Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Домашние Тематические Торты Украшенные Росписью, Аппликациями Или Фигурками В 3D И Т.д. Цены От 25


Recommended Posts

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки, спасибо всем, на даты до 5 октября заказы больше не беру, после 5 октября звоните, если получиться со временем, с удовольствием.

 

Всем приятного понедельника!

 

Все гениальное так просто! идеи как для меня так и для всех эстетов:

Link to comment
Share on other sites

Самирочка!!! Как я рада что ты наконец то решила поделиться своими шедеврами с широкой публикой!!! Да ещё к тому же на аватарке у тебя мой (т.е. приготовленный для меня) Миньёнчик!!!

Link to comment
Share on other sites

Самирочка!!! Как я рада что ты наконец то решила поделиться своими шедеврами с широкой публикой!!! Да ещё к тому же на аватарке у тебя мой (т.е. приготовленный для меня) Миньёнчик!!!

Спаасиибо, роднулькина! Не представляешь как я радуюсь когда тут появляются те, кто у меня заказывал или пробовал, есть к кому обратиться за отзывами тем, кто еще не пробовал. Добавлю тебя в друзья:)

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба на даты до 5 октября заказы не делать, я не умею отказывать, но времени реально нет, одна работаю и шюкюр Аллаха их уже предостаточно накопилось на такие сжатые сроки. С удовольствием выручу на даты после 5 окт. С любовью!

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба на даты до 5 октября заказы не делать, я не умею отказывать, но времени реально нет, одна работаю и шюкюр Аллаха их уже предостаточно накопилось на такие сжатые сроки. С удовольствием выручу на даты после 5 окт. С любовью!

а я успела заказать!!!! Урааааа!!!!!!!))))))
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, хочу познакомить вас с очень оригинальным решением альтернативного украшения тортов. Суть такого украшения в отсутствии покрытия в целом, своего рода оголенное содержание, и лично на мои рецепторы отвечающие за аппетит они сработали мгновенно!

Не могу устоять перед всем прекрасным будь то созданным Аллахом или его творением человеком! Удачного всем дня!

Link to comment
Share on other sites

Мой первый тортик с диспута :) Надеюсь понравился. Спасибо за очень красивый заказ! С вами сотрудничать было очень приятно! 

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

 

Второй заказ с диспута. спасибо за оригинальный заказ! Надеюсь понравился.

 

На будущее сделала себе важные заметки, отныне доставка платная, коробка платная, скидки = соответствующая сниженной цене работа. Я в этом деле новичок и иногда решения принимаю не в свою пользу и остаюсь в полном убытке. Клиент тут ни при чем, это моя вина и мой непрофессионализм. 

Link to comment
Share on other sites

 

Третий заказ с диспута - мини тортик спайдермен. Спасибо за Ваш заказ, жду отзывы.

 

Спайдермен несколько грубоват получился, на более изящную работу больше времени нужно, а заказ был эконом тортик. Но кому я вру, будь пара часов в запасе и он бы был совсем другим! 

 

Кстати, на фотке ваще страшно, так расплыто, что даже пальцев не видно, впредь надо либо не брать заказы больше нормы либо время планировать грамотнее

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifIMG_0112.JPGattachicon.gifIMG_0113.JPGattachicon.gifIMG_0114.JPGattachicon.gifIMG-20141003-WA0081.jpg

 

Второй заказ с диспута. спасибо за оригинальный заказ! Надеюсь понравился.

 

На будущее сделала себе важные заметки, отныне доставка платная, коробка платная, скидки = соответствующая сниженной цене работа. Я в этом деле новичок и иногда решения принимаю не в свою пользу и остаюсь в полном убытке. Клиент тут ни при чем, это моя вина и мой непрофессионализм. 

спасибо за тортик .. было  очень очень очень очень  вкусно  .. успехов вам . много много клиентов.. вы достойны этого . 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте) нужен тортик на 7ое октября. Небольшой совсем , на троих , для стоматолога) отпишитесь как сможете

Сорри за поздний ответ, 050 8898966 добавьте в whatsup если есть, пришлю фотографии подберите

Link to comment
Share on other sites

Сорри за поздний ответ, 050 8898966 добавьте в whatsup если есть, пришлю фотографии подберите

в личку вам только 3 загрузить смогла, посмотрите, если что нравиться дайте знать, чтоб успела, можете сами подобрать фотку, если время позволит сделаю точ в точ. Удачи!

 

 

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, хочу познакомить вас с очень оригинальным решением альтернативного украшения тортов. Суть такого украшения в отсутствии покрытия в целом, своего рода оголенное содержание, и лично на мои рецепторы отвечающие за аппетит они сработали мгновенно! naked-cake-200x300.jpg images1.jpg 9531116852593cc039f4c97138168641.jpg 73ac115177d602f524c2d2675e180426.jpg b7973ec417b15c68cd0568807ffac4aa.jpg c9d9fb44d009d4b620669975056086fb.jpg

Не могу устоять перед всем прекрасным будь то созданным Аллахом или его творением человеком! Удачного всем дня!

Здравствуйте! А в какую цену они получатся и что может быть внутри?
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifIMG_0109.JPGattachicon.gifIMG_0108.JPGattachicon.gifIMG_0111.JPGattachicon.gifIMG_0107.JPGattachicon.gifIMG_0110.JPG

Мой первый тортик с диспута :) Надеюсь понравился. Спасибо за очень красивый заказ! С вами сотрудничать было очень приятно!

Тортик был бесподобный! Оочень вкусный и ооочень красивый! Получился даже красивее,чем я ожидала) Спасибо Вам за работу,повторюсь,у Вас золотые ручки!
Link to comment
Share on other sites

Тортик был бесподобный! Оочень вкусный и ооочень красивый! Получился даже красивее,чем я ожидала) Спасибо Вам за работу,повторюсь,у Вас золотые ручки!

Спасибо Вам! Пусть растет умничкой и красатулечкой на радость мамочке!:)

Link to comment
Share on other sites

спасибо за тортик .. было  очень очень очень очень  вкусно  .. успехов вам . много много клиентов.. вы достойны этого . 

Спасибо большое! Думала поблагодарила Вас за Ваш отзыв, но кажись забыла, ИншаАллах чтоб Вам на золотую свадьбу пекла!:) Пусть как минимум гармоничным добрым милым любящим и теплым будет ваш союз!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! А в какую цену они получатся и что может быть внутри?

С телефона к сожалению програмка не дает отвечать, а добраться до компа не всегда получается сразу, содержание может быть любой бисквит, который держит форму, крем также желательно, держащий форму, чтоб конструкция не обмякла, а украшение мастичные цветы, фигурки, сезонные фрукты, фантазировать можно вдоволь. Я бы предложила для светлой конструкции ванильный шифоновый бисквит, из всех его просто обожаю за пышность и сочность и текстуру, крем можно сливочный, если любите, если нет предложите, что любите сами, подумаем вместе. Для контрастного варианта, что будет даже более эффектно смотреться - шоколадный шифоновый бисквит, там немного кофе в составе дает приятный вкусовой оттенок. Пропитку я очень люблю из свежетертой малины и полезно и вкусно и чуток кислинку придает. Удачи!

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте) нужен тортик на 7ое октября. Небольшой совсем , на троих , для стоматолога) отпишитесь как сможете

Я очень извиняюсь, вы ведь кажется отказались в 4 часа вечера 6 окт на whatsup, а тут в личке в 6 часов вечера написали успею ли, запуталась я немного

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за звонок! Отвечу тут, для всех сразу. Вот фотка с которой просили торт, а вот как я ее повторила, если, что и меняю только в пользу работы, чтоб еще выигрышнее смотрелось или если сами клиенты просят. Для сравнения этот же торт в моем исполнении:  

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Афа ханум, спасибо за очень интересный заказ, забиваю на 3 января. Особое спасибо, что разрешили фантазировать и сделать его на мое усмотрение. Это будет первый тортик на хна парти в мое потрфолио:)  Учитывая кааак много у меня времени впереди иншаАллах я вас удивлю!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! А в какую цену они получатся и что может быть внутри?

спасибо за звонок, сорри за поздний ответ, завал :) Я попыталась найти в нете фотки того, что хочу вам предложить, к сожалению такой работы не нашла, но я подобрала фотки, которые ассоциативно могут передать идею, это голый контрастный тортик там тут украшенный цветами для мамы и фигурками для сына, сам торт будет в нашем случае земля, а украшения тем, что на нем растет и цветет и обитает. Если я вас запутала, объясню по телефону

Link to comment
Share on other sites

Юлечка, вот он с разных ракурсов, только он сделан как я сказала по телефону под темп 39:) Ваш будет намного лучше, обещаю!

 

Надписи будут выведены как надо и я там распишу Айхан, 5 вместо эмблем и лого

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Сабиночка, спасибо за звонок, ваш пикантный заказ принят на 30 октября, одно огорчает такую работу тут не выставишь:)))) а ведь это просто улет:)))) кому интересно буду посылать на личку:) если вы позволите. Вы мне в личку или сюда скиньте имя, сколько исполниться и пожелания если хотите чтоб фигурировали.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз здравствуйте Самира))) Да действительно торт должен получится очень пикантным и даже кроме мастики Вам придётся красками и кистью  придать естественный цвет)))  Ну а с размером подруга точно определилась торт на 2 человека. Подружка уже сидит и рисует сам внешне как должны будут располагаться детали))) Мы с Вами ещё созвонимся)))) Спасибо и приятно было поговорить и обсудить))    

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз здравствуйте Самира))) Да действительно торт должен получится очень пикантным и даже кроме мастики Вам придётся красками и кистью  придать естественный цвет)))  Ну а с размером подруга точно определилась торт на 2 человека. Подружка уже сидит и рисует сам внешне как должны будут располагаться детали))) Мы с Вами ещё созвонимся)))) Спасибо и приятно было поговорить и обсудить))    

Без проблем:))) приложу максимум усилий:) такого мое портфолио еще не видело:)))

Link to comment
Share on other sites

 

Этот мой тортик уже имеет своих фанатов:) обещала значить сделаю, токо плз подожжи Нигулька, я человек творческий вдохновение нужно:) Удивить тебя хочу!

Link to comment
Share on other sites

Куколки из мастики хорошая альтернатива резиновым куклам вставленным в торт, хотя готовые куклы конечно съэкономили бы мне время, ну люблю я лепку, что поделаешь:) скоро выставлю мою версию монстр хай на вашу критику:) а пока что-то из того что уже делала

Link to comment
Share on other sites

Самирочка, у Вас золотые руки!

Здесь много мастериц, ноя решила заказать у Вас  :loveyouu:

22 ноября у моей мамы день рождения. Я хочу оооочень вкусный торт с малиной. А вот как его украсить зависит от вас.

Мне лично ну очень понравился http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4468509 и http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4461641

И выбрать какой именно не могу ((

Времени у нас предостаточно, я уверена вы сотворите ЧУДО для моей любимой мамочки. :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Самирочка, у Вас золотые руки!

Здесь много мастериц, ноя решила заказать у Вас  :loveyouu:

22 ноября у моей мамы день рождения. Я хочу оооочень вкусный торт с малиной. А вот как его украсить зависит от вас.

Мне лично ну очень понравился http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4468509 и http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4461641

И выбрать какой именно не могу ((

Времени у нас предостаточно, я уверена вы сотворите ЧУДО для моей любимой мамочки. :romashka:

ой как мне приятно, иншаАллах не разочарую ни вас ни вашу маму, хочу такую дочку:))) чуть позже выставлю что-нибудь, подумаем, ваш заказ мне уже нравиться! 

Link to comment
Share on other sites

Самирочка, у Вас золотые руки!

Здесь много мастериц, ноя решила заказать у Вас :loveyouu:

22 ноября у моей мамы день рождения. Я хочу оооочень вкусный торт с малиной. А вот как его украсить зависит от вас.

Мне лично ну очень понравился http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4468509 и http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4461641

И выбрать какой именно не могу ((

Времени у нас предостаточно, я уверена вы сотворите ЧУДО для моей любимой мамочки. :romashka:

Ой я уже зажглась :))))))))))))))))))))))))))))))))) Посмотрите скоко вариантов в интернете! Какие вам тут понравились?

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 17 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Haha
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 691 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...