Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
palakero

B M W Флуд - Автобаза - 07

Recommended Posts

+18 only :)

6-201x300.png

теперь буду подсознательно думать , что под шильдингами на капоте и богажнике и меня 2 ореолы))) :roga: 

трудно бумероводу пересесть за руль другой марки... очень трудно... :facepalm: 

это так, мысли вслух

:blink:

дома, дома...заладили прям))

Домашний огланам даа мян)))

Домашний огланам даа мян)))

м-дя?!) аж самому смешно стало:)

м-дя?!) аж самому смешно стало:)

Аха, чуть соска со рта не выпала от смеха)))

:wow1: соска??!! я чего-то не понимаю в этой жизни  :(

:-D все то ты понимаешь , чекист))(с)

Edited by E-MinuS

:wow1: соска??!! я чего-то не понимаю в этой жизни  :(

молодой да он еще...  :bayan

:-D все то ты понимаешь , чекист))(с)

раскусили)

Представьте себе, представьте себе ,

Зелёненький он был...))))))

на столько? :huh:

На все сколько прожил)))

приколисты :-)

приколисты :-)

Ты лучше скажи мне. Бу миллятин йейиф ишмякля арасы йохдур дай? Хавалар да уже подобоющий ди, и с дач все вроде бы вернулись...

Ты лучше скажи мне. Бу миллятин йейиф ишмякля арасы йохдур дай? Хавалар да уже подобоющий ди, и с дач все вроде бы вернулись...

Лечу в Минск воскресение до 24-го..вернусь и соберемся :-)

Ооо! Салам гёндяр Минск ушагларына. Аздан чохдан хёрмятимиз вар))))

я аж  уронил из рук ведро с коросином...  и спички намочил в кармане....   соска эээээээээээээээ  !!вай вай какой непростительный  политический скандал......  

если ты мне не привезешь  тамошнюю колбаску  на закуску... то я тебя  не знаю...

я аж  уронил из рук ведро с коросином...  и спички намочил в кармане....   соска эээээээээээээээ  !!вай вай какой непростительный  политический скандал......  

этот скандал нужно как то решить за застольем. может МИНСКую группу пригласим?)))))

этот скандал нужно как то решить за застольем. может МИНСКую группу пригласим?)))))

минчанин должен привезти нам закусок ....

минчанин должен привезти нам закусок ....

Коли так , то ждемС медали...

вчера был на стадионе...  теперь плохо слышу....

очень трогательно...

И я так думаю. Сижу дома и гляжу с окна на свои первые Бехи)))

И я так думаю. Сижу дома и гляжу с окна на свои первые Бехи)))

) аналогично.. вот тоже..сижу и гляжу в окошечко...на свою первую и единственную)) аж прям слезу роняю от умиления)) 

) аналогично.. вот тоже..сижу и гляжу в окошечко...на свою первую и единственную)) аж прям слезу роняю от умиления))

На месте Вашей слезы вырастит дерево с плодами со знаками БМВ))

На месте Вашей слезы вырастит дерево с плодами со знаками БМВ))

)))) потрясающе! буду рыдать без остановки, авось вместе со знаками и новая БМВ вырастит  :blush: )

)))) потрясающе! буду рыдать без остановки, авось вместе со знаками и новая БМВ вырастит  :blush: )

ну что бы выросла новая БМВ , нужно порыдать перед каким ни будь щедрым олигархом))

Хочу  полировку машины  и  новые  покрышки !!!    и  наконец то погонять  с нашими пацанами !!!

ну что бы выросла новая БМВ , нужно порыдать перед каким ни будь щедрым олигархом))

боюсь что олиХарха    рыдания   мало интересуют...

ну что бы выросла новая БМВ , нужно порыдать перед каким ни будь щедрым олигархом))[/

quote]

миссия не выполнима) могу рыдать только перед своей ласточкой)

олгархи как-нибудь перебьются:))

боюсь что олиХарха    рыдания   мало интересуют...

я тоже так думаю:)

нас олигархов  интересует  только одно....   когда  ...  как ......  и проценты....

как только, так сразу.... после дождичка в четверг...воть:)

ну что бы выросла новая БМВ , нужно порыдать перед каким ни будь щедрым олигархом))[/

quote]

миссия не выполнима) могу рыдать только перед своей ласточкой)

олгархи как-нибудь перебьются:))

Сагол ээ! Я и не сомневался. Наипреданнейший друг БМВ))

Вот мои ласточки. На одну порой смотрю и тоскую)))

Edited by E-MinuS

ame="Азазeль" post="22572544" timestamp="1411147586"]

Спасибо!)

ame="Азазeль" post="22572544" timestamp="1411147586"]

Спасибо!)

если ты мне не привезешь  тамошнюю колбаску  на закуску... то я тебя  не знаю...

не заржавеет :-)

не заржавеет :-)

для этого есть кола..)))

Самый добрый клуб на этом форуме - БМВ)

Самый добрый клуб на этом форуме - БМВ)

это всё потому, что у нас БМВ есть  :morqqqq: )

это всё потому, что у нас БМВ есть  :morqqqq: )

Конечно)

Красавицы!

Благодарю за оценку и уделенное внимание с Вашей стороны))

Благодарю за оценку и уделенное внимание с Вашей стороны))

Пожалуйста) мы ж добрые))

п.с. "аплодисментов не надо, цветы в машину")

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Upvote
      • 1,659 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 1,197 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Upvote
        • Thanks
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Confused
        • Haha
      • 621 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Downvote
        • Like
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Upvote
      • 461 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу