Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roberto Carlos

Флуд на шоу бизнесе

Recommended Posts

Че делать будем .... smoke: сжигать что ли Рухия баламызы? :tespe::tespe::tespe:

Нужно было её сжечь с Ниямяддином, сейсач уже поздно! А еще Агададаша Агаева! Его тоже нужно сжечь, достал уже всех!

[quote name='Красный Дьявол' post='1904593' date='Oct 1 2007, 20:05 ']Девушки, какие же Вы кровожадные :blink:
Сразу сжигать, да сжигать :P[/quote]
Эх Вы...О нас многое не знаете... B) В досуг поинтересуйтесь чем занимались ПИФовцы smoke:smoke:smoke:

Passi, вижу вам не терпиться что то сжечь. Не надо так.
Boyuk Ruhi herekatinin aktivistleri hele yatir. Onlar oyananda garshisinda ne [b]Silikon kralichasi Suni Bogira-magirani[/b] ne de onun terefdashlarini gormeyecek...

Siz hele bilmirsiniz hansi guvveye garshi mugavimet gosterirsiniz?!
Bizimle savashmag aglasigmazdir...
Kimler artig goshulub?
[u] Hech bilirsiniz sizin cebhede neche-neche bizlerden var[/u]???
Siz hele hech ne bilmirsiniz...

[b]Boyuk Ruhi Herakati......... Tezlikle![/b]

ps. Biz hech kimi tekrar etmirik. Siz, 5-10 nefer Bagira fani, burada movzu achib yazib-tokerken, biz ordumuzu boyudurduk. ele bir ordu ki, garshisinda hetta MJ fan-klubunu da mehv eder. Gorersiniz...

Уважаемы пифовки, думаю вы не тех сжигаете, вот за такие фразы точно кое-что полагается " путем естественного отбора такие певицы, как Багира и ей подобные, просто исчезнут из нашего шоу-бизнеса"

[quote name='Zloy22' post='1904185' date='Oct 1 2007, 18:38 ']Уважаемая УДУ, Мигеле жив и здоров и на свободе. у нас в ПИФ есть модераторы и даже сочуствующий админ есть. расклда вроде на нашей стороне, но битва была проиграна. Битва, не война.
Насчет Рухи, я предупреждал... это только начало.... у нас будут продолжатели... скоро на всех темах свои фан клубы появятся. а Богиро будт во всех них высшей )))[/quote]
Уважаемый Злой22, имея такие связи, даже сочувствие админа, вы на форуме могли бы сделать революцию, а вы дальше своей секты пиф- паф, не продвинулись. Вас подвела ваша неорганизованность, Вы уважаемые дилетанты своего дела. И методы у вас какие то примитивные, чуть что, канистра, спички, коробок, учитесь жить и мстить ширше. Может тогда сочувствовающий админ разрешит вам и памятник поставить на форуме, ну хотя бы в подразделе интим или религия))) А пока смотрите и учитесь у Мурада А. Рухи, как он один против всех сражается... :rolleyes:

[quote name='JAMIROQUAI' post='1904675' date='Oct 1 2007, 20:38 ']garshisinda hetta MJ fan-klubunu da mehv eder. Gorersiniz...[/quote]
А вот отсюда поподробнее...
Вы про М.Ю. фанклуб? :devil:

[quote]Уважаемый Злой22, имея такие связи, даже сочувствие админа, вы на форуме могли бы сделать революцию, а вы дальше своей секты пиф- паф, не продвинулись. Вас подвела ваша неорганизованность, Вы уважаемые дилетанты своего дела. И методы у вас какие то примитивные, чуть что, канистра, спички, коробок, учитесь жить и мстить ширше. Может тогда сочувствовающий админ разрешит вам и памятник поставить на форуме, ну хотя бы в подразделе интим или религия))) А пока смотрите и учитесь у Мурада А. Рухи, как он один против всех сражается...[/quote]
Уважаемая УДУ. Наш ПИФ во всей красе показал что может случиться не только с нами но и с другими последователями. ПИФ зажег такой огонь, который осветил путь многим. и теперь когда началась новая волна (в лице фан-клуба Рухи) ПИФ Богиро только радуется, ибе есть это наш след. Действия Мурада А. Рухи похвальны ибо перед его глазами есть ярчайший пример ПИФа Богиро, и есть уже определенный опыт.
Насчет связей в руководстве форума. Их у нас нет, есть сочуствующие, есть друзья, есть те которые прикинулись друзьями )))) а потом нанесли удар в спину (мы всёёёёё помним).

[quote name='Zloy22' post='1905828' date='Oct 2 2007, 09:59 ']есть те которые прикинулись друзьями )))) а потом нанесли удар в спину (мы всёёёёё помним).[/quote]

это мне? :unsure:

[quote]это мне?[/quote]
на первый взгляд, да, ведь вы закрыли тему про ПИФ. Но! это только на первый взгляд. Вы исполнитель, киллер ))) Вашими руками хотели убить мечту, убить новые зачатки жизни! но не вышло. у нас есть последователи, наш путь продолжают, огонь зажженый нами не погас, наш факел горит... Костер который хотели затоптать разбросал искры, и искры зажгли новые костры...

[quote name='Zloy22' post='1905892' date='Oct 2 2007, 10:17 '][quote]это мне?[/quote]
на первый взгляд, да, ведь вы закрыли тему про ПИФ. Но! это только на первый взгляд. Вы исполнитель, киллер ))) Вашими руками хотели убить мечту, убить новые зачатки жизни! но не вышло. у нас есть последователи, наш путь продолжают, огонь зажженый нами не погас, наш факел горит... Костер который хотели затоптать разбросал искры, и искры зажгли новые костры...
[/quote]

:D как красиво выразились

[quote name='AZERI-N' post='1904765' date='Oct 1 2007, 22:05 ']Уважаемы пифовки, думаю вы не тех сжигаете, вот за такие фразы точно кое-что полагается " путем естественного отбора такие певицы, как Багира и ей подобные, просто исчезнут из нашего шоу-бизнеса"[/quote]
аха я кажется догадываюсь о ком вы :morqqqq: Надо жжечь Натаван, т.е начнем с нее, потом Niya?maddin и т.д список большой.Как идея :P

Zloy, вы дальше ПИФ Богиро нечего не видите. Это лажа, если думаете С.С.С.Рухи навеяно вашим Пиф-Пафом.

[b]Boyuk Ruhi Herakati......... Tezlikle![/b]

Я буду рад если я буду не прав )) и ПИФ был не моим вообщето )) и почему был? он есть )) только партизаним.

[quote name='Enya' post='1904500' date='Oct 1 2007, 20:31 ']Че делать будем .... smoke: сжигать что ли Рухия баламызы? :tespe::tespe::tespe:[/quote]
я за!!!!! smoke: Enya, ты же меня знаешь ради Багиро на все готова smoke:smoke:smoke:

А вы слышали, что Богиро не будет носить хиджаб? Я думаю - это правильное решение. Хотите поговорить об этом? )

[quote name='NIQULA' post='1906565' date='Oct 2 2007, 12:26 '][quote name='Enya' post='1904500' date='Oct 1 2007, 20:31 ']Че делать будем .... smoke: сжигать что ли Рухия баламызы? :tespe::tespe::tespe:[/quote]
я за!!!!! smoke: Enya, ты же меня знаешь ради Багиро на все готова smoke:smoke:smoke:
[/quote]

Я в тебя верю Нигу верю!!! :loveyouu:
[quote name='Migele' post='1906587' date='Oct 2 2007, 12:29 ']А вы слышали, что Богиро не будет носить хиджаб? Я думаю - это правильное решение. Хотите поговорить об этом? )[/quote]
МИгель друг мойййййййййй сдесь слухи сто тебя забанили они нарочно да????? :unsure:

[quote name='NIQULA' post='1906565' date='Oct 2 2007, 12:26 '][quote name='Enya' post='1904500' date='Oct 1 2007, 20:31 ']Че делать будем .... smoke: сжигать что ли Рухия баламызы? :tespe::tespe::tespe:[/quote]
[/quote]
товарищи ну почему вы сами себе противоречите!!! вы же обещали начать с Натаван, Ния?Меддина и тюдю, оставьте Рухи в покое, ну хотя бы на время, истейирсиз Мурад А.Рухи инфаркт олсун musulman:

[quote name='Enya' post='1906658' date='Oct 2 2007, 12:41 ']МИгель друг мойййййййййй сдесь слухи сто тебя забанили они нарочно да????? :unsure:[/quote]
Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )

[quote name='udu' post='1904085' date='Oct 1 2007, 18:12 ']Вы ПИФ-овцы, совершили грубейшую ошибку, вы вовремя не смогли забервоть к себе модераторов этого подраздела. Вот и постигла вас участь каторжника Селдома. Вот Мигеля уже отправили на каторгу, другие члены, прячетесь по болотам устраивая тер.акты, вот на днях кто-то из вашего клуба позвонила в БГУ и сообщила о бомбе. Мой вам добрый совет, перекиньтесь в лагерь Мурада.А.Рухи, пока вас не переловили и не отправили к Мигелю. Жаль Мигеля, хороший был юзер(( а как он раздовал свои органы всем и каждому, кто вызывал у него симпатию, эххх... :([/quote]
Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Однако, дорогие, родные мои соПИФовцы, мы должны снова высоко поднять знамя Богиро и нести его с достоинством. Можно даже с двумя, если найдутся доноры ради такого дела.

Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию!

[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 '][quote name='udu' post='1904085' date='Oct 1 2007, 18:12 ']Вы ПИФ-овцы, совершили грубейшую ошибку, вы вовремя не смогли забервоть к себе модераторов этого подраздела. Вот и постигла вас участь каторжника Селдома. Вот Мигеля уже отправили на каторгу, другие члены, прячетесь по болотам устраивая тер.акты, вот на днях кто-то из вашего клуба позвонила в БГУ и сообщила о бомбе. Мой вам добрый совет, перекиньтесь в лагерь Мурада.А.Рухи, пока вас не переловили и не отправили к Мигелю. Жаль Мигеля, хороший был юзер(( а как он раздовал свои органы всем и каждому, кто вызывал у него симпатию, эххх... :([/quote]
Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Однако, дорогие, родные мои соПИФовцы, мы должны снова высоко поднять знамя Богиро и нести его с достоинством. Можно даже с двумя, если найдутся доноры ради такого дела.

Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию!
[/quote]
Я за дорогой соПИФобрат.Обещаю не позволять себе лишнего, флудить минимум ;)

присоединяйтесь соПИФовцы :morqqqq:

[quote name='Красный Дьявол' post='1905457' date='Oct 2 2007, 01:52 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1904675' date='Oct 1 2007, 20:38 ']garshisinda hetta MJ fan-klubunu da mehv eder. Gorersiniz...[/quote]
А вот отсюда поподробнее...
Вы про М.Ю. фанклуб? :devil:
[/quote]
не знаю кто у вас М.Ю, a MJ это Майкл Джексон)))

[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 ']Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.[/quote]
Мигель, это как раз таки самое трудное. так как внедрять в СССРухи это почти что импосибле. [b]Жесткий отбор.[/b]

[quote name='Migele' post='1907111' date='Oct 2 2007, 14:17 '][quote name='Enya' post='1906658' date='Oct 2 2007, 12:41 ']МИгель друг мойййййййййй сдесь слухи сто тебя забанили они нарочно да????? :unsure:[/quote]
Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )
[/quote]
Мигель посмотрите на 2 строничку ....

На горизонте появилась новенькая мечта миллионов :) - Селин :)

[url="http://baku.ws/index.php?newsid=762"]http://baku.ws/index.php?newsid=762[/url]

[url="http://baku.ws/index.php?newsid=129"]http://baku.ws/index.php?newsid=129[/url]

[quote name='JAMIROQUAI' post='1907277' date='Oct 2 2007, 14:47 ']Мигель, это как раз таки самое трудное. так как внедрять в СССРухи это почти что импосибле. [b]Жесткий отбор.[/b][/quote]
Вот уже видна недемократическая суть вашего сообщества. Как и в настоящем СССР - это будет сплошной авторитаризм за железным занавесом. У нас в ПИФе все как родные и двери открыты всем и каждому, кто хочет приобщиться.

Верно, друзья? )

[quote name='JAMIROQUAI' post='1907277' date='Oct 2 2007, 14:47 ']не знаю кто у вас М.Ю, a MJ это Майкл Джексон)))[/quote]

Манчестер Юнайтед :)

[quote name='JAMIROQUAI' post='1904675' date='Oct 1 2007, 20:38 ']Passi, вижу вам не терпиться [b]что то[/b] сжечь. Не надо так.[/quote]

Что-то? Скорей кого-то! Да, ради ВЕЛИКОЙ Багиры musulman:! Все ради нее! А что Вы сделали для Рухи? :morqqqq:

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию!Я

1. Zloy22

Ты смотри, живой, туды его в катель. <_<
[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 ']Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.[/quote]
Да, это не я это ваши дорогие и родные ПИФ-овцы вас списали, ночью Европа с шувеном прибежала что вас забанили. Я то сразу поняла внимание привлекает, кто ж вас забанит, у вас в друзьях сочувствующий админ. Просто я асбстрактно подумала и решила поверить ей. Спасибо за симпатии конечно, но вот органы мне никогда не предлагали(( Я бы не отказалась, от левого полушария Вашего мозга, интересно фантастичные мысли на ней порой рождаются. Вот и со знаменем красиво придумали.
Помню, в последний раз Вы предлагали свою руку и сЭрцЭ Айгюн, но я то не Айгюн, мне об этом и JAMIROQUAI сказал, своим ехидным замечанием, даже отбил у меня охоту отвечать на вопросы Безработного а тот обиделся, и уже пишет мой ник с маленькой буквы. :(

Робертушка, не предоставляй им этого микро-уголка, они из этого мико- уголка сделают полигон и будут из своего микро-акопа параллельно обстреливать юзеров не вошедших в секту. Мстить будут и развалят форум, это не секта это буйно помешанные. Вот уже сами признаются, что ещё повоюют. И у них мания на огонь, вот вечно про огонь пишут. :unsure:

[quote name='Zloy22' post='1905892' date='Oct 2 2007, 10:17 ']Вашими руками хотели убить мечту, убить новые зачатки жизни! но не вышло. у нас есть последователи, наш путь продолжают, [b]огонь зажженый нами не погас, наш факел горит... [/b]Костер который хотели затоптать разбросал искры, и искры зажгли новые костры...[/quote]
Уважаемый Злой22, прочтя ваш пост, невольно вспомнился фильм «Мумия» помните там непонятные жители джунглей, через мост бегут с факелом в руках и ещё ругаются кто первый будет нести. Невольно представила членов вашей секты на этом мосту)))

[quote name='Cutie' post='1907843' date='Oct 2 2007, 16:12 ']1. Zloy22
2. Кьюти :rolleyes:[/quote]
1. Zloy22
2. Кьюти
3.Enya :rroza:

[quote]Уважаемый Злой22, прочтя ваш пост, невольно вспомнился фильм «Мумия» помните там непонятные жители джунглей, через мост бегут с факелом в руках и ещё ругаются кто первый будет нести. Невольно представила членов вашей секты на этом мосту)))[/quote]
спасибо, меня радует что у вас богатое воображение )))

соПИФовцы, пришло время нам показать себя!

глюк временный ))

Roberto Carlos - бу сяфяр инанмарыг )) хотя урейимиз генишдю )) хош гялмисиниз

1. Zloy22
2. Кьюти
3.Enya
4. Светлячок
5.Teramisu

Кошмар, камачи вышли на тропу войны. :ph34r:

[quote name='udu' post='1907916' date='Oct 2 2007, 16:27 ']Кошмар, камачи вышли на тропу войны. :ph34r:[/quote]
smoke:smoke:smoke:

[quote name='Enya' post='1907931' date='Oct 2 2007, 16:29 ']smoke:smoke:smoke:[/quote]
Вот уже дымят их не заменимый атрибут.
Значить нужно ждать, пожаров, наводнений и землятресений. Вот говорили ахыр заман настал, не верила. :agilversin:

+ NIQULA :)
и я свами соПИФовцы :sluxii:

[quote name='Roberto Carlos' post='1908014' date='Oct 2 2007, 16:42 ']Амаретто ханы?[/quote]
Отправили за бензином.

У меня уже руки чесутся, что тто сделать хочется
ВО ИМЯ ПИФ Богиро
B)

соПИФовцы, не поддавайтесь на провокации )))) мы вернулись )))

[quote name='Zloy22' post='1908095' date='Oct 2 2007, 16:53 ']соПИФовцы, не поддавайтесь на провокации )))) мы вернулись )))[/quote]
:) Yasasin Baqiro!!!!!!!!!!1 smoke:smoke:smoke:

[quote name='NIQULA' post='1908221' date='Oct 2 2007, 17:09 '][quote name='Zloy22' post='1908095' date='Oct 2 2007, 16:53 ']соПИФовцы, не поддавайтесь на провокации )))) мы вернулись )))[/quote]
:) Yasasin Baqiro!!!!!!!!!!1 smoke:smoke:smoke:
[/quote]
PERESTISHKARLARIDA smoke:smoke:smoke:smoke:smoke:

соПИФовцы, дисциплинированее ))) знаю эмоций много ))) темперамент зашкаливает ))) но все таки ))) не хулиганим

[quote name='Migele' post='1907111' date='Oct 2 2007, 14:17 ']Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )[/quote]
Уважаемый Migele. Это я написала, что вас забанили увидев вот это. [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601[/url] Была очень огорчена, что вас 15 дней не будет на форуме. :(

P.S. Обожаю ваше чувство юмора. :rolleyes:

[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 ']Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию![/quote]
Подписываюсь под каждым словом. gizildish:morqqqq:

[quote name='Migele' post='1907402' date='Oct 2 2007, 15:05 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1907277' date='Oct 2 2007, 14:47 ']Мигель, это как раз таки самое трудное. так как внедрять в СССРухи это почти что импосибле. [b]Жесткий отбор.[/b][/quote]
Вот уже видна недемократическая суть вашего сообщества. Как и в настоящем СССР - это будет сплошной авторитаризм за железным занавесом. У нас в ПИФе все как родные и двери открыты всем и каждому, кто хочет приобщиться.

Верно, друзья? )
[/quote]
Верно, все верно. :morqqqq: Мы БогирО в обиду не дадим. :morqqqq:

[quote name='Roberto Carlos' post='1907467' date='Oct 2 2007, 15:12 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1907277' date='Oct 2 2007, 14:47 ']не знаю кто у вас М.Ю, a MJ это Майкл Джексон)))[/quote]

Манчестер Юнайтед :)
[/quote]
Моя любимая команда. :rolleyes:

[quote name='Europe' post='1908573' date='Oct 2 2007, 18:00 '][quote name='Migele' post='1907111' date='Oct 2 2007, 14:17 ']Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )[/quote]
Уважаемый Migele. Это я написала, что вас забанили увидев вот это. [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601[/url] Была очень огорчена, что вас 15 дней не будет на форуме. :(
[/quote]
Так-то просто на мою жалобу оперативно отреагировал Эдитор мюяллим, за что я его сразу и поблагодарил - как бы я написал пост, если бы меня самого забанили? )

[quote]P.S. Обожаю ваше чувство юмора. :rolleyes:[/quote]
Спасибо, я его специально пестую и холю (правда смешные слова?), но вот уважаемой Уду оно почему-то не нравится... Даже не знаю почему, что я ей сделал - ума не приложу? :unsure:

[quote name='udu' post='1907838' date='Oct 2 2007, 16:11 ']Я бы не отказалась, от левого полушария Вашего мозга, интересно фантастичные мысли на ней порой рождаются. Вот и со знаменем красиво придумали.
Помню, в последний раз Вы предлагали свою руку и сЭрцЭ Айгюн, но я то не Айгюн, мне об этом и JAMIROQUAI сказал, своим ехидным замечанием, даже отбил у меня охоту отвечать на вопросы Безработного а тот обиделся, и уже пишет мой ник с маленькой буквы. :([/quote]
Я мало что понял из этого абзаца, но скажу одно наверняка - я состою однозначно не только из руки и сЭрца, а также левого полушария мозга. ) Могу даже принять участие в высококвалифицированной судебной экспертизе, чтобы доказать сей факт.

Кстати, а ник Ваш Вы сами как раз с маленькой буквы и зарегили, как я успел заметить, чего же жалуетесь на Безработного? )

[quote]Мстить будут и развалят форум, это не секта [b]это буйно помешанные[/b].[/quote]Вот я сейчас как пойду и открою в разделе Жалобы тему "Ябедничаю-2" - это же надо - почти 50 с лишним юзеров назвать психами... Только моя невыносимая симпатия к Вам не дает мне это сделать... Учитывая мою страсть к правопорядку - Вы толкаете меня на преступление...

[quote name='Roberto Carlos' post='1907883' date='Oct 2 2007, 16:22 ']7. Roberto Carlos[/quote]
Роберто, мне это считать официальным положительным ответом на петицию? )

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 186 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 156 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
        • Upvote
      • 16 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу