Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Челендж Хенде клуба


Jeyhun

Recommended Posts

  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='2043080' date='Nov 4 2007, 16:28 ']Поздравляю команду победителей [b]aet, Bakinets, Razik[/b]!
Более подробно об игре расскажет позже [b]Swede[/b].[/quote]
Еще раз поздравления команде-победителю! )))

Было очень интересно :)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю команду победителей, организаторам спасибо за интересные вопросы, а хундаю спасибо за милые подарки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jeyhun' post='2034798' date='Nov 1 2007, 23:21 ']Londa
не забывайте, вы вип команда ;)[/quote]
кстати, ВИП команда дейя-дейя ахырымыза чыхдыз )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londa' post='2043787' date='Nov 4 2007, 21:27 '][quote name='Syu' post='2043775' date='Nov 4 2007, 21:22 ']кто чизбургеры жевал, а кто в метро бегал :([/quote]
точно.. жестоко подшутили.. bawl:
[/quote]
А мне казалось для вас - жестоко подшутили с заданием номер найти и сфоткать на машин базары? :morqqqq: Кстати, как вы это сделали, Зию послали? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2043799' date='Nov 4 2007, 21:32 ']А мне казалось для вас - жестоко подшутили с заданием номер найти и сфоткать на машин базары? :morqqqq: Кстати, как вы это сделали, Зию послали? ;)[/quote]


нет,все вместе ходили... экстрим...

Link to comment
Share on other sites

[quote]4 ноября состоится игра между членами Хенде клуба. Дата не подлежит обсуждению.
Те кто собираются принять участие в игре прошу записываться в этой теме, до 22 октября. После этого список игроков будет закрыт.[/quote]

Записывайте!!! Если условия не изменились конечно. :)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за игру! Организаторы потрудились на славу! Очень интересные вопросы были! Спасибо ребята :)

Спасибо за поздравления! Тима, я не знал, что ты так хорошо знаешь историю :) + пару раз время сэкономить нам помогла магия из 2-х букв и 3-х цифр на машине Тимы, а то мы приехали бы на пару часов позже других, т.к. азизбековский мост был закрыт и были огромные пробки.

Отдельная благодарность нашему генеральному спонсору - Hyundai Auto Azerbaijan - за предоставленные призы!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей!
Результат - супер.
Не думаю, что если бы в игре принимала участие команда "Что Где Когда" на вертолете у нее были бы шансы.
Мы старались быть ОЧЕНЬ быстрыми во всем, но проиграли около 50 минут.

Спасибо организаторам за интересные маршруты и вопросы, спонсору за поддержку и всевышнему за солнечный, морозный день.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='2045272' date='Nov 5 2007, 10:43 ']Записывайте!!! Если условия не изменились конечно. :)[/quote]
Эх Рем, как жаль, что тебя не было. Было очень интересно. Ривалдо не пришёл, я поэтому тебе и посылал утренний месседж, но ты проснулся поздно.

Бакинец, спасибо передай огромное улыбке))))) лол

Кстати да, огромное спасибо организаторам, игра была просто супер, и вопросы очень интересные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='2045272' date='Nov 5 2007, 10:43 '][quote][b]4 ноября [/b]состоится игра между членами Хенде клуба. Дата не подлежит обсуждению.
Те кто собираются принять участие в игре прошу записываться в этой теме, [b]до 22 октября[/b]. После этого список игроков будет закрыт.[/quote]

Записывайте!!! Если условия не изменились конечно. :)
[/quote]


Уже 5 ноября, и игра была вчера . Опоздали немного :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='2045283' date='Nov 5 2007, 10:44 ']Всем спасибо за игру! Организаторы потрудились на славу! Очень интересные вопросы были! Спасибо ребята :)

Спасибо за поздравления! Тима, я не знал, что ты так хорошо знаешь историю :) + пару раз время сэкономить нам помогла магия из 2-х букв и 3-х цифр на машине Тимы, а то мы приехали бы на пару часов позже других, т.к. азизбековский мост был закрыт и были огромные пробки.

Отдельная благодарность нашему генеральному спонсору - Hyundai Auto Azerbaijan - за предоставленные призы![/quote]

Игра реально была хорошая, вопросы были как и в Что Где Когда, не столь исторические, сколько логичными
И используя логику, (даже не зная истории) можно было ответить.

Игра ОЧЕНЬ понравилась, полиция помогла нам преодалеть мост (после слов Ямялийаты кясмя) :)
Помог интернет.

Вид меня и Разика, заходящих в Макдональдс поразил всех клиентов и особенно кассира, когда я сказал
(Сроцны Чизбургер вер!!!! Тялясирям, машинда аз галыб арвад ушыгы догаджах !! :) ))
и Разик с видом Агента 007 заходящим на второй этаж, фоткающим и выбегающим из Макдональдса.

Я представляю что было с работниками Макдональдса когда данная ситуация повторилась 5 раз :)

Link to comment
Share on other sites

как вам идея Челенджа с клубом по соседству? это идею пару раз озвучивал Элхан.

может действительно сразимся...

кстати у меня пявилась одна идея по поводу механизма игры... можно будет.

если идеюб по челенджу с закрытым клубом. то можно создать тему и начать обдумывать дальше...

Link to comment
Share on other sites

В свете последних событий, я предлагаю реже проводить автомероприятия.
Вполне могут приехать к тому же макдональдсу, и загрести все Хундаи...

Link to comment
Share on other sites

на тех кто поехал на драг явно кто то настучал...

а у нас была мирная игра. к томуже у нас в правилах было распискано что никаких нарушений правил ДД)))))

Link to comment
Share on other sites

Swede, если тебе не трудно, перешли мне пожалуйста все вопросы и ответы нашей последней игры на мой мейл. Буду играть со своей братвой.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SanKam' post='2045854' date='Nov 5 2007, 12:03 ']А вот наши фотки :)

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2044916' date='Nov 5 2007, 09:33 ']тем обманщикам, которые нас в метро фоткаться заставили посвящается :)))):
[b]7.бабек пр-ти.[/b][/quote]

Айаз, фикир вердюн, они не тот Hyundai сфоткали :P:P:P
[/quote]
Все, можно убирать фотки, пожалуйста удалите :)

Link to comment
Share on other sites

Swede, Jeyhun, а что мне теперь с шампанским делать? :) В чем была суть его покупки? :D Может его нужно было всем нам вручить победителям, а? Или я его скрысил? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Swede, Jeyhun, а что мне теперь с шампанским делать? В чем была суть его покупки? Может его нужно было всем нам вручить победителям, а? Или я его скрысил?[/quote]

С шампанским надо было сделать то же самое что делают с ним победители В Формуле1, устроить фонтан :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2054481' date='Nov 6 2007, 22:26 '][quote]Swede, Jeyhun, а что мне теперь с шампанским делать? В чем была суть его покупки? Может его нужно было всем нам вручить победителям, а? Или я его скрысил?[/quote]

С шампанским надо было сделать то же самое что делают с ним победители В Формуле1, устроить фонтан :)
[/quote]
Победители то это как раз и сделали :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2055773' date='Nov 7 2007, 09:28 ']У моего шампанского был приступ простатита, фонтана не получилось :([/quote]
К врачу те надо! gizildish У меня брызгало как надо! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...