Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote][b]На телеканале «Лидер» стартует новое реалити-шоу[/b]
Как стало известно Day.Az, на телеканале «Лидер» в скором времени стартует новое реалити-шоу под названием «Show time».
[u]Идея проекта принадлежит режиссеру Джавиду Имамвердиеву[/u], известному по организации проекта «Sing your song». По словам самого Дж.Имамвердиева, суть нынешнего шоу заключается в том, чтобы показать работы истинных продюсеров.
«В данный момент мы проводим набор исполнителей, с которыми будут работать четыре продюсерских центра. Эти продюсерские центры будут соревноваться между собой и одновременно болеть за свои подопечных. Каждый продюсер возьмет шефство над четырьмя конкурсантами. Всего в проекте примут участие 4 продюсерских центра и 16 исполнителей. Добавим, что [u]призовой фонд данного конкурса- 20 тысяч манатов»[/u] - отметил организатор проекта.
[u]В реалити-шоу принимают участия продюсерские центры Анара Мадатова, Асифа Керимова, Намика Гафарова, и Толика, называющего себя сейчас мистером Толиком.[/u]
Стартует шоу в конце октября.
В.В.
Day.Az
[url="http://day.az/news/culture/94962.html"]http://day.az/news/culture/94962.html[/url][/quote]
Думаю что это шоу будет отличаться в лучшую сторону от шаблонных азеристаров и ени-улдузов :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AZERI-N' post='1950294' date='Oct 12 2007, 18:51 ']Намиг Гафаров это в смысле Намиг-гардаш?
а что у Толика еще и продюссерский центр есть?[/quote]
Ну вроде Намиг Гафаров=Намиг-гардаш :)
Ну скорее всего даже если и нет центра, то мистер Толик подсуетится и к началу проекта уж точно откроет его...

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь будет что-то севиели.
Академия мне нравилась, по сравнению с другими передачами такого вида. Поэтому думаю что и это реалити шоу будет не плохое!
Темболее участие принимают и продюсеры! Это уже интересно.
Амма Миссис Толикын ери йохдур...Только раздражать будет :angry:

Link to comment
Share on other sites

ALBAY, bizde biznes sozunu ancaq shou sozunun yaninda ishletmek olar, ona gore de kenara chixa bilmirler de...
Ne etsinler, bu bir qayda olaraq beledir... Patriotik movzuda proqram etmekdense, show hazirlamak daha xeyirli ve serfelidir.
P.S. Bizde niye gorese patriotik deyende, yalniz herbi proqramlar assosiasiya olunur, amma gorun Media numayendeleri "до чего докатились" - herbi movzulari, proqramlari, layiheleri bele shouya cheviribler... Bundan sonra vetenperver adlanmagimiz uchun mutleq "telxeklik" etmeliyik...
Show - heyatimizin axari,
Show - ruhumuzdaki yaxari,
Show - dushuncemizin paxiri,
Show - Televiziyanin axiri...

Link to comment
Share on other sites

Bizimkiler de olur deee plagiat adlar u4un....artiq 2 ilden coxdu ki,106FMde "Show Time" adli verlish var!indi guya bunlar ferqlidiler de,shoularina ferqli lakin plagiat ad qoyurlar!dehshetdi eee ozum olum....
ya da goturek ele Space Fm-i,orda da Love story adinda verlish var.O da plagiat addir.4unki 2,5 il bundan evvel DJ Cavid ve DJ Lamiyenin 106da mehz bu adli efirleri var idi...
sonra da hele deyirler ki,"biz niye bu gundeyik"?hele teeccublenirler deee......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Music_for_Life' post='1952853' date='Oct 13 2007, 20:42 ']ya da goturek ele Space Fm-i,orda da Love story adinda verlish var.O da plagiat addir.4unki 2,5 il bundan evvel DJ Cavid ve DJ Lamiyenin 106da mehz bu adli efirleri var idi...[/quote]

:looool:

Аллах сизи гюлдюрсюн.
Формат или какой то супер проект украли???
Не смешите мои тапочки. Я даже не слышала о таком.
Говорим мы о любви, истории любви - перевела на англ. и получилось это название (кстати, по образованию я переводчик).
Вы ещё скажите англ. тоже придумал ваш Джавид, который всю жизнь читает смс-ки (ааа, ыыыы, ууууу) малолеток и представляет песни или клипы gizildish

Nothing personal (баша дюшмясяниз, Джавиде дейин тярджюмя элясин) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lout' post='1950366' date='Oct 12 2007, 19:23 ']Надеюсь будет что-то севиели.
Академия мне нравилась, по сравнению с другими передачами такого вида. Поэтому думаю что и это реалити шоу будет не плохое!
Темболее участие принимают и продюсеры! Это уже интересно.
Амма Миссис Толикын ери йохдур...Только раздражать будет :angry:[/quote]
Я тоже думаю что шоу будет стоящее, так как предыдущий проект Имамвердиева «Sing your song» (все три выпуска) были на мой взгляд очень удачные...
Именно из тех проектов вышли Анформал, Эльнур и другие талантливые ребята.
Думаю и «Show time» откроет много новых стоящих певцов и певиц
А с Толиком я думаю будет весело :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='1952560' date='Oct 13 2007, 17:40 ']ALBAY, bizde biznes sozunu ancaq shou sozunun yaninda ishletmek olar, ona gore de kenara chixa bilmirler de...
Ne etsinler, bu bir qayda olaraq beledir... Patriotik movzuda proqram etmekdense, show hazirlamak daha xeyirli ve serfelidir.
P.S. Bizde niye gorese patriotik deyende, yalniz herbi proqramlar assosiasiya olunur, amma gorun Media numayendeleri "до чего докатились" - herbi movzulari, proqramlari, layiheleri bele shouya cheviribler... Bundan sonra vetenperver adlanmagimiz uchun mutleq "telxeklik" etmeliyik...
Show - heyatimizin axari,
Show - ruhumuzdaki yaxari,
Show - dushuncemizin paxiri,
Show - Televiziyanin axiri...[/quote]

Eh soleil, soleil. Siz de srazu deyesen soz atirsiz, patriotik hele,vetenperver hele...Gelin fikirleshek,biz, cemiyyetin bir hissesi, meyer BIZI TOLIKDEN BASHQA HECNE ILE MARAQLANDIRMAQ OLMAZ? Sohbetim ondandi!

Link to comment
Share on other sites

Ay ALBAY, daha "derdimizi" burda da demesek, bes harda ureyimizi boshaldaq...Eh... :)
Toliksiz bir gunumuz de olmasin...Ne danishirsiz, eger o olmasa bizim zovgumuz formalashmaz! Biz o qeder kokelerik ki, qapidan bele kechmerik, sag olsun, onun - Tolikin - sayesinde kokelmek tehlukesinden hemishe uzaq olacayiq!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1953203' date='Oct 13 2007, 21:49 '][quote name='Lout' post='1950366' date='Oct 12 2007, 19:23 ']Надеюсь будет что-то севиели.
Академия мне нравилась, по сравнению с другими передачами такого вида. Поэтому думаю что и это реалити шоу будет не плохое!
Темболее участие принимают и продюсеры! Это уже интересно.
Амма Миссис Толикын ери йохдур...Только раздражать будет :angry:[/quote]
А с Толиком я думаю будет весело :)
[/quote]
Да Толик, т.е Мистер Толик...Мырт учюн не помешает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='1953663' date='Oct 14 2007, 01:28 ']Ay ALBAY, daha "derdimizi" burda da demesek, bes harda ureyimizi boshaldaq...Eh... :)
Toliksiz bir gunumuz de olmasin...Ne danishirsiz, eger o olmasa bizim zovgumuz formalashmaz! Biz o qeder kokelerik ki, qapidan bele kechmerik, sag olsun, onun - Tolikin - sayesinde kokelmek tehlukesinden hemishe uzaq olacayiq!!![/quote]

SOLEIL а на меня Толик не действует. Хеч бир кило беля арыгламамышам... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1953017' date='Oct 13 2007, 20:57 '][quote name='Music_for_Life' post='1952853' date='Oct 13 2007, 20:42 ']ya da goturek ele Space Fm-i,orda da Love story adinda verlish var.O da plagiat addir.4unki 2,5 il bundan evvel DJ Cavid ve DJ Lamiyenin 106da mehz bu adli efirleri var idi...[/quote]

:looool:

Аллах сизи гюлдюрсюн.
Формат или какой то супер проект украли???
Не смешите мои тапочки. Я даже не слышала о таком.
Говорим мы о любви, истории любви - перевела на англ. и получилось это название (кстати, по образованию я переводчик).
Вы ещё скажите англ. тоже придумал ваш Джавид, который всю жизнь читает смс-ки (ааа, ыыыы, ууууу) малолеток и представляет песни или клипы gizildish

Nothing personal (баша дюшмясяниз, Джавиде дейин тярджюмя элясин) :rolleyes:
[/quote]

на счет моего Англ. можете не беспокоется....
но все же,не можете вы отрицать что,никогда не слышали про такую передачу на 106!
если это ваша новая идея была назвали бы ее просто "Sevgi Hekayesi" или че нибудь в этом роде.Вы передачу специально так назвали потому что это название уже на слуху было!
не исе и теперь эти тоже сделают плагиат назвав передачу- "Show Time" !
Дурной пример заразителен....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Music_for_Life' post='1955774' date='Oct 14 2007, 23:19 ']на счет моего Англ. можете не беспокоется....
но все же,не можете вы отрицать что,никогда не слышали про такую передачу на 106![/quote]

да, уверяю, что не слышала.
Наказывать будете или все же простите первый раз?

[quote]если это ваша новая идея была назвали бы ее просто "Sevgi Hekayesi" или че нибудь в этом роде.Вы передачу специально так назвали потому что это название уже на слуху было![/quote]

Простите, в след. раз обязательно спросим у вас что и как назвать.

[quote]не исе и теперь эти тоже сделают плагиат назвав передачу- "Show Time" !
Дурной пример заразителен....[/quote]

etimtekuldu

гуйа ки, креатив сёкюр, придумали экстра ординари. Ужас.
Нече ай фикирляшиб шоу тайм адыны тапдыз?

И ещё: Love Story "придумали" не ваши ДЖ друзья.
Такие передачи были давным давно и на РУССКОМ РАДИО, и на МАКСИМУМ, и на LOVE RADД°O и т.д.
Даже в Греции есть такая передача :morqqqq:

Если умеете пользоваться гуглом, поищите, почитайте и НЕ нарывайтесь больше.

Пишите по теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1956073' date='Oct 15 2007, 00:02 ']гуйа ки, креатив сёкюр, придумали экстра ординари. Ужас.
Нече ай фикирляшиб шоу тайм адыны тапдыз?

И ещё: Love Story "придумали" не ваши ДЖ друзья.
Такие передачи были давным давно и на РУССКОМ РАДИО, и на МАКСИМУМ, и на LOVE RADД°O и т.д.
Даже в Греции есть такая передача :morqqqq:

Если умеете пользоваться гуглом, поищите, почитайте и НЕ нарывайтесь больше.

Пишите по теме.[/quote]

Они мне не друзья,я просто слушатель.Да вы правы такие передачи были на Рус. радио...
Но у нас в Азерб. это название использовали в первые именно на 106 ФМ!
А никто и не нарывается!Don`t worry,be cool ;)
Удачи всем и в том числе плагиат названию проекта :huhh: "show time"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1950321' date='Oct 12 2007, 20:04 '][quote name='AZERI-N' post='1950294' date='Oct 12 2007, 18:51 ']Намиг Гафаров это в смысле Намиг-гардаш?
а что у Толика еще и продюссерский центр есть?[/quote]
Ну вроде Намиг Гафаров=Намиг-гардаш :)
Ну скорее всего даже если и нет центра, то мистер Толик подсуетится и к началу проекта уж точно откроет его...
[/quote]
да будет супер интересно. битва Тимбаленда с Фадеевым. :looool: Продюсерский центр и мой дедушка может открыть, но вот знания и ДАЖЕ мозг кто так называемым продюсерам кто даст?
Лучше бы устроили для них забег с минидисками, хоть по профилю было бы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Music_for_Life' post='1969599' date='Oct 18 2007, 00:26 ']Но у нас в Азерб. это название использовали в первые именно на 106 ФМ![/quote]Наверно вы имели ввиду в Азерб. это название впервые украли именно 106 фм? gizildish
Ну не придумали они велосипед, зачем переубеждаете меня :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum.

Azerbaycanda Show 12 yaxsi qiz usaginin Efiopiya haqqinda tesevvurleri kimidir.

Azerbaycanda Show el calmaq ve musiqi nomrelerinde o yana getmir.

Azerbaycanda Show bir birini tehqir etmek ve o, niye menio tenqid etdi demekden o yana getmir.

Cunki Azerbaycanin ozu bir show-dur.Bu show-nun elementleri ise cox zeif,mentiqsiz,dusuncesiz,seviyyesiz,ucuzdur.Bir Show-nun simasini simasizlar teshkil edirse bundan artigini gozlemeye deymez.

Salam Aleykum

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Шоу-бизнес очень жесток, на этом и завязан наш проект, - руководитель проекта «ShowTime», азербайджанский режиссер Джавид Имамвердиев[/b]

В ближайшее время на телеканале Lider стартует новый и весьма интересный проект, подобного которому у нас еще не было. Четыре продюсерских центра будут биться за то, чтобы их конкурсант стал лучшим. Все это называется «ShowTime». О том, в чем заключается основная идея проекта и что он даст отечественному шоу-бизнесу, рассказал руководитель проекта, режиссер Джавид Имамвердиев.[b]
- Джавид муаллим, вы позиционируете «ShowTime» как проект абсолютно новый для азербайджанского телевидения. Чем же он так необычен?[/b]
- Идея проекта «ShowTime» состоит в том, что у меня, у моих партнеров и товарищей, возникло желание сделать новый молодежный музыкальный конкурс. Ведь мы долгое время делали «Sing your song». И это у нас получалось неплохо. «ShowTime» же - абсолютно новый формат, которого действительно еще не было. Да, скелет у всех подобных проектов один - «Фабрика звезд». К большому сожалению, те певцы, которые выходят из «фабричных» проектов надолго в шоу-бизнесе не задерживаются. Я о других проектах говорить не буду. Остановлюсь конкретно на «Sing your song», который сам и делал. Выпускники его становились суперпопулярными на две-три недели, а потом просто растворялись, хотя были весьма талантливыми. И вот у меня возник вопрос: почему?
[b]- И к какому выводу вы пришли?[/b]
- Все дело в том, что мы создаем сказку о «Золушке», а в жизни все не так. Будь ты трижды талантлив или, наоборот, бездарен, все равно при наличии грамотного, сильного продюсера ты пойдешь вперед. Не зря ведь Архимед сказал: «Дайте мне рычаг, и я переверну земной шар». В нашем случае это звучит так: дай мне не просто богатого, а профессионального продюсера, который может не только вложить деньги, но потом и получить с них прибыль, и ты станешь звездой. Это закон шоу-бизнеса.
[b]- В Азербайджане немало людей, которые крутятся вокруг певцов и певиц, называют себя продюсерами, а на деле…[/b]
- А на деле просто включают и выключают диски. Есть же продюсеры, которые действительно могут создать продукт, ведь именно это их главная задача. Эльдар Рязанов был продюсером своих фильмов. Да, на бумаге он был режиссером-постановщиком, но на деле он еще занимался еще и продюсированием, ведь в советское время не было понятия «продюсер».
[b]- Кого же из отечественных продюсеров вы привлечете для своего шоу?[/b]
- Это будет четыре продюсерских центра: Намик («N Brothers»), Анар Мадатов, Асиф («Раст») и Толик, который в рамках проекта стал уже мистером Толиком. Они изначально отберут конкурсантов. Очень важно, что у молодого певца или певицы будет контракт с продюсером еще до того, как они вошли в шоу-бизнес. Участник проекта получит десять недель в эфире, то есть - хорошую первоначальную раскрутку. Таким образом, эти молодые люди в будущем могут продолжить свою карьеру. Главное коренное отличие «ShowTime» от других проектов в том, что он существует как бы в двух ипостасях: музыкальное шоу и ток-шоу. У нас будут два еженедельных эфира. Первый – концерт, где будет определяться самый слабый участник по результатам sms-голосования. А во второй части на ток-шоу продюсер будет доказывать, почему его подопечный должен остаться в проекте. На этом этапе в передаче появятся грамотные эксперты, певцы, композиторы, режиссеры, музыковеды и будет идти активное обсуждение. Если выступление продюсера будет убедительным, зрители могут изменить свое мнение и спасти участника. Именно здесь и проявится вся жестокость шоу-бизнеса, потому что если продюсеру удастся отстоять своего подопечного, то он имеет право выбросить из игры любого конкурсанта из команды своего соперника. Каждый продюсер имеет право отобрать по четыре участника. Человек восемь выйдут в финал, где уже не будет никакого ток-шоу и все определит sms-голосование. Призовой фонд «ShowTime» двадцать тысяч манатов. Возможно, по ходу проекта эта сумма увеличится. Помимо этого, победитель получит возможность снять клип. А канал Lider, который я считаю самым перспективным в Азербайджане, да простят меня другие каналы, поможет победителю раскрутиться.
[b]- На какой период рассчитан «ShowTime»?[/b]
- Проект продлится до 29 декабря. Надеюсь, две-три звезды мы подарим Азербайджану к Новому году. А первый эфир состоится 2 ноября. Что в итоге получится, не знаю, но мне уже интересно.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Нарооооод! Когда усанем мы это смотреть и показывать!
Состояние блевотное!


вечером включаешь местное тв. Итак:
[b]АТВ[/b] - йени улдуз etimtekuldupukkee:
[b]Лидер[/b] - Ашыг улдуз etimtekuldupukkee:
[b]АЗТВ[/b] - Мугам Улдуз etimtekuldupukkee:
[b]Спейс[/b] - Азеристар etimtekuldupukkee:
в добавок еще раз
Лидер - ШоуТайм etimtekuldupukkee:

расматриваются проекты: Академия etimtekuldupukkee: на Лидере, Сынаг etimtekuldupukkee: на ИТВ, Мен де варам etimtekuldupukkee: на Спейсе и Халг Улдузу etimtekuldupukkee: на АТВ!


сколько можно? когда закончиться? когда надоест это делать? Зачем? Для кого ичего?
я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страна поднялась отправить кого то, из молодых на Евровидение, оказалось ни кто на все 100%, не пригоден(так сказали представители зарубежной ПР продакшна которые учавтсвовали на отборе).







спрашиваеЦЦа, какого ХулиоИглесияса нам нужны эти проекты которые выпускают исполнителей?
Еще один вопрос, какого ХулиоИглесияса это подходит стране в котором 20% земель оккупированы?
Bir bele oXUYan, bizim haramiza yarashir?

Link to comment
Share on other sites

Во всём мире проводят такие шоу но в отличие от нас у них более качаственные.

А на счёт этого шоу ,если Толик тоже участвует в этом проекте то это уже большой минус.Кто он такой?Думаю что, это будет не шоу а клоунада. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]В ноябре стартует новое реалити-шоу «Шоу-тайм»[/b]
Как мы уже передавали, на телеканале «Лидер» скоро состоится премьера нового реалити-шоу под названием «Шоу-тайм».
Это, по существу, первое в Азербайджане соревнование продюсерских центров и их подопечных, прошедших сквозь отборочное сито. [b]Как проходил отбор, телезрители увидят 2 ноября, а первый день реалити-шоу будет показан в прямом эфире 6 ноября.[/b]
Об этом Day.az сообщил организатор и режиссер этого проекта Джавид Имамвердиев.
Напомним, что в проекте примут участие четыре продюсерских центра и 16 прошедших отбор финалистов. Каждый из продюсерских центров (Анара Мадатова, Асифа Керимова, Намика Гафарова, и «Мистера Толика») возьмет шефство над четырьмя участниками.
Добавим, что лицезреть все перипетии борьбы на данном реалити-шоу телезрители смогут еженедельно, во вторник и пятницу на телеканале «Лидер», а читать о всех закулисных нюансах конечно же на Day.az и «Биржа Плюс»!
Вюгар Вюгарлы
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/95676.html"]http://www.day.az/news/showbiz/95676.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Азербайджанские продюсеры выбирают… Настало время «Show Time»[/b]
Сегодня в Баку начался отборочный тур проекта «Show Time». Как передает TrendLife, на него собралось более 30-ти человек. Отметим, что согласно правилам «Show Time», их просматривают четыре продюсерских центра: Анара Мадатова, Намика («N Brothers»), Асифа («Раст») и «Мистера» Толика. Как сообщил руководитель проекта Джавид Имамвердиев, каждый из них отберет себе четыре участника, с которыми и будет работать в течение всего проекта. На «Show Time» будет как еженедельный концерт, так и опять-таки еженедельное ток-шоу, на котором каждый из продюсеров будет защищать своего подопечного от вылета. Первый эфир планируется на 2 ноября. Финал же «Show Time» состоится ближе к концу декабря, ориентировочно к 29 числу. Призовой фонд проекта - 20 тысяч манатов.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Стали известны имена участников нового азербайджанского проекта «Show time»[/b]
Наше телевидение, изобилующее разными конкурсами, пополнилось еще одним музыкальным соревнованием. С завтрашнего дня на канале Lider при организации продюсерского центра «Radio TV» стартует передача «Show time». Как сообщил руководитель проекта Джавид Имамвердиев, проект по формату сильно отличается от других. «Проект стартует 2 ноября. Наша основная цель – дать дорогу молодым талантам. И мы постараемся это сделать с помощью известных продюсеров. Если честно, на «Show time» на передний план будет выдвинута продюсерская работа по созданию исполнителей. Продюсеры – Анар Мадатов, Mr.Толик, Асиф Керимов и Намиг Гафаров приступят к борьбе каждый со своей командой. Отмечу, что число желающих стать участником «Show time» перевалило за 500. Однако из них было отобрано 60 конкурсантов, которые были представлены продюсерам. Те же, оценив их вокальные и внешние сценические данные, отобрали по четыре солиста в свои команды. Таким образом, 16 участников «Show time», разделенные на четыре команды продюсеров, будут биться за призовой фонд в 20 000 манатов. Уверен, что «Show time» станет довольно интересным проектом», - заявил Д.Имамвердиев.
Сейчас же назовем имена участников конкурса и их номера. Отметим, что в этом конкурсе у каждого продюсера тоже есть свой номер.
[b]Команда Анара Мадатова – 89-611[/b]
Заур Магеррамов – 93-141
Фарид Мамедов – 93-142
Мирвари Багиева – 93-143
Гюнель Бабазаде – 93-144

[b]Команда Намига Гафарова – 89-612[/b]
Рамиль Гасымов – 93-145
Кенуль Эйвазова – 93-146
Нармин Керимова – 93-147
Эмин Зейналов – 93-148

[b]Команда Mr.Толика – 89-613[/b]

Сабина Абдуллаева – 93-149
Кифаят Бурзиева – 93-150
Джамиля Гашимова – 93-151
Сабира Рагимова – 93-152

[b]Команда Асифа Керимова – 89-614[/b]

Туран Гюльмамедов – 93-153
Нигар Гулиева – 93-154
Джамиля Ибадова – 93-155
Айбениз Мамедова – 93-156[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lout' post='2037314' date='Nov 2 2007, 16:19 ']У Толика все женского пола...Не олду???
Кишилернен баджармыр? :lol:[/quote]
Вообще основной костяк шоу это девочки - из 16-ти участников всего 5 мальчиков :)
Сегодня в 22:00 на канале лидер первый эфир "Шоу-тайм"(он посвящён отборочному туру)

Link to comment
Share on other sites

пока еще отборочный тур олду, гёряк бахаг ня олачаг. Намиг гардаш найдет себе сагмаг учун новых дойных коров, Толик лячярлик елямкчун новых хайасызок, а народу надо "хлеба и зрелищ". Главное чтобы очередная тошниловка и яттёкянство олмасын, а то биз Мурад Арифсиз галачагыг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2032533' date='Nov 1 2007, 15:01 '][b]Команда Намига Гафарова – 89-612[/b]
Рамиль Гасымов – 93-145
[b]Кенуль Эйвазова – 93-146[/b]
Нармин Керимова – 93-147
Эмин Зейналов – 93-148[/quote]

это случайно не Кёнюль из Гяфяса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дон_Кихот' post='2048041' date='Nov 5 2007, 17:13 '][b]это случайно не Кёнюль из Гяфяса?[/b][/quote]

кажется она :unsure:

Меня раздражают [b]Сабина Абдуллаева – 93-149
Кифаят Бурзиева – 93-150 [/b] из Команды Mr.Толика etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 280 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...