Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
palakero

B M W Флуд - Автобаза - 07

Recommended Posts

в смысле там еще и не под водителем ? 

я не трезвый был когда писал )) фильтров не мало бывает, вдруг какой то знаток начнет заморачиваться   

какая связь между свечами и лямбдами ????  вроде никакой!

Я тоже так считаю, вот и думаю , что кто-то мне втирает сумму

лямбды это глисты а свечи это ректальный препарат для их уничтожения

Tok eyni yerden gelirde qaqa :))))) :D :rofl: :rofl: :rofl:

Я тоже так считаю, вот и думаю , что кто-то мне втирает сумму

qaqa 07 de hele olurda .. :daldangeden:

15 manata k & n filter harda idi

055 7656067 .. magazalara paylayir filteri.  yag hava hamisi varidi )).. Nomreni Emin verib CO-6789900--

15 manata k & n filter harda idi

Кетайда !!!  100%

055 7656067 .. magazalara paylayir filteri.  yag hava hamisi varidi )).. Nomreni Emin verib CO-6789900--

телефон  ишлемир...  боржлара горе...  не жур фильтер алвери елиир бу ?????

Кетайда !!! 100%

yox qaqa.. optavoyda.. magazada alir ustune 5 10 manat qoyub satur. m54 uch7n filter 50 ya 60 azn idi onda.

телефон ишлемир... боржлара горе... не жур фильтер алвери елиир бу ?????

eminden sorusaram seher .. beke nomresin deyiwib.. 1 2 ay qabaq danismisdim men

Tok eyni yerden gelirde qaqa :))))) :D :rofl: :rofl: :rofl:

qaqa 07 de hele olurda .. :daldangeden:

055 7656067 .. magazalara paylayir filteri. yag hava hamisi varidi )).. Nomreni Emin verib CO-6789900--

Noolar kiiii. Baxarig sen ne deyeceksen ozun onu alanda. Acharam sohbetimizi biysbir ederem seni)))))))

Noolar kiiii. Baxarig sen ne deyeceksen ozun onu alanda. Acharam sohbetimizi biysbir ederem seni)))))))

acda )) ozum acim?:)) istedim bir defe almaq)) esger yoldashimda vardi goturdum surdum.. ve 5 seriyamin nece rahat lezzetli genis mashin oldugunu gordum )))..

Всем привет, давно не виделись )

Кстати, пишу тут, чтобы потом не говорили что не знали, тачку продаю)

Всем привет, давно не виделись )

Кстати, пишу тут, чтобы потом не говорили что не знали, тачку продаю)

превед доктор!

куда пропал?

я уже со счета сбился, а что у тебя за тачка сейчас?)) 

Пока та же белая М е39)

how much?

Пока мяхярямлик думаю самое время поговорить ( а это мы делаем долго) о предновогоднем собируне. Есть идеи? Может загород, на сутки?

Пока мяхярямлик думаю самое время поговорить ( а это мы делаем долго) о предновогоднем собируне. Есть идеи? Может загород, на сутки?

хорошая идея...   как в фильме  "старые перцы  в вегасе..."

хорошая идея... как в фильме "старые перцы в вегасе..."

Я правильно понял тебя? Ты намекаешь на поездку в Грузию?)))

)))) ele siz danishirsiz 1 ilden cooxduu)) morvagzalin qabagina gelmirsiz qaldi ki qruzya))

)))) ele siz danishirsiz 1 ilden cooxduu)) morvagzalin qabagina gelmirsiz qaldi ki qruzya))

Herü

Edited by Beka

Aaaa ayiFdi haaa , ayiFdi. Hachan gelmemishem? Deyen kimi, sabah-sabah orda idim gadoy alim)))

ребята...вы все помните как резко кончились мои  СМС  по поводу  сбора на  Морвокзале...    еще какое то время   самые верные и САМЫЕ МНЕ БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ ребята  приезжали туда  и без СМС... 

причина  отказа от сборишь была  банальна...просто не хотелось никого отрывать от начала уикэнда...

как вы думаете  -ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ  снова нам завести ЭТУ ТЕМУ на МОРВОКЗАЛЕ ???

на счет Новогоднего еибичмея  я постараюсь...обещаю...  только нужно что бы был интерес...тут стало отписываться всего 4-5 чел из наших 156 чел...  все заняты...

на счет Новогоднего еибичмея  я постараюсь...обещаю...  только нужно что бы был интерес...тут стало отписываться всего 4-5 чел из наших 156 чел...  все заняты...

давай, организовывай, уверен народ подтянется... 

ребята...вы все помните как резко кончились мои СМС по поводу сбора на Морвокзале... еще какое то время самые верные и САМЫЕ МНЕ БЛИЗКИЕ ПО ДУХУ ребята приезжали туда и без СМС...

причина отказа от сборишь была банальна...просто не хотелось никого отрывать от начала уикэнда...

как вы думаете -ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ снова нам завести ЭТУ ТЕМУ на МОРВОКЗАЛЕ ???

на счет Новогоднего еибичмея я постараюсь...обещаю... только нужно что бы был интерес...тут стало отписываться всего 4-5 чел из наших 156 чел... все заняты...

Ну тебе это надо , что бы пришли 156 человек? Кто отпишется и выразит желание - тот и придёт.

Я всегда за викенды ! Когда я не в мере и не в ночную! Всегда готов с радостью подъехать повидаться

новый год на носу...

:-)

davay mi toje .. moimsaa )) semkirde qeweng hamam var))

Kurdemirde ondan da yaxsisi ))))

lap yaxsi 2 saatliq yoldu)) qonaq cagirisan ya??))

Пишу об этом в последний раз , т.к. я вижу , что кроме меня тут этим вопросом ни кто не задаётся.

Мы собираться будем в конце концов? Застолье будет...?

Edited by E-MinuS

Пишу об этом в последний раз , т.к. я вижу , что кроме меня тут этим вопросом ни кто не задаётся.

Мы собираться будем в конце концов? Застолье будет...?

конечно будет...  в декабре...по традиции !!!    мы уже  начали точить зубы  и  срочно  шьем себе новые  печени !

она стоит таких денег...  я так  считаю...  это на конченного больного на БМВ любителя...жаль у меня нет на это свободных средств...  жаль...

Ну они совсем...540, теперь Б12

Дорого!

Правильно дорого,лучше вместо эксклюзивного V12 6-ти литрового бумера от альпины таз ниву купить за 40-45.000$......

Боюсь она стоит этой суммы. Не машина , а сказка. Многи скажут, что за эту сумму купят 2012... но! Эта прослужит в 3 раза дольше чем нью модели.

Эта машина для категории людей "Bu da olsun" Её правильно оценили т.к. привезти на любителя такой экземпляр и поставить на учёт обойдётся дороже.

bunun yerine e60 m5 alaram ele bundan da eksluziv )) her sheyi de ustun )) bunu da dalina aglayib aparar 12 silindiri isleye isleye )) .

Onun yerine cox shey almag olar,yeginki onu alan surmek göznen yox,garazinda kolekciyanin sayini artirmag göznen baxir.M5-nin neyi ekskluzivdi,ozide e60 kuzada.

Onun salonin rengi neye desen ele deyer.Tesufler olsun ki indiki "koleksionerler" hec alpina ne olub olmadigini da bilmirler,ozide B12 Alpina...Bu Brabus W140 kimi bir sheydi.

Правильно дорого,лучше вместо эксклюзивного V12 6-ти литрового бумера от альпины таз ниву купить за 40-45.000$......

Ладно да, какой там таз, турбо запы лучше, точно экслюзив будет:D

Ладно да, какой там таз, турбо запы лучше, точно экслюзив будет:D

Троллинг импротекса :roga:

Итак !!!    Предновогодний  Традиционный   Еиб-Ичмек    БМВ Клуба !

Вопросы

1) В какой день недели ? - тут как всегда  тяни-толкай ! То пятница то воскресенье то суббота.

2) Какого числа в декабре ?  есть ли разница  ближе  к НГ  или  в любой день декабря ?

3) Где ? Предлагайте рестораны кабаки 

4) Кто будет  ВСЕ ЭТО оргазмизовывать ?  -  я пас... говорю заранее... работа не позволяет 

5) Что будем есть ?  ШашлИк машЛик уже  надоел...   рыбный ресторан ?...  японский вариант ? ...  прибалтийская кухня ?

6) Что будет после Еиб-Ичмея ? все что будет  - это уже под вашу ответственность...

начинаем  обсуждать это сейчас  чтобы  потом .... уже  в самый впритык.....  так и не придти к единому мнению...

грузины никогда в БАКУ не  удивляли меня  своей едой....  удивляли размером  маленьких порций  и ЦЕНАМИ...    грузинская кухня  это для " прогулок  с  девочками"...  им нравится  дуреть от разбавленного кахетинского вина  а мы  терпим там  45 % чачу...

Итак !!! Предновогодний Традиционный Еиб-Ичмек БМВ Клуба !

Вопросы

1) В какой день недели ? - тут как всегда тяни-толкай ! То пятница то воскресенье то суббота.

2) Какого числа в декабре ? есть ли разница ближе к НГ или в любой день декабря ?

4) Кто будет ВСЕ ЭТО оргазмизовывать ? - я пас... говорю заранее... работа не позволяет

5) Что будем есть ? ШашлИк машЛик уже надоел... рыбный ресторан ?... японский вариант ? ... прибалтийская кухня ?

6) Что будет после Еиб-Ичмея ? все что будет - это уже под вашу ответственность...

начинаем обсуждать это сейчас чтобы потом .... уже в самый впритык..... так и не придти к единому мнению...

Могу договориться в районе от метро гараево и в плоть до ахмедлов. Иначе работа не позволяет. В принципе в наполи было не так и плохо... есть варианты - предлогайте...

грузины никогда в БАКУ не  удивляли меня  своей едой....  удивляли размером  маленьких порций  и ЦЕНАМИ...    грузинская кухня  это для " прогулок  с  девочками"...  им нравится  дуреть от разбавленного кахетинского вина  а мы  терпим там  45 % чачу...

красава :cheers:

o gun sumgayit yolunun ustunde bir yere getmisdim.... uffff... seligeli, lezzetli, temiz, dostcasina... hayif ki uzagdi... esl bizlikdi!

с момента обьявления  прошло 4 дня.... и 4 поста....  отлично...

примерно надо брать 27 или 28 декабря...

27 dekabr toydayam. 28 dekabr qizimin 1 yashi olur )) ..

Davay bashqa gune plzz:))

Давайте с местом определимся, а потом думаю с датой и переиграть можно...

Итак !!!    Предновогодний  Традиционный   Еиб-Ичмек    БМВ Клуба !

Вопросы

1) В какой день недели ? - тут как всегда  тяни-толкай ! То пятница то воскресенье то суббота.

2) Какого числа в декабре ?  есть ли разница  ближе  к НГ  или  в любой день декабря ?

4) Кто будет  ВСЕ ЭТО оргазмизовывать ?  -  я пас... говорю заранее... работа не позволяет

5) Что будем есть ?  ШашлИк машЛик уже  надоел...   рыбный ресторан ?...  японский вариант ? ...  прибалтийская кухня ?

6) Что будет после Еиб-Ичмея ? все что будет  - это уже под вашу ответственность...

начинаем  обсуждать это сейчас  чтобы  потом .... уже  в самый впритык.....  так и не придти к единому мнению...

я буду в Баку  в декабре... с 13 до 26 включительно...

Edited by palakero

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
      • 1,659 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,206 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Haha
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 622 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• 461 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу