Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВТОРАЯ ИГРА ОСЕННЕЙ СЕРИИ - 2007


Recommended Posts

Дамы и господа,

Во второй игре Осенней серии - 2007 сыграет команда Исмаила Сафаралиева в составе:

1. Исмаил Алиев
2. Лала Мирзаханова
3. Орхан Мустафаев
4. Гюнель Бабаева
5. Рауф Мустафаев
6. Исмаил Сафаралиев (к)

Это первая игра в зачёт Осенней серии игр.

[b]Смотрите в пятницу, 28 сентября, в 21:00 на канале Space![/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fatih' post='1894051' date='Sep 28 2007, 16:12 ']1. Исмаил Алиев[/quote]

Какие красивые глаза у него :rolleyes:

Играли неплохо, но, 2 вопроса, на которых не смогли ответит (не смогли выбрать правильный ответ) были не такими и трудными.
Последний ответ хороший был, интересный, но, трудный.

А вопрос гостья был не по формату.
Я бы не приняла бы его как вопрос.
Во первых, у него были 2 вопроса, а не 1.
А во вторых, ответ был таким, что не каждый может знать такие детали.

Балаш вел интересно :loveyouu:
Заметила много знакомых в зале :)
Эльнур Амикишиев :loveyouu:

Джахангир :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Игра очень понравилась. Ребята старались, выкладывались, уже чувствуется сыгранность. Исмаил просто молодец, поздравляю!!!

Вопрос Натика Расулзаде это вопрос-убийца, он переплюнул даже мой "гроб" про Джона Готти (что очень приятно). Хорошо еще, что он не потребовал перечислить все марки сигарет, окурки от которых режиссер напихал в карманы несчастному мальчику.

Последний вопрос о схеме метро очень и очень субъективный. 10 человек увидели бы в этом рисунке 10 разных символов.

Но, в любом случае, дебют удался на славу! в клубе появилась новая сильная и перспективная команда. Welcome aboard!!!

Link to comment
Share on other sites

полностью согласна с предыдущим постом.. и по поводу последнего вопроса тоже.. на 5 минуте может и догадались бы:)

команда очень приятна.. дамы в особенности :rolleyes:
поздравляю с дебютом и желаю дальнейших успехов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falco' post='1896337' date='Sep 29 2007, 08:47 ']Исмаил, несмотря на поражение, мои поздравления. Хорошая команда, надеюсь будет еще шанс.[/quote]
Если оценить объективно, команда Сафаралиева не потерпела поражение, а сыграла, в худшем случае, в ничью - на вопрос Натика Расулзаде наполовину ответила, причём абсолютно правильно. А что касается второй половины этого вопроса, то ИМХО, это уже не вопрос, а Форд-Боярд какой-то. После игры я не вытерпел, лично подошёл к Натик-муаллиму и спросил, как команда могла взять этот вопрос, на какой зацепке? Он ответил, что крайне удивлён, что команда не знала этого ОБЩЕИЗВЕСТНОГО (!) ФАКТА.
Думаю, будь этот вопрос задан не гостем студии, а прислан каким-то рядовым телезрителем, вряд ли он прошёл бы через сито цензуры редакторской группы.
Так что, вчерашнее "поражение" команды Сафаралиева, на самом деле, чистая победа! Молодцы, ребята!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='1896668' date='Sep 29 2007, 12:20 ']Если оценить объективно, команда Сафаралиева не потерпела поражение, а сыграла, в худшем случае, в ничью - на вопрос Натика Расулзаде наполовину ответила, причём абсолютно правильно. А что касается второй половины этого вопроса, то ИМХО, это уже не вопрос, а Форд-Боярд какой-то. После игры я не вытерпел, лично подошёл к Натик-муаллиму и спросил, как команда могла взять этот вопрос, на какой зацепке? Он ответил, что крайне удивлён, что команда не знала этого ОБЩЕИЗВЕСТНОГО (!) ФАКТА.
Думаю, будь этот вопрос задан не гостем студии, а прислан каким-то рядовым телезрителем, вряд ли он прошёл бы через сито цензуры редакторской группы.
Так что, вчерашнее "поражение" команды Сафаралиева, на самом деле, чистая победа! Молодцы, ребята![/quote]

Ну, о поражении я говорил чисто математически, по счету. Плюс команда даже на проигранных вопросах зачатую имела правильные версии, просто отсутствие опыта повлияло на принятие окончательного решения.
А насчет "общеизвестного" факта. Там два варианта. Первый - выдать множество версий (а заставить мальчишку плакать можно миллионами способов, это ребенок), и остановиться на более или менее логичной. Второй - просто конкретно знать правильную версию (не имеет значения откуда, к примеру тот же Натиг Расулзаде поведал об этом кому-либо из членов команды много лет назад, или просто вычитанная информация). Видать, господин Расулзаде, будучи человеком, тесно связанным с кино, решил что вопрос должен оказаться таким же легким для знатоков )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='don' post='1896767' date='Sep 29 2007, 13:05 ']Какая красавица г-жа Мирзаханова! :rroza:[/quote]

Кстати, юная г-жа Бабаева мне больше понравилась )

Link to comment
Share on other sites

Сильно смеялся на моменте, когда господин спонсор похвалил Натика О. Расулзаде "за знание кинематографии", а господин ведущий сдержанно ответил, что "он же кинодраматург". :)
Понравились вопросы, кроме флага Канады и окурков. Вопрос про схему метрополитена я взял ;), а вопрос про флаг Хорватии надо отвечать без вопросов :)
Команда интересная, шумная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fariz Rzayev' post='1896575' date='Sep 29 2007, 11:45 ']Игра очень понравилась. Ребята старались, выкладывались, уже чувствуется сыгранность. Исмаил просто молодец, поздравляю!!!

Вопрос Натика Расулзаде это вопрос-убийца, он переплюнул даже мой "гроб" про Джона Готти (что очень приятно). [b]Хорошо еще, что он не потребовал перечислить все марки сигарет, окурки от которых режиссер напихал в карманы несчастному мальчику. [/b]

Последний вопрос о схеме метро очень и очень субъективный. 10 человек увидели бы в этом рисунке 10 разных символов.

Но, в любом случае, дебют удался на славу! в клубе появилась новая сильная и перспективная команда. Welcome aboard!!![/quote]

:looool::looll: Еще,даже глазом не моргнув заявил что это очень легкий вопрос umoril:

Link to comment
Share on other sites

Слышьте, может это, спонсоров программы, "по-отечески" раздаривающих стоманатки, заставить вызубрить перед началом программы парочку-другую дежурных фраз, которые они могли б выдавливать при обращении к ним ведущего. Ведь вроде уже столько игр маячат в прямом эфире, а всё никак не могут ментально "вписаться" в атмосферу передачи, запинаясь и однообразно отвечая на вопросы крупье...

Прошу камнями не забрасываться и воспринять это как конструктивную критику.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гугль-Мугль' post='1898516' date='Sep 30 2007, 00:30 ']Слышьте, может это, спонсоров программы, "по-отечески" раздаривающих стоманатки, заставить вызубрить перед началом программы парочку-другую дежурных фраз, которые они могли б выдавливать при обращении к ним ведущего. Ведь вроде уже столько игр маячат в прямом эфире, а всё никак не могут ментально "вписаться" в атмосферу передачи, запинаясь и однообразно отвечая на вопросы крупье...

Прошу камнями не забрасываться и воспринять это как конструктивную критику.[/quote]

Очень и очень дельный совет.Речи господина Бабашлы,вообще, записывать надо. Иногда так закрутит,что потом Балаш еле вытягивает его :)
[quote name='Февралик' post='1898623' date='Sep 30 2007, 01:14 ']Мустафаев рисовщик gizildish[/quote]
etimtekuldu

Команда хорошая.Шумная очень... но хорошая:) Все смотрелись хорошо. Даже рисовщик,заваливщий шахматно-флажковый вопрос :) Только вот знаток (Орхан,если не ошибаюсь),который "тонко" подчеркнул наличие у него двух автомобилей и пускал шуточки а-ля Виктор Коклюшкин - абсолютно не вписывался в эту команду.

Натик Расулзаде со своим,совершенно бездарным вопросом - убил просто. Это - официально самый понтлесс вопрос за всю историю Что?Где? Когда? ever!

Сафаралиев,ты ему сказал,что его 20 копеек у меня - пусть заберёт потом?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slonenok' post='1900582' date='Oct 1 2007, 00:07 ']Скажите, а никак нельзя организовать проверку вопроса гостя редактором до игры? А то жалко ведь несчастных знатоков, ей богу :huh:[/quote]

Нельзя - сектор такой. Считайте, что аналог 13-го сектора в Москве. Правила есть правила.

В принципе, гость мог сказать, что один из окурков до сих пор у него в кармане, и потребовать уточнить, скурен он до фильтра или нет - его право.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1895692' date='Sep 28 2007, 23:59 '][quote name='Fatih' post='1894051' date='Sep 28 2007, 16:12 ']1. Исмаил Алиев[/quote]

Какие красивые глаза у него :rolleyes:

Играли неплохо, но, 2 вопроса, на которых не смогли ответит (не смогли выбрать правильный ответ) были не такими и трудными.
Последний ответ хороший был, интересный, но, трудный.

А вопрос гостья был не по формату.
Я бы не приняла бы его как вопрос.
Во первых, у него были 2 вопроса, а не 1.
А во вторых, ответ был таким, что не каждый может знать такие детали.

Балаш вел интересно :loveyouu:
Заметила много знакомых в зале :)
Эльнур Амикишиев :loveyouu:

Джахангир :rolleyes:
[/quote]

У вопроса гостя формата нет. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falco' post='1896841' date='Sep 29 2007, 13:33 ']Видать, господин Расулзаде, будучи человеком, тесно связанным с кино, решил что вопрос должен оказаться таким же легким для знатоков )[/quote]

Это проблема многих телезрителей: будучи, к примеру, инженерами-строителями, присылают вопрос с требованием вывести формулу расчёта нагрузки несущих балок WTC между первым и вторым Боингом, с учётом силы ветра в тот день и количества людей внутри здания. Считают - нормальный вопрос, на раз-два-три.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='1897345' date='Sep 29 2007, 16:07 ']Сильно смеялся на моменте, когда господин спонсор похвалил Натика О. Расулзаде "за знание кинематографии", а господин ведущий сдержанно ответил, что "он же кинодраматург". :)
Понравились вопросы, кроме флага Канады и окурков. Вопрос про схему метрополитена я взял ;), а вопрос про флаг Хорватии надо отвечать без вопросов :)
Команда интересная, шумная.[/quote]

Вопрос про канадский флаг, ИМХО - лучший вопрос в этой игре. И ещё канадский знак.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='1897544' date='Sep 29 2007, 17:50 ']команд играла как то не ординарно, постоянно шутили))[/quote]

Ну, в нашем Элитарном клубе это скорее правило :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slonenok' post='1900582' date='Sep 30 2007, 23:07 ']Скажите, а никак нельзя организовать проверку вопроса гостя редактором до игры? А то жалко ведь несчастных знатоков, ей богу :huh:[/quote]

А что, вполне дельное предложение. Этот фактор имеет два позитива - вопрос гостя не будет "ниоткуда", а будет "отшлифованным" и потребует конкретный ответ, это раз. Во-вторых, знатоки, отвечающие на вопрос гостя, не застрахованны от того, что гость намеренно не "забракует" точный ответ знатоков и не выдаст совсем другую, неправильную версию. А знай редакторская группа точный ответ, у гостя не будет шансов менять правильную версию. Ведь не все же гости искренне желают победы знатокам, например, как многоуважаемые Эльдар Мансуров, Али Саидов, Чингиз Абдуллаев и т.д., которые искренне были рады своему поражению знатокам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='1901417' date='Oct 1 2007, 09:42 ']Ведь не все же гости искренне желают победы знатокам, например, как многоуважаемые Эльдар Мансуров, Али Саидов, Чингиз Абдуллаев и т.д., которые искренне были рады своему поражению знатокам.[/quote]

Или Фархад Бадалбейли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Февралик' post='1898623' date='Sep 30 2007, 01:14 ']А нельзя вернуть обратно Каму? Шихлинская чегой-то раздражает сильно.[/quote]

первый раз вижу человека, которая за эту особу :)
наверно родственница ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='1901417' date='Oct 1 2007, 10:42 '][quote name='slonenok' post='1900582' date='Sep 30 2007, 23:07 ']Скажите, а никак нельзя организовать проверку вопроса гостя редактором до игры? А то жалко ведь несчастных знатоков, ей богу :huh:[/quote]

А что, вполне дельное предложение. Этот фактор имеет два позитива - вопрос гостя не будет "ниоткуда", а будет "отшлифованным" и потребует конкретный ответ, это раз. Во-вторых, знатоки, отвечающие на вопрос гостя, не застрахованны от того, что гость намеренно не "забракует" точный ответ знатоков и не выдаст совсем другую, неправильную версию. А знай редакторская группа точный ответ, у гостя не будет шансов менять правильную версию. Ведь не все же гости искренне желают победы знатокам, например, как многоуважаемые Эльдар Мансуров, Али Саидов, Чингиз Абдуллаев и т.д., которые искренне были рады своему поражению знатокам.
[/quote]

Тогда проще сфотографировать гостя, прогнать его из студии и поставить вопрос на общих основаниях.

В чём фишка-то будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1901410' date='Oct 1 2007, 10:40 '][quote name='ERRORist' post='1897345' date='Sep 29 2007, 16:07 ']Сильно смеялся на моменте, когда господин спонсор похвалил Натика О. Расулзаде "за знание кинематографии", а господин ведущий сдержанно ответил, что "он же кинодраматург". :)
Понравились вопросы, кроме флага Канады и окурков. Вопрос про схему метрополитена я взял ;), а вопрос про флаг Хорватии надо отвечать без вопросов :)
Команда интересная, шумная.[/quote]

Вопрос про канадский флаг, ИМХО - лучший вопрос в этой игре. И ещё канадский знак.
[/quote]
Про флаг [s]мне Рабинович напевал[/s] я слышал в пересказе, поэтому мне кажется, что он неберущийся. На знаки успел. Это легкий изящный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slonenok' post='1900582' date='Oct 1 2007, 00:07 ']Скажите, а никак нел ь зя организовать проверку вопроса гостя редактором до игры? А то жалко ведь несчастных знатоков, е й богу :huh:[/quote]
Ну, тогда не будет полной аналогии с московской версией.
С гостем драматично, мне нравится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='1901743' date='Oct 1 2007, 11:44 ']Про флаг [s]мне Рабинович напевал[/s] я слышал в пересказе, поэтому мне кажется, что он неберущийся. На знаки успел. Это легкий изящный вопрос.[/quote]
А ты представь, его Азимов на 5 секунде взял, причем догадкой... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='1901743' date='Oct 1 2007, 11:44 '][quote name='Fatih' post='1901410' date='Oct 1 2007, 10:40 '][quote name='ERRORist' post='1897345' date='Sep 29 2007, 16:07 ']Сильно смеялся на моменте, когда господин спонсор похвалил Натика О. Расулзаде "за знание кинематографии", а господин ведущий сдержанно ответил, что "он же кинодраматург". :)
Понравились вопросы, кроме флага Канады и окурков. Вопрос про схему метрополитена я взял ;), а вопрос про флаг Хорватии надо отвечать без вопросов :)
Команда интересная, шумная.[/quote]

Вопрос про канадский флаг, ИМХО - лучший вопрос в этой игре. И ещё канадский знак.
[/quote]
Про флаг [s]мне Рабинович напевал[/s] я слышал в пересказе, поэтому мне кажется, что он неберущийся. На знаки успел. Это легкий изящный вопрос.
[/quote]

Милай, так там же видео было - и всего-то видно было автора, башню, часы и флаг :) Попробую видео в жж вывесить или ешё где - ссылку дам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1901772' date='Oct 1 2007, 11:49 ']Из за гостья проиграли :(
Озде дейир - я хочу, чтобы команда выиграла, поэтому выбрал легкий вопрос :devil:[/quote]

Зато градация вопросов "Это не вопрос, это окурки какие-то!" уже пошла в народ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falco' post='1896337' date='Sep 29 2007, 09:47 ']Исмаил, несмотря на поражение, мои поздравления. Хорошая команда, надеюсь будет еще шанс.[/quote]
Заур, спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fariz Rzayev' post='1896575' date='Sep 29 2007, 11:45 ']Игра очень понравилась. Ребята старались, выкладывались, уже чувствуется сыгранность. Исмаил просто молодец, поздравляю!!!

Вопрос Натика Расулзаде это вопрос-убийца, он переплюнул даже мой "гроб" про Джона Готти (что очень приятно). Хорошо еще, что он не потребовал перечислить все марки сигарет, окурки от которых режиссер напихал в карманы несчастному мальчику.

Последний вопрос о схеме метро очень и очень субъективный. 10 человек увидели бы в этом рисунке 10 разных символов.

Но, в любом случае, дебют удался на славу! в клубе появилась новая сильная и перспективная команда. Welcome aboard!!![/quote]

Спасибо, старина. Когда г-н ведущий спросил, что вдохновило автора на вопрос о метро, я перекинулся фразами с представителем Мин. Налогов и предположил, что это, скорее всего, был героин. Хотя, вопрос, все-таки, неплохой. Тяжелый, но неплохой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='1896668' date='Sep 29 2007, 12:20 '][quote name='Falco' post='1896337' date='Sep 29 2007, 08:47 ']Исмаил, несмотря на поражение, мои поздравления. Хорошая команда, надеюсь будет еще шанс.[/quote]
Если оценить объективно, команда Сафаралиева не потерпела поражение, а сыграла, в худшем случае, в ничью - на вопрос Натика Расулзаде наполовину ответила, причём абсолютно правильно. А что касается второй половины этого вопроса, то ИМХО, это уже не вопрос, а Форд-Боярд какой-то. После игры я не вытерпел, лично подошёл к Натик-муаллиму и спросил, как команда могла взять этот вопрос, на какой зацепке? Он ответил, что крайне удивлён, что команда не знала этого ОБЩЕИЗВЕСТНОГО (!) ФАКТА.
Думаю, будь этот вопрос задан не гостем студии, а прислан каким-то рядовым телезрителем, вряд ли он прошёл бы через сито цензуры редакторской группы.
Так что, вчерашнее "поражение" команды Сафаралиева, на самом деле, чистая победа! Молодцы, ребята!
[/quote]
Джавид, благодарю. Удачный ракурс камеры был, когда г-н Расузаде давал правильный ответ, выражение моего лица менялось с каждым произнесенным им словом. Правда, за его ответом последовало смачное "Б****", но в программу это, к счастью, не попало. Убило, что он утверждал, что пытался подсказать. Наверное, курил и пихал окурки в карман, а потом выворачивал другой - пустой. Мол "нищий, нищий!". А мы, дураки, не заметили. Кстати, по самому ответу можно было бы и поспорить, есть разные описания этого эпизода, и не все говорят, что было так, как сказал гость. Ну и к черту. Надо было брать очевидное, дабы не доводить до этого.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 250 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...