Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд на шоу бизнесе


Recommended Posts

[quote name='NIQULA' post='1906565' date='Oct 2 2007, 12:26 '][quote name='Enya' post='1904500' date='Oct 1 2007, 20:31 ']Че делать будем .... smoke: сжигать что ли Рухия баламызы? :tespe::tespe::tespe:[/quote]
я за!!!!! smoke: Enya, ты же меня знаешь ради Багиро на все готова smoke:smoke:smoke:
[/quote]

Я в тебя верю Нигу верю!!! :loveyouu:
[quote name='Migele' post='1906587' date='Oct 2 2007, 12:29 ']А вы слышали, что Богиро не будет носить хиджаб? Я думаю - это правильное решение. Хотите поговорить об этом? )[/quote]
МИгель друг мойййййййййй сдесь слухи сто тебя забанили они нарочно да????? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NIQULA' post='1906565' date='Oct 2 2007, 12:26 '][quote name='Enya' post='1904500' date='Oct 1 2007, 20:31 ']Че делать будем .... smoke: сжигать что ли Рухия баламызы? :tespe::tespe::tespe:[/quote]
я за!!!!! smoke: Enya, ты же меня знаешь ради Багиро на все готова smoke:smoke:smoke:
[/quote]
товарищи ну почему вы сами себе противоречите!!! вы же обещали начать с Натаван, Ния?Меддина и тюдю, оставьте Рухи в покое, ну хотя бы на время, истейирсиз Мурад А.Рухи инфаркт олсун musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1906658' date='Oct 2 2007, 12:41 ']МИгель друг мойййййййййй сдесь слухи сто тебя забанили они нарочно да????? :unsure:[/quote]
Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1904085' date='Oct 1 2007, 18:12 ']Вы ПИФ-овцы, совершили грубейшую ошибку, вы вовремя не смогли забервоть к себе модераторов этого подраздела. Вот и постигла вас участь каторжника Селдома. Вот Мигеля уже отправили на каторгу, другие члены, прячетесь по болотам устраивая тер.акты, вот на днях кто-то из вашего клуба позвонила в БГУ и сообщила о бомбе. Мой вам добрый совет, перекиньтесь в лагерь Мурада.А.Рухи, пока вас не переловили и не отправили к Мигелю. Жаль Мигеля, хороший был юзер(( а как он раздовал свои органы всем и каждому, кто вызывал у него симпатию, эххх... :([/quote]
Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Однако, дорогие, родные мои соПИФовцы, мы должны снова высоко поднять знамя Богиро и нести его с достоинством. Можно даже с двумя, если найдутся доноры ради такого дела.

Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 '][quote name='udu' post='1904085' date='Oct 1 2007, 18:12 ']Вы ПИФ-овцы, совершили грубейшую ошибку, вы вовремя не смогли забервоть к себе модераторов этого подраздела. Вот и постигла вас участь каторжника Селдома. Вот Мигеля уже отправили на каторгу, другие члены, прячетесь по болотам устраивая тер.акты, вот на днях кто-то из вашего клуба позвонила в БГУ и сообщила о бомбе. Мой вам добрый совет, перекиньтесь в лагерь Мурада.А.Рухи, пока вас не переловили и не отправили к Мигелю. Жаль Мигеля, хороший был юзер(( а как он раздовал свои органы всем и каждому, кто вызывал у него симпатию, эххх... :([/quote]
Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Однако, дорогие, родные мои соПИФовцы, мы должны снова высоко поднять знамя Богиро и нести его с достоинством. Можно даже с двумя, если найдутся доноры ради такого дела.

Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию!
[/quote]
Я за дорогой соПИФобрат.Обещаю не позволять себе лишнего, флудить минимум ;)

присоединяйтесь соПИФовцы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='1905457' date='Oct 2 2007, 01:52 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1904675' date='Oct 1 2007, 20:38 ']garshisinda hetta MJ fan-klubunu da mehv eder. Gorersiniz...[/quote]
А вот отсюда поподробнее...
Вы про М.Ю. фанклуб? :devil:
[/quote]
не знаю кто у вас М.Ю, a MJ это Майкл Джексон)))


[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 ']Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.[/quote]
Мигель, это как раз таки самое трудное. так как внедрять в СССРухи это почти что импосибле. [b]Жесткий отбор.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1907111' date='Oct 2 2007, 14:17 '][quote name='Enya' post='1906658' date='Oct 2 2007, 12:41 ']МИгель друг мойййййййййй сдесь слухи сто тебя забанили они нарочно да????? :unsure:[/quote]
Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )
[/quote]
Мигель посмотрите на 2 строничку ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1907277' date='Oct 2 2007, 14:47 ']Мигель, это как раз таки самое трудное. так как внедрять в СССРухи это почти что импосибле. [b]Жесткий отбор.[/b][/quote]
Вот уже видна недемократическая суть вашего сообщества. Как и в настоящем СССР - это будет сплошной авторитаризм за железным занавесом. У нас в ПИФе все как родные и двери открыты всем и каждому, кто хочет приобщиться.

Верно, друзья? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1904675' date='Oct 1 2007, 20:38 ']Passi, вижу вам не терпиться [b]что то[/b] сжечь. Не надо так.[/quote]

Что-то? Скорей кого-то! Да, ради ВЕЛИКОЙ Багиры musulman:! Все ради нее! А что Вы сделали для Рухи? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Однако, дорогие, родные мои соПИФовцы, мы должны снова высоко поднять знамя Богиро и нести его с достоинством. Можно даже с двумя, если найдутся доноры ради такого дела.

Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию!Я

1. Zloy22

Link to comment
Share on other sites

Ты смотри, живой, туды его в катель. <_<
[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 ']Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.

Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.[/quote]
Да, это не я это ваши дорогие и родные ПИФ-овцы вас списали, ночью Европа с шувеном прибежала что вас забанили. Я то сразу поняла внимание привлекает, кто ж вас забанит, у вас в друзьях сочувствующий админ. Просто я асбстрактно подумала и решила поверить ей. Спасибо за симпатии конечно, но вот органы мне никогда не предлагали(( Я бы не отказалась, от левого полушария Вашего мозга, интересно фантастичные мысли на ней порой рождаются. Вот и со знаменем красиво придумали.
Помню, в последний раз Вы предлагали свою руку и сЭрцЭ Айгюн, но я то не Айгюн, мне об этом и JAMIROQUAI сказал, своим ехидным замечанием, даже отбил у меня охоту отвечать на вопросы Безработного а тот обиделся, и уже пишет мой ник с маленькой буквы. :(


Робертушка, не предоставляй им этого микро-уголка, они из этого мико- уголка сделают полигон и будут из своего микро-акопа параллельно обстреливать юзеров не вошедших в секту. Мстить будут и развалят форум, это не секта это буйно помешанные. Вот уже сами признаются, что ещё повоюют. И у них мания на огонь, вот вечно про огонь пишут. :unsure:

[quote name='Zloy22' post='1905892' date='Oct 2 2007, 10:17 ']Вашими руками хотели убить мечту, убить новые зачатки жизни! но не вышло. у нас есть последователи, наш путь продолжают, [b]огонь зажженый нами не погас, наш факел горит... [/b]Костер который хотели затоптать разбросал искры, и искры зажгли новые костры...[/quote]
Уважаемый Злой22, прочтя ваш пост, невольно вспомнился фильм «Мумия» помните там непонятные жители джунглей, через мост бегут с факелом в руках и ещё ругаются кто первый будет нести. Невольно представила членов вашей секты на этом мосту)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Уважаемый Злой22, прочтя ваш пост, невольно вспомнился фильм «Мумия» помните там непонятные жители джунглей, через мост бегут с факелом в руках и ещё ругаются кто первый будет нести. Невольно представила членов вашей секты на этом мосту)))[/quote]
спасибо, меня радует что у вас богатое воображение )))

соПИФовцы, пришло время нам показать себя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1907931' date='Oct 2 2007, 16:29 ']smoke:smoke:smoke:[/quote]
Вот уже дымят их не заменимый атрибут.
Значить нужно ждать, пожаров, наводнений и землятресений. Вот говорили ахыр заман настал, не верила. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1908095' date='Oct 2 2007, 16:53 ']соПИФовцы, не поддавайтесь на провокации )))) мы вернулись )))[/quote]
:) Yasasin Baqiro!!!!!!!!!!1 smoke:smoke:smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='1908221' date='Oct 2 2007, 17:09 '][quote name='Zloy22' post='1908095' date='Oct 2 2007, 16:53 ']соПИФовцы, не поддавайтесь на провокации )))) мы вернулись )))[/quote]
:) Yasasin Baqiro!!!!!!!!!!1 smoke:smoke:smoke:
[/quote]
PERESTISHKARLARIDA smoke:smoke:smoke:smoke:smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1907111' date='Oct 2 2007, 14:17 ']Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )[/quote]
Уважаемый Migele. Это я написала, что вас забанили увидев вот это. [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601[/url] Была очень огорчена, что вас 15 дней не будет на форуме. :(



P.S. Обожаю ваше чувство юмора. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1907143' date='Oct 2 2007, 14:23 ']Рано вы списываете со счетов и хороните старика Мигеля. Я еще повоюю. А про симпатию вы точно подметили - я вам и в самом деле жутко симпатизирую, честное слово.
Однако, дорогие, родные мои соПИФовцы, мы должны снова высоко поднять знамя Богиро и нести его с достоинством. Можно даже с двумя, если найдутся доноры ради такого дела.
Прошу уважаемых админов и модераторов, в том числе уважаемую Роберто Карлос рассмотреть возможность предоставления микро-уголка для нашей благородной секты. Обещаем флудить по максимальному минимуму. Или по минимальному максимуму - как получится. Кто перейдет за грани - будет выдворен из секты с позором и внедрен в группу по развалу группировки Рухи.

Друзья по ПИФу, братие во Богире - подписывайте петицию![/quote]
Подписываюсь под каждым словом. gizildish:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1907402' date='Oct 2 2007, 15:05 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1907277' date='Oct 2 2007, 14:47 ']Мигель, это как раз таки самое трудное. так как внедрять в СССРухи это почти что импосибле. [b]Жесткий отбор.[/b][/quote]
Вот уже видна недемократическая суть вашего сообщества. Как и в настоящем СССР - это будет сплошной авторитаризм за железным занавесом. У нас в ПИФе все как родные и двери открыты всем и каждому, кто хочет приобщиться.

Верно, друзья? )
[/quote]
Верно, все верно. :morqqqq: Мы БогирО в обиду не дадим. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1907467' date='Oct 2 2007, 15:12 '][quote name='JAMIROQUAI' post='1907277' date='Oct 2 2007, 14:47 ']не знаю кто у вас М.Ю, a MJ это Майкл Джексон)))[/quote]

Манчестер Юнайтед :)
[/quote]
Моя любимая команда. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1908573' date='Oct 2 2007, 18:00 '][quote name='Migele' post='1907111' date='Oct 2 2007, 14:17 ']Где это такие слухи? Чего-то я ничего такого не видел и не слышал. И потом - за что меня банить - я сама правопорядочность. )[/quote]
Уважаемый Migele. Это я написала, что вас забанили увидев вот это. [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=63601[/url] Была очень огорчена, что вас 15 дней не будет на форуме. :(
[/quote]
Так-то просто на мою жалобу оперативно отреагировал Эдитор мюяллим, за что я его сразу и поблагодарил - как бы я написал пост, если бы меня самого забанили? )

[quote]P.S. Обожаю ваше чувство юмора. :rolleyes:[/quote]
Спасибо, я его специально пестую и холю (правда смешные слова?), но вот уважаемой Уду оно почему-то не нравится... Даже не знаю почему, что я ей сделал - ума не приложу? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1907838' date='Oct 2 2007, 16:11 ']Я бы не отказалась, от левого полушария Вашего мозга, интересно фантастичные мысли на ней порой рождаются. Вот и со знаменем красиво придумали.
Помню, в последний раз Вы предлагали свою руку и сЭрцЭ Айгюн, но я то не Айгюн, мне об этом и JAMIROQUAI сказал, своим ехидным замечанием, даже отбил у меня охоту отвечать на вопросы Безработного а тот обиделся, и уже пишет мой ник с маленькой буквы. :([/quote]
Я мало что понял из этого абзаца, но скажу одно наверняка - я состою однозначно не только из руки и сЭрца, а также левого полушария мозга. ) Могу даже принять участие в высококвалифицированной судебной экспертизе, чтобы доказать сей факт.

Кстати, а ник Ваш Вы сами как раз с маленькой буквы и зарегили, как я успел заметить, чего же жалуетесь на Безработного? )


[quote]Мстить будут и развалят форум, это не секта [b]это буйно помешанные[/b].[/quote]Вот я сейчас как пойду и открою в разделе Жалобы тему "Ябедничаю-2" - это же надо - почти 50 с лишним юзеров назвать психами... Только моя невыносимая симпатия к Вам не дает мне это сделать... Учитывая мою страсть к правопорядку - Вы толкаете меня на преступление...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1907883' date='Oct 2 2007, 16:22 ']7. Roberto Carlos[/quote]
Роберто, мне это считать официальным положительным ответом на петицию? )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 22 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 169 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...