Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Sign in to follow this  
Nicat Rehimli

"empire Games" In Azerbaijan Şirkətindən Narahat Edirik.

Recommended Posts

За вами будущее Игровых платформ в Азербайджане.

Salam sizi "Empire Games" in Azerbaijan şirkətindən narahat edirik.

Biz oyunların və proqrammların nəşri ilə Azərbaycan məşğul oluruq.

Hal-hazırda öz sahələrini bilən proqrammistlər, web-dizaynerlər və 3D dizaynerlər axtarırıq.

Əgər sizdə vəya tanıdığınız adamların içində bu biliklərə malik olanlar varsa. Zəhmət olmasa bizə müraciyyər edin.

R.Nicat

Email adress : Rhimli@list.ru

Здравствуйте вас беспокоит компания "Empire Games" in Azerbaijan.

Мы занимаемся разработкой игр и программ в Азербайджанской республике.

В данный момент идет набор в сфере программирования, веб-программирования и 3D дизайна.

Если у вас или у ваших знакомых есть знания в данной сфере. Просим вас связаться с нами.

Р.Ниджат

Эл.адрес : Rhimli@list.ru

Hello, your disturb  "Empire Games" CO. in Azerbaijan.

Our work with develop games and programming in the Azerbaijan Republic.

At the moment going search in the sphere of programming, web programming and 3D design, people.

If you or your friends have knowledge in this sphere. Please you contact us.

R.Nijat 

Email adress : Rhimli@list.ru

Комментарии Р.Ниджат директора компании "Empire Games"

Здравствуйте уважаемые пользователя форума Disput.az

Мы собираем данную комманду потому-что наконец то в Азербайджане есть возможность реализовать игровую платформу. Думаю интереса и пользы в этом безгранично. Пользы для нашей страны, пользы в развитии наших программистов которые сидят в тени. Мы даем надежду людям у которых есть собственные разработки, но у которых нет возможности реализовать их. Мы это не делаем только ради себя но и ради нашей страны. Думаю люди в которых есть капля патриотизма поддержат мои слова. Если у вас есть определенные знания в программировании, или у ваших друзей, знакомых. Просим связаться с нами. 

Не реально ходить по всем улицам г.Баку и искать этих людей. Думаю при помощи данного форума найдутся люди которые смогут предоставить нам свою безграничную помощь в связи с теми или иными людьми.

Желаю всем успеха во всех ваших начинаниях.

С уважением Р.Ниджат.

68a52f73e283.png

Молодцы- давно пора делать собственные разработки.

Талантливых ребят масса у нас в стране, плюс рынок подобных продуктов - весь мир, тут никто не сможет монополией ударить вас. Будут качесвтенные продукты сможете легко прдавать.

Edited by Owner

Молодцы- давно пора делать собственные разработки.

Талантливых ребят масса у нас в стране, плюс рынок подобных продуктов - весь мир, тут никто не сможет монополией ударить вас. Будут качесвтенные продукты сможете легко прдавать.

Многие знаменитые ученые Азербайджанцы, которые работают на другие страны мира. Пора бы нашим гениям страны работать в пользу и удовольствие для своей страны и для себя. Пусть те у которых есть таланты проявят их, а не будут сидеть в тени, ожидая копеечку от других иностранных компаний.

Не хочется вас огорчать но геймдев в Азербайджане это за пределами реальности. Если наберете толковых разработчиков займитесь лучше чем нибудь полезным.

Не хочется вас огорчать но геймдев в Азербайджане это за пределами реальности. Если наберете толковых разработчиков займитесь лучше чем нибудь полезным.

Когда Sony запускало свою приставку в конце 1994 никто не верил что она будет популярной. Объём продаж в Sony за 2008—2009 финансовый год 80 млрд.$ Нам ненужна такая сумма в данный момент. Хотя мы и стремимся к этому, пока в данный момент это не возможно. Но думаю углубляясь в игровую индустрию мы сможем добиться самых все больших успехов в этой сфере. Как говорится даже кремль строил Азербайджанец. Самое лучшее начало, начать с нуля без конкуренции в твоей стране и с конкуренцией в мире. Мы это делаем ради нашей страны.

Отвечу вам на русском так как из вашего первого поста ясно что им вы владеете лучше всего. Вам скорее всего кроме технорей нужны будут лингвисты... так к слову...

Не в обидку, немного подправил грамматику

"Salam sizi "Empire Games" in Azerbaijan şirkətindən narahat edirik (narahat ifadəsini telefon ilə zəng edəndə işlədirlər).

Biz oyunların və proqrammların nəşri ilə Azərbaycan məşğul oluruq.(Azərbaycan necə məşğul olursunuz?) 

Hal-hazırda öz sahələrini bilən proqrammistlər (prorammistlər yox proqramçılar), web-dizaynerlər və 3D dizaynerlər axtarırıq.

Əgər sizdə vəya ("və ya" ayrı ayrı yazılır) tanıdığınız adamların içində bu biliklərə malik olanlar varsa. Zəhmət olmasa bizə müraciyyər (müraciət) edin.

R.Nicat

Email adress : Rhimli@list.ru"

Успехов вам в бизнесе, но очень советую взять в штат кого-нибудь хотя бы со средним знанием английского. 

Не в обидку, немного подправил грамматику

"Salam sizi "Empire Games" in Azerbaijan şirkətindən narahat edirik (narahat ifadəsini telefon ilə zəng edəndə işlədirlər).

Biz oyunların və proqrammların nəşri ilə Azərbaycan məşğul oluruq.(Azərbaycan necə məşğul olursunuz?) 

Hal-hazırda öz sahələrini bilən proqrammistlər (prorammistlər yox proqramçılar), web-dizaynerlər və 3D dizaynerlər axtarırıq.

Əgər sizdə vəya ("və ya" ayrı ayrı yazılır) tanıdığınız adamların içində bu biliklərə malik olanlar varsa. Zəhmət olmasa bizə müraciyyər (müraciət) edin.

R.Nicat

Email adress : Rhimli@list.ru"

Ас Салам Алейкум!

Спасибо вам за то, что вы заметили определенные ошибки в тексте.

Но суть в том что у нас очень мало людей и помощи со стороны. 

Мы сами опираемся на себя, хотя и есть определенные предложения по поводу инвестиций.

Успехов вам в бизнесе, но очень советую взять в штат кого-нибудь хотя бы со средним знанием английского. 

Спасибо вам большое за пожелания! :)

На счет английского языка, есть у нас человек -  полиглот знающий несколько языков.

Но мы были бы не против технического переводчика в этой сфере.

Edited by Nicat Rehimli

Когда Sony запускало свою приставку в конце 1994 никто не верил что она будет популярной. Объём продаж в Sony за 2008—2009 финансовый год 80 млрд.$ Нам ненужна такая сумма в данный момент. Хотя мы и стремимся к этому, пока в данный момент это не возможно. Но думаю углубляясь в игровую индустрию мы сможем добиться самых все больших успехов в этой сфере. Как говорится даже кремль строил Азербайджанец. Самое лучшее начало, начать с нуля без конкуренции в твоей стране и с конкуренцией в мире. Мы это делаем ради нашей страны.

Ну я не буду с вами спорить или отговаривать, если настроились действуйте, в любом случае желаю вам успехов.

Да, смените лучше название. Empire Games слишком пафосно звучит.

Ну я не буду с вами спорить или отговаривать, если настроились действуйте, в любом случае желаю вам успехов.

Да, смените лучше название. Empire Games слишком пафосно звучит.

Empire Games - это Империя игр.

Сменить название не получится и не хочется.

1.Данное название компании зарегистрировано в налоговом регистре Азербайджана.

2.Это больше подходит для будущих наших проектов.

Слыша данное название люди понимают с чем все это связано.

А слыша название типо как "Elite" :facepalm:  никто и не понял бы что эта компания создает гос.программы.

Empire Games - это Империя игр.

Сменить название не получится и не хочется.

1.Данное название компании зарегистрировано в налоговом регистре Азербайджана.

2.Это больше подходит для будущих наших проектов.

Слыша данное название люди понимают с чем все это связано.

А слыша название типо как "Elite" :facepalm: никто и не понял бы что эта компания создает гос.программы.

а вы ищите волонтеров ?

а вы ищите волонтеров ?

Да, но имеющих представление о нашей сфере.

Ищем людей со знанием, Геймдизайнер +Хороший программист + 3D моделлер/художник

Сама идея понравилась, но не вижу конкретики. Какие платформы будут задействованны? Какие типы игр будут писаться(флеш игры, настольные, мобильные и т.д.)? 

Какими языками программирования должен владеть кандидат? Понятия "программирование и веб-программирования" в данном случае не подойдут. 

Если есть какие-либо готовые продукты, то их лучше продемонстрировать. Удачи!

п.с. Сразу вспоминается игра 'Karabax wars', которую незаслуженно обхаяли на просторах интернета. 

Edited by Рокфеллер

И это все в одном лице? несерьезно товарищи.

Edited by Perfect Wave

Если это один человек, то сколько вы хотите ему предложить?

Если это 3 вакансии то опишите плз каждую в отдельности, требования по вакансиям. 

Если это один человек, то сколько вы хотите ему предложить?

бесплатно

Сама идея понравилась, но не вижу конкретики. Какие платформы будут задействованны? Какие типы игр будут писаться(флеш игры, настольные, мобильные и т.д.)? 

Какими языками программирования должен владеть кандидат? Понятия "программирование и веб-программирования" в данном случае не подойдут. 

Если есть какие-либо готовые продукты, то их лучше продемонстрировать. Удачи!

п.с. Сразу вспоминается игра 'Karabax wars', которую незаслуженно обхаяли на просторах интернета. 

Для начала планируется выпускать приложения и игры на Android & iOS.

А также планируется создать соц.сеть Азербайджана и игровую платформу.

И это все в одном лице? несерьезно товарищи.

Нет это все отдельно.

Каждый человек должен уметь работать в своей сфере.

не серьезно все это выглядеть...

Что именно по вашему мнению несерьезно выглядит?

1. Геймдизайнер — специалист, разрабатывающий правила, стиль и дизайн компьютерных игр. Роль геймдизайнера аналогична роли постановщика задачи в обычном программировании и режиссёра в кино.

2. Хороший программист  — специалист, занимающийся написанием и корректировкой программ для компьютеров, то есть программированием.

3. 3D моделлер/художник  специалист, занимающийся моделированием персонажей, знающий правильную топологию и сходство 3D-модели и исходного концепта, по которому создается сама модель.

Edited by Nicat Rehimli

Т.к. вы писали "+" то все и я в том числе подумали, что вам нужен сверхчеловек :)

Это гиблое дело 

Как мне надоели такие люди как вы. Сами бездействуете, а другим ненужные свои комментарии пишете. "Гиблое дело" это когда люди работают, на иностранные компании, в итоге чего их идеи крадут и заимствуют. Потому-что они не смогли в своей стране Авторское право получить.

Сделайте игру про Карабах. Может вам и специалистов, и денег подгонят.

Сделайте игру про Карабах. Может вам и специалистов, и денег подгонят.

Нам нужны специалисты, деньги и у самих есть.

Вот уже в команде 3 человека)), 2 программиста по Unity3D, 3D модельер. Набор людей со знаниями программирования продолжается, принимаем помощь от волонтеров также. 

8bee743c796e.jpg

Ребят я не являюсь специалистом в этой сфере , но могу сказать что вы молодцы , дерзайте . Надеюсь  у вас все получится и не слушайте злые языки , это все зависть ))

П.С. Хоть и не являюсь  проффесионалом , но   я  являюсь участником многих  онлайн мморпг проектов и  членом  ТОП гильдий  на мировом уровне , ибо это уже переросло в  своего рода хобби . Хотел  бы посоветовать вам еще подыскать человека который будет писать  сюжет и развязку для ваших проектов + еще тот кто будет разбираться в пве / пвп (если такие будут) механике , балансе и тд. 

А так если возникнут вопросы в сфере онлайн мультиплеера , обращайтесь буду рад помочь чем могу , безвозмездно :D

Ребят я не являюсь специалистом в этой сфере , но могу сказать что вы молодцы , дерзайте . Надеюсь  у вас все получится и не слушайте злые языки , это все зависть ))

П.С. Хоть и не являюсь  проффесионалом , но   я  являюсь участником многих  онлайн мморпг проектов и  членом  ТОП гильдий  на мировом уровне , ибо это уже переросло в  своего рода хобби . Хотел  бы посоветовать вам еще подыскать человека который будет писать  сюжет и развязку для ваших проектов + еще тот кто будет разбираться в пве / пвп (если такие будут) механике , балансе и тд. 

А так если возникнут вопросы в сфере онлайн мультиплеера , обращайтесь буду рад помочь чем могу , безвозмездно :D

Здравствуйте уважаемый!

Спасибо за совет, будьте добры напишите на наш email адрес: Rhimli@list.ru чтобы мы смогли к вам обратиться по поводу онлайн мультиплеера, если нам понадобиться ваша помощь.

Здравствуйте а вы даете зарплату и можно узнать сколько ?

По поводу зарплаты мы не выдаем на форуме информацию, для поддержания конфиденциальности проекта, прошу вас написать нам на наш email адрес :  Rhimli@list.ru. Укажите пожалуйста в какой сфере вы работаете и строчку в теме сообщения припишите Disput.az

Edited by Nicat Rehimli

Если на форме не даете инфо  по поводу зарплаты,  то это уже странна

А так на сом деле дохлое дело

Если на форме не даете инфо  по поводу зарплаты,  то это уже странна

А так на сом деле дохлое дело

Здравствуйте уважаемый,

Пусть будет так как вы думаете. Успех не приходит сразу и не ложится к вам на руки. Если у тех кто думает также как и вы, то вы ничего не добьетесь в жизни. Поэтому прошу вас если вы не хотите помочь проекту, оставьте свои дохлые комментарии при себе, мы в них не нуждаемся. А что на счет зп, то для этого я ясно написал пишите в ЛС или на Майл.

Идея хороша, но финансы потребуются весьма немалые. Лучше если получите грант. Терпения вам и удачи.

Идея хороша, но финансы потребуются весьма немалые. Лучше если получите грант. Терпения вам и удачи.

Спасибо, большое! С финансами проблем нет, есть инвесторы. Но очень не хватает хороших программистов. Т.к. мы собираемся заниматься не только программированием и созданием игр, а также обхватить все слои инфраструктуры в будущем Ин ша Аллах.

"Остров Дракона" - Первые наброски.

bcf1ed56e419.jpg

6dc4677e020e.jpg

08dc04d527b2.jpg

a2050405594a.jpg

Напишите ваше мнение. Хотелось бы узнать что лучше добавить а чего убрать, на какой местности в мифах проживали драконы. Делимся впечатлениями.

Почему так вяло, отвечаем :facepalm: ? Ребята есть кто еще знающий программирование? Гейм-дизайн, гейм-левел?

Есть ли люди просто геймеры которые разбираются в сценариях игр и критикуют?

Идея топик-стартера заслуживает уважения. К любым играм и игр.консолям Я равнодушен, но с удовольствием сыграл бы в игру под лейблом Мейд ин Азербайджан.

За желание ставлю пять и желаю не падать духом.

Но...

ТС, вы разместили скриншоты из "Остров дракона".

А что вы знаете о них? Зачем спрашиваете "как вам то", "как вам это"?

Создатель игры должен точно знать что и как, должен знать историю своей игры, миссию героев, создать стратегию и представить всю игру публике. А не выставлять отдельные фреймы на обсуждение.

Где синопсис игры, кто "сценарист"?

Вы можете снять черно-белое кино, наполненное смыслом, глубокими переживаниями, богатыми событиями и т.д.

Можно же снять фильм в 3дЭ ни о чем.

Понимаете о чем? Работайте над синопсисом, сценарием игры. Стратегия, герои, образы...

Графика и программинг это уже потом.

Когда Я снимаю фильм, я предоставляю сценарий, а потом все остальное...

И еще, почему дракон - это же персонаж из китая :)

Почему бы вам не взять за основу наш фольклор, наших (тюркских) сказочных мифологических персонажей?

Например, Синдибад,  Симург, Джыртдан

В этом оригинальность и национальный дух.

Идея топик-стартера заслуживает уважения. К любым играм и игр.консолям Я равнодушен, но с удовольствием сыграл бы в игру под лейблом Мейд ин Азербайджан.

За желание ставлю пять и желаю не падать духом.

Но...

ТС, вы разместили скриншоты из "Остров дракона".

А что вы знаете о них? Зачем спрашиваете "как вам то", "как вам это"?

Создатель игры должен точно знать что и как, должен знать историю своей игры, миссию героев, создать стратегию и представить всю игру публике. А не выставлять отдельные фреймы на обсуждение.

Где синопсис игры, кто "сценарист"?

Вы можете снять черно-белое кино, наполненное смыслом, глубокими переживаниями, богатыми событиями и т.д.

Можно же снять фильм в 3дЭ ни о чем.

Понимаете о чем? Работайте над синопсисом, сценарием игры. Стратегия, герои, образы...

Графика и программинг это уже потом.

Когда Я снимаю фильм, я предоставляю сценарий, а потом все остальное...

И еще, почему дракон - это же персонаж из китая :)

Почему бы вам не взять за основу наш фольклор, наших (тюркских) сказочных мифологических персонажей?

Например, Синдибад,  Симург, Джыртдан

В этом оригинальность и национальный дух.

Здравствуйте уважаемый!

Спасибо вам за идею Синдбад и Симурга.

Мы уже начали создание военной игры на PC платформе.

Хотим также заняться мобильной платформой, но никак сценаристов и гейм-программистов не можем найти хороших.

Падать духом, не дай Бог...Мы начали и продолжим. Наши игры будут на трех языках Azərbaycanca, Rusca və İngilis dilində.

Ищем в команду Аниматоров (((Аниматор – специалист, умеющий оживлять трехмерные сцены и смоделированных персонажей))работающих на таких программах как 3Ds Max, 3D Maya, Blender 3D.

Пояснение для не знающих о данной сфере но интересующихся  Аниматор должен знать особенности движений людей и животных, физику движения для придания моделям жизненной реалистичности. Работа аниматора начинается с рисования сюжетных панелей. Для этого необходимо основное действие разбить на сцены, продумать последовательность действий и переходы между сценами. Затем рисуются эскизы каждой сцены и действия. Режиссер анализирует все эскизы, их правильность, выразительность, убирает лишние сцены, если они есть. После утверждения сюжетной панели пишется сценарий. Теперь аниматор приступает к оживлению проекта. Для такой работы безусловно необходимы теоретические знания и навыки трехмерного моделирования в программе 3D Max. Необходимо понимать и уметь применять на практике принципы создания анимации.

Также могут обращаться программисты по направлению :

• Java программист
  • С++ программист
  • C# программист
  • Delphi программист

С уважением Р.Ниджат

cf576ff73044.jpg

Ищу разработчика C# Unity3d в компанию Empire Games

Требования:
Отличное знание C# и ООП
Опыт разработки мобильных приложений для iOS и/или Android
Опыт работы с Unity3d
Опыт работы в игровой индустрии свыше 2-х лет

Желательно:
Опыт работы с 3d графикой (Понимание что такое mesh, материал, текстура, шейдер, анимация) (OpenGL)
Знание одного из языков: GLSL/HLSL/Cg
Наличие законченных проектов

Задачи:
Разработка игровых проектов для мобильных платформ iOS/Android, на базе Unity3d
Разработка архитектуры проекта
Разработка игровой логики
Создание игровых прототипов

CV - присылать по данному майл адресу : Rhimli@list.ru

057d9ac67035.jpg

Дизайнер по 3ds Max

На работу принимаются :

- два начинающих 3D художника

Обязанности: 
- подготовка материалов для 3D mapping show;
- высокополигональное моделирование;
- работа с текструрами, постановка света в сценах;
- динамика, анимация (не персонажная);
- визуализация (фотореалистичная);
- компоузинг

Требования:
- владение одной или несколькими программами:
3Ds max, Maya, After Effects
- наличие портфолио обязательно
- опыт работы от 1-3 лет

Условия работы: 

Free.

Зарплата по результатам собеседования.

0f7c42754d23.jpg7d1285d7e401.jpgfc37b59f4a38.jpg

Edited by Nicat Rehimli

Срочно требуются 3ds Max дизайнеры, модельеры, аниматоры. Вакантные места на 4 человек.

Присылать свои портфолио и cv на email : Rhimli@list.ru

Также просим указывать в cv мобильные номера.

на email : Rhimli@list.ru

З\п после собеседования.

С уважением Р.Ниджат

ca7b6d41841c.jpg

Ищу программистов C# в компанию Empire Games

Требования:
Знание из этого списка или нескольких языков: SQL, Objective C, C++, C#, Java, PHP, Javascript,
Java SE, Java EE - Servlets, JSP, JSF

Python, Pascal (Delphi), Assembler.

Желательно:

Опыт разработки мобильных приложений для iOS и/или Android

Опыт работы с 3d графикой (Понимание что такое mesh, материал, текстура, шейдер, анимация) (OpenGL)

Наличие законченных проектов

Задачи:
Разработка игровых проектов для платформ PC/iOS/Android
Разработка архитектуры проекта
Разработка игровой логики
Создание игровых прототипов

Портфолио и CV - присылать по данному майл адресу : Rhimli@list.ru

ну че, гора мышь не родила пока ?

Так или иначе говоря, мы запустили механизм.

Поиски завершены. Ожидайте новых публикаций. :aappll:

Отдельное СПАСИБО этому форуму.

Ведь многие ребята из форума.

Edited by Nicat Rehimli