Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки 3


INOK

Recommended Posts

Возьму пушистого котенка, девочку, не старше 2-3 месяцев, от домашней кошки. желательно трехцветку, желательно приученного к лотку. 

кого нибудь в таком духе : (типажи из интернета для примера) 

 

 

   attachicon.gif24800ec64a6a_3.jpg

 

attachicon.gif87155296_1333731476_0_c8399_f36e2746_xl.jpg

 

attachicon.giffonstola.ru-90892.jpg

 

контактный номер и ватсап 050 537 26 83 

у меня есть трехцветка,но она короткошерстная... девочка.довольно яркая. чистая. к лотку приучена.во дворе ни разу не была с рождения)

Link to comment
Share on other sites

у меня есть трехцветка,но она короткошерстная... девочка.довольно яркая. чистая. к лотку приучена.во дворе ни разу не была с рождения)

очень хочется пуховку...)) слабость у меня к пуховкам )) 

 

10723286_10202861057876008_422603031_n.j

Link to comment
Share on other sites

есть вот такая девочка-трехцветка, чистенькая, домашняя, проглистогонена, привита, лоток знает на 5+, ладит с другими кошками, кушает сухой корм. сейчас ей 4 месяца (завтра исполнится)

Приму в добрые руки  котёнка только от домашней кошки. Днвочку. Желательно приученную к лотку. 

 

Link to comment
Share on other sites

ВАСИЛИЙ-КОТ ИЩЕТ ДОМ!!!
Василий-кот в поисках дома и Хозяйки или Хозяина. Ласковый, но ненавязчивый мальчишка-котишка, любит когда ему чешут за ушком и рассказывают про будущую жизнь в хорошем доме с любящими людьми...
Возраст 3 месяца, окрас - классический биколор, проглистогонен, скоро будет привит, лоток на 5+, отлично ладит с другими кошками, предпочитает домашнюю еду.

Link to comment
Share on other sites

Двухмесячная девочка, нежная, ласковая, игривая. Очень хороший характер. Ее мама белая ангора, папа черный кот.

Есть небольшое пятнышко на правом глазике, но оно почти рассосалось и должно в скором времени полностью пройти.

Ищем для нее очень ответственные руки в квартиру, любящую животных семью.

6990157_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

НЕЖНАЯ И ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА ИЩЕТ ДОМ!!!
И опять красавица Фросенька!!! Расцвела, похорошела, чуток повзрослела...но все такая же ласковая и нежная девчушка, несмотря на нежность, у девочки есть характер в хорошем смысле этого слова)))
Фросе 4 месяца, проглистована, привита, лоток знает на отлично, ладит с другими кошками, легко адаптируется, не кошечка - а подарок)))

 

Link to comment
Share on other sites

красивый с ярко рыжим окрасом котик ищет добрых хозяев. ему 7 месяцев. будет крупным, впрочем как и все рыжики)) невероятно ласковый с необычным мурчанием, похожим на воркование голубей))

тел:0557796063

Link to comment
Share on other sites

ошиблась.18 ноября будет два месяца.

малыш все еще пристраивается.чистый, домашний котенок.ласковый и игривый.котенку два месяца.
Link to comment
Share on other sites

 

малыш все еще пристраивается.чистый, домашний котенок.ласковый и игривый.котенку два месяца.

 

Это такой ласковый малыш...мууррр))  Я не сдержалась, взяла сестричку, торопитесь взять этого масюлика)

Edited by Kohrelia
Link to comment
Share on other sites

Это такой ласковый малыш...мууррр))  Я не сдержалась, взяла сестричку, торопитесь взять этого масюлика)

я очень рада,что наша малышка нашла такую хорошую хозяйку.спасибо вам) надеюсь и братику в скором времени тоже повезет)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пристрою такого котика. Зовут Фродо =)). Ему примерно 5-6 месяцев. Хороший характер, активный и ласковый. Когда вырастет будет плотный, крупный котяра. 
Ходит в лоток с опилками.

1655537_927607563919198_3557748753735993

Link to comment
Share on other sites

Пристрою такого котика. Зовут Фродо =)). Ему примерно 5-6 месяцев. Хороший характер, активный и ласковый. Когда вырастет будет плотный, крупный котяра.

Ходит в лоток с опилками.

1655537_927607563919198_3557748753735993

Какой халосый зайка :)))
Link to comment
Share on other sites

Мария, заберите =) У меня 2, трудно мне.

Взяла бы, но у меня уже есть.

Он у вас такой необычный.На его ротик!ну точно зайка)))а ушки! И позирует еще:)

Link to comment
Share on other sites

Мальчишки, 4,5 месяцев.

Лелек и Болек. Дружные и неразлучные!

5901669_m.jpg

У Лелека была травма, машина переехала заднюю лапку. После длительного лечения он свободно прыгает и бегает, хотя лапка слегка деформирована.

5901671_s.jpg

5901676_s.jpg

От Болека отказались хозяева и он мог оказаться на улице.

5901680_s.jpg

5901683_s.jpg

Оба мальчика ищут добрых заботливых хозяев.

Они похожи на хороших крысоловов. Морда и уши говорят об этом. Хорошие охотники будут.

Link to comment
Share on other sites

Заранее прошу извинить, если пишу не том разделе. Но где написать - не знаю.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
В Ахмедлах, около метро Халглар Достлугу, живёт женщина -пенсионерка. У неё дома 12 взрослых кошек и 8 котят, за которыми она ухаживает. Все беспородные, подобранные на улице. Сама кормит, сама лечит... И всё это на ОДНУ СВОЮ ПЕНСИЮ. Женщина очень нуждается в помощи. Попросила меня разместить это объявление, т.к. у неё нет компа.
Пожалуйста, у кого есть возможность, если не деньгами, то помогите хотя бы кошачьим кормом.
Вот её телефоны: 
дом. 376-93-43, моб. 051-807-38-53 Роза.
 
Link to comment
Share on other sites

Заранее прошу извинить, если пишу не том разделе. Но где написать - не знаю.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

В Ахмедлах, около метро Халглар Достлугу, живёт женщина -пенсионерка. У неё дома 12 взрослых кошек и 8 котят, за которыми она ухаживает. Все беспородные, подобранные на улице. Сама кормит, сама лечит... И всё это на ОДНУ СВОЮ ПЕНСИЮ. Женщина очень нуждается в помощи. Попросила меня разместить это объявление, т.к. у неё нет компа.

Пожалуйста, у кого есть возможность, если не деньгами, то помогите хотя бы кошачьим кормом.

Вот её телефоны: 

дом. 376-93-43, моб. 051-807-38-53 Роза.

Ей надо раздать большую часть кошек, в доме держать столько животных нельзя

Link to comment
Share on other sites

Жаль! Очень девочку хотим:-), домашнюю от здоровых родителей, воспитанную мамой хотя бы до 2 месяцев;-)

Моя малышка, хоть и родилась во дворе, но от белой ангоровой кошки, которая по непонятным причинам оказалась на улице. До полутора месяцев жила в коробке и выкармливалась мамой. А маму кормили мы с соседями. Когда похолодало, я забрала ее домой и уже почти полтора месяца она живет у меня. Невероятно ласковая, урчит и спит на ручках, любит сидеть на плече. Послушная и нежная. Единственная проблема, маленькое пятнышко на роговице глазика, практически незаметное. Ищу ей очень добрых хозяев, потому что она сама заслуживает своим характером, чтоб ее берегли и любили . Проглищена, обработана от блох Фронтлайном. Кушает Роял Канин пакетики и сушку. Ходит в лоточек с наполнителем.

7245686_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Знакомые отдают шотландскую прямоухую девочку.Котенку 2 месяца,окрас голубой.У котенка есть проблемы.Расскажу все по телефону 055-796-66-70 или 051-701-07-40 ,только в ответственные руки!

Link to comment
Share on other sites

Знакомые отдают шотландскую прямоухую девочку.Котенку 2 месяца,окрас голубой.У котенка есть проблемы.Расскажу все по телефону 055-796-66-70 или 051-701-07-40 ,только в ответственные руки!

Спасибо всем!Кошку забрала девушка с форума,пусть принесет удачу в ваш дом! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ВАСЬКА - отличный кот-компаньон!!! Вы не смотрите. что на фото он дрыхнет...просто это единственный момент, когда его можно нормально сфотографировать. У него лишь два состояния - вкл и выкл...если выкл - это означает что он спит)) Это просто живой комочек ртути, он вечно в движении, обожает игрушки, особенно мячики. Ни одно событие в доме не может пройти без него! Уронить кактус? Запросто! Залезть в "незалезаемое" место? Проще простого!
У вас некому уронить елку? Погрызть мишуру? Проверить на прочность все елочные игрушки? Тогда вам просто необходим Васька!!! Как же вы жили без него??)))
Ваське 3,5 месяца, от всех паразитов обработан, лоток на 5+, кушает сухой корм, отлично ладит с другими кошками и маленькими детьми. Очень ласковый и игривый, если не скачет, значит сидит на ручках и мурлыкает.

055 5211317, 0515773327

 

Link to comment
Share on other sites

ФРОСЯ - замечательная, ласковая, умная, игривая кошечка-подросток, которая принесет счастье в ваш дом в новом году!!! Хорошо ладит с другими животными, не навязчива, но если вы любите посидеть в тишине, почитать, заняться рукоделием или просто поторчать у компьютера, она с удовольствием составит вам компанию, заберется на коленки или даже на плечо и промурчит что-нибудь ласковое и успокаивающее. Что еще нужно для зимнего вечера? Кружка горячего какао, плед, огонь камина и Фросечка...
Фрося обработана от всех паразитов, привита, лоток знает на 5+, предпочитает сухой корм

055 5211317, 051 5773327

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем!Кошку забрала девушка с форума,пусть принесет удачу в ваш дом! :rroza:

PRIVET. S KOTEUKOY VSE V PORADKE. KAKAT STALA LUCŞE. NE VOLNUYTES ZA NEYO. OCEN PODVIJNAYA I VESELAYA.  SPOSIBO  VAM  ZA  NEE  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста где можно помыть и сделать все необходимые прививки, прочистить от глистов и прочих паразитов дворового котенка прежде чем брать в дом - в центре или районе Эльмляра.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста где можно помыть и сделать все необходимые прививки, прочистить от глистов и прочих паразитов дворового котенка прежде чем брать в дом - в центре или районе Эльмляра.

Сделайте прямо дома.
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста где можно помыть и сделать все необходимые прививки, прочистить от глистов и прочих паразитов дворового котенка прежде чем брать в дом - в центре или районе Эльмляра.

Можете договорится с ветеринаром и за плату он может согласится все это сделать

А так спокойно можно все это проделать дома. Первым делом искупать специальным шампунем, потом через 2-3 дня обработать Фронтлайнем или обычными каплями Барс на холку, тоже очень эффективные.

Если уже есть 2 мес даете противоглистное, потом через дней 10 прививку в клинике или вызываете ветеринара домой

Link to comment
Share on other sites

  • Kenul2012 locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 121 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...