Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Elegant' post='2650582' date='Mar 22 2008, 23:21 ']кто видел вчера про консьержа?как нагадил около двери профессора? :looool:[/quote]
Я это видел правда только вчера. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elegant' post='2650582' date='Mar 22 2008, 22:21 ']кто видел вчера про консьержа?как нагадил около двери профессора? :looool:[/quote]
:looool: самые смешные моменты тока на нем и сходяца:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гюляра' post='2289012' date='Dec 29 2007, 18:46 ']А мне ещё нравятся краснодарские пацаны Славик и Дивон :looool:
Слаик,да чё ты ачкуешь?Успакоооооойся! umoril:
...[/quote]
Интонация суперская :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2765349' date='Apr 17 2008, 23:50 ']Интонация суперская :morqqqq:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Их коронное слово = Да ты лошара! = до сих пор на языке :D

нравятся: Мастера=ломастера = они, вообще вне конкуренции!

Славик и Дивон, и ГАИ=шник с дамой, работающие на трассе :)

не переношу = про честного гаишника, жуткий сюжет!

начальник цеха со своим помощником :) = серединка на половинке.

О, забыла, ну а официантка из японского ресторана = это вообще = заряд хорошего настроения на долго! :)

пы.сы. кстати, кто знает в Баку диски продаются где нибудь? а то я = свои забыла привезти.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elegant' post='2650582' date='Mar 22 2008, 22:21 ']кто видел вчера про консьержа?как нагадил около двери профессора? :looool:[/quote]
Да да и так говорит :"Аааа ктооо этооо сдееелал?":)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

а ещё был прикольный момент на прошлой неделе кажется, когда любитель разговаривать с телевизором смотрел конкурс красоты. Цитата:
- Да на отца ты очень похожа, хоть бы бороду сбрила)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Смешно, но это к сожалению наша Раша ))) Интересно, как Собчак терпит такие колкости в свой адрес? )) Из серии светская львица - лащадиный лица ))

Link to comment
Share on other sites

На форуме ТНТ был опросник на любимую фразу Равшана:

1 место:"секаса оченна не хватает!!!" - 36%
2 место:"зачем ругаешся, нацяльника...." - 21%
3 место:"-Пирриф!" - 17%
4 место:"Пакалотник" - 15%
5 место:""-Таджикистон?... Да-а-а, кешельбе-машельбе [где они сидят и чай пьют] - 8%
6 место:"пиривет!!!! [серия, где Джамшут вырубил милиционера]" - 3%

:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='3825719' date='Nov 11 2008, 05:52 ']На форуме ТНТ был опросник на любимую фразу Равшана:

1 место:"секаса оченна не хватает!!!" - 36%
2 место:"зачем ругаешся, нацяльника...." - 21%
3 место:"-Пирриф!" - 17%
4 место:"Пакалотник" - 15%
5 место:""-Таджикистон?... Да-а-а, кешельбе-машельбе [где они сидят и чай пьют] - 8%
6 место:"пиривет!!!! [серия, где Джамшут вырубил милиционера]" - 3%

:D[/quote]
а еще зарплатама нет-работама нет!!! :D

Link to comment
Share on other sites

А я принципиально не смотрю Нашу Рашу. Конечно понятия о юморе у всех свое, но в данном случае юмор мне кажется достаточно глупым, прошу не обижаться тех кому передача понравилась.

Link to comment
Share on other sites

[b]Цитаты[/b]

Консьерж: О-о-о, и правда фикалий. О-о-о! А кто это сделал?!
Дулин: Михалыч, нужно же мне куда-то свою любовь девать!
Дулин: А вот оно чё, Михалыч, вот оно чё!
Мамонов: Золотые слова! Золотой вы человек, Юрий Венедиктович! Десять часов утра, а вы уже о России думаете!
Равшан: Насяльника! Пирювет! А у нас пирриф!
Равшан:Третий раскривушка - секас делать.
Тренер: Да что ж вы за уроды такие!
Димон: Чё-то я очкую, Славик…
Славик: Да ты не очкуй на, успок-О-О-О-йся! Я сто раз так делал! Погнали!
Гаврилов: Ух! Пррраститутка!
Снежана Денисовна: Вот только говорить об этом родителям не надо! Мы с вами делаем хорошее дело, а хвастаться хорошими делами плохо!


[b]Интересные факты[/b]

За время показа «Нашей Раши» в сериале прозвучали 4 песни:
Павел Воля — «Это наша Russia»
Павел Воля — «Всё будет офигенно» (тема из серий о Славике и Димоне)
Михаил Галустян — «Таджикистонамэ» (песня мамы Джамшута, исполненная Равшаном)
Сергей Светлаков — «Михалыч» (песня Дулина, посвящённая Михалычу)
«Язык» Равшана и Джамшуда — на самом деле просто словесная абракадабра, никакого отношения ни имеющая к настоящему таджикскому.
Тренера « ГазМяса» зовут Евгений Михалыч.
Изначально в сюжете про Ивана Дулина и Михалыча действие «происходило» на реально существующем Челябинском трубопрокатном заводе. Однако, после выхода сериала, на канал позвонил директор завода, и потребовал сменить сюжет, потому что он «позорил завод», на котором, по словам директора, не было никаких геев. После этого действие переместилось на вымышленный Труболитейный завод № 69.
По словам Галустяна, сюжет про тренера-садиста отнюдь не выдуманный, и пришёл ему в голову после описанного в газете реального случая, когда тренер липецкого «Металлурга» Станислав Берников избил своих игроков за проигранный матч.
Четвёртый дивизион, в котором играет омский «Газмяс», является вымышленным. Самая низшая профессиональная ассоциация футбола в России — Второй дивизион, вышедшие из него команды теряют профессиональный статус и считаются любительскими.
Песню «Наша Russia», звучащую во время финальных титров, исполняет Павел Воля. У песни также есть две менее известные полные версии, одна исполнялась в одном из выпусков «Comedy club», другая версия была записана специально для сольного альбома Павла Воли «Respect и Уважуха».
В разных выпусках сериала в роли самих себя появлялись Дмитрий Сычёв и Ксения Собчак.
Имя и отчество телезрителя из Таганрога («Сергей Юрьевич») совпадают с именем и отчеством Сергея Светлакова. Другой его герой, депутат Юрий Венедиктович Пронин, был назван так в честь его отца, которого тоже зовут Юрием Венедиктовичем.
В заставке Таганрога в качестве ночного клуба снят ТК "Синегорье", в действительности находящийся на привокзальной площади в Челябинске.
Сергей Светлаков, играющий рублёвского бомжа Сифона, сам живёт на Рублёвке.
Параллельно Светлаков является сценаристом отдела спецпроектов Первого канала.

smoke:

Link to comment
Share on other sites

училка иногда напоминает некоторых наших сеятельниц разумного, доброго, вечного.

Ну а Ровшан и Джамшуд вне конкуренции -из-за них в основном и смотрю!

Link to comment
Share on other sites

Сорри за оффтоп.

Из Баша :)

KСЮ (15:12:17 6/11/2008)
зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

Julia (15:12:24 6/11/2008)
ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

Julia (15:12:32 6/11/2008)
Ксения Юрьевна,в кабинет ко мне зайдите я вам мажельбе хешельбе объясню что на работе работама нада тада, а нэт работама так я вам сделать пирриф пока моск себе не купите. Игорь Борисович.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новые серии смотрите??? :) супеееер... особенно Сев-Кав Тв :) ну и равшан как всегда убивает... :)
Моя любимая фраза: Твой рот йибинама, нащяйника.... :)

Link to comment
Share on other sites

ненужен ты больше мне Михалыч.
у меня теперь есть Михалычзаменитель
может я его и пихалыч назаву.
шипко он безотказный

они вообще да убивают в последних выпусках ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='3962598' date='Dec 6 2008, 13:15 ']последнию серию смотрели? где сев-кав тв, криминальные новости :)[/quote]
Cмотрели,супер) и ещё нравиться сюжеты про Снежану:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...