Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Arzu Veysel' post='2084759' date='Nov 13 2007, 16:22 '][quote name='AZERI-N' post='2084738' date='Nov 13 2007, 17:17 ']Изюминки место есть всегда :rolleyes:
Кенуль Ариф гызы ведет передачу на ОТВ "История одной песни" передача выходит в понедельник вечером
Мехрибан(фамилию не помню) ранее работала на АНС, потом вела шоу "Хедеф", надеюсь она снова появится в эфире, грех с такой внешностью и знанием родного языка оставаться в тени[/quote]
Внешность demishken, men hemishe Merini Seva Elekberzadeye oxshatmisham...
[/quote]

фотки поставьте да, на месте обсудим)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AZERI-N' post='2084938' date='Nov 13 2007, 16:48 '][b]Arzu Veysel[/b] йох Мери Севдадан инчеди :rolleyes:

п.с.дейесен менде офтоп алыныр йаваш, йаваш
2 п.с. фото у меня нет :unsure:[/quote]

Мери это Мехрибан и Роберто Карлос? или я все напутала?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='godess' post='2085074' date='Nov 13 2007, 17:04 ']Мери это Мехрибан и Роберто Карлос? или я все напутала?)))[/quote]
билирсиз не йадыма душду он же Гоша, он же Гога и т.д. :D
п.с. да это все она

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2085425' date='Nov 13 2007, 17:47 '][quote name='Arzu Veysel' post='2085328' date='Nov 13 2007, 17:35 '][b]Roberto Carlos[/b], bes siz ozunuz fikir vermisiniz ki, nece Seva Elekberzade ile bir-birinize benzeyirsiniz? :)[/quote]

Нет, мы совсем разные. Я похожа на ясл азярбайджанлы :)
[/quote]
А это намек, что у нее мать армянка? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='2085168' date='Nov 13 2007, 17:17 ']2 godess[/quote]
шатенка с карими глазами ...
ю килд ми софтли ))

а по теме: по справедливости должна быть ведущая из Ичтимаи, но какая она будет, сможет ли пару слов связать на инглише - это всё такие мелочи, от которых Азербайджану не будет ни тепло, ни холодно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2081534' date='Nov 12 2007, 18:53 '][b]Сафина[/b] и еще обычно ведущая бывает с того, канала, у которого лицензия на вещание, у нас у ОТВ там девочки симпатичные есть и даже 2, но что конкретно планируют наши еще неизвестно, т.к.[b] конечно пока разговоры о кандидате на участие в самом конкурсе[/b][/quote]

[b]AZERI-N[/b],думаю выбор ведущего тоже немаловажное дело.А Камилла и мне нравится.Главное чтоб у девушки был вид,а остальное дело визажистов и стилистов. :rolleyes:
[quote name='godess' post='2082688' date='Nov 13 2007, 07:02 ']А что там уметь!? :unsure:
За год можно районскую научить считать до 12 и “hello, its wonderful evening tonight” + названия стран!!! Все! Неужели это так трудно!?
Сафина правильно сказала, она должна быть супер внешне! У НАС КРАСИВЫХ И СТИЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ- ДЕВУШЕК НЕТ!!

Мне кажется [b]Валида потянет[/b][/quote]

Ой,каждый раз читаю и стыдно спросить... Эта какая Валида? Мисс Миллениум?

Link to comment
Share on other sites

Ой,каждый раз читаю и стыдно спросить... Эта какая Валида? Мисс Миллениум?
[quote][/quote]
да, конечно как Мисс она не очень( маленькая ростом)
но мордашка у нее симпотичная, необычная) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

вот вижу [b]Безработный[/b] тему читает сейчас Валиду начнет хвалить, поэтому добавлю ложку дегтя, силиконовая Валида, это и не привлекает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2089372' date='Nov 14 2007, 14:35 ']вот вижу [b]Безработный[/b] тему читает сейчас Валиду начнет хвалить, поэтому добавлю ложку дегтя, силиконовая Валида, это и не привлекает[/quote]
да, но у нее самые удачные силиконовые губы :looool:
естественно смотрится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2089201' date='Nov 14 2007, 11:09 '][b]Сафина[/b]да да это она!
п.с.конечно важно , просто на данный момент идет выбор конкретно певцов[/quote]


[quote name='godess' post='2089343' date='Nov 14 2007, 11:30 ']да, конечно как Мисс она не очень( маленькая ростом)
но мордашка у нее симпотичная, необычная) ИМХО[/quote]

Валида тож ничего.Лиш бы не девочки с "Гелир зенги"... :lol: особенно эта псевдоблондинка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='QRIZLI' post='1939693' date='Oct 10 2007, 12:04 ']Делиш шкуру неубитого медведя? Кто угодно только не
Мурад Ариф......а так надо найти лицо который олицерворял бы АЗербайджан в самом лучшем виде....Нужен или нужна точно не знаю симпатяга или симпатяшка, с чуством юмора, классным английским, подтянутый спортивно сложенный, интеллектуал....надеюсь если и здесь танышлыг и тапш не будет(хотя он будет) такого или такую найти можно.[/quote]

Хм... ну я могу.

Давайте выдвинем меня. Я им всё скажу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2089372' date='Nov 14 2007, 15:35 ']вот вижу [b]Безработный[/b] тему читает сейчас Валиду начнет хвалить, поэтому добавлю ложку дегтя, силиконовая Валида, это и не привлекает[/quote]
да читаю ;) Хотел ответить сразу но что то у меня сегодня творится с интернетом непонятное...
Ну и что что она чуток силиконовая :) Она очень интересная,грамотная,эффектная девушка!
А количество силикона никак не влияет на качество мозгов и английский язык :) [quote name='AZERI-N' post='2085716' date='Nov 13 2007, 19:37 ']как сказал [b]Безработный[/b] там и связывать нечего "Хай Белград" и цифры :D
с ОТВ даже 2 ведущие симпатичные есть :rolleyes:[/quote]
Ну еще может быть ведущие поздравят нас с тем что мы наконец то участвуем, за что просто надо будет поблагодарить их и всё :) Perfect-ный английский не обязателен, но желателен (на всякий крайний случай) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu Veysel' post='2091315' date='Nov 14 2007, 15:32 '][b]safina[/b], shexsen men GELIR ZENGI programinin aparicilarini beyenirem... Qizlar verilishin formatina uygun aparirlar. Xatirladim ki, hemin qizlar, yeni ki, hem Lamiye, hem de Aygun qabaqlar 106 fm -de DJ olublar...[/quote]

[b]Arzu[/b],bu sizin ve menim subyektiv reylerimizdir. :rroza:
Belke de formata uygun aparirlar (hercend men onlarin verilishi nece aparmalarini vurgulamamisam),amma o verilisden burda da yayimlanir.Onda bele cixir ki, burdakilar formata uygun aparmir. :)
Men 2-ci aparicinin xarici gorunusunu vurgulamisham.

[b]Безработный[/b],а что если вдруг кроме поздравления еще чего-то скажут нашей Валиде? А что тогда? Режиссеры выручат нас с английским? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2091741' date='Nov 14 2007, 22:09 '][b]Безработный[/b],а что если вдруг кроме поздравления еще чего-то скажут нашей Валиде? А что тогда? Режиссеры выручат нас с английским? :D[/quote]
[b]safina[/b], навряд ли это если вдруг наступит :)
На Евровидении строго регламентировано выступление ведущих - как по времени, так и по сценарию - отсебятиной там ведущие не занимаются...
А у Валиды нормальный английский, так что помощь режиссеров не понадобится :)
Но все равно ведущим будет кто то из ИТВ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu Veysel' post='2091775' date='Nov 14 2007, 18:29 '][b]safina[/b], ok, bu da olsun sizin ve menim subyektiv fikrimiz...
[color="#FF0000"][b]P.S.[/b][/color] Ozu de, Arzu yox, VEYSEL...[/quote]

[b]Oy,bagishlayin,siz Allah.Indi fikir verdim.[/b] :rroza:
[quote name='Безработный' post='2091933' date='Nov 14 2007, 19:29 '][b]safina[/b], навряд ли это если вдруг наступит :)
На Евровидении строго регламентировано выступление ведущих - как по времени, так и по сценарию - отсебятиной там ведущие не занимаются...
А у Валиды нормальный английский, так что помощь режиссеров не понадобится :)
[b]Но все равно ведущим будет кто то из ИТВ...[/b][/quote]

[b]А может жюри все-таки читает наш форум и учтeт наши предложения...[/b] :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='2092100' date='Nov 14 2007, 23:23 '][b]А может жюри все-таки читает наш форум и учтeт наши предложения...[/b] :sluxii:[/quote]

Верно! Пусть меня назначат.

Link to comment
Share on other sites

вот одно из правил Евровидения :)
[quote][b]Участвующие телекомпании должны убедиться в том, что их комментаторы и лица, оглашающие результаты голосования следуют духу соревнования. Они должны воздерживаться от каких либо жестов, либо высказываний с политическим, рекламным или подобным подтекстом, не использовать грубых или нецензурных выражений, недопускать расистских или дискриминационных комментариев об участниках или песнях. Комментаторы должны воздерживаться от разговора во время исполнения песни, а также не призывать зрителей голосовать за или против какой-либо конкретной песни.[/b]
[url="http://esckaz.com/2008/rules.htm"]http://esckaz.com/2008/rules.htm[/url][/quote]
Россия за то что кое-что нарушила может поплатится неучастием в следующем году в Евровидении :)
[quote][b]Украина не пустит Россию на "Евровидение-2008"[/b]
Представители украинской национальной телекомпании заявили, что приложат усилия, чтобы не допустить Россию к участию в песенном конкурсе "Евровидение-2008", сообщает Newsru.com.
Украинский вещатель считает, что его право на эксклюзивную трансляцию "Евровидения-2007" на территории Украины было нарушено российским "Первым каналом". На территории страны конкурс одновременно транслировался обоими каналами.
Кроме того, Российский канал выпустил в эфир программу собственного производства, которая, с точки зрения национальной телекомпании Украины, нарушала правила показа "Евровидения". [b]Ведущие передачи призывали голосовать за российского участника и негативно комментировали выступление Андрея Данилко (он же - Верка Сердючка), представителя Украины.[/b]
В свою очередь, представители российского канала утверждают, что транслировали конкурс на законных основаниях. "В соответствии с регламентом Европейского вещательного союза все члены организации имеют право на трансляцию полуфинала и финала "Евровидения-2007" и на своих международных версиях, принадлежащих им на 100 процентов", - заявил директор международного вещания ОАО "Первый канал" Алексей Ефимов.
[url="http://www.lenta.ru/news/2007/05/25/eurovision/"]http://www.lenta.ru/news/2007/05/25/eurovision/[/url][/quote]

Так что выбор ведущих очень важен :)

Link to comment
Share on other sites

Ильхам Гасымов и Кямаля Аббасова. Аббасова она если не ошибаюсь. Ильхам английский знает мне кажется. Оба очень красивы, естественны и хорошие ведущие. И никакого силикона, не позорьте нацию :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2113745' date='Nov 19 2007, 18:15 ']Ильхам Гасымов и Кямаля Аббасова. Аббасова она если не ошибаюсь. Ильхам английский знает мне кажется. Оба очень красивы, естественны и хорошие ведущие. И никакого силикона, не позорьте нацию :agilversin:[/quote]
бизим ведущилеримизден кимин силикону варки? :unsure::blink:

Link to comment
Share on other sites

Так как право на показ Евровидение имеет ИТВ, то скорее всего это будут ихние ведущие, например в России это ОРТ- и Яна Чурикова. Надеюсь, что это будет не Хуснийя из Гаража. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cool_lady' post='2115157' date='Nov 20 2007, 02:57 '][quote name='sebi' post='2113745' date='Nov 19 2007, 18:15 ']Ильхам Гасымов и Кямаля Аббасова. Аббасова она если не ошибаюсь. Ильхам английский знает мне кажется. Оба очень красивы, естественны и хорошие ведущие. И никакого силикона, не позорьте нацию :agilversin:[/quote]
бизим ведущилеримизден кимин силикону варки? :unsure::blink:
[/quote]
Ильхам куда то пропал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cool_lady' post='2115157' date='Nov 20 2007, 02:57 '][quote name='sebi' post='2113745' date='Nov 19 2007, 18:15 ']Ильхам Гасымов и Кямаля Аббасова. Аббасова она если не ошибаюсь. Ильхам английский знает мне кажется. Оба очень красивы, естественны и хорошие ведущие. И никакого силикона, не позорьте нацию :agilversin:[/quote]
бизим ведущилеримизден кимин силикону варки? :unsure::blink:
[/quote]

Предлагали ведь выше Валиду, Айгюн Казимову. Я о них.

[quote][b]diablas0581[/b]Ильхам куда то пропал[/quote]

Как я слышала, он уже занимается непосредственно режиссурой. Но если его попросить из за такого особенного случая думаю не откажет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2113745' date='Nov 19 2007, 19:15 ']Ильхам Гасымов и Кямаля Аббасова. Аббасова она если не ошибаюсь. Ильхам английский знает мне кажется. Оба очень красивы, естественны и хорошие ведущие. [b]И никакого силикона, не позорьте нацию[/b] :agilversin:[/quote]
Не знал что количеством силикона можно опозорить нацию...
Вот безграмотностью можно, но уж точно не силиконом
в прошлом году конкурс коментировал Вагиф Герайзаде - композитор он отличный а коментатор никакой...
Но в принципе задумка хорошая - профессиональный музыкант обсуждает вокал и песни и т.д.
Я предлагаю кандидатуру Айтян Исмихановой - талантливая умная толковая девушка, разбирающаяся в музыке, свободно владеющая азербайджанским языком:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2116448' date='Nov 20 2007, 12:17 '][quote name='cool_lady' post='2115157' date='Nov 20 2007, 02:57 '][quote name='sebi' post='2113745' date='Nov 19 2007, 18:15 ']Ильхам Гасымов и Кямаля Аббасова. Аббасова она если не ошибаюсь. Ильхам английский знает мне кажется. Оба очень красивы, естественны и хорошие ведущие. И никакого силикона, не позорьте нацию :agilversin:[/quote]
бизим ведущилеримизден кимин силикону варки? :unsure::blink:
[/quote]

Предлагали ведь выше Валиду,[i][u][b] Айгюн Казимову[/b][/u][/i]. Я о них.

[quote][b]diablas0581[/b]Ильхам куда то пропал[/quote]

Как я слышала, он уже занимается непосредственно режиссурой. Но если его попросить из за такого особенного случая думаю не откажет :)
[/quote]
Айгюн хачандан ведущий олубки? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Не знал что количеством силикона можно опозорить нацию...
Вот безграмотностью можно, но уж точно не силиконом[/b]

Но с первого раза с силиконом это тоже не вариант ведь. Первое впечатление помоему главное. Плюс конечно грамотно донести результаты голосования и несколько слов (конечно же хорошее знание английского языка)-диалог между ведущими. Ведь там же не тестовые вопросы задают, чтобы узнать грамотны ли ведущие.

Link to comment
Share on other sites

Salam hamiya gorurem hami oz fikrini bildirir mende isteyirem fikrimi bildirim :) birincisi her ishi duzelib qalib aparicilig kim edecek :) ikincisi ise eurovision deyesen musiqi yarishmasidi gozelllik musabigesi deyil :) gozellik uchun yene girirlar bir birlarini Best Model-da ora muraciet etmek lazimdi ))))

p.s. ex ti eurovision birce sen bilseydin bizim atmosferani) aparici,mugenni de seche bilmirik :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='2118310' date='Nov 20 2007, 17:51 '][b]Не знал что количеством силикона можно опозорить нацию...
Вот безграмотностью можно, но уж точно не силиконом[/b]
Но с первого раза с силиконом это тоже не вариант ведь. Первое впечатление помоему главное. Плюс конечно грамотно донести результаты голосования и несколько слов (конечно же хорошее знание английского языка)-диалог между ведущими. Ведь там же не тестовые вопросы задают, чтобы узнать грамотны ли ведущие.[/quote]
Ну что вы прицепились к этому силикону??? :)
Вот назовите мне 5 по настоящему красивых,эрудированных, знающих английский лиц девушек которые являются медийными лицами в Азербайджане
Силикон никак не влияет на мозги :nettt:
Первое впечатление будет длится минуты 2-3 и впечатление мы должны оставить не от лица,обьявляющего результаты , а от выступления нашего участника...
Диалог между ведущими исключен - самодеятельность на Евровидении не приветствуется :nettt:
Под грамотностью я не имею в виду супер знание английского языка - а мировозрение человека в целом :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...