Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Sony Playstation 3 (PS3)


Recommended Posts

Mamidto, я как раз позавчера подсоединял консоль через хдми. Как только ты подключишь оба конца, консоль запросит твоего согласия (хочу-нехочу) автоматически настроится под твой тв. Нажимаем "хочу" и все.

60-ный в Цуме за 540 манат
80-ный Сони обещал привезти через неделю.

correct me if I'm wrong

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Willis' post='2644028' date='Mar 20 2008, 18:02 ']Mamidto, я как раз позавчера подсоединял консоль через хдми. Как только ты подключишь оба конца, консоль запросит твоего согласия (хочу-нехочу) автоматически настроится под твой тв. Нажимаем "хочу" и все.

60-ный в Цуме за 540 манат
80-ный Сони обещал привезти через неделю.

correct me if I'm wrong[/quote]

Спасибо за пояснение т.е все очень легко и просто.Когда последний раз я был там в ЦУМ-е там была версия в 40гб и только.Продавца Арзу зовут,тот сказал если что завезем,я вот его попросил о 80ГБ.Кстати вчера звонил с ним говорил,говорит человек в Дубаи не может отыскать 60-80гб версии есть только 40,сказал мне что позвони в воскресенье скажу точно что есть чего нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamidto' post='2644068' date='Mar 20 2008, 18:18 ']Спасибо за пояснение т.е все очень легко и просто.Когда последний раз я был там в ЦУМ-е там была версия в 40гб и только.Продавца Арзу зовут,тот сказал если что завезем,я вот его попросил о 80ГБ.Кстати вчера звонил с ним говорил,говорит человек в Дубаи не может отыскать 60-80гб версии есть только 40,сказал мне что позвони в воскресенье скажу точно что есть чего нет.[/quote]

Да, всё просто + если-что в меню приставки есть пункт для настройки изображения.

60Гб уже не производятся. Бывают 40 и 80. Арзу хороший парень, но забывчивый, напоминай почаще если что-то надо. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='2642899' date='Mar 20 2008, 10:26 ']кстати, как можно скопировать все unlocked videos & concept arts в играх?[/quote]

Такой фокус не пройдёт к сожалению. :sluxii: Там даже демки копировать нельзя, скачал, так и осталась на харде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='2644200' date='Mar 20 2008, 18:57 ']Да, всё просто + если-что в меню приставки есть пункт для настройки изображения.

60Гб уже не производятся. Бывают 40 и 80. Арзу хороший парень, но забывчивый, напоминай почаще если что-то надо. :)[/quote]

Ты наверное знаешь тут один парень в соседнем форуме продает стартер пак 60гб с 4-я играми 2а пульта + HDMI кабель,говорит что новый играл всего раз,а может и два?Как ты думаешь стоит брать за 800азн.Мне нужно мнение эксперта т.е думаю вы плохого не посоветуете,или брать у Арзу за 550-540 с одним пультом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamidto' post='2644367' date='Mar 20 2008, 19:52 ']Ты наверное знаешь тут один парень в соседнем форуме продает стартер пак 60гб с 4-я играми 2а пульта + HDMI кабель,говорит что новый играл всего раз,а может и два?Как ты думаешь стоит брать за 800азн.Мне нужно мнение эксперта т.е думаю вы плохого не посоветуете,или брать у Арзу за 550-540 с одним пультом.[/quote]

Ну, думаю за лишние 250 манат если получить 4(!) игры + 20Гб к винту (у Арзу 40Гб сейчас) + дополнительный джой + HDMI кабель это весьма разумно. Тем-более игры далеко не самые плохие. ;)

P.S. на счёт "ты" никаких проблем. Все свои. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='2644660' date='Mar 20 2008, 22:49 ']Ну, думаю за лишние 250 манат если получить 4(!) игры + 20Гб к винту (у Арзу 40Гб сейчас) + дополнительный джой + HDMI кабель это весьма разумно. Тем-более игры далеко не самые плохие. ;)

P.S. на счёт "ты" никаких проблем. Все свои. :)[/quote]

Я тоже согласен,а как мне при покупке аппарата ориентироваться на сколько свежий ли он или чуть потрепанный,верить словам"играл всего один раз"как то не вериться,по внешнему облику тоже особо не определишь или определишь?Или бросить все сомнения прочь?Просто не хочется прогодать деньги все же немалые.Одно только дает мне оптимистическую ноту то что 60гб уже нет в производстве а я стану ее счастливым обладателем.......Надеюсь??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сёдня ПСку на панельке бравиа.. ну что я могу сказать.. на 4-ку.. пару игр запустил.. нормально.. если есть лишнии бабки то можно..
а так думаю лушче на эти бабки крутой деск замутить..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2647684' date='Mar 21 2008, 21:46 ']Посмотрел сёдня ПСку на панельке бравиа.. ну что я могу сказать.. на 4-ку.. пару игр запустил.. нормально.. если есть лишнии бабки то можно..
а так думаю лушче на эти бабки крутой деск замутить..[/quote]

Вопрос в том, что на эти бабки не замутить деск который запустил бы (например) Assassins Creed на max. Хотя если брать цену вместе с LCD панелью, то всё возможно. :) Опять-таки выбор игр сильно различается.

Link to comment
Share on other sites

Gansta я не хочу надоедать,можно сказать это мой к вам последний вопрос,может вы дружны с тем юзером т.к отписывались на одном из подфорумов и не хотел веять раздор между вами?Мне нужен дельный совет если вы конечно могли бы мне его дать.

Заранее спасибо.
P.S вы можете не отвечать,это ваше право(я не обижусь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamidto' post='2648100' date='Mar 21 2008, 23:38 ']Gan[b]g[/b]sta я не хочу надоедать,можно сказать это мой к вам последний вопрос,может вы дружны с тем юзером т.к отписывались на одном из подфорумов и не хотел веять раздор между вами?Мне нужен дельный совет если вы конечно могли бы мне его дать.

Заранее спасибо.
P.S вы можете не отвечать,это ваше право(я не обижусь)[/quote]

Ничего страшного в вопросах нет. :) С Mercurial я не знаком и даже если был бы знаком это ничего не меняет. Я сказал своё мнение по-поводу покупки именно этой PS3. Как распознать она юзанная или нет? Присмотреться к джойстикам. Моя например больше года стоит и к ней не подкопаешься, как новенькая. Джои недавно поменял на DualShock3 и к ним тоже не придерёшься. Остаётся верить и надеятся.

Link to comment
Share on other sites

Gangsta тут на соседнем форуме было очень заманчивое предложение как ты и сам увидел,на него же как таковой гарантии нет,а тут целый год,а цена ваще супер,как ты думаешь может попросить знакомых шоб привезли,скоко на него щас офиц-я цена я думаю выгоднее в любом случаи покупать не у нас.

Link to comment
Share on other sites

Офф. цена на PS3 80Gb 499$ в Штатах если не ошибаюсь. В предложение на соседнем форуме не верю, так-как уж подозрительно быстро он его "сам у себя" купил. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='2649238' date='Mar 22 2008, 12:22 ']Офф. цена на PS3 80Gb 499$ в Штатах если не ошибаюсь.[/quote]

угу, ровно так :)
[url="http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16868110016"]http://www.newegg.com/Product/Product.aspx...N82E16868110016[/url]
+ полтинник за услуги + полтинник за пересылку... итого 600 баксов реальная цена с 1ой игрой
но вроде должны упасть цены и на хбох и на пс3 из-за хддвд, потянут за собой друг друга
сороковник на 100 дешевле и без игры в комплекте

[quote]В предложение на соседнем форуме не верю, так-как уж подозрительно быстро он его "сам у себя" купил. :)[/quote]

ну бывает, забыл может на другой ник переключиться ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ergana' date='Mar 22 2008, 13:09 ' post='2649324']
угу, ровно так :)
[url="http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16868110016"]http://www.newegg.com/Product/Product.aspx...N82E16868110016[/url]
+ полтинник за услуги + полтинник за пересылку... итого 600 баксов реальная цена с 1ой игрой
но вроде должны упасть цены и на хбох и на пс3 из-за хддвд, потянут за собой друг друга
сороковник на 100 дешевле и без игры в комплекте

То кого я могу попросить это родной человек кот-й не нуждается в оплате за услуги(на то он родной)просто думаю тревожить его или нет.

Link to comment
Share on other sites

Обновление Eвропейского и Американского PSN


Европейское обновление на 20 марта:



- PAIN full game (£4.99)

- PAIN "Muffy" add-on (£0.69)

- PAIN "Cookie" add-on (£0.69)

- PAIN "Hung-Lo" add-on (£0.69)

- PAIN "Santa" add-on (£0.69)

- PAIN "Scurv Dogg" add-on (£0.69)

- PAIN "Ginger" add-on (£0.69)

- PAIN "Fun with Explosives" add-on (free)

- Stranglehold map pack (£9.99)

- MotorStorm 2 trailer (free)



Американское обновление на 20 марта:



Game Demos (free)

Condemned 2: Bloodshot Single Player Demo
ESRB Rated M
File size: 713 MB

SEGA Superstars Tennis Demo
ESRB Rated E10+
File size: 500 MB



Add-on Game Content

Rock Band
Build your Rock Band library by purchasing these song game tracks. Rock Band: Earache Thrashpack 01 includes all three songs. For song credits, visit www.RockBand.com.
“Blinded by Fear” - At the Gates ($1.99)
“D.O.A.” - The Haunted ($1.99)
“Thrasher” - Evile ($1.99)
Earache Thrashpack 01 ($5.49)

File sizes: 19.7 MB - 23.9 MB (singles), 64.4 MB (Track Pack).



Tiger Woods PGA TOUR 08 add-on content
Doral Golf Resort - Blue Monster Course ($4.99)
File size: 277 MB

Maxed out Player ($2.49)
File size: 100 KB

Turnberry Golf Resort (free)
File size: 209 MB



Game Videos (free)

MotorStorm 2 Teaser Video
File size: 61 MB (HD)

Eye of Judgment “Set 2″ Trailer
File size: 216 MB (HD)

Gran Turismo 5 Prologue Japan Intro Movie
File size: 95 MB (HD), 126 MB (1080)

Ape Quest PS3 spec trailer
File size: 15 MB (SD), 55.9 MB (HD), 74.4 MB (HD)

Turning Point Trailer
File size: 104 MB (HD)

Soul Calibur Character Reveal Trailer
File size: 59 MB (HD)

Condemned 2: Bloodshot Launch Trailer
File size: 42 MB (SD), 42 MB (HD)

Movie and Blu-ray Disc Trailers (free)

Gattaca Special Edition Blu-Ray Disc Trailer
File size: 119 MB (HD), 164 MB (1080)

Sleuth Blu-Ray Disc Trailer
File size: 95 MB (HD), 121 MB (1080)

Link to comment
Share on other sites

Gangsta хотел бы у тебя кое о чем спросить на счeт моников с Full HD,как я знаю у них соотношение не как у телевизоров(1080)16:9,против 16:10,и из-за этого картинка на мониторах выводится растянутым или не на весь экран и соответственно игры на PS3 будут урезаны с верху и с низу.Существуют ли мониторы сохраняющие пропорции,если да то при покупке чем руководствоваться(какие инициалы должны присутствовать в характеристике данного аппарата).
Спрашиваю у тебя так как в интернете не нашел ясного ответа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mamidto' post='2656365' date='Mar 24 2008, 18:40 ']Gangsta хотел бы у тебя кое о чем спросить на счeт моников с Full HD,как я знаю у них соотношение не как у телевизоров(1080)16:9,против 16:10,и из-за этого картинка на мониторах выводится растянутым или не на весь экран и соответственно игры на PS3 будут урезаны с верху и с низу.Существуют ли мониторы сохраняющие пропорции,если да то при покупке чем руководствоваться(какие инициалы должны присутствовать в характеристике данного аппарата).
Спрашиваю у тебя так как в интернете не нашел ясного ответа.[/quote]

У меня монитор 22" 1680х1050 и в 720р "ужастость" или "урезанность" никоим образом не даёт о себе знать. Разница в соотношении сторон мизерная. 1080р выводится на мониторы от 24" и далее, где разрешение соответсвующее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='2649521' date='Mar 22 2008, 14:42 ']Game Demos (free)

Condemned 2: Bloodshot Single Player Demo
ESRB Rated M
File size: 713 MB[/quote]

Cкачал. Поиграл. ИМХО лажанулись они, или демка неудачная. Графика точно как в Jericho, сплошные блестящие слизеобразные поверхности (никак не нарадуются бамп мэппингу), руками\ногами\трубами драться со сгустками нефти как-то не прикольно, кругом мгла (но при этом почему-то не страшно).. Игра макс вытянет семёрочку и то с оговоркой, что "для тех кто в теме". Очень хотелось бы ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, совсем забыл спросить. Можно ли ли, записать игры на хард память приставки? Не с Интернета, а с диска

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='2697896' date='Apr 3 2008, 09:18 ']Если подключить клаву и мышь, шутеры можно на них играть? :)[/quote]

так так так :) можно поподробней? что можно клаву и мышь тоже?

Link to comment
Share on other sites

Погуглил на эту тему, вроде UT последний поддерживает клаву и мышь. Как ни странно, многие против такой фичи, приравнивая ее иногда даже к читерству :).

Link to comment
Share on other sites

Альгуимиста :) что такое фич и ЮТ? читерство дошло )) извини дорогой, я не продвинутый. Значед, я просто могу любую клаву и мышь взять и подключить через юзьби порт? А игры разве расчитаны на клавиши и мышь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='2700277' date='Apr 3 2008, 15:03 ']Альгуимиста :) что такое фич и ЮТ? читерство дошло )) извини дорогой, я не продвинутый. Значед, я просто могу любую клаву и мышь взять и подключить через юзьби порт? А игры разве расчитаны на клавиши и мышь?[/quote]
Фича - feature - особенность, функция. UT - Unreal Tournament. :)
В том то и дело, что вариант играть клавой и мышью есть пока только в Unreal Tournament, как я понял. Сама приставка такую возможность дает, ее просто разработчики не используют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ходят слухи, что в 3-4 квартале текущего года может выйти обновленная версия приставки PlayStation 3, как это происходило с PlayStation 2. Информации о будущей аппаратной конфигурации пока нет, но предполагается, что и она будет обновлена.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Willis']Ребята, совсем забыл спросить. Можно ли ли, записать игры на хард память приставки? Не с Интернета, а с диска[/quote]

[quote name='Linkmar' post='2876733' date='May 12 2008, 08:53 ']А можно записывать игры на хард? только не демки, а целые
То есть достал PES08 записал и играй без диска :)[/quote]

Мечтатели. :)

Link to comment
Share on other sites

Ты прав, Гангста :) Пора спуститься на землю. Иначе я бы стучался тебе в ЛС дать мне свои игры на PS3 записать, а не тратить по 70-90 манат за игру )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='2700634' date='Apr 3 2008, 16:56 ']Фича - feature - особенность, функция. UT - Unreal Tournament. :)
В том то и дело, что вариант играть клавой и мышью есть пока только в Unreal Tournament, как я понял. Сама приставка такую возможность дает, ее просто разработчики не используют.[/quote]
жаль. была бы такая фича реализована для GTA 4, купил бы только ради нее. а так, придется ждать порта на PC.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='2878853' date='May 12 2008, 14:30 ']жаль. была бы такая фича реализована для GTA 4, купил бы только ради нее. а так, придется ждать порта на PC.[/quote]

Я вам скажу, что тоже очень сильно боялся что не освою управление ГТА джойстиком, но поиграв уже почти недельку, так привык, что теперь ни на какую клаву не променяю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chill' post='2881469' date='May 12 2008, 19:18 ']Я вам скажу, что тоже очень сильно боялся что не освою управление ГТА джойстиком, но поиграв уже почти недельку, так привык, что теперь ни на какую клаву не променяю :)[/quote]
у меня есть логитеховский джойстик для ПК купленный специально под Resident Evil, я пытался играть в GTA SA, не понравилось...

Link to comment
Share on other sites

Управление в ГТА4 шагнуло далеко вперед.. Если будет возможность поиграть его на чьем-нибудь PS3, попробуйте. Я сам раньше недолюбливал консоли.. Но.. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...