо можно наплевать - лишь бы за уши притянуть сыр? Это же неверно.

Почему бы не посмотреть с точки зрения вытянутой физиономии и танцевать от неё?

В конце-концов у нас не ликбез по английскому языку. В крайнем случае - суахили.
[/quote]

Потому что выражение "вытянулось лицо" само по себе можно понять в очень широком спектре значений, от удивления, до разочарования. Удлиняется лицо, конца человек поднимает брови (удивление) у него отпадает челюсть (удивление), или когда он очень расстраивается, опускаются уголки губ, и это удлиняет лицо (расстроен чем-то).

Кстати, от кислого морщаться, от кислого "сводит желваки", т.е. лицо не удлиняется, а наоборот, собирается.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, английский тут действительно не при чем. Это из "Защиты Лужина".

"Снег сеять перестал, небо в одном месте бледно посветлело, и там проплыл плоский, бескровный солнечный диск. "А знаете, мы сегодня пойдем так, направо,-- предложила Лужина.-- Мы, кажется, еще там не проходили". "Апельсины",-- сказал Лужин, указывая тростью на лоток. "Хотите купить?-- спросила жена.-- Смотрите, мелом на доске: сладкие, как сахар". "Апельсины",-- повторил со вкусом Лужин и вспомнил при этом, как его отец
утверждал, что, когда произносишь "лимон", делаешь поневоле длинное лицо, а когда говоришь "апельсин",-- широко улыбаешься".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='1993988' date='Oct 23 2007, 17:02 ']Кстати, от кислого морщаться, от кислого "сводит желваки", т.е. лицо не удлиняется, а наоборот, собирается.[/quote]

Разве? Подбородок идёт вниз, лоб морщится - вытягивается. Я пробовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1994121' date='Oct 23 2007, 17:16 '][quote name='Farizz' post='1993988' date='Oct 23 2007, 17:02 ']Кстати, от кислого морщаться, от кислого "сводит желваки", т.е. лицо не удлиняется, а наоборот, собирается.[/quote]

Разве? Подбородок идёт вниз, лоб морщится - вытягивается. Я пробовал.
[/quote]

От кислого сводит челюсти, а не разводит, это совершенно точно. Рот наполняется слюной, и человек сглатывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='1978200' date='Oct 19 2007, 15:25 ']Сегодня в 21:10 на Спейсе. Поклонницы Агаева, не пропустите! :morqqqq:[/quote]

я поклонница Агаева. ярая.
bawl: и пропустилаааа...

убедительно прошу товарисчей выложить в ютюб передачу - хотя бы урезанный вариант и ссылку тут разместить.
если правилам не противоречит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...