Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки 3


INOK

Recommended Posts

Мальчишки, 4,5 месяцев.

Лелек и Болек. Дружные и неразлучные!

5901669_m.jpg

У Лелека была травма, машина переехала заднюю лапку. После длительного лечения он свободно прыгает и бегает, хотя лапка слегка деформирована.

5901671_s.jpg

5901676_s.jpg

От Болека отказались хозяева и он мог оказаться на улице.

5901680_s.jpg

5901683_s.jpg

Оба мальчика ищут добрых заботливых хозяев.

Link to comment
Share on other sites

10 августа снова состоится выставка бездомных животных. В англо-американском бизнес центре на улице 28 мая. С 13 до 18 часов.

Link to comment
Share on other sites

Русская голубая кошка, живет на улице, видно выкинули. Срочно ищем для нее дом, пока с ней ничего не случилось. Очень ласковая!

6021082_m.jpg6021084_m.jpg

Edited by Reo
Link to comment
Share on other sites

Русская голубая кошка, живет на улице, видно выкинули. Срочно ищем для нее дом, пока с ней ничего не случилось. Очень ласковая!

6021082_m.jpg6021084_m.jpg

К лотку приучена?Что ест?
Link to comment
Share on other sites

Ест все. К лотку приучить не проблема, скольких я подбирала, если с первого раза лоток показать, сразу понимают, особенно если в лотке наполнитель. Кошечка живет в блоке, ее пинают и обливают водой соседи. Породистым трудно выживать на улице((

Link to comment
Share on other sites

Есть котята-мальчики?

у меня два пятимесячных мальчика. Фотки выше. К лотку приучены, проглистованы, чистые. Edited by Reo
Link to comment
Share on other sites

Есть котята-мальчики?

Братик и сестричка полунорвежцы Оливер и Герда, два с половиной месяца, ласковые , игривые, приучены к лотку, от чистой домашней кошечки -норвежкиe0dada25580f.jpgd10c4e2e6f36.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня мама суеверная,черных не хочет ((

эмин а черно-белых? есть еще рыже-белый такой же как черно-белый что я поставила.

Link to comment
Share on other sites

наша кошечка родила 14 августа 4 котят(мальчики или девочки пока неизвестно).через 1,5 мес будем пристраивать.бронируйте заранее)))и кот и кошка домашние

Link to comment
Share on other sites

Братик и сестричка полунорвежцы Оливер и Герда, два с половиной месяца, ласковые , игривые, приучены к лотку, от чистой домашней кошечки -норвежкиe0dada25580f.jpgd10c4e2e6f36.jpg

Можно фото мальчика?Маме понравился,на ее покойного кота оказывается похож))
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifDSC_0161.jpgattachicon.gifDSC_0156.jpgattachicon.gifDSC_0157.jpgattachicon.gifDSC_0159.jpgattachicon.gifDSC_0162.jpg

наша кошечка родила 14 августа 4 котят(мальчики или девочки пока неизвестно).через 1,5 мес будем пристраивать.бронируйте заранее)))и кот и кошка домашние

Какая прелесть!

Я могу Вам с точностью сказать, что трехцветный котенок - девочка. С таким окрасом мальчики большая редкость.

Link to comment
Share on other sites

Какая прелесть!

Я могу Вам с точностью сказать, что трехцветный котенок - девочка. С таким окрасом мальчики большая редкость.

да,мы тоже так думаем.просто они еще очень маленькие,там ничего не разобрать)))

Link to comment
Share on other sites

Молодая кошечка ищет новый дом!
Это Киара. Домашняя кошечка, подобранная котенком на улице. В связи с переездом хозяйки ищет новый дом. Несколько месяцев она жила у нас, поэтому расскажу немного про нее. Приучена к лоточку, стрелизованная. Не любит собак и трудно уживается с другими кошками (первое время у нас дома были настоящие кошачьи бои). Любит внимание, приходит на ручки, что бы погладили. Очень ласковая, поет песенки когда берешь на руки. Котейка пугливая, на улицей ей будет трудновато. Приютите пушистика, не пожалеете! Тел.0507587728

Link to comment
Share on other sites

Молодая кошечка ищет новый дом!

Это Киара. Домашняя кошечка, подобранная котенком на улице. В связи с переездом хозяйки ищет новый дом. Несколько месяцев она жила у нас, поэтому расскажу немного про нее. Приучена к лоточку, стрелизованная. Не любит собак и трудно уживается с другими кошками (первое время у нас дома были настоящие кошачьи бои). Любит внимание, приходит на ручки, что бы погладили. Очень ласковая, поет песенки когда берешь на руки. Котейка пугливая, на улицей ей будет трудновато. Приютите пушистика, не пожалеете! Тел.0507587728

Глаза у нее грустные и выглядит мило. Сколько ей лет? Не вырывается на улицу? 

Link to comment
Share on other sites

Глаза у нее грустные и выглядит мило. Сколько ей лет? Не вырывается на улицу?

Она же стерилизованная, вряд ли на улицу будет рваться....

Link to comment
Share on other sites

в добрые руки очень пушистый котенок-девочка с невероятно красивыми большими миндалевидными глазками. ей 2,5 месяца. чистая, домашняя, проглистована, к лотку приучена. очень спокойная, ласковая. отдается с приданым: миски, шампунь, витаминки, игрушки, корм на первое время. 0557796063

 

6046947_m.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifDSC_0161.jpgattachicon.gifDSC_0156.jpgattachicon.gifDSC_0157.jpgattachicon.gifDSC_0159.jpgattachicon.gifDSC_0162.jpg

наша кошечка родила 14 августа 4 котят(мальчики или девочки пока неизвестно).через 1,5 мес будем пристраивать.бронируйте заранее)))и кот и кошка домашние

Здравствуйте!

Хочу взять трехцветного котенка) если еще не забронировали, конечно :romashka:

Edited by Kohrelia
Link to comment
Share on other sites

мальчик или девочка это вот мой номер 0709099074 вызов дайте поговорим если что возму

Обратитесь к юзеру Reo, кошку она пристраивает.
Link to comment
Share on other sites

Русская голубая кошка, живет на улице, видно выкинули. Срочно ищем для нее дом, пока с ней ничего не случилось. Очень ласковая!6021082_m.jpg6021084_m.jpg

а это кот или кошка вот мой номер позваните возьму 0709099074
Link to comment
Share on other sites

а это кот или кошка вот мой номер позваните возьму 0709099074

Это кошка. Вам позвонит моя знакомая, которая нашла эту кошку. Я передала ей ваш номер.

Link to comment
Share on other sites

сможет забрать на дачу или же у кого есть дворовая система, смогу даже постоянно покупать корм! К лотку приучены, если вдруг кто то захочет взять домой!!!attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

ищем дом

Link to comment
Share on other sites

  • Kenul2012 locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...