Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Баксель" закрывают?


Recommended Posts

[quote]Liv, тут не пиарятся, тут статью газетную обсуждают, реклама Азерсель и так на каждом углу, тут ее только не хватает[/quote]
Я и не думала,честно :) разве что,если нечаянно :P

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='1888488' date='Sep 27 2007, 14:50 '][quote name='Liv' post='1888454' date='Sep 27 2007, 14:45 '][quote]Ну почему же я тоже об этом слышала и не раз и еще какие проблемы у меня Баксел уже 4 года и все отлично у знакомых тоже не разу не слышала жалобы зато у знакомый Азерсел и у нее проблемы с sms' ом были[/quote]
Вам повезло :)
[/quote]

+1. Баксель - бандурная связь, постоянные глюки, а этот голос, который говорит: БУ НОМРЕЙЕ ЗЯНГ ЧАТМЫР!!! Кошмар! Такое ощущение, что она добавит: "ВООБЩЕ РЕДД ОЛУН, НИЙЯ ЗЯНГ ЕДИРСИНИЗ"?

Ну и дело с одним Баксель не заканчивается. [b]"АЗЕРСЕЛ" учюн ики санийелик данышыгдан сонра чыхылан 10 контурлар ХАРАМ ОЛСУН! САГ ЙЕМЯСИНЛЯР!
[/b]
Пожалуй, все... :rolleyes:
[/quote]
:roga: убили :rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ну, товарищи, давайте объективно. Да, у Бакселя сервис может не фонтан. Да, иногда бывает, что сетка падает. Но, бриллиантовые мои, согласитесь, что кастомер сервис у Азерфона это же вообще ТИХИЙ ужас. И я не пойму людей, радующихся этой инфе.

Чему вы радуетесь? Тому, что если закроют Баксель, вы будете звонить на Азерфон и общаться там со злым гагашем на телефоне кастомер сервис? Селлюлярные мои, будьте объективней.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня услышал еще одну версию...на этот раз политическую.Якобы прибыль компании полученная в Азербайджане направлялась на финансирование израильских спецслужб...Что сказать..земля слухами полниться...в Бакселе по прежнему разводят руками и говорят что ничего не слышали о закрытии компании...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Якобы прибыль компании полученная в Азербайджане направлялась на финансирование израильских спецслужб..[/quote]
нет, на развитие космической программы Израиля. хохма...
тут или пиар (хотя инанмырам) или прощупывается почва для чего то, или же как обычно просто слух. как говорится осень пришла ))) потребители отдохнули и надо запускать что то новое )))
насчет кастомер кэйра Бакселя, вы не поверите, но за столько лет, я всего максимум раз 5 к ним звонил. то ли нужды не было.... нябилим....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='1896426' date='Sep 29 2007, 10:49 ']в Бакселе по прежнему разводят руками и говорят что ничего не слышали о закрытии компании...[/quote]

Юристы компании предупредили весь стафф, чтобы отрицали эту информацию и все как один повторяли, что не в курсе этого.Что, в принципе, понятно. Так что это ни о чем не говорит. На счет Израиля- смешно, конечно же, даже коментировать не стоит, чушь.)))

Маленький оффтопчик: Не помню кто, на теме кто-то писал о пропавших 1000 контурах на азерселлевском номере. Со всей ответственностью говорю- это невозможно. Поверьте, я знаю что говорю. Если это было не очень давно, обратитесь в Customer Care / Call Centre или Front Office, ваше обращение будет зафиксировано и выяснено куда ушла ваша 1000 к. Никто эти контуры не прикарманивает. Это никому не нужно, поверьте и невозможно это даже. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1896455' date='Sep 29 2007, 10:59 '][quote]Якобы прибыль компании полученная в Азербайджане направлялась на финансирование израильских спецслужб..[/quote]
как говорится осень пришла ))) потребители отдохнули и надо запускать что то новое )))
насчет кастомер кэйра Бакселя, вы не поверите, но за столько лет, я всего максимум раз 5 к ним звонил. то ли нужды не было.... нябилим....
[/quote]


то ли ты понимал что хейира нет звонить туда все равно...


П.С Вообще я пользуюсь Баксель с 2000 года и пока у меня был один серьезный инцидент...Один раз я купил карту одеме и стер шифр а он оказался ранее использованным....В кастомер кейр мне вообще заявила девушка по имени Айтен что некоторые люди обладают феноменальной памятью и могли увидеть и запомнить и загрузить вашу карту раньше чем это сделали Вы....Короче маразм...да и только..В самом офисе Баксель мне сказали тогда что есть такая вероятность случайной загрузки контуров...На вопрос что делает компания для защиты клиентов мне прям так и сказали "НИЧЕГО!" !?!?!?!? Вообщем я жаловался их начальству ,писал жалобы...Итог.Прислали письмо где написали что типа покупайте карты только у авторизованных дилеров и проверяйте наличие упаковки на оной.Глупость

П.С Не хотелось чтобы баксель покидали наш рынок...Дешево все-таки..а проблемы и с Азерселем бывают...так что...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Эмико,я не звонил не потому что хейира нету, а потому что не было нужды. вы сами написали у вас был пока один инцидент с 2000 года.
насчет контурных карт, у коллеги такая похожая ситуация была. пошли в главный офис, он написал жалобу, сказали приходите через неделю. пришли ровно через неделю, и нам был дан офф ответ и контурная карта того же номинала.

Link to comment
Share on other sites

Баксел - работает по азербайджански, там не ловит, тут не ловит. Туды им и дорога, давно пора было закрыться.
На сегодняшнем рынке услуг качество на первом месте, а потом уже цена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='1896755' date='Sep 29 2007, 13:00 ']Баксел - работает по азербайджански, там не ловит, тут не ловит. Туды им и дорога, давно пора было закрыться.
На сегодняшнем рынке услуг качество на первом месте, а потом уже цена.[/quote]
Полностью согласна.
Знаете как они устанавливают антены по районам? Расскажу. :) В идеале это делается так: специалисты приезжают много раз, изучают местность, рельеф, наличие энергии, грунтовые воды, и т.д., т.п., что само по себе достаточно дорого. Далее уже устанавливается антена. Бакселл этого всего не делает. Они ждут, когда это сделает Азерселл, а потом уже приезжают по уже "протоптанной дороге" и устанавливают свою антену (если вообще устанавливают). )))))

А их ход с тройным падением цен- вообще финиш. Это было самым последним маркетинг ходом, после которого уже компания ничем не сможет собрать абонентов, разве что внедрение каких-то новейших технологий, а этого не ожидается. Активных абонентов у них гораздо меньше миллиона, при этом связь ужасная, Customer Care- сборище хамов, новых сервисов нет, новых технологий нет, интернет не на всех номерах, рекламы надоедливые, они сами себя ПР-ят по-черному, им даже черноПР-щики со стороны не нужны.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится Баксель, с самого начала им ползуюсь, хотя у меня и друзья и близкие пользуются Азерселем. Проблем с Бакселем никогда не было, хоть я сама "проблемный" клиент :D , вечно то телефон потеряю и карту надо восстанавливать, открываю-закрываю номер триста раз в год, скачу с одного тарифа на другой и т.д. Customer service со мной няньчится, всегда помогают и никогда не строят мне сифятов, как в Азерселе (както заходила к ним с подругой по ее проблемам). Судя по отзывам Бакселем многие довольны, да и по ценам в основном народ не тянет на Азерсель. А так если у Бакселя с Нармобайлом один хозяин, то в идеале хорошо оставить Баксель типа провайдер "для народа" с низкими тарифами, а Нармобайл раскрутить типа "элитный" провайдер со всеми прибамбасами. Зачем готовый, раскрученый и главное ходовой товар выкидывать на свалку? Пусть люди выбирают что им по карману, клиентов в стране хватит обоим ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' post='1879075' date='Sep 25 2007, 15:39 ']Бред сивой кобылы или голубой сон маркетинг менеджеров нар мобайла[/quote]

Это розовый сон менджеров Азерселя.
Если абоненты ломанутся от Бакселя к Нару, тот "сломается". И так качество не на уровне, а +миллион клиентов они не выдержат. И останется Азерсель-йек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lapusik-Musik' post='1896972' date='Sep 29 2007, 14:15 ']Судя по отзывам Бакселем многие довольны, [b]да и по ценам в основном народ не тянет на Азерсель.[/b][/quote]
Поэтому у Бакселл активных абонентов меньше миллиона, а у Азерселл уже под 3.000.000? :D

Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше Азерсель закрывают. А что Баксель? Качество связи в городе отличное, сравнительно низкие тарифы, и сервис нормальный.

И хватит говорить у кого сколько абонентов, какой сервис и так далее. Если Баксель будут закрывать, то уж точно не по этим показателям :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1897035' date='Sep 29 2007, 14:29 ']Поэтому у Бакселл активных абонентов меньше миллиона, а у Азерселл уже под 3.000.000? :D[/quote]

Ну не надо забывать про такое наше родное понятие как "понты" - иметь номер бакселль как бы непрестижно. А вот азерселль - это круто (даже если на номере контуров по полгода нет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1897035' date='Sep 2потребителей (и бедные слои и элиту). 9 2007, 13:29 '][quote name='Lapusik-Musik' post='1896972' date='Sep 29 2007, 14:15 ']Судя по отзывам Бакселем многие довольны, [b]да и по ценам в основном народ не тянет на Азерсель.[/b][/quote]
Поэтому у Бакселл активных абонентов меньше миллиона, а у Азерселл уже под 3.000.000? :D
[/quote]
Честно говоря не знаю статистики, но понмаю о чем Вы. Наверное если бы у Бакселя была хорошая связь в раёнах, то цифра была бы другая, а так народу в раёнах выбора не остаётся. Но я говорила немного о другом, о том, что многих Баксель устраивает и вместо того, чтобы закрыть этот бранч, Баксель/Нармобайл (читай одно и тоже) может работать в двух направлениях, ориентируясь на обе категории (и бедные слои и элиту).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liv' post='1888808' date='Sep 27 2007, 15:35 '][quote name='Ziegmund' post='1888670' date='Sep 27 2007, 15:15 ']Нет, Баксель не закрывают.[/quote]
Жаль.... :(
Как мне надоело слышать "Рекламлар битди,сейре давам" pukkee:
Сколько это будет продолжаться ? :angry:
[/quote]
А вам нравитса " Dəyərlərinizə güvənin " Lijbi qiymətləri endirməsın.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='1897025' date='Sep 29 2007, 14:26 ']Это розовый сон менджеров Азерселя.[/quote]
Бакселл Азерселл-ю не конкурент. Они первый мобильный оператор в стране, открыты с 1994 года, Азерселл- 2-й, открыты с декабря 1996, почти с 1997. 3 года- разницы. При этом 3-жды сниженные тарифы (последний ход, который мог бы применить маркетинг, дальше- уже только бесплатно). И что мы имеем в результате? Явный контраст и не в пользу Бакселл.

[quote name='Teetotaller' post='1897025' date='Sep 29 2007, 14:26 ']Если абоненты ломанутся от Бакселя к Нару, тот "сломается". И так качество не на уровне, а +миллион клиентов они не выдержат.[/quote]
НАР использует антены Бакселл, у них нет своих антен, они арендуют, так что нагрузка исключена. Да и нет там миллиона, поверьте ;)

[quote name='Dino' post='1897122' date='Sep 29 2007, 14:57 ']Ну не надо забывать про такое наше родное понятие как "понты" - иметь номер бакселль как бы непрестижно. А вот азерселль - это круто (даже если на номере контуров по полгода нет)[/quote]
Как бы там ни было, это выбор населения. Маркетингу, по большому счету, все равно чем руководствуется население при выборе оператора, главное- результат. Понты, так понты. :)

[quote name='Lapusik-Musik' post='1897124' date='Sep 29 2007, 14:59 ']ориентируясь на обе категории (и бедные слои и элиту).[/quote]
Знаете, я лично не понимаю, зачем надо думать о бедных или о небедных. Мобильная связь- не дешевое удовольствие и оно таково по всему миру, а мобильный оператор-не благотворительный фонд. нет средств- не пользуйся. У нас вообще непонятное что-то творится. У всех мобильники, от гатыгсатана до его же маленького сына-школьника. Вот зачем им телефон?? А потом они же ходят и на всех углах кричат "ай, дорого", "ай, обокрали".

[quote name='IYNE' post='1897133' date='Sep 29 2007, 15:01 ']А вам нравитса " Dəyərlərinizə güvənin " Lijbi qiymətləri endirməsın.[/quote]
Ну, во-первых, не "guvenin", a "hormetle". А во-вторых, причем тут скидки? Рекламы носят разный смысл. Есть информационные, есть имиджевые. Не надо все под одну гребёнку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emiko' post='1896426' date='Sep 29 2007, 10:49 ']Сегодня услышал еще одну версию...на этот раз политическую.Якобы прибыль компании полученная в Азербайджане направлялась на финансирование израильских спецслужб...[/quote]
Израильтяне давно к Bakcell отношения не имеют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1897240' date='Sep 29 2007, 14:34 '][quote name='Lapusik-Musik' post='1897124' date='Sep 29 2007, 14:59 ']ориентируясь на обе категории (и бедные слои и элиту).[/quote]
Знаете, я лично не понимаю, зачем надо думать о бедных или о небедных. Мобильная связь- не дешевое удовольствие и оно таково по всему миру, а мобильный оператор-не благотворительный фонд. нет средств- не пользуйся. У нас вообще непонятное что-то творится. У всех мобильники, от гатыгсатана до его же маленького сына-школьника. Вот зачем им телефон?? А потом они же ходят и на всех углах кричат "ай, дорого", "ай, обокрали".

[/quote]


Почему считаете, что Вам мобилная связь нужнее, чем гатыгсатану? Или Вы и я лучше гатыгсатана и он ее не заслужил? по каким-то критериям определяют достоин человек телефона или нет? непоняла. На сегодня для многих мобильник ето банальная необходимость, а не роскошь. В том числе школьникам. Я сама не понимала зачем школьникам телефон, пока сама не столкнулась и поняла, что без него никак не обойтис. А заграницей все намного проще и без проблем моб. связь доступна каждому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lapusik-Musik' post='1897377' date='Sep 29 2007, 16:22 ']Почему считаете, что Вам мобилная связь нужнее, чем гатыгсатану? Или Вы и я лучше гатыгсатана и он ее не заслужил? по каким-то критериям определяют достоин человек телефона или нет? непоняла. На сегодня для многих мобильник ето банальная необходимость, а не роскошь. В том числе школьникам. Я сама не понимала зачем школьникам телефон, пока сама не столкнулась и поняла, что без него никак не обойтис. А заграницей все намного проще и без проблем моб. связь доступна каждому.[/quote]

Как это почему?))))) Лично мне моб. просто необходим по работе. Меня постоянно ищут, я постоянно кого-то ищу. При этом на месте бываю не всегда. Ко мне звонят и в выходные, если надо и среди ночи могут разбудить. Работа такая. А гатыгсатану он зачем? Связываться с другим гатыгсатаном? ))))) Или импорт-экспорт, поставщики, скупщики звонят, ищут? Смешные вещи говорите, уважаемая/ый.
И вы немного исказили мои слова. Приведя в пример продавца, я не имела в виду, что он чем-то лучше или хуже. Отнюдь. Я привела в пример род его деятельности и необходимость наличия моб. телефона при этом. Достоин/не достоин - вообще лишнее. Не стоит утрировать и сразу бить тревогу. Всё ок, всё нормально. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Обреченная' post='1897156' date='Sep 29 2007, 15:11 ']Пусть лучше Азерсель закрывают. Я их просто на дух не переношу. 3.000.000 абонентов видите ли у них... ну и ч то с того? Баксель лучше все равно![/quote]
Если вы их на дух не переносите, то это не дает повод закрывать их, вы просто не пользуйтесь ихними услугами. Мне Баксель не нравится, теперь что, я должен желать закрытия Баксель? Каждому дано право выбирать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adiemus' post='1878821' date='Sep 25 2007, 14:03 ']По сведениям, полученным вчера вечером газетой от своего информатора, оператор мобильной связи «Bakcell» может прекратить свою деятельность. Сообщается, что в связи с реализацией этого проводится серьезная работа в некоторых госструктурах. Не исключается, что в ближайшее время Министерство связи и информационных технологий выступит с «откровениями», касающимися «Bakcell». Такими действиями планируется ославить указанного оператора перед пользователями мобильной связи и подготовить общественное мнение к его закрытию.

Газета утверждает, что для предстоящих нападок на «Bakcell» имеются две причины. Первая – намерение убрать конкурента «NarMobile». Новый, лоббируемого некоторыми правительственными кругами, оператор не выдерживает честной борьбы за потребителей с имеющей более широкий охват территории страны при менее высокой цене за мобильные услуги компанией «Bakcell». Предполагается, что после закрытия «Bakcell» подавляющее большинство ее клиентов станут пользоваться мобильными услугами оператора «NarMobile», что принесет последнему миллионные доходы.

Вторая причина кроется, как пишет газета, в «строптивости» оператора «Bakcell», который, в отличие от других не дает правоохранительным органам Азербайджана прослушивать разговоры по мобильникам без соответствующего решения суда.

Напоследок источник газеты заявил, что решение о закрытии «Bakcell» уже принято и осталось ждать его обнародования[/quote]


не пугайте так. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1897520' date='Sep 29 2007, 16:34 '][quote name='Lapusik-Musik' post='1897377' date='Sep 29 2007, 16:22 ']Почему считаете, что Вам мобилная связь нужнее, чем гатыгсатану? Или Вы и я лучше гатыгсатана и он ее не заслужил? по каким-то критериям определяют достоин человек телефона или нет? непоняла. На сегодня для многих мобильник ето банальная необходимость, а не роскошь. В том числе школьникам. Я сама не понимала зачем школьникам телефон, пока сама не столкнулась и поняла, что без него никак не обойтис. А заграницей все намного проще и без проблем моб. связь доступна каждому.[/quote]

Как это почему?))))) Лично мне моб. просто необходим по работе. Меня постоянно ищут, я постоянно кого-то ищу. При этом на месте бываю не всегда. Ко мне звонят и в выходные, если надо и среди ночи могут разбудить. Работа такая. А гатыгсатану он зачем? Связываться с другим гатыгсатаном? ))))) Или импорт-экспорт, поставщики, скупщики звонят, ищут? Смешные вещи говорите, уважаемая/ый.
И вы немного исказили мои слова. Приведя в пример продавца, я не имела в виду, что он чем-то лучше или хуже. Отнюдь. Я привела в пример род его деятельности и необходимость наличия моб. телефона при этом. Достоин/не достоин - вообще лишнее. Не стоит утрировать и сразу бить тревогу. Всё ок, всё нормально. ;)
[/quote]

Guess Who, я поняла какая Вы востребованная gizildish Не буду спорить, да и тревожиться не зачем. Просто, не нам с Вами решать кому нужен моб. больше, кому меньше или не нужен вообще. Скажу еще одну смешную вещь daldandanishan (только за стул держитесь не падайте), представьте себе, что у всех людей есть свои семьи, дети, свои дела первой важности, тем более в нашем городе вечно возникают непредвиденные обстоятельства когда просто надо срочно позвонить. В таких условиях мобильник стал предметом первой необходимости, даже гатиг, гоэрти и др. сатанщикам без него не обойтись. Вот и все дела ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lapusik-Musik' post='1898432' date='Sep 30 2007, 00:03 '][b]Guess Who, я поняла какая Вы востребованная[/b] gizildish Не буду спорить, да и тревожиться не зачем. Просто, не нам с Вами решать кому нужен моб. больше, кому меньше или не нужен вообще. Скажу еще одну смешную вещь daldandanishan (только за стул держитесь не падайте), представьте себе, что у всех людей есть свои семьи, дети, свои дела первой важности, тем более в нашем городе вечно возникают непредвиденные обстоятельства когда просто надо срочно позвонить. В таких условиях мобильник стал предметом первой необходимости, даже гатиг, гоэрти и др. сатанщикам без него не обойтись. Вот и все дела ;)[/quote]
Я рада, что хоть что-то из моего поста Вы поняли, потому что остальное Вы, по всей видимости не поняли. Ваша ирония не к месту. Не вижу смысла продолжать более спор, оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем. Мое мне больше нравится, ваше же меня не переубедило.
Всех благ. С уважнением, Ф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Комментатор' post='1897296' date='Sep 29 2007, 14:48 '][quote name='emiko' post='1896426' date='Sep 29 2007, 10:49 ']Сегодня услышал еще одну версию...на этот раз политическую.Якобы прибыль компании полученная в Азербайджане направлялась на финансирование израильских спецслужб...[/quote]
Израильтяне давно к Bakcell отношения не имеют.
[/quote]



а к кому если не секрет? Я слышал что там рулят европейские евреи :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='1898535' date='Sep 29 2007, 23:38 '][quote name='Lapusik-Musik' post='1898432' date='Sep 30 2007, 00:03 '][b]Guess Who, я поняла какая Вы востребованная[/b] gizildish Не буду спорить, да и тревожиться не зачем. Просто, не нам с Вами решать кому нужен моб. больше, кому меньше или не нужен вообще. Скажу еще одну смешную вещь daldandanishan (только за стул держитесь не падайте), представьте себе, что у всех людей есть свои семьи, дети, свои дела первой важности, тем более в нашем городе вечно возникают непредвиденные обстоятельства когда просто надо срочно позвонить. В таких условиях мобильник стал предметом первой необходимости, даже гатиг, гоэрти и др. сатанщикам без него не обойтись. Вот и все дела ;)[/quote]
Я рада, что хоть что-то из моего поста Вы поняли, потому что остальное Вы, по всей видимости не поняли. Ваша ирония не к месту. Не вижу смысла продолжать более спор, оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем. Мое мне больше нравится, ваше же меня не переубедило.
Всех благ. С уважнением, Ф.
[/quote]

Уважаемая Ф., я не понимаю, потому что в одном абзаце Вы умудряетесь дважды себе же противоречить. Далее усмотрели "смешные вещи" и иронию в моих постах. У меня не было намерений Вас в чем -то убеждать/разубеждать, так же как и обидеть. Свое мнение по теме я уже высказала, добавить нечего. Спасибо за пожелания и Вам всего того же.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

BkCell устоявшийся на рынке мобильный оператор с широкими техническими возможностями, достурными тарифными пакетами и т.д. Но у нас что хочешь можно ожидать, тем более если разговор идет о благоустройстве Нар Мобайл, который оставляет желать лучшего. Очень жаль, что BeeLine не пустили на наш рынок, другие то страны и абоненты очень довольны работой этого оператора, роуминговая система, тарифы. Но... увы! Нас это не касается))) Мужайтесь люди, и готовтесь к новым сюпризам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Merchant' post='1957285' date='Oct 15 2007, 13:16 ']BkCell устоявшийся на рынке мобильный оператор с широкими техническими возможностями, д[b]остурными тарифными пакетами и т.д.[/b] Но у нас что хочешь можно ожидать, тем более если разговор идет о благоустройстве Нар Мобайл, который оставляет желать лучшего. Очень жаль, что BeeLine не пустили на наш рынок, другие то страны и абоненты очень довольны работой этого оператора, роуминговая система, тарифы. Но... увы! Нас это не касается))) Мужайтесь люди, и готовтесь к новым сюпризам.[/quote]
Это точно gizildish А технические возможности просто супер, стоит отъехать от Баку на 50 км, сетка даун gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 26 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...