Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Решил вот такую тему открыть, так как с удивлением не обнаружил ее на форуме. Для меня Майкл Джексон это настоящая живая легенда поп-рок-соул музыки. Я восторгаюсь его пластикой и музыкой. Если я начну перечислять все его титулы, награды и звания наверное просто не хватит места на форуме. Скажу что пимимо того что он отличный певец и танцор, он композитор ( 80-90% своих песен написаны им самим), хореограф, филантроп и просто приятный скромный человек. Благодаря своей наивности и доброте не раз попадался на удочку завистливых и корыстных людей. И вообще я считаю что чем человек известнее и популярнее, тем он проще. Высказываясь о нем можно не затрагивать вопросы о его внешности. Джексон болен очень редкой болезнью кожи, поражающей пигмент кожи. А вот и ссылка о болезни Витилиго [url="http://www.youtube.com/watch?v=15TSEKXXIvI"]http://www.youtube.com/watch?v=15TSEKXXIvI[/url]
Могу вам посоветовать послушать такие песни его как:
We Are The World
Billy Jean
Earth song
Black Or White
Beat It
They Don't care About Us
Heal The World
Bad
Smoth Criminal
You Are Not Alone
Remember The Time
Give In To Me
Liberian Girl
I Just Can't stop Loving You
The Girl Is Mine
The Way You Make Me Feel
Dirty Diana
Man In The Mirror
Will You Be There

..из новых Whatever Happens, Cry, Fall Again и Speachless

Кстати, в конце этого, начале следующего года у Майкла Джексона выходит новый альбом! Ходят слухи что ближе к концу года выйдут уже несколько клипов на песни к новому альбому. Так что, ждемс! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 869
  • Created
  • Last Reply

В начале октября 2007 года в Италии вышел журнал L'UOMO VOGUE, фотосессию приурочили к 25 летию Thriller'а, самого продаваемого альбома всех времен и народов.

Link to comment
Share on other sites

Помню, в детстве, все тащились от видео Billy Jean.
Пел хорошо, танцевал от Бога.
и все любили его, вне зависимости от его цвета кожи...
просто парень ступил с операцией...
очередной пример того, что деньги и слава меняют человека...обычно в худшую сторону.
педофил.

а так в принципе ничего. из его репертуара особо хотел бы выделить песенку " U re not alone"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='1942424' date='Oct 10 2007, 20:57 ']Помню, в детстве, все тащились от видео Billy Jean.
Пел хорошо, танцевал от Бога.
и все любили его, вне зависимости от его цвета кожи...
просто парень ступил с операцией...
очередной пример того, что деньги и слава меняют человека...обычно в худшую сторону.
педофил.

а так в принципе ничего. из его репертуара особо хотел бы выделить песенку " U re not alone"...[/quote]
читать научись, я же сказал внешность и поступки его не обсуждаем. не нам его судить, имея столько денег неизвестно как бы Ты их потратил!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustami4' post='1942453' date='Oct 10 2007, 22:08 '][quote name='Yapon.az' post='1942424' date='Oct 10 2007, 20:57 ']Помню, в детстве, все тащились от видео Billy Jean.
Пел хорошо, танцевал от Бога.
и все любили его, вне зависимости от его цвета кожи...
просто парень ступил с операцией...
очередной пример того, что деньги и слава меняют человека...обычно в худшую сторону.
педофил.

а так в принципе ничего. из его репертуара особо хотел бы выделить песенку " U re not alone"...[/quote]

читать научись, я же сказал внешность и поступки его не обсуждаем. не нам его судить, имея столько денег неизвестно как бы Ты их потратил!!
[/quote]

не учили,извини )

если обсуждаем только творчество, тогда какого хрена выставлять ссылку о его грbeeeeepной болезни, которую он получил по своей глупости?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='1942501' date='Oct 10 2007, 21:23 '][quote name='Rustami4' post='1942453' date='Oct 10 2007, 22:08 '][quote name='Yapon.az' post='1942424' date='Oct 10 2007, 20:57 ']Помню, в детстве, все тащились от видео Billy Jean.
Пел хорошо, танцевал от Бога.
и все любили его, вне зависимости от его цвета кожи...
просто парень ступил с операцией...
очередной пример того, что деньги и слава меняют человека...обычно в худшую сторону.
педофил.

а так в принципе ничего. из его репертуара особо хотел бы выделить песенку " U re not alone"...[/quote]

читать научись, я же сказал внешность и поступки его не обсуждаем. не нам его судить, имея столько денег неизвестно как бы Ты их потратил!!
[/quote]

не учили,извини )

если обсуждаем только творчество, тогда какого хрена выставлять ссылку о его грbeeeeepной болезни, которую он получил по своей глупости?
[/quote]
для таких любознательных людей как ты я выставил ссылку, не превращай тему в помойку, я ее изначально создавал не для этого, все острить умеем и фотошопом пользоваться тоже. Обсуждаем только творчество, не суди по обложке! Никто не застрахован от такого рода болезней, случится это может с каждым, а злорадствовать, говоря так тебе и надо - самое низкое...

Link to comment
Share on other sites

А мне он всегда нравился и будет нравится. Оставим в сторону педофилию и пластические операции, но он ГЕНИЙ. Я вырос на его музыке и у меня еще в 1984 году появился его виниловый альбом Thriller от которого тащилась вся школа.

Link to comment
Share on other sites

..кое что из старого :morqqqq:

С Лайонеллом Риччи
С Лучано Паваротти..покойным
С Майком Джорданом
С Лизой Марией Пресли
Со Стивеном Тайлером
..ну и одна из свежих фотографий начала этого года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustami4' post='1942691' date='Oct 10 2007, 23:09 ']для таких любознательных людей как ты я выставил ссылку, не превращай тему в помойку, я ее изначально создавал не для этого, все острить умеем и фотошопом пользоваться тоже. Обсуждаем только творчество, не суди по обложке! Никто не застрахован от такого рода болезней, случится это может с каждым, а злорадствовать, говоря так тебе и надо - самое низкое...[/quote]


только вот я не пойму зачем так нервничать и рвать на себе волосы?
злорадствовал же я не над тобой...
что ты ожидал на этой теме, только посты типа "ой какой он клевый",
"я люблю его", "майкл йек"...?
вполне естественно, что есть люди которые просто стебуться над ним,
и относяться к нему негативно. ты же согласен, что он не идеален, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='1942777' date='Oct 10 2007, 22:29 '][quote name='Rustami4' post='1942691' date='Oct 10 2007, 23:09 ']для таких любознательных людей как ты я выставил ссылку, не превращай тему в помойку, я ее изначально создавал не для этого, все острить умеем и фотошопом пользоваться тоже. Обсуждаем только творчество, не суди по обложке! Никто не застрахован от такого рода болезней, случится это может с каждым, а злорадствовать, говоря так тебе и надо - самое низкое...[/quote]


только вот я не пойму зачем так нервничать и рвать на себе волосы?
злорадствовал же я не над тобой...
что ты ожидал на этой теме, только посты типа "ой какой он клевый",
"я люблю его", "майкл йек"...?
вполне естественно, что есть люди которые просто стебуться над ним,
и относяться к нему негативно. ты же согласен, что он не идеален, мягко говоря.
[/quote]
:looool: я думаю что ты тоже не идеален, но ведь это не повод поливать грязью.
Я не нервничаю, да и волос уже почти не осталось, все нормально, мы с тобой уже потолковали..

Link to comment
Share on other sites

Любителям рока советую послушать песни Black Or White, Give In To Me, Beat It, Dirty Diana. Это пожалуй самые лучшие его рок-композиции :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Обожаю его творчество. Неподражемый артист с невероятным талантом. Ему никогда не было, да и не будет равных. Эшг олсун!

В Dirty Diana и, если не ошибаюсь, Give In To Me соло на гитаре исполняет легендарный Слэш с Ганз'Н'Роузес.

ЗЫ: Его клипы - это нечто. Remember The Time, Black Or White, Who Is It, Ghosts и много много других. Ну, про Moonwalker и Thriller я вообще молчу. Кстати, идея с Триллером у него возникла после просмотра фильма "Американский Оборотень в Лондоне". Руководить проектом он пригласил именно режиссера "Оборотня" Джона Лэндиса.

Link to comment
Share on other sites

Will.I.Am don’t treat Michael Jackson’s album like “The King Of Pop’s comeback album” :

- I think Michael Jackson is timeless and it’s not even something like “the comeback album”. People like Chris Brown, Usher, Omarion, Justin Timberlake who are influenced by MJ, even if he would finish his career they can would keep his carrer on the top.

- It’s not important in what part of world we would go, to China, Japan, Brazil, Poland, England, France or America we can hear his songs in the clubs. Because of it I’m very exited works with Jackson. We try make a music which catch people by very chatchy melodies. We aim make a music which would be timeless and great.

When we asked Will.I.Am about more particulars:

- I can’t say anything, because I’m not the only one producer of this album. It would be the best if Michael would say it personally.

Will.I.Am SAID album will come out something about 2008 or later.

(перевод)

Will. I.Am не рассматривает новый альбом Майкла Джексона как "альбом-возращение".

"Я думаю, что Майкл Джаксон-это явление вне времени, и это даже не "альбом возвращение", вообщем-то.Такие люди, как Крис Браун, Usher, Omarion , Джастин Тимберлэйк,все те, кто испытывают на себе влияние MJ, помогают поддерживать его карьеру на вершине, даже если она закончилсь бы.

Куда бы мы не отправились, в Китай, Японию, Бразилию, Польшу, Англию, Францию или Америку, мы слышим его песни в клубах. Поэтому я в восторге от работы с ним. Мы стараемся создать музыку,которая трогала бы людей. Наша цель-создать великую музыку на все времена."

Когда мы попросили Will. I.Am рассказать по-подробней об этом, он ответил:
"Я не могу ничего сказать, потому что я не единственный продюсер этого альбома. Было бы лучшее, если бы Майкл сказал это сам."
Will. I.Am СКАЗАЛ, что альбом выйдет приблизительно в 2008 или позже.

Придется подождать :morqqqq: Will. I.Am это участник Black Eaed Peas (правильно ли написал) с которым Майкл пишет альбом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1942984' date='Oct 10 2007, 23:32 ']Обожаю его творчество. Неподражемый артист с невероятным талантом. Ему никогда не было, да и не будет равных. Эшг олсун!

В Dirty Diana и, если не ошибаюсь, Give In To Me соло на гитаре исполняет легендарный Слэш с Ганз'Н'Роузес.

ЗЫ: Его клипы - это нечто. Remember The Time, Black Or White, Who Is It, Ghosts и много много других. Ну, про Moonwalker и Thriller я вообще молчу. Кстати, идея с Триллером у него возникла после просмотра фильма "Американский Оборотень в Лондоне". Руководить проектом он пригласил именно режиссера "Оборотня" Джона Лэндиса.[/quote]
Да, ты прав, Слэш также снялся у него в клипе Give It To Me, а в Beat It гитара принадлежит Эдди Ван Халену
Триллер то ли в прошлом то ли в этом году был признан лучшим клипом, Джон Лэндис также снял и другой клип Майка Black Or White gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1944248' date='Oct 11 2007, 10:33 ']Кста, Smile нравится не очень. ИМХО, не для его голоса эта песенка, скорее под Элвиса.[/quote]
а это вообще не его песня, она им перепета :morqqqq: Но мне нравится и сама и как он исполняет ее..

Link to comment
Share on other sites

Канье Уэст записывается с Майклом Джексоном
12.10.2007 13:05
Популярный рэппер Канье Уэст рассказал, что записывается в студии с Майклом Джексоном, и тем самым породил очередную волну спекуляций вокруг нового альбома экс-короля поп-музыки.

10 октября Джексон разослал сообщение своим европейским поклонникам, в котором сообщал, что очень скоро появится новая информация о его грядущем альбоме, и обещал, что его новые достижения всех сильно удивят. И вот теперь в интервью газете The Sun, Канье Уэст обмолвился, что работает над новыми композициями вместе с Майклом Джексоном.

Ранее уже сообщалось, что над новым материалом для Джексона также работают Will.i.am и Ne-Yo, так что о том, каким будет этот альбом, уже особо гадать не приходиться. Выпуск пластинки запланирован на первую половину следующего года. Предыдущий студийный альбом Джексона - "Invisible" - вышел в 2001-м году.

RollingStone

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustami4' post='1952201' date='Oct 13 2007, 13:22 ']Канье Уэст записывается с Майклом Джексоном
12.10.2007 13:05
Популярный рэппер Канье Уэст рассказал, что записывается в студии с Майклом Джексоном, и тем самым породил очередную волну спекуляций вокруг нового альбома экс-короля поп-музыки.

10 октября Джексон разослал сообщение своим европейским поклонникам, в котором сообщал, что очень скоро появится новая информация о его грядущем альбоме, и обещал, что его новые достижения всех сильно удивят. И вот теперь в интервью газете The Sun, Канье Уэст обмолвился, что работает над новыми композициями вместе с Майклом Джексоном.

Ранее уже сообщалось, что над новым материалом для Джексона также работают Will.i.am и Ne-Yo, так что о том, каким будет этот альбом, уже особо гадать не приходиться. Выпуск пластинки запланирован на первую половину следующего года. Предыдущий студийный альбом Джексона - "Invisible" - вышел в 2001-м году.

RollingStone[/quote]
Это уже интересно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1958525' date='Oct 15 2007, 17:37 ']Я читала, что он при смерти. :unsure:[/quote]
это брехня одного журналиста с больным воображением, от него Джексон не раз страдал насколько я знаю. Эта информация была давно опровергнута представителем Майкла Раймоной Бэйн. По ее словам Майкл в полном здравии и принимает участие в записи нового альбома.

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Чтобы о нем отрицательного не писали, он легенда попа 20го века. До сих пор с удовольствием слушаю его песни и смотрю клипы, которые до сих пор считаю одними из самых интересных и оригинальных.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Кстати в паре клипов Майкла в трудный момент подменил его самый известный двойник E-Cazanova. Если не ошибаюсь в Remember The Time и Who Is It gizildish А вот и его фотка(невероятная схожесть) :blink:
Вот моя подборка лучших клипов Джексона :P
Black Or White
Thriller
Remember The Time
Who Is It
Earth song
Beat It
In The Closet
Ghosts
Jam
Give In To Me
You Are Not Alone
The Way You Make Me Feel
Smoth Criminal
Liberian Girl
Billy Jean
They Don't Care About Us (prison version)
Dirty Diana
Leave Me Alone
....ну и конечно же BAD

Link to comment
Share on other sites

Майкл неплохо рисует, можете оценить сами :)
На первом рисунке по всей видимости он изобразил себя и Пола Маккартни, типа не могут поделить девушку (The Girl Is Mine) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Помню я с другом были его маленькими фанатами :)
У нас была огромная тетрадка, и там были статьи с журналов, фото, плакаты и всё что связанно с ним!
Куда она затерялась даже не знаю :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Black Or White
[b]Thriller[/b]
[b]Remember The Time[/b]
Who Is It
[b]Earth song[/b]
Beat It
In The Closet
Ghosts
Jam
Give In To Me
[b]You Are Not Alone[/b]
The Way You Make Me Feel
Smoth Criminal
Liberian Girl
Billy Jean
They Don't Care About Us (prison version)
Dirty Diana
Leave Me Alone
....ну и конечно же BAD[/quote]

+ ролик You rock my world, который обошелся ему за 30 милл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1960873' date='Oct 16 2007, 10:36 '][quote]Black Or White
[b]Thriller[/b]
[b]Remember The Time[/b]
Who Is It
[b]Earth song[/b]
Beat It
In The Closet
Ghosts
Jam
Give In To Me
[b]You Are Not Alone[/b]
The Way You Make Me Feel
Smoth Criminal
Liberian Girl
Billy Jean
They Don't Care About Us (prison version)
Dirty Diana
Leave Me Alone
....ну и конечно же BAD[/quote]

+ ролик You rock my world, который обошелся ему за 30 милл.
[/quote]
:) откуда у тебя такая информация? насколько я знаю самый дорогой клип Scream обошелся ему в 7-10 млн $

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 48 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Upvote
        • Like
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...