Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Домашние Тематические Торты Украшенные Росписью, Аппликациями Или Фигурками В 3D И Т.д. Цены От 25


Recommended Posts

Праздники бывают разные: роскошные, изысканные, сногсшибательные, милые, нежные, но главное, всегда в тему! Я предлагаю идеальные решения для вашего случая в зависимости от вашего желания и бюджета.

Благодаря моим друзьям и их друзям, спасибо им за доверие, мне есть от чего двигаться сегодня. 

Просьба к модераторам помочь с загрузкой фото моих работ, если они не соотвествуют требованиям форума.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Главному бухгалтеру скоро 34 ! 

Какой тортик посоветуете ? )))

Надеюсь на вашу фантазию  :loveyouu:

Я даже не успела выставить свои работы:) Если это женщина, тортик в форме книжки в тему, с парочкой охидей с чашечкой кофе, калькулятор и т.д., если любит роскошь можно что-то из серии косметики, туфелек, цветовая гамма, стилистика с учетом ее преференсов. Кто-то любит скромно и лаконично в стиле VIP пусть даже в цветовом решении Тифани, фантазии есть где разгуляться. Ниже подберу пару фоток из нета, Вы только плз немного об этом человеке, можно в личку.

 

Link to comment
Share on other sites

Машинка класс!!! Сколько стоит кг ваших тортиков и что внутри?

Спасибо! Мастичные у меня выходили 25-30 за кг в зависимости от сложности, выше 3х кг как правило делала скидку, сколько могла себе позволить.

Идея рукописных тортов вот-вот родилась, ни одну пока не успела сделать, чтобы показать, скоро будут выставлю, на них будут сравнительно низкие цены так как оплата не за кг (эта форма оплаты мне не по-душе, так-как мало отражает действитеьность), а за расходы+время, которое затребуется на рисунок.

Link to comment
Share on other sites

Простите за перерыв, на weekend погружаюсь в быт по макушку :) Должна отметить, это мое увлеченение медленно и уверенно вырастающее в нечто-посерьезнее, а началось все с маленького тортика сынишке на годик. В связи с работой, на увлечение отведены мои ночки и редко вечера, так-как сынишке пока только 2 годика и мама ему необходима, как и "старшому", вы понимаете о ком я :) Итак, мои тортики на Вашу критику:

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Машинка класс!!! Сколько стоит кг ваших тортиков и что внутри?

Сорри, внутри как правило заказывают медовый или ванильный/шоколадный/карамельный шифоновый бисквит, кто-то попробовал и пошло поехало+ крем масляный на сгущенке+прослойка свежетертая малина или лимонный курд

Link to comment
Share on other sites

Пока с трудом ориентируюсь, много ограничений тут.

Продолжаю знакомить вас с моими работами.

Они еще не профессиональные, я самоучка, и всего годик как этим занимаюсь, но уже не могу остановиться!

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное, когда ты выложишься на торт по макси и вдруг понимаешь, что на его декор времени в обрез, стиснешь губы и выложишься на декор и бац! А фоткать ты не умеешь и никак не передать ни цвета ни работу в целом. Особенно букет роз на нишан, он был выдержан в сиренево-пурпурной гамме (клиент принес корзину и попросил в тон сообразить), а на фотке и близке не передалось. Цифровую достать уже не успеть, клиент на пороге и пора расставаться с детищем и все прощай... И в этом что-то есть...

Link to comment
Share on other sites

Забыла одну деталь, angry birds, машинка и спандж боб и любые объемные фигуры являются независимыми пирожеными (пироженое картошка с карамелькой (варю сама), орешками или малинкой и т.д.), мастику предпочитаю сама варить, готовые не люблю, но когда клиент настроен на скидку, а мастики требуется много, предлагаю как вариант, но рекомендую все же домашнее, там я точно знаю, что кладу. Пищевые краски, красители и фломастеры приобретаю фирмы Wilton (в будущем их тоже научусь получать сама из натуральных продуктов, а пока приходиться доверять американскому сертификату (По правде, как сказал знакомый врач, помада на губах каждый день и конфетки вроде М&M, окрашивающие все с чем контактируют в едкий окрас настораживают куда больше. Мне кажется главное ничем никогда не злоупотреблять. Особо настороженным предагаю белые решения в сочетании с темным шоколадом или бледные пастельные тона, где расход краски минимальный. О продуктах можно лекцию написать, покупая сливочное масло очень хочется верить, что это сливочное масло!  Я стараюсь не экспериментировать, мне нравиться Анкор и Кере йагы Себа, только второй в креме капризен из-за айрана, его лучше чистло на завтрак, а так если есть пожелания клиента никаких проблем, любое масло качеством выше. Маргарин не делаю даже по желанию клиента (этот торт будете есть не в одиночку, мне важны отзывы). Название Домашнее максимально оправданно, малышу моему 2 года, вы понимаете к чему я. Надеюсь более менее ясно за что платите. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Cамира поздравляю тебя с открытием темы. У тебя просто золотые ручки. Удачи и хороших клиентов.614561452j_6310069_13960715.jpg

Спасибо, Наталья, тааак приятно! Я тут новенькая, пытаюсь разобраться как все работает, надеюсь все у меня получиться. Удачного дня!

Link to comment
Share on other sites

Главному бухгалтеру скоро 34 ! 

Какой тортик посоветуете ? )))

Надеюсь на вашу фантазию  :loveyouu:

 

Обещала найти в нете фотки, но ничего интереснее не нашла, ну можно от них отталкиваться, что-то утрировать, что-то добавить и переиграть

Link to comment
Share on other sites

Вы просто умница!!!!!!!! Ооооочень красиво!!!! Скажите,в посте 8 тортик с ангри бердс( с птичками) сколько обойдется?

Спасибо! 50 АЗН. Внутри птичек пироженое-картошка

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Шахла, в ваш заказ влюбилась сразу, просто прелесть! Сделаю все, чтобы не разочаровать вас!

На счет фигурок, вы правы, подсушить на полке на память отличная идея, тем более у них в садике на полке уже красуются ваши 2 фигурки машки и медведя. Соответственно пироженое внутр фигур уже не кладу, что значительно облегчает мне труд.

 

Фотки выставлю 13 октября как только так уж сразу.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за Ваш интерес к моим работам и особенно спасибо за совет.

 

Я приблизительно в среднем прикинула цену на пироженые без торта, но боюсь выгоднее  заказать торт+пироженые т.к. ручная работа всегда выходит выше и если с тортом я могу скидывать (например если выход тортика с angry birds минимум 2,5 кг и я уже пироженые-птички отдельно как изделие не считаю и вам получается намного выгоднее), а отдельно я смогу их давать за 5 азн мин за штуку в зависимости от размера.

Для сравнения в сети магазинов AZZA вы найдете cake topper-ы различных персонажей в среднем за 11 АЗН сплошь из мастики, согласитесь, это больше декор для торта, а я предлагаю вкусное домашнее пироженое, которое со спокойной душой можно дать ребенку поесть.

Кто-то может предложить другой состав и другую работу и цены другие выше или ниже, рынок большой и клиентов хватит на всех, уверена в этом. 

 

Есть 2 пути: 1) подгоняем качество под имеющиеся рыночные цены, что наверно и правильно

                     2) ставки делаем на качество, понимая, что тем самым ограничиваем свой потребительский рынок.

 

Лично у меня цель не массовая продукция, которой и без меня полно на рынке, а лучшее качество над которым мне работать и работать всю жизнь. Эксклюзивы не имеющие аналогов, шедевры от которых не отвезти глаз-вот моя цель.

 

Сегодня цены у меня не выше тех магазинов, где вместо яиц порошок, крем это готовый порошок из пачки, а фруктовый сироп закупается бидонами любой на вкус.

 

Понимаю, что мы хотим знать, за что платим, а витрины, где вы могли бы пробовать у меня нет и все ждут скидки при начале любого бизнеса, поверьте, я и до регистрации тут, всем клиентам делаю скидки на сколько могу себе позволить, чтобы и им было хорошо и мне не было плохо :)

 

 

НО! Лично Вам, как первой позвонившей от диспута скидку гарантирую! Это уже не маркетинговый прием, а от всей души!

Link to comment
Share on other sites

Вы просто умница!!!!!!!! Ооооочень красиво!!!! Скажите,в посте 8 тортик с ангри бердс( с птичками) сколько обойдется?

 

Спасибо за заказ, записала пироженое Mcqueen на 7 октября.

Link to comment
Share on other sites

Самира, все тортики у тебя прям произведения искусства 47c8ccf8c0_1241683_13982561.gif

Спасибо, там на день учителя, торты для бухгалтера и торт с маками не мои, если кто из посетитетей не в курсе, но могу повторить их без проблем. Наталья, подскажите, я не знаю как сделать подпись, не разобралась еще.

Link to comment
Share on other sites

У наших малышей есть любимые персонажи, которых они обожают. До дня рождения еще далеко, а сладкое к чаю хочеться всегда: предлагаю такие вот мини тортики с любым персонажем цена всего тортика от 15 азн в зависимости от сложности. Радость и восторг в глазах малыша+вкусный десерт к чаю и праздничное настроение в самый будний день!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самирочка!Поздравляю тебя с открытием новой,красивой,ооооочень вкусной темы.Желаю процветания и удачных продаж!!!attachicon.gif__ae_192.jpg

 Спасибо! Мне очень приятно, я даже сделала две неудачные попытки выяснить кто это, выручите?

Link to comment
Share on other sites

Всем кто любит печь самой/самому подскажу один рецепт обалденного крема, который можно и как самостоятельный десерт и в торт и в корзиночки и в трубочки, короче универсальный и вкуснющий. Я сама его обожаю в прослойке воздушного сочного бисквита со свежетертой малиной - получается нечто! Крем и мороженое в одном!

 

Молоко - 1л

Яичные желтки - 8 шт

Крахмал - 2 ст. л

Сах. пудра 340 гр.

Ванильная настойка - 2 ч. л.

Сливки жирные-700 гр от 35%

 

Молоко доводим до кипения. Яичные желтки взбиваем с крахмалом.

К растертым желткам добавляем ванильную настойку (или ванильный сахар).

Тоненькой струйкой, постоянно помешивая вводим молоко в желтки с крахмалом. Полученную смесь переливаем обратно в кастрюльку и варим крем на среднем огне постоянно помешивая до загустения.

Готовый крем снимаем с огня. Если вдруг крем получился с комочками, протираем его через сито!

Добавляем сахарную пудру и тщательно перемешиваем. На данном этапе вы можете регулировать сладость крема, можете добавить сахарной пудры больше или меньше, только учитывайте, что дальше в крем будем добавлять не сладкие сливки. Даем крему полностью остыть.

Сливки взбиваем до пышной пены.

В несколько приемов добавляем сливки в заварную часть крема.

Аккуратно перемешиваем. Наш крем готов! Получается много, можно пол порции сделать.

 

Вот в такие мини тортики и праздник вкуса на вашем столе! Приятного аппетита!

 

Link to comment
Share on other sites

У нас в Баку любят праздновать некоторые праздники из солидарности к гостям и скоро праздник Halloween, можемпофантазировать на эту тему если интересно:

;

;

;;

;;

;

;

 

Цены в зависимости от состава и сложности от 17 азн за кг

Link to comment
Share on other sites

 post-195840-0-22823600-1411374787_thumb.это мой тортик был. очень вкусный  (ням ням) . моя маленькая дочь нам запретила есть Алису,(думали хочет оставить),но она  сказала: - я ее сама съем.))))) 

Самирочка молодец..... :loveyouu:  ты мастер на все руки... :aappll:  doddy3  :urey:  :romashka:    :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

 post-195840-0-22823600-1411374787_thumb.это мой тортик был. очень вкусный  (ням ням) . моя маленькая дочь нам запретила есть Алису,(думали хочет оставить),но она  сказала: - я ее сама съем.))))) 

Самирочка молодец..... :loveyouu:  ты мастер на все руки... :aappll:  doddy3  :urey:  :romashka:    :rroza:  :rroza:  :rroza:

 

Пасииибки, эт был очень оригинальный заказ, жаль, что прокол со временем вышел и я не смогла реализовать все что задумала, зато теперь знаю, что на куколку уходит вся ночь в лучшем случае :)

Edited by homemade cakes
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...