Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Roberto Carlos' post='2075508' date='Nov 11 2007, 14:22 ']Долго думала и поняла, что лучше чем Турал Асадов никто не сможет вести Евровидение.

1. Внешность - высокий, стройний, симпатяга, одним словом стильный красава.
2. Опыт - давно на ТВ, знает, что, где и как надо делать.
3. Чувство юмора - отменное.
4. Артистизм на 5 (вспомните Фаика клип например).
5. Голос - хороший, поставленный (В Истанбул тетили этого парня тоже он озвучивал)
6. И самое главное - у него английский лучше, чем у англичан.

Дай ня лазымды??? :)[/quote]

Языг Турал. Очень хороший парень, но годжалыб уже безстудийны Базарда Чико емекден. Он лучще намного и Усние и Мурада.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безработный' post='2119692' date='Nov 20 2007, 22:30 '][quote name='Qloriya' post='2118310' date='Nov 20 2007, 17:51 '][b]Не знал что количеством силикона можно опозорить нацию...
Вот безграмотностью можно, но уж точно не силиконом[/b]
Но с первого раза с силиконом это тоже не вариант ведь. Первое впечатление помоему главное. Плюс конечно грамотно донести результаты голосования и несколько слов (конечно же хорошее знание английского языка)-диалог между ведущими. Ведь там же не тестовые вопросы задают, чтобы узнать грамотны ли ведущие.[/quote]
Ну что вы прицепились к этому силикону??? :)
Вот назовите мне 5 по настоящему красивых,эрудированных, знающих английский лиц девушек которые являются медийными лицами в Азербайджане
Силикон никак не влияет на мозги :nettt:
Первое впечатление будет длится минуты 2-3 и впечатление мы должны оставить не от лица,обьявляющего результаты , а от выступления нашего участника...
Диалог между ведущими исключен - самодеятельность на Евровидении не приветствуется :nettt:
Под грамотностью я не имею в виду супер знание английского языка - а мировозрение человека в целом :)
[/quote]

Вы конечно правы, но и внешность имеет особое значение, вернее совокупность всего того что вы написали с нормальной внешностью. Но если на экране появятся одни губы на пол лица, это будет ужас.

Link to comment
Share on other sites

[b]Силикон никак не влияет на мозги
Диалог между ведущими исключен - самодеятельность на Евровидении не приветствуется
Под грамотностью я не имею в виду супер знание английского языка - а мировозрение человека в целом[/b]

Никто не отрицает что наше первое выступление это главное, ведущие это на втором плане, но если открыли эту тему, то все пишут свое мнение про то кого хотели бы видеть в роли ведущего Евровидение 2008.
А кто сказал что диалог должен длиться полчаса и больше и что такое диалог в вашем понимании? Я давно смотрю Евровидение (каждый раз до самого конца, где идут уже титры) еще до этого ажиотажа. Извиняюсь конечно, мы же все не виноваты что, ваши глаза кроме силиконовой кандидатки никого не видят. В двух-трех словах на английском никто не будет различать какое у человека богатое мировозрение и почему вы так уверены что, именно другие кандидаты должны быть тупыми. Зачем так агрессивно игнорировать все мнения кроме своего?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='2121138' date='Nov 21 2007, 12:10 ']Никто не отрицает что наше первое выступление это главное, ведущие это на втором плане, но если открыли эту тему, то все пишут свое мнение про то кого хотели бы видеть в роли ведущего Евровидение 2008.
А кто сказал что диалог должен длиться полчаса и больше и что такое диалог в вашем понимании? Я давно смотрю Евровидение (каждый раз до самого конца, где идут уже титры) еще до этого ажиотажа. Извиняюсь конечно, мы же все не виноваты что, ваши глаза кроме силиконовой кандидатки никого не видят. В двух-трех словах на английском никто не будет различать какое у человека богатое мировозрение и почему вы так уверены что, именно другие кандидаты должны быть тупыми. Зачем так агрессивно игнорировать все мнения кроме своего?[/quote]
Я не игнорирую все мнения :nettt: Просто я не понимаю почему все привязались к силикону - силикон что обьявлен у нас в стране вне закона что ли??? :)
Мои глаза видят много кандидатов - если вы читали с первой страницы, то наверное это заметили...
Мировозрение выражается не только в двух-трёх словах на английском - взглянув на человека сразу можно понять соображает у него соображалка или нет :)
А я нигде на писал что другие кандидаты тупые...
Я не реагирую агрессивно :nettt: Я просто высказываю свое мнение :)
:rroza:
[quote name='sebi' post='2120811' date='Nov 21 2007, 11:18 ']Вы конечно правы, но и внешность имеет особое значение, вернее совокупность всего того что вы написали с нормальной внешностью. Но если на экране появятся одни губы на пол лица, это будет ужас.[/quote]
Что для вас нормальная внешность??? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2121852' date='Nov 21 2007, 12:53 '][quote name='Qloriya' post='2121138' date='Nov 21 2007, 12:10 ']Никто не отрицает что наше первое выступление это главное, ведущие это на втором плане, но если открыли эту тему, то все пишут свое мнение про то кого хотели бы видеть в роли ведущего Евровидение 2008.
А кто сказал что диалог должен длиться полчаса и больше и что такое диалог в вашем понимании? Я давно смотрю Евровидение (каждый раз до самого конца, где идут уже титры) еще до этого ажиотажа. Извиняюсь конечно, мы же все не виноваты что, ваши глаза кроме силиконовой кандидатки никого не видят. В двух-трех словах на английском никто не будет различать какое у человека богатое мировозрение и почему вы так уверены что, именно другие кандидаты должны быть тупыми. Зачем так агрессивно игнорировать все мнения кроме своего?[/quote]
Я не игнорирую все мнения :nettt: Просто я не понимаю почему все привязались к силикону - силикон что обьявлен у нас в стране вне закона что ли??? :)
Мои глаза видят много кандидатов - если вы читали с первой страницы, то наверное это заметили...
Мировозрение выражается не только в двух-трёх словах на английском - взглянув на человека сразу можно понять соображает у него соображалка или нет :)
А я нигде на писал что другие кандидаты тупые...
Я не реагирую агрессивно :nettt: Я просто высказываю свое мнение :)
:rroza:
[quote name='sebi' post='2120811' date='Nov 21 2007, 11:18 ']Вы конечно правы, но и внешность имеет особое значение, вернее совокупность всего того что вы написали с нормальной внешностью. Но если на экране появятся одни губы на пол лица, это будет ужас.[/quote]
Что для вас нормальная внешность??? :)
[/quote]

Нормальная внешность это отсуствие вульгарности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='1946578' date='Oct 11 2007, 16:31 ']А мне всё равно. Ненавижу этот конкурс. Нелюблю, несмотрю.[/quote]

То же самое со мной.
Первые места распределены между бывшиви советскими странами, дальше идут бывшие славянские соц. страны. Туркляр евросоюза йалтагланмаг учун ермяниляря 12 бал верячякляр (имканлары олсайды 20-30 верярдиляр). А наша страна окажется в самом конце, после армении. Адамын йадына "Агабала, тебе это надооооо?" мясяли дюшюр. От музыкальности в этом конкурсе ничего не осталось, политика и олкялярин бир-бириня йалтагланмасы мюсабигяси.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Zemka' post='2379535' date='Jan 20 2008, 20:25 ']triq mence aydindi EUROVIZION 2008 , Azerbaycannan Leyla xanim Aliyeva (координатор масс-медиа Общественного телевидения) aparicilig edecek.[/quote]

Самое милое дело :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolfy' post='2128477' date='Nov 22 2007, 15:24 ']То же самое со мной.
Первые места распределены между бывшиви советскими странами, дальше идут бывшие славянские соц. страны. Туркляр евросоюза йалтагланмаг учун ермяниляря 12 бал верячякляр (имканлары олсайды 20-30 верярдиляр). А наша страна окажется в самом конце, после армении. Адамын йадына "Агабала, тебе это надооооо?" мясяли дюшюр. От музыкальности в этом конкурсе ничего не осталось, политика и олкялярин бир-бириня йалтагланмасы мюсабигяси.[/quote]

мене мараглыды Азербайдджан ерменилере бу ил 12 бал версе не дейеджейсуз..

Азербайджан ерменистана йалтаглыг елейирки Авропа онлара тереф олсунлар Гарабаг проблеминде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2380204' date='Jan 20 2008, 23:20 ']мене мараглыды Азербайдджан ерменилере бу ил 12 бал версе не дейеджейсуз..

Азербайджан ерменистана йалтаглыг елейирки Авропа онлара тереф олсунлар Гарабаг проблеминде[/quote]


Ето нереально, если будет голосовать народ, а НАРОД НЕ проголосует за Армению. Я не думаю что мы настолько пали!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2380204' date='Jan 20 2008, 23:20 ']мене мараглыды Азербайдджан ерменилере бу ил 12 бал версе не дейеджейсуз..
Азербайджан ерменистана йалтаглыг елейирки Авропа онлара тереф олсунлар Гарабаг проблеминде[/quote]

Бизимкилер, hяля беля верячякляр сеслерини, бу тенденсийаны мен форумдакы дигер темалардакы мюзакирелерден баша дюшмюшем. Озюнкилери алчалдараг, дюшмени йукселтмелеринден бу нетичейе гелмек олар. hеч тееччюбленмерем...

Link to comment
Share on other sites

Другие посты не читала, не знаю, об этом писали или нет. Я лично вижу в качестве ведущей Кямилю Бабаеву. Она симпатичная, опыт достаточный..Думаю с английским тоже неплохо справляется.Так что, вполне подходит..

Link to comment
Share on other sites

Поскольку конкурс телевизионный и связан с музыкой, я предлагаю кандидатуру Топпуш ханум. Пусть вся Европа увидит состояние нашего телевидения и шоу-бизнеса. Будет прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Aparicinin selis ingilis ve ya basqa ecnebi dilde (fransiz) danismagi vacibdir. Bilmirem, namizedliyi teklif olunan Murad Arif bu keyfiyyetlere malikdir ya yox, fikrimce, onun ses tembri buna yol vermir, zeifdir. Amma AZTV-nin tecrubeli aparicizi Dilare Selimova (artiq 15 ildir tecrubesi var) bu isin ohdesinden geler. Her seyden evvel o xarici diller universitetinin mezunudur, ela diksiyasi ve telegenik gorunusu var, 2 xarici dil bilir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BEBiSH' post='2403959' date='Jan 25 2008, 11:21 ']Fevralin 2-deki konserti ITVnin aparicisi Husniyye Maharramova ve Ilham Qasimova aparacaq Yarishma gunu Serbiya ile canli yayima da Husniye chixacaq[/quote]
Shukur Allaha, 1 shad xeber eshitdik. manca onlar tam yarayirlar. Husniyya stilina gore, Ilhamda yaxsi aparicidi.
umumiyyatla siza deyim hamisha evrovisiona baxanda Azarbaycancun 1 musbat cahati farqlandirirdim.Husniyya va Muradin aparmagi! ela bilirdimki xaricdayam.Pis cixmasin amma bela demak olar: musasir sali, maraqli va hardasa Shirin

Link to comment
Share on other sites

Acigi dusunmuram ki hansisa dovlat biza 12 bal versin.lakin biliramki Ermanilara verna tapilacaq ozda az omayacaq.ниче главное участие это будет первом шагом

birda incimayun Amma Leyla Aliyevanin aparmagi hec mana catmir.Duz sobatdi? axi ayib cixir Prizidentin qizi durub Evrovision aparanda. Millat fikirlasacakki bunlar ozlarina diqqati gor neynan cakirlar.Hamda o boyda olkada aparici tapilmadi(onlar- xarici dovlat fikirlasha bilerlar)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_likusya_' post='2412969' date='Jan 27 2008, 01:23 ']birda incimayun Amma Leyla Aliyevanin aparmagi hec mana catmir.Duz sobatdi? axi ayib cixir Prizidentin qizi durub Evrovision aparanda. Millat fikirlasacakki bunlar ozlarina diqqati gor neynan cakirlar.Hamda o boyda olkada aparici tapilmadi(onlar- xarici dovlat fikirlasha bilerlar)[/quote]
Это не та Лейла Алиева. Это другая! Очень милая девушка-ведущая из ИТВ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Что будут говорить наши ведущие? hello europa, the results are ... . или будет специальная живая передача во время евровидения? я лично, не помню лиц, которые обьявляли результаты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2406879' date='Jan 25 2008, 18:41 ']Поскольку конкурс телевизионный и связан с музыкой, я предлагаю кандидатуру Топпуш ханум. Пусть вся Европа увидит состояние нашего телевидения и шоу-бизнеса. Будет прикольно.[/quote]
Ay yaziq avropa ve amerika toppushdan da kok insanlarla doludur hele desem belke de yadinda qalar 2004 dun eurovisionda maltadan cixish eden qadin iki toppush boyda idi ve kimse ucun de prikol olmadi.Prikol Azerbaycanda yashayan bezi seviiyesiz insanlara aiddir.Normal adam kimese lag elemez.Hemin o maltali qadin ise 2 ci yeri tutdu.lAyib olsun sizin kimi azerbaycanliya eger sizi azerbaycanli adlandirmaq olarsa.Ele bil 21 esrde yashamirsiniz .hami eyni qelibdenmi cixmalidir?inqubator kimi?Biri kok olar biri ariq olar biri hundur olar biri godek olar hamini allah yaradib.Bele gic gicx sohbetler avropa ucun yaddir.Yene ayib olsun dushuncesi dar olanlara.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adila briffa' post='2415368' date='Jan 27 2008, 21:49 ']Ay yaziq avropa ve amerika toppushdan da kok insanlarla doludur hele desem belke de yadinda qalar 2004 dun eurovisionda maltadan cixish eden qadin iki toppush boyda idi ve kimse ucun de prikol olmadi.Prikol Azerbaycanda yashayan bezi seviiyesiz insanlara aiddir.Normal adam kimese lag elemez.Hemin o maltali qadin ise 2 ci yeri tutdu.lAyib olsun sizin kimi azerbaycanliya eger sizi azerbaycanli adlandirmaq olarsa.Ele bil 21 esrde yashamirsiniz .hami eyni qelibdenmi cixmalidir?inqubator kimi?Biri kok olar biri ariq olar biri hundur olar biri godek olar hamini allah yaradib.Bele gic gicx sohbetler avropa ucun yaddir.Yene ayib olsun dushuncesi dar olanlara.[/quote]

Ала, языг озунсен, тупой да варсан :) Меним деидиклерим Топпушун топпушлугу иле, ве умумиййетле онун фигурасы иле баглы дейилди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2415688' date='Jan 27 2008, 23:32 ']Ала, языг озунсен, тупой да варсан :) Меним деидиклерим Топпушун топпушлугу иле, ве умумиййетле онун фигурасы иле баглы дейилди[/quote]
bes neye gore prikol olmalidir.yaziqsan de.dunyagorushu olmayan insan yaziqdir.

Link to comment
Share on other sites

Кто бы не вёл Евровидение, только не Гусния. :nettt: Снова этого не переживу. У нас очень много красивых, ведущих знающих англиский. Ведущяя должна быть приятной внешности, а посмотрев на Гуснию подумают ещё что у нас все такие невзрачные, что не могли подобрать красивее. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='daydayola' post='2449755' date='Feb 3 2008, 13:54 ']Birce Husniye olmasin, musulman: biyabirchiliq yene deyecek ki, "Stay tuned [b]with[/b] Azerebaijan" :looool: ermeniilerin kechen ilki aparici qizlarini gormusduz, en gozel qiz idi o meymunlarin oraychun sechdiyi qiz, [b]KAMILE[/b] olsun aparici
Esl gozel Azeri qizi :loveyouu:[/quote]
ermeniler axi ne zibildiki,onlarla muqaise aparaq.

Ne yaxsi heyecandan yaziq qiz sozu sehv deyib,bir il bunu esitmekden qulaqlarimiz mazol olacaq.
Gorkeme geldikde ise ag elemek lazim deyil.Husniye hecde eybecer qiz deyil.Normal gorkemi var ve cox serbest ve savadli aparicidir.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Come Closer' post='2449790' date='Feb 3 2008, 14:06 ']ermeniler axi ne zibildiki,onlarla muqaise aparaq.

Ne yaxsi heyecandan yaziq qiz sozu sehv deyib,bir il bunu esitmekden qulaqlarimiz mazol olacaq.
Gorkeme geldikde ise ag elemek lazim deyil.Husniye hecde eybecer qiz deyil.Normal gorkemi var ve cox serbest ve savadli aparicidir.....[/quote]


ComeCloser eseblesme, zibil olsalar da baslari bizimkilerden yaxsi isleyir: onlarin [b]mahni ve aparici sechimleri buna subutdur[/b].


men husniyenin eybecer oldugunu harda yazmisam?????????/ dedim ki shit qizdir. Bir az diqqetli ol sonra comment yaz. Husniye ozunu "Bu seherde"-nin tamasalarinin birinde Cosqun usaq paltarinda sehneye chixib nece danisir bax ele aparir :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='daydayola' post='2449815' date='Feb 3 2008, 14:15 ']Husniye ozunu "Bu seherde"-nin tamasalarinin birinde Cosqun usaq paltarinda sehneye chixib nece danisir bax ele aparir :looool:[/quote]
Ну зато siz isteseniz de, istemeseniz de, Husniye Bakinin menzereli yerlerinden birinde 2-3 deqiqelik CANLI efir ile Aerbaycanin kime ses verdiyini achiqlayacaq! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='daydayola' post='2449815' date='Feb 3 2008, 14:15 ']ComeCloser eseblesme, zibil olsalar da baslari bizimkilerden yaxsi isleyir: onlarin [b]mahni ve aparici sechimleri buna subutdur[/b].
men husniyenin eybecer oldugunu harda yazmisam?????????/ dedim ki shit qizdir. Bir az diqqetli ol sonra comment yaz. Husniye ozunu "Bu seherde"-nin tamasalarinin birinde Cosqun usaq paltarinda sehneye chixib nece danisir bax ele aparir :looool:[/quote]
Evvela, sen oz postunu diqqetle oxu sonra mene meslehet gorersen gizildish ....
Eseblesmeye geldikde ise,senin sual isarelerinin sayi kimin eseblesdiyini yaxsi gosterir...en azindan menim kompleksim yoxdu-yoxsa her addim basi ermeniler bele eledi, ermeniler hele eledi... bir sey etmek ucun ermenilere baxmaq guluncdur...hemde ki eger SITLIK seni eseblesdirirse,onda ilk once sen Bu seherdenin SIT tamasalarina baxmamalisan :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2449911' date='Feb 3 2008, 14:46 ']Ну зато siz isteseniz de, istemeseniz de, Husniye Bakinin menzereli yerlerinden birinde 2-3 deqiqelik CANLI efir ile Aerbaycanin kime ses verdiyini achiqlayacaq! :)[/quote]


[b]Билирсиз зорнан дейил е...[/b] "Истесез-истемесез" Бу ня демякдир ?????????

[b]1.[/b] Хусния хорошая ведущая но в рамках программы "ГАРАЖ". Знать английский это не значит сказать Европе "HELLOW" на международном конкурсе, в прямом эфире тем более транслирующемся на весь мир.
[b]2.[/b] Для выхода в эфир на весь мир, даже если это всего лиш на 2 минуты, должен проводится тщательный кастинг ведущих.
Хусния уже один раз выступила (вчера) в сиреневой ночнушке на Евровидении. Обязательно должны поднять вопрос по этому поводу.
[b]3.[/b]Проблемой было отобрать участника на Евровидение, но выбран лучший - находка азербайджана Эльнур + Самир. 2 сильные кандидатуры в одном. Теперь время искать ведущую. Столько красивых опытных эфирных девушек у нас. Понятно что вкус Исмайла Омерова (президента ИТВ) дальше Хуснии не катит. Но выбор должен пасть на другую кандидатуру кто с достоинством представит Азербайджан в качестве ведущей.

P.S. [b][u]АЗЕРБАЙДЖАН ДОЛЖЕН ВЫСТРЕЛЬНУТЬ НА ЕВРОВИДЕНИИ СО ВСЕХ СТОРОН![/u][/b]

Link to comment
Share on other sites

Ilk novbede dunenki mohtesem sou hele de yaddasimdan silinmeyib.Buna gore shexsen rehberim Ismayil Omerova derin tesekkurler.Cunki Avroviziya Mahni Musabiqesinin Azerbaycan uzre teskilat komitesinin sedri mehz Ismayil Omerovdur.Dunenki sou Azerbaycan da kecirilen butun konsert programlarini kolgede qoydu.Etiraf etmek lazimdir ki,bezi qusurlar var idi,amma canli yayimda bele hallar bas verir.Apariciya gelince,Azerbaycandan gonderilen sesleri Husniyye xanim oxuyacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2449759' date='Feb 3 2008, 10:57 ']А чем Усния хуже Яны Чуриковой, которая который год представляет телеканал ОРТ?[/quote]

Тем, что она азербайджанка, на английском плохо слова произносит, не стильно одета, волосы не того цвета, кофта старомодная, не привлекательная...)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...