Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sony Playstation 3 (PS3)


Recommended Posts

[quote name='-malik-' post='4298913' date='Feb 6 2009, 13:34 ']Ай киши,подробней)))Графика реально так крута как ее рекламируют?[/quote]

Да конкретно крутая,вообще эффект присутствия полнейший,всякий хало-мало,gears of war конкретно отдыхают. Пушки обалденные,сцены все хоть и заскриптованные но поражают с первого раза не по детски.И самое главное что меня волнует в шутерах это то что стрелять там реально даёт кайф,чувствуешь вес оружия и всего окружающего. Первый кадр в игре вызвал у меня отвисание челюсти :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Funeraled' post='4299095' date='Feb 6 2009, 13:58 ']Да конкретно крутая,вообще эффект присутствия полнейший,всякий хало-мало,gears of war конкретно отдыхают. Пушки обалденные,сцены все хоть и заскриптованные но поражают с первого раза не по детски.И самое главное что меня волнует в шутерах это то что стрелять там реально даёт кайф,чувствуешь вес оружия и всего окружающего. Первый кадр в игре вызвал у меня отвисание челюсти :)[/quote]

Скрины можно посмотреть?Хотя бы мобильником сними.

Link to comment
Share on other sites

Скрины попробовал чё то фигня получается,размазня и не разглядеть ничего,хотя фоткал фотиком. Я видео записал,вот посмотри.

[url="http://www.youtube.com/watch?v=VuXPqQq2tIs"]http://www.youtube.com/watch?v=VuXPqQq2tIs[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4212395' date='Jan 22 2009, 13:27 ']Ты зашёл в Home? Мне выдаёт проблему с коннектом. Хотя у меня всё остальное работает:патчи качаются,игры играю через онлайн,короче всё что связано с интернетом пашет,только в Home не даёт зайти. Щас идёт бета тестирование может поэтому пока не удаётся зайти. Или может мне стоит поменять регион.[/quote]


Все работает уже давно и в боулинг играл и на самалете летал ... смените язык меню приставки на английский и подключайтесь !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VirusXP' post='4306687' date='Feb 8 2009, 11:19 ']Все работает уже давно и в боулинг играл и на самалете летал ... смените язык меню приставки на английский и подключайтесь ![/quote]

О спасибо,сегодня попробую,вижу та же история что и с ассассином после патча.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Короче у меня ПС3 полетел. Диски не видит. Кто может мне грамотного мастера посоветовать ? Мне сказали что есть Эмил он после 6 сидит в кинотеатре Дружба,но вчера он так и не пришел и номер его отключен. Короче у кого есть мастер пусть даст инфо. Спасибо жду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='4359886' date='Feb 17 2009, 11:56 ']Короче у меня ПС3 полетел. Диски не видит. Кто может мне грамотного мастера посоветовать ? Мне сказали что есть Эмил он после 6 сидит в кинотеатре Дружба,но вчера он так и не пришел и номер его отключен. Короче у кого есть мастер пусть даст инфо. Спасибо жду.[/quote]

Я не советую обращаться к другому мастеру. Если хочешь отдавать в доверенные руки отдавай эмилю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4361120' date='Feb 17 2009, 14:18 ']Я не советую обращаться к другому мастеру. Если хочешь отдавать в доверенные руки отдавай эмилю.[/quote]

Короче Эмиля я так и не нашел. В Цуме мастер посмотрел сказал что головка. Короче цену спели почти 200ман. Спустился в центр зашел в NLT там ПС3-40Гб-340ман. 80Гб-420ман. 160Гб-500ман и 3-и года гарантия .... Людче я за 320ман куплю чем 200ман за ремонт давать и гарантии не кто не даст!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='4362805' date='Feb 17 2009, 17:30 ']Короче Эмиля я так и не нашел. В Цуме мастер посмотрел сказал что головка. Короче цену спели почти 200ман. Спустился в центр зашел в NLT там ПС3-40Гб-340ман. 80Гб-420ман. 160Гб-500ман и 3-и года гарантия .... Людче я за 320ман куплю чем 200ман за ремонт давать и гарантии не кто не даст!!![/quote]


Поэтому и говорю что дай эмилю может там попроще,в цуме шакалы сидят,из себя умных строят и бабки сдирают. ты эмилю на этот номер звонишь 050 343-74-22.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4367709' date='Feb 18 2009, 13:19 ']Поэтому и говорю что дай эмилю может там попроще,в цуме шакалы сидят,из себя умных строят и бабки сдирают. ты эмилю на этот номер звонишь 050 343-74-22.[/quote]

У меня другие два номера его были. Короче позвонил он сказал может из за головки а может и за винчестера. Да что с ним парится уже новый куплю. У меня друг сейчас в Дубаи я попросил узнать его сколько там стоит ПС3. если что там куплю . Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='4362805' date='Feb 17 2009, 17:30 ']Короче Эмиля я так и не нашел. В Цуме мастер посмотрел сказал что головка. Короче цену спели почти 200ман. Спустился в центр зашел в NLT там ПС3-40Гб-[b]340[/b]ман. 80Гб-420ман. 160Гб-[b]500[/b]ман и 3-и года гарантия .... Людче я за 320ман куплю чем 200ман за ремонт давать и гарантии не кто не даст!!![/quote]

При том что 2.5" винт в 320Гб стоит 100 баксов... Ну и кто курит 160Гб версию, когда дешевле купить 40Гб + винт? :)

Link to comment
Share on other sites

Недавно взял ГТА4 для ПС3. Игра конечно хорошая, но немного бесит что на next-gen консоли игра заметно подтормаживает. Все остальные игры на глаз выдают стабильные 50-60 фпс. ГТА4 выдаёт в среднем 25-30, в особо тяжелых местах опускаясь ниже 20 фпс.. Имхо это есть научный кретинизм видеть такое на некст-ген консоли!

Из ПС3 игр сильно понравились (пока что) Рейсдрайвер Грид и разумеется Гран Туризмо. Последний вообще супер.

Link to comment
Share on other sites

Меняем винт. Вдруг кому нибудь понадбится.

1. если у вас есть носитель информации гигов на 40 и он отформатирован в FAT32, то просто подключаете его к соньке
2. делаете резервное копирование (у меня было 30 гигов это заняло больше часа)
3. вытаскиваете старый винт из соньки
4. вставляете новый или тот который хотите подключить
5. включаете, сонька скажет что диск мол не отформатирован и предложит сделать ЭТО.... форматируется за считанные секунды...
7. всё перезагружается
8. берёте тот носитель инфы где у вас записана резервная копия
9. подключаете к USB-входу))
10. и делаете восстановление утилиты или как то так называется (короче восстанавливаете резервную копию, это находится в настройках системы)
11. ждёте опять около часа.... в это время Вы можете попить чай..... пожрать.... или ещё чё вам в голову взбредёт...
12. всё писец..... система восстановлена.... аплодисменты!!!!!

если нет носителя инфы а есть тока новый жесткий, то
1. берём новый HDD
2. подключаем к компу или ноуту с помощью мобильного шасси
3. форматируем в формате FAT32 (виндовс не может этого сделать, используем спец программы типа "Partition Magic", есть ещё один нюанс не удивляйтесь если не получается сделать раздел больше чем 191 гигабайт.... это ограничения FAT32)
4. теперь подключаете отформатированный диск к соньке через юсб, не суйте внутрь.... рано
5. делаете резервное копирование (у меня было 30 гигов это заняло больше часа)
6. теперь копируете то что получилось на комп или ноут
7. вытаскиваете старый винт из соньки
8. подключаем к мобильному шасси
9. всё это к компу или ноуту
10. применяете пункт 3 к старому винту из соньки
11. копируете на старый винт из соньки папку PS3 которую скопировали ранее на комп в пункте 6
12. вставляете HDD новый или тот который хотите подключить в соньку
13. включаете, сонька скажет что диск мол не отформатирован и предложит сделать ЭТО.... форматируется за считанные секунды...
14. всё перезагружается
15. берёте тот винт где у вас записана резервная копия (винт естественно к мобильному шасси подключаете)
16. подключаете к USB-входу))
17. делаете восстановление утилиты или как то так называется (короче восстанавливаете резервную копию, это находится в настройках системы)
18. ждёте опять около часа.... в это время Вы можете выпить водки или сходить помыться)))
19. всё писец..... система восстановлена.... аплодисменты!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то и я стал обладателем Playstation 3 (80-гб) :) Лучше поздно, чем никогда))

Теперь нужен совет - какую гонку стоит купить? [b]Need for Speed: Carbon[/b] не предлагать - брал в библиотеке, не понравилось...
И вообще, было бы неплохо, если кто-нибудь посоветовал хорошие игры, а то я совсем не знаю, что купить :( Взял только FIFA09 и KillZone2. Обе очень понравились, кстати)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4414804' date='Mar 7 2009, 21:51 ']Наконец-то и я стал обладателем Playstation 3 (80-гб) :) Лучше поздно, чем никогда))

Теперь нужен совет - какую гонку стоит купить? [b]Need for Speed: Carbon[/b] не предлагать - брал в библиотеке, не понравилось...
И вообще, было бы неплохо, если кто-нибудь посоветовал хорошие игры, а то я совсем не знаю, что купить :( Взял только FIFA09 и KillZone2. Обе очень понравились, кстати)[/quote]
Из гонок рекомендую: Burnout Paradise, Race Driver Grid, Midnight L.A.
ПыСы PES 2009 и FIFA 2008 намного лучше, нежели 2009. Валяется, не играю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4415120' date='Mar 7 2009, 14:15 ']Из гонок рекомендую: Burnout Paradise, Race Driver Grid, Midnight L.A.[/quote]

Спасибо.


[quote]ПыСы PES 2009 и FIFA 2008 намного лучше, нежели 2009. Валяется, не играю.[/quote]

На самом деле, я PES2009 на PS3 никогда не играл, поэтому и этим доволен) А особой разницы между ФИФА 2008 и 2009 я, честно говоря, не вижу) gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4415747' date='Mar 8 2009, 10:36 ']Спасибо.
На самом деле, я PES2009 на PS3 никогда не играл, поэтому и этим доволен) А особой разницы между ФИФА 2008 и 2009 я, честно говоря, не вижу) gizildish[/quote]
Если сравнивать с ПСишной версией, то согласен. Но до сего года ФИФА на плэйстеэшн всегда отличался, при том в лучшую сторону, от других собратьев. Например, мне очень понравилось в 2008 камера от третьего лица. В этом году её убрали и тупо поставили эту камеру, только при выборе одного игрока. В ПЕС эту фишку оценили и доработали!!! От игры получаешь одно удовольствие. Эффект присутствия гарантирован.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот несколько суперофигенных игр на Playstation 3 :
Metal Gear Solid 4
Uncharted
Killzone 2
Gran Turismo 5
LittleBig Planet

Лично я ради первой купил приставку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4486111' date='Mar 26 2009, 05:53 ']Вот несколько суперофигенных игр на Playstation 3 :
Metal Gear Solid 4
Uncharted
Killzone 2
Gran Turismo 5
LittleBig Planet

Лично я ради первой купил приставку.[/quote]
Забыл добавить Motostorm: Pacific Rift, Resistance 2 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4415747' date='Mar 8 2009, 11:36 ']Спасибо.
На самом деле, я PES2009 на PS3 никогда не играл, поэтому и этим доволен) А особой разницы между ФИФА 2008 и 2009 я, честно говоря, не вижу) gizildish[/quote]
Metal Gear Solid 4
Uncharted Drake's Fortune
Killzone 2
Heavenly Sword
посоветую

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='jumbo' post='4487857' date='Mar 26 2009, 17:12 ']Забыл добавить Motostorm: Pacific Rift, Resistance 2 :morqqqq:[/quote]

Да Motorstorm действительно забыл а вот Resistance 2 мне не понравился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4564748' date='Apr 10 2009, 22:51 ']Да Motorstorm действительно забыл а вот Resistance 2 мне не понравился.[/quote]
Согласен!!! Просто до Killzone 2, народу во что то надо было поиграть. В конце концов не в Haze pukkee:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приобрела PS3 а вот подобрать интересную игру по вкусу никак не могу. Люблю action плюс стрелялки. Вот одна из любимых игр на PC Max Payne 1,2. Хочется что ни будь вроде этой игры. Посоветовали Call of Duty4, сыграла... если честно не понравилось. Эффекты супер все хорошо, вот только сюжет неинтересный. Просто стрелялка. Еще не понравилось что командная игра. Хочется владеть ситуацией самостоятельно, без помощи.

Посоветуйте пожалуйста что ни будь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graсе' post='4624539' date='Apr 22 2009, 14:13 ']Приобрела PS3 а вот подобрать интересную игру по вкусу никак не могу. Люблю action плюс стрелялки. Вот одна из любимых игр на PC Max Payne 1,2. Хочется что ни будь вроде этой игры. Посоветовали Call of Duty4, сыграла... если честно не понравилось. Эффекты супер все хорошо, вот только сюжет неинтересный. Просто стрелялка. Еще не понравилось что командная игра. Хочется владеть ситуацией самостоятельно, без помощи.

Посоветуйте пожалуйста что ни будь...[/quote]
Uncharted Drake`s Fortune, Tomb Raider Underworld, самый близкий аналог Макс Пэйна - Конспирация Борна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graсе' post='4625393' date='Apr 22 2009, 15:58 ']Вот Uncharted Drake`s Fortune и Конспирация Борна это именно то, что я хотела. Спасибо большое.[/quote]
Всегда пожалуйста прекрасным представительницам игрового мира :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопросс :
Кто нибудь делал покупки в PlayStation Store ? Какими картами можно оплатить покупку а то уже голова пухнет от безконечных проб на разные карточки. Если у кого получалось там оплатить подскажите плиз какая карта и с какого банка её приобретали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funeraled' post='4657462' date='Apr 28 2009, 16:46 ']У меня такой вопросс :
Кто нибудь делал покупки в PlayStation Store ? Какими картами можно оплатить покупку а то уже голова пухнет от безконечных проб на разные карточки. Если у кого получалось там оплатить подскажите плиз какая карта и с какого банка её приобретали.[/quote]
Делаю покупки Master Card. Правда она заграничная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4658505' date='Apr 28 2009, 18:56 ']Делаю покупки Master Card. Правда она заграничная.[/quote]

а можно будет сделать покупку через твою карту всего на 250 рублей,а я отдам тебе деньгами ?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, подойдут ли игры если их купить в Америке на ПС3 системы ПАЛ? У кого есть опыт с этим?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sunny625' post='4687042' date='May 4 2009, 13:40 ']Подскажите плиз, подойдут ли игры если их купить в Америке на ПС3 системы ПАЛ? У кого есть опыт с этим?

Заранее спасибо![/quote]
конечно пойдут!

Link to comment
Share on other sites

Друзья на день рождения подарили последнюю версию ПС3
я в этом деле чайник)) штука конечно классная, но вопросов много вызывает :)

- в комплекте всего один джойстик, вроде на блутузе. где лучше купить второй и сколько он стоит?
- игры. В коробке лежала игра Фифа 2009. Где можно покупать игры и возможно ли их записывать на 80-ти гиговую память?
- есть разница как подключать девайс- HDMI или обычный 3-х канальный тюльпан?

Вопросы думаю у меня ещё появятся, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='4725584' date='May 12 2009, 14:07 ']Друзья на день рождения подарили последнюю версию ПС3
я в этом деле чайник)) штука конечно классная, но вопросов много вызывает :)

- в комплекте всего один джойстик, вроде на блутузе. где лучше купить второй и сколько он стоит?
- игры. В коробке лежала игра Фифа 2009. Где можно покупать игры и возможно ли их записывать на 80-ти гиговую память?
- есть разница как подключать девайс- HDMI или обычный 3-х канальный тюльпан?

Вопросы думаю у меня ещё появятся, спасибо :)[/quote]
Джойстик стоит в районе 50-60АЗН
Игры можно покупать тут на форуме или в ЦУМе. Игры на хард записывать невозможно.
Разница есть и существенная. Качество картинки напрямую зависит от вашего подключения. Однозначно HDMI.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4725813' date='May 12 2009, 14:36 ']Джойстик стоит в районе 50-60АЗН
Игры можно покупать тут на форуме или в ЦУМе. Игры на хард записывать невозможно.
Разница есть и существенная. Качество картинки напрямую зависит от вашего подключения. Однозначно HDMI.[/quote]


jumbo, спасибо большое за ответы :)

тогда ещё вопрос )) - кто тут на форуме и где продаёт игры? если игры записывать нельзя, тогда для чего 80ГБ память? :unsure:
Что из игр посоветуете? Всегда обожал всякие гонки и стрелялки. Мафиа была оей самой любимой игрой когда ещё лет 8 назад на деске играл :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='4726002' date='May 12 2009, 14:56 ']jumbo, спасибо большое за ответы :)

тогда ещё вопрос )) - кто тут на форуме и где продаёт игры? если игры записывать нельзя, тогда для чего 80ГБ память? :unsure:
Что из игр посоветуете? Всегда обожал всякие гонки и стрелялки. Мафиа была оей самой любимой игрой когда ещё лет 8 назад на деске играл :)[/quote]
Продавцов вы можете найти в рубрике: Продаю; Компьютеры и Оргтехника.
Винчестер необходим для: системы, для инсталляции какой либо части с диска, ну и самое главное для интернета. Как раз таки там вы можете покупать игры. Кстати скоро выйдет вторая часть Мафии. Из игр советую Motostorm:Pacific Rift, Metal Gear Solid 4.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 26 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 700 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...