Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

да по желательно девушка хотя мне нравился Мурад Ариф как вел Евр а Лейла на английском сможет?

Leyla ingilis dilinde cox gozel bilir! Qizlardan Leyla Eliyeva,oglanlardan ise Ilham Qasimov yaxsi versiyadir!

[quote name='QRIZLI' post='1967999' date='Oct 17 2007, 17:46 ']Ну если не хотите видеть Айнур Талыбову-так тому и быть[/quote]

Она очень много ерли ерсиз говорит :rolleyes: она будет заглушать всех, как вот и в этом году было когда евровидение у нас транслировали. столько обсуждали, что люди не могли нормально слышать то что поют :rolleyes:

ну а то что вы говорите человек с "фулл" параметрами должен быть, я думаю есть такие просто надо хорошо присмотреться ИМХО

Пусть поедет [b]Камран Гасанли[/b], он у нас знает все языки мира!

[quote name='Passi' post='1983058' date='Oct 21 2007, 01:44 ']Пусть поедет [b]Камран Гасанли[/b], он у нас знает все языки мира![/quote]
Как раз он будет не против. :D

Kamran Hesenli ayaqlari ile tez-tez oynayar,o ele besdi..

[quote name='SHOKO-CHOKO' post='1979165' date='Oct 19 2007, 20:35 ']qaraji aparan qizda cox gozel apara biler[/quote]

Yeni ki, Husniye Meherremova, bizim Xusnik. Mence de Husniye aparsa yaxshi olar, gorek dee, ne olacaq... :unsure:

[quote name='Arzu Veysel' post='2054399' date='Nov 6 2007, 22:06 '][quote name='SHOKO-CHOKO' post='1979165' date='Oct 19 2007, 20:35 ']qaraji aparan qizda cox gozel apara biler[/quote]

Yeni ki, Husniye Meherremova, bizim Xusnik. Mence de Husniye aparsa yaxshi olar, gorek dee, ne olacaq... :unsure:
[/quote]

Дай Бог, чтоб это осталось только в ваших мечтах :agilversin:

[quote name='Shixla' post='1979013' date='Oct 19 2007, 18:13 ']Для начала, всем спасибо :-)

Теперь вот что я думаю по этому поводу: чесс слово, это не так уж и важно. Давайте вспомним хотя-бы прошлогоднее Евровидение. Скажите пожалуйста, вы запомнили хотя бы одного ведущего? Помните их имена и внешность? Яна Чурикова не в счёт, её мы не могли не запомнить, поскольку знали уже по Фабрике. А вот кого-либо из неизвестных запомнили? Лично я - нет. А знаете почему? Потому что ЭТО для нас не имело никакого значения!! Мы смотрели на баллы, присуждаемые этой страной. Нас интересовало именно это, а не человек, предоставляющий нам эту информацию.
Значит, не имеет значения внешность, вес, голос, дикция, стиль ведущего. Главное чтобы он не облажался английским и правильно объявил баллы. Потому что если он облажается, его запомнят. Причём плохо. Нам не нужно чтобы он (она) хорошо запомнились. Главное не запомниться плохо.
Чурикова уродина, зато всё чётко сделала.
Нужен профессионал.
Не знаю как у Наргиз Джалиловой с английским, но если она не будет кричать и визжать (как она любит это делать), она справится на все 100.[/quote]

Яна Чурикова супер ведущая. Нам до таких ведущих еще лет десять не до жить. И внешне не такая уж уродина, все вышеназванные страшилки. А вкуса и стиля своего вообще ни у кого нет.

Долго думала и поняла, что лучше чем Турал Асадов никто не сможет вести Евровидение.

1. Внешность - высокий, стройний, симпатяга, одним словом стильный красава.
2. Опыт - давно на ТВ, знает, что, где и как надо делать.
3. Чувство юмора - отменное.
4. Артистизм на 5 (вспомните Фаика клип например).
5. Голос - хороший, поставленный (В Истанбул тетили этого парня тоже он озвучивал)
6. И самое главное - у него английский лучше, чем у англичан.

Дай ня лазымды??? :)

[quote]Пусть поедет Камран Гасанли, он у нас знает все языки мира![/quote]
угу.. еще и станцует (куда поедет?)
[quote]Турал Асадов[/quote]
поддерживаю. только бы "вырасти" ему из магазинной передачи

если честно [b]Роберто[/b], не ожидала, что он обладает всеми этими качества, видимо это связано с тем, что он не может себя проявить на передаче, которую ведет, ему надо срочно сменить работу и показать себя во всей красе!

Mence KONUL ARIFQIZININ namizedliyinin lap yeridi, buna subut WMA oldu.
Men KONUL ARIF qizini ve MURTAD ARIFI destekleyirem!!!!!

вести Евровидение будут все таки сербы, а озвучивать по-азербайджански будет Зейнаб.

[quote name='Zemka' post='2076265' date='Nov 11 2007, 19:51 ']Mence KONUL ARIFQIZININ namizedliyinin lap yeridi, buna subut WMA oldu.
Men KONUL ARIF qizini ve [b]MURTAD[/b] ARIFI destekleyirem!!!!![/quote]

Murtad Arifi? :blink: Bele adam da var? :unsure:

[quote name='X-files' post='2076859' date='Nov 11 2007, 23:31 '][quote name='Zemka' post='2076265' date='Nov 11 2007, 19:51 ']Mence KONUL ARIFQIZININ namizedliyinin lap yeridi, buna subut WMA oldu.
Men KONUL ARIF qizini ve [b]MURTAD[/b] ARIFI destekleyirem!!!!![/quote]

Murtad Arifi? :blink: Bele adam da var? :unsure:
[/quote]
:rofl:
Zema, Vallah sag ol :nettt:

ребята, ну у вас не бывает опечаток, не смущайте Земку :rroza:

[b]Godess[/b], he, siz deyendir... Siz de oz fikrinizde qalin, belke teselli taparsiniz... :looool:

Турал очень профессиональный телевизионщик. С тонким чувством юмора. Хорошо подвешан на язык. Думаю очень даже подходящая кандидатура.

[quote name='_likusya_' post='1979081' date='Oct 19 2007, 18:51 ']Лейла на английском сможет?[/quote]
Leyla ingilis dilini bilir ve teleffuzu de yaxsidir. Men isterdim ki, o aparsin!

[quote name='Arzu Veysel' post='2076982' date='Nov 12 2007, 00:04 '][b]Godess[/b], he, siz deyendir... Siz de oz fikrinizde qalin, belke teselli taparsiniz... :looool:[/quote]
Arzu, я уже выше отмечала:

пол Европы вообще не знает про Азербайджан,
и если нас будет предсталять какой-нибудь крокодил гена, мне лично будет стыдно
моя кандидатура- Ильхам ( в КВНе он Русик)
а красивую ведущую не могу вспомнить

[quote name='Roberto Carlos' post='2075508' date='Nov 11 2007, 14:22 ']Долго думала и поняла, что лучше чем Турал Асадов никто не сможет вести Евровидение.

1. Внешность - высокий, стройний, симпатяга, одним словом стильный красава.
2. Опыт - давно на ТВ, знает, что, где и как надо делать.
3. Чувство юмора - отменное.
4. Артистизм на 5 (вспомните Фаика клип например).
5. Голос - хороший, поставленный (В Истанбул тетили этого парня тоже он озвучивал)
6. И самое главное - у него английский лучше, чем у англичан.

Дай ня лазымды??? :)[/quote]

А ведь на хорошего парня похож хоть и не знаю его но так кажись видок что надо.

[quote name='JAMIROQUAI' post='2076937' date='Nov 11 2007, 23:55 '][quote name='X-files' post='2076859' date='Nov 11 2007, 23:31 ']
Murtad Arifi? :blink: Bele adam da var? :unsure:[/quote]
:rofl:
Zema, Vallah sag ol :nettt:
[/quote]
EEEEEEEE yaxshiyindaaaa. Her birimizde herif sehfi olur,Nooolar, bir defe mende etdimdee. :( ferqi yoxdu, en esasi ureyden duz sozu dedim!!!! :)
[b]МУРАД АРИФ И ВСЕ!!!!!!![/b] :loveyouu:

[quote]а красивую ведущую не могу вспомнить[/quote]
я знаю, только не скажу

Taparlar da bir dene qara adam, ya da gozleri qiyiq. Axir vaxtlar futbol klublarinda ve televiziyalarda bele adamlar chox debdir. :devil:

[color="#008080"][b]Знаю одно.Ведущая должна быть женского пола и ооооооооооооооооооооочень красивой,эффектной. [/b][/color]

[b]Сафина[/b] и еще обычно ведущая бывает с того, канала, у которого лицензия на вещание, у нас у ОТВ там девочки симпатичные есть и даже 2, но что конкретно планируют наши еще неизвестно, т.к. конечно пока разговоры о кандидате на участие в самом конкурсе

lol ozum aparacam :D

bele hec kim aglima gelmir )))
eslinde Ilahe duz deyir, ne ferqi var gozel oldu ya cirkin) esas odur ki, iki cumleni yanashi deye bilsin) ozunu itirmesin :)

[quote name='DoloresOriordan' post='2081569' date='Nov 12 2007, 22:06 ']lol ozum aparacam :D

bele hec kim aglima gelmir )))
eslinde Ilahe duz deyir, ne ferqi var gozel oldu ya cirkin) esas odur ki, iki cumleni yanashi deye bilsin) ozunu itirmesin :)[/quote]

А что там уметь!? :unsure:
За год можно районскую научить считать до 12 и “hello, its wonderful evening tonight” + названия стран!!! Все! Неужели это так трудно!?
Сафина правильно сказала, она должна быть супер внешне! У НАС КРАСИВЫХ И СТИЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ- ДЕВУШЕК НЕТ!!

Мне кажется Валида потянет

Камиля Бабаева и Турал (Спейс)

[quote name='godess' post='2082688' date='Nov 13 2007, 10:02 ']Сафина правильно сказала, она должна быть супер внешне! [b]У НАС КРАСИВЫХ И СТИЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ- ДЕВУШЕК НЕТ[/b]!!

Мне кажется Валида потянет[/quote]
Камиля Бабаева и красивая и стильная, потом Кенуль Ариф гызы, очень симпатичная, такое благородное лицо, далее очень милая Лейла с ОТВ и т.д.

[quote name='AZERI-N' post='2083015' date='Nov 13 2007, 11:22 '][quote name='godess' post='2082688' date='Nov 13 2007, 10:02 ']Сафина правильно сказала, она должна быть супер внешне! [b]У НАС КРАСИВЫХ И СТИЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ- ДЕВУШЕК НЕТ[/b]!!

Мне кажется Валида потянет[/quote]
Камиля Бабаева и красивая и стильная, потом Кенуль Ариф гызы, очень симпатичная, такое благородное лицо, далее очень милая Лейла с ОТВ и т.д.
[/quote]

они на остальном общем фоне смотрятся лушче, а так обычные девушки
не эффектные ИМХО

Мне кажеться надо Айгюн Кязимову ведущей с Азер Ахшамом!

[b]godess[/b] а может вы не хотите замечать, а то у нас есть такая национальная специфика все свои плохие :)
Кямиле очень даже эффектная и это утверждаю не только я, у Кенуль очень интеллигентная внешность, есл азери ханум+ красота или например Мехрибан чем не эффектная, девушка с изюминкой, с интересной внешностью :rolleyes:
п.с. я вот смотрю другие каналы, так там один силикон, а перечисленные натурально красивы!

Мне кажется естественность главное, я не могу понять тех кто предлагают силиконовых девиц. На них смотришь и впечатление немецкой куклы, не всмысле красоты, а искусственной мордашки.

вот вот [b]Глория[/b] и я о том же :)
все девочки, которых я перечислила естественны и это хорошо, а силикона и за рубежои навалом

[quote name='AZERI-N' post='2084251' date='Nov 13 2007, 15:00 '][b]godess[/b] а может вы не хотите замечать, а то у нас есть такая национальная специфика все свои плохие :)
Кямиле очень даже эффектная и это утверждаю не только я, у Кенуль очень интеллигентная внешность, есл азери ханум+ красота или например Мехрибан чем не эффектная, девушка с изюминкой, с интересной внешностью :rolleyes:
п.с. я вот смотрю другие каналы, так там один силикон, а перечисленные натурально красивы![/quote]

ну почему, я же назвала Валиду

Кенуль и Мехрибан не знаю( может увижу, вспомню)
там не будет времени до изюминки, 3 минуты и все, эффектную запомнят

кто-то выше вообще Хуснию предложил- я чуть со стула не упала!) :looool:

Изюминки место есть всегда :rolleyes:
Кенуль Ариф гызы ведет передачу на ОТВ "История одной песни" передача выходит в понедельник вечером
Мехрибан(фамилию не помню) ранее работала на АНС, потом вела шоу "Хедеф", надеюсь она снова появится в эфире, грех с такой внешностью и знанием родного языка оставаться в тени

[quote name='AZERI-N' post='2084738' date='Nov 13 2007, 17:17 ']Изюминки место есть всегда :rolleyes:
Кенуль Ариф гызы ведет передачу на ОТВ "История одной песни" передача выходит в понедельник вечером
Мехрибан(фамилию не помню) ранее работала на АНС, потом вела шоу "Хедеф", надеюсь она снова появится в эфире, грех с такой внешностью и знанием родного языка оставаться в тени[/quote]
Внешность demishken, men hemishe Merini Seva Elekberzadeye oxshatmisham...

[quote name='Arzu Veysel' post='2084759' date='Nov 13 2007, 16:22 '][quote name='AZERI-N' post='2084738' date='Nov 13 2007, 17:17 ']Изюминки место есть всегда :rolleyes:
Мехрибан(фамилию не помню) ранее работала на АНС, потом вела шоу "Хедеф", надеюсь она снова появится в эфире, грех с такой внешностью и знанием родного языка оставаться в тени[/quote]
Внешность demishken, men hemishe Merini Seva Elekberzadeye oxshatmisham...
[/quote]

фотки поставьте да, на месте обсудим)

[b]Arzu Veysel[/b] йох Мери Севдадан инчеди :rolleyes:

п.с.дейесен менде офтоп алыныр йаваш, йаваш
2 п.с. фото у меня нет :unsure:

[quote name='AZERI-N' post='2084938' date='Nov 13 2007, 16:48 '][b]Arzu Veysel[/b] йох Мери Севдадан инчеди :rolleyes:

п.с.дейесен менде офтоп алыныр йаваш, йаваш
2 п.с. фото у меня нет :unsure:[/quote]

Мери это Мехрибан и Роберто Карлос? или я все напутала?)))

[quote name='godess' post='2085074' date='Nov 13 2007, 17:04 ']Мери это Мехрибан и Роберто Карлос? или я все напутала?)))[/quote]
билирсиз не йадыма душду он же Гоша, он же Гога и т.д. :D
п.с. да это все она

Yox, Merinin shekli yoxdur, olsaydi, muqayise ucun, hem Sevanin, hem de Merinin sheklini yerleshdirerdim...
Amma oxshayirlar, ozu de cox...

ни грамма сходства, вы что )))

[quote name='Roberto Carlos' post='2085425' date='Nov 13 2007, 17:47 '][quote name='Arzu Veysel' post='2085328' date='Nov 13 2007, 17:35 '][b]Roberto Carlos[/b], bes siz ozunuz fikir vermisiniz ki, nece Seva Elekberzade ile bir-birinize benzeyirsiniz? :)[/quote]

Нет, мы совсем разные. Я похожа на ясл азярбайджанлы :)
[/quote]
А это намек, что у нее мать армянка? gizildish

[quote name='Roberto Carlos' post='2085168' date='Nov 13 2007, 17:17 ']2 godess[/quote]
шатенка с карими глазами ...
ю килд ми софтли ))

а по теме: по справедливости должна быть ведущая из Ичтимаи, но какая она будет, сможет ли пару слов связать на инглише - это всё такие мелочи, от которых Азербайджану не будет ни тепло, ни холодно.

как сказал [b]Безработный[/b] там и связывать нечего "Хай Белград" и цифры :D
с ОТВ даже 2 ведущие симпатичные есть :rolleyes:

[quote]А это намек, что у нее мать армянка? gizildish[/quote]

Bax bunu yazmaq artiqdi... :morqqqq: Atasi da Azerbaycanlidi, esas da budu

[quote name='AZERI-N' post='2081534' date='Nov 12 2007, 18:53 '][b]Сафина[/b] и еще обычно ведущая бывает с того, канала, у которого лицензия на вещание, у нас у ОТВ там девочки симпатичные есть и даже 2, но что конкретно планируют наши еще неизвестно, т.к.[b] конечно пока разговоры о кандидате на участие в самом конкурсе[/b][/quote]

[b]AZERI-N[/b],думаю выбор ведущего тоже немаловажное дело.А Камилла и мне нравится.Главное чтоб у девушки был вид,а остальное дело визажистов и стилистов. :rolleyes:
[quote name='godess' post='2082688' date='Nov 13 2007, 07:02 ']А что там уметь!? :unsure:
За год можно районскую научить считать до 12 и “hello, its wonderful evening tonight” + названия стран!!! Все! Неужели это так трудно!?
Сафина правильно сказала, она должна быть супер внешне! У НАС КРАСИВЫХ И СТИЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ- ДЕВУШЕК НЕТ!!

Мне кажется [b]Валида потянет[/b][/quote]

Ой,каждый раз читаю и стыдно спросить... Эта какая Валида? Мисс Миллениум?

[b]Сафина[/b]да да это она!
п.с.конечно важно , просто на данный момент идет выбор конкретно певцов

Ой,каждый раз читаю и стыдно спросить... Эта какая Валида? Мисс Миллениум?
[quote][/quote]
да, конечно как Мисс она не очень( маленькая ростом)
но мордашка у нее симпотичная, необычная) ИМХО

вот вижу [b]Безработный[/b] тему читает сейчас Валиду начнет хвалить, поэтому добавлю ложку дегтя, силиконовая Валида, это и не привлекает

[quote name='AZERI-N' post='2089372' date='Nov 14 2007, 14:35 ']вот вижу [b]Безработный[/b] тему читает сейчас Валиду начнет хвалить, поэтому добавлю ложку дегтя, силиконовая Валида, это и не привлекает[/quote]
да, но у нее самые удачные силиконовые губы :looool:
естественно смотрится

[quote name='AZERI-N' post='2089201' date='Nov 14 2007, 11:09 '][b]Сафина[/b]да да это она!
п.с.конечно важно , просто на данный момент идет выбор конкретно певцов[/quote]

[quote name='godess' post='2089343' date='Nov 14 2007, 11:30 ']да, конечно как Мисс она не очень( маленькая ростом)
но мордашка у нее симпотичная, необычная) ИМХО[/quote]

Валида тож ничего.Лиш бы не девочки с "Гелир зенги"... :lol: особенно эта псевдоблондинка.

[b]safina[/b], shexsen men GELIR ZENGI programinin aparicilarini beyenirem... Qizlar verilishin formatina uygun aparirlar. Xatirladim ki, hemin qizlar, yeni ki, hem Lamiye, hem de Aygun qabaqlar 106 fm -de DJ olublar...

[quote name='QRIZLI' post='1939693' date='Oct 10 2007, 12:04 ']Делиш шкуру неубитого медведя? Кто угодно только не
Мурад Ариф......а так надо найти лицо который олицерворял бы АЗербайджан в самом лучшем виде....Нужен или нужна точно не знаю симпатяга или симпатяшка, с чуством юмора, классным английским, подтянутый спортивно сложенный, интеллектуал....надеюсь если и здесь танышлыг и тапш не будет(хотя он будет) такого или такую найти можно.[/quote]

Хм... ну я могу.

Давайте выдвинем меня. Я им всё скажу!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Upvote
      • 186 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Haha
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Haha
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Upvote
        • Like
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу