Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Баксель" закрывают?


Recommended Posts

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

не верю, что закроют. До прихода других мобильных операторов гос-во говорило, что нужно создать конкуренцию, а если прикроют, то получится что снова остались две компании :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ла Бакинец' post='1879308' date='Sep 25 2007, 15:08 ']Есть там знакомый, причем административный. Закрытие оператора займет не меньше чем 5 месяцев.

правда ![/quote]
сорри.. а какой знакомый?? отдел? имя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adiemus' post='1878821' date='Sep 25 2007, 15:03 ']По сведениям, полученным вчера вечером газетой от своего информатора, оператор мобильной связи «Bakcell» может прекратить свою деятельность. Сообщается, что в связи с реализацией этого проводится серьезная работа в некоторых госструктурах. Не исключается, что в ближайшее время Министерство связи и информационных технологий выступит с «откровениями», касающимися «Bakcell». Такими действиями планируется ославить указанного оператора перед пользователями мобильной связи и подготовить общественное мнение к его закрытию.

Газета утверждает, что для предстоящих нападок на «Bakcell» имеются две причины. Первая – намерение убрать конкурента «NarMobile». Новый, лоббируемого некоторыми правительственными кругами, оператор не выдерживает честной борьбы за потребителей с имеющей более широкий охват территории страны при менее высокой цене за мобильные услуги компанией «Bakcell». Предполагается, что после закрытия «Bakcell» подавляющее большинство ее клиентов станут пользоваться мобильными услугами оператора «NarMobile», что принесет последнему миллионные доходы.

Вторая причина кроется, как пишет газета, в «строптивости» оператора «Bakcell», который, в отличие от других не дает правоохранительным органам Азербайджана прослушивать разговоры по мобильникам без соответствующего решения суда.

Напоследок источник газеты заявил, что решение о закрытии «Bakcell» уже принято и осталось ждать его обнародования[/quote]
Бош сёхбятди. Хорошо, допустим закроют Бакселл. а с Азерселлем что сделают?

Link to comment
Share on other sites

Закрывают? А я думал мы будем и дальше смотреть как растет "Джин Бала"...

Пользовался раньше бакселем а теперь азерселем, дороже но качественнее. думаю всетаки не закроют

Link to comment
Share on other sites

istemezdim bele olsun, mende bakseldir ve 4ox da raziyam, a na shet narmobile he4 kime meslehet gormurem. men aldim tutmadi dediler 2-3 aya yaxshi olacaq stanciya a4ilacaq tir-pir mende saxladımki "stancuya a4ilanda" ishlederem :nemmi: 3 aydan sonra telefon baqlandı ve dediler artiq nomre sizin adiniza deyil ve satisha 4ixmalidir isteyirsiniz gedin tezeden alin bax bele

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mik@' post='1878983' date='Sep 25 2007, 14:26 ']Пусть всегда будет радость
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет супер
И один лишь Баксель !!!! :aappll:[/quote]

Видите ли, народ любит Баксель и стихи сочиняют даже :looool:
Я тоже против закрытия Бакселя.

Я тоже добавлю свои, но на своем родном языке:

Ала була боз Баксель,
Ай гоша буйнуз Баксель!

:looool:

Link to comment
Share on other sites

...лучше бы это оказалось правдой, связь д***мо pukkee: вип номер работает как обычный, ничего особенного....интернет не работает, роуминг не работает :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]...лучше бы это оказалось правдой, связь д***мо вип номер работает как обычный, ничего особенного....интернет не работает, роуминг не работает[/quote]
переходите на другого оператора

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1879534' date='Sep 25 2007, 16:31 '][quote]...лучше бы это оказалось правдой, связь д***мо вип номер работает как обычный, ничего особенного....интернет не работает, роуминг не работает[/quote]
переходите на другого оператора
[/quote]

...пользуюсь услугами всех операторов, недавно взял вип бакссель, связь хорошая только с бакселем, с азерселем нестабильная, пользуюсь иногда только из-за дешевизны и только для связи с бакселем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1879501' date='Sep 25 2007, 16:29 ']...лучше бы это оказалось правдой, связь д***мо pukkee: вип номер работает как обычный, ничего особенного....интернет не работает, роуминг не работает :([/quote]

да...но зато связь дешевле, чм у других. да и связь в послед время стала нормальной

Link to comment
Share on other sites

Намучался я в армии с бакселевским номером...если бы видели куда я забирался, чтобы поймать хоть одну "черточку"...
а так, как-то особо не расстроюсь от хакрытия баксель.., но не хотелось, ведь там немало людей работает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='1879592' date='Sep 25 2007, 16:39 '][quote name='Zloy22' post='1879534' date='Sep 25 2007, 16:31 '][quote]...лучше бы это оказалось правдой, связь д***мо вип номер работает как обычный, ничего особенного....интернет не работает, роуминг не работает[/quote]
переходите на другого оператора
[/quote]

...пользуюсь услугами всех операторов, недавно взял вип бакссель, связь хорошая только с бакселем, с азерселем нестабильная, пользуюсь иногда только из-за дешевизны и только для связи с бакселем...
[/quote]

а что за ВИП я об этом не слышала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='1879173' date='Sep 25 2007, 14:52 ']Газета несет очередную ахинею. Уж лучше бы про летающие тарелки писали.[/quote]
"Азадлыгу" явно дали приказ раскрутиться, а то рейтинг совсем никакой. Выборы через год :dedmoroz: Ну, а после опять про тарелки :looool:

Link to comment
Share on other sites

а я боюсь что это правдивая информация musulman: ...вообще нет дыма без огня...

думаю у НАРа нет просто др. выхода - на сегодняшний день Баксель не дает им возможности раскрутиться... как бы они не спускали цены- никто не покупает( правда они не понимают что это в основном из-за плохого роуминга и сервиса)- а вложены огромные деньги... такчто победит сильнейший...( т.е. НАР)

кстати Баксель на 50% Израильская компания. А НАР на 100% локальная, причем известно чья. Я думаю чтоб избежать скандала, НАР выкупит акции Бакселя- т.е. превратится в Баксель. А мы( как правильно заметили) будем опять в итоге иметь монополию и взвинченные цены... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='1879173' date='Sep 25 2007, 15:52 ']У Нармобайла и Бакселя один и тот же хозяин. Газета несет очередную ахинею. Уж лучше бы про летающие тарелки писали.[/quote]

Да, интересно кто пишет эти статьи. Все новости полный маразм

Link to comment
Share on other sites

Бред или не бред покажет время.Хотя всё может быть.Слухи же просто так не распространяются.
Вообще будет очень жаль,если они всё таки закроятся.У меня баксель,и я им очень довольна :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anabel' post='1880040' date='Sep 25 2007, 16:42 ']кстати Баксель на 50% Израильская компания. А НАР на 100% локальная, причем известно чья. Я думаю чтоб избежать скандала, НАР выкупит акции Бакселя- т.е. превратится в Баксель. А мы( как правильно заметили) будем опять в итоге иметь монополию и взвинченные цены... :unsure:[/quote]
Она уже давным давно не израильская.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Maravilla' post='1880079' date='Sep 25 2007, 17:48 '][quote name='Anabel' post='1880040' date='Sep 25 2007, 16:42 ']кстати Баксель на 50% Израильская компания. А НАР на 100% локальная, причем известно чья. Я думаю чтоб избежать скандала, НАР выкупит акции Бакселя- т.е. превратится в Баксель. А мы( как правильно заметили) будем опять в итоге иметь монополию и взвинченные цены... :unsure:[/quote]
Она уже давным давно не израильская.
[/quote]

то что давно не израильская - это точно!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anabel' post='1880040' date='Sep 25 2007, 17:42 ']а я боюсь что это правдивая информация musulman: ...вообще нет дыма без огня...

[b]думаю у НАРа нет просто др. выхода - на сегодняшний день Баксель не дает им возможности раскрутиться... как бы они не спускали цены- никто не покупает( правда они не понимают что это в основном из-за плохого роуминга и сервиса)- а вложены огромные деньги... такчто победит сильнейший...( т.е. НАР)[/b]

[b]кстати Баксель на 50% Израильская компания. [/b]А НАР на 100% локальная, причем известно чья. Я думаю чтоб избежать скандала, НАР выкупит акции Бакселя- т.е. превратится в Баксель. [b]А мы( как правильно заметили) будем опять в итоге иметь монополию и взвинченные цены... [/b]:unsure:[/quote]

Паника-дисинформация-паника.
etimtekulduetimtekulduetimtekuldu

Когда не знаешь, что сказать - говори то, что знаешь. (с) Расим Азимов

Link to comment
Share on other sites

Знакомые из Азерселл сказали мне, что они предпологали такой ход событий, но это не будет закрытие Бакселл, а воссоединение с НАР. Т.е. автомотически все клиенты Бакселл перейдут на НАР. Так задумано, мне сказали.
Поживем-увидем!

Link to comment
Share on other sites

Инфо 100% что не закроют!Хотите верьте хотите нет...а вот на счет...есть предположение что в 2008 году будет слияние Азерфона с Бакселль!Сами подумайте если бы это была правда то компания просто так бабки не тратилабы на развитие своей технологии...Так как на данный момент работники компании Сиеменс каждый день занимаются установкой новых баз....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKECHERS' post='1880174' date='Sep 25 2007, 18:05 ']Знакомые из Азерселл сказали мне, что они предпологали такой ход событий, но это не будет закрытие Бакселл, а воссоединение с НАР. Т.е. автомотически все клиенты Бакселл перейдут на НАР. Так задумано, мне сказали.
Поживем-увидем![/quote]
Гы, это все равно что слияния Беко с Грюндиком - двух самых отсталых компаний.
Лучше бы о качестве связи обеспокоились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1880247' date='Sep 25 2007, 18:20 '][quote name='SKECHERS' post='1880174' date='Sep 25 2007, 18:05 ']Знакомые из Азерселл сказали мне, что они предпологали такой ход событий, но это не будет закрытие Бакселл, а воссоединение с НАР. Т.е. автомотически все клиенты Бакселл перейдут на НАР. Так задумано, мне сказали.
Поживем-увидем![/quote]
Гы, это все равно что слияния Беко с Грюндиком - двух самых отсталых компаний.
Лучше бы о качестве связи обеспокоились.
[/quote]

Согласен в какой-то степени. Обоим надо очень задуматся над качеством. Не знаю что там обсуждают на 2008й год в Бакселле - но то, что им надо улучшить своё оборудование намного - ясно как белый день.

Нармобайл вообще не пойму зачем работает. Такое ощушение, что все вокруг идиоты, что на одну рекламу будут бросатся покупать их номера. А качество? А цены? Кошмар просто.

Пользуюсь абонентским Азерселлем, слов нет, качество отличное. Но цены не очень, было бы отлично если сбавили, а то так они растеряют клиентов ещё больше..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1880369' date='Sep 25 2007, 18:59 ']Прикол, если баксель накроется медным тазом, пострадают и владельцы дорогих номеров. О них бы хоть подумали...[/quote]
Полагаю, владельцы дорогих номеров способны сами о себе позаботиться.

Link to comment
Share on other sites

От того, что Баксель закроется мы ничего не потеряем, связь оставляет желать лучшего, особенно если выезжать загород...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adiemus' post='1878821' date='Sep 25 2007, 15:03 ']По сведениям, полученным вчера вечером газетой от своего информатора, оператор мобильной связи «Bakcell» может прекратить свою деятельность. Сообщается, что в связи с реализацией этого проводится серьезная работа в некоторых госструктурах. Не исключается, что в ближайшее время Министерство связи и информационных технологий выступит с «откровениями», касающимися «Bakcell». Такими действиями планируется ославить указанного оператора перед пользователями мобильной связи и подготовить общественное мнение к его закрытию.

Газета утверждает, что для предстоящих нападок на «Bakcell» имеются две причины. Первая – намерение убрать конкурента «NarMobile». Новый, лоббируемого некоторыми правительственными кругами, оператор не выдерживает честной борьбы за потребителей с имеющей более широкий охват территории страны при менее высокой цене за мобильные услуги компанией «Bakcell». Предполагается, что после закрытия «Bakcell» подавляющее большинство ее клиентов станут пользоваться мобильными услугами оператора «NarMobile», что принесет последнему миллионные доходы.

Вторая причина кроется, как пишет газета, в «строптивости» оператора «Bakcell», который, в отличие от других не дает правоохранительным органам Азербайджана прослушивать разговоры по мобильникам без соответствующего решения суда.

Напоследок источник газеты заявил, что решение о закрытии «Bakcell» уже принято и осталось ждать его обнародования[/quote]

Лучше бы эту статью включили бы в раздел "Приколы от оппозиционных газет".......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anak' post='1880508' date='Sep 25 2007, 18:49 ']От того, что Баксель закроется мы ничего не потеряем, связь оставляет желать лучшего, особенно если выезжать загород...[/quote]

А как же тогда конкуренция? если так будет продолжаться, то и через 10 лет тарифы останутся такими как и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 111 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 55 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...