Jump to content
Zaman.

Сша - Это Добро, Которое Противостоит Злу

Recommended Posts

Это я старушенция?

да, именно так..........

тебе удалось таки наплевать на фейс кучке своих друзей, которые за тебя поручились

-------------------------------

только не запой тут опять песню про бабульку и дядю, никого тут больше не разжалобишь. 

В наше время можно хоть снимки обстрелов украины с луны показать.))

Sent from my GT-I9152 using Disput.Az mobile app

Edited by nara97
  • Upvote 2

да, именно так..........

тебе удалось таки наплевать на фейс кучке своих друзей, которые за тебя поручились

-------------------------------

только не запой тут опять песню про бабульку и дядю, никого тут больше не разжалобишь.

Заман, я ТЕБЕ ПИСАЛА? Я ТЕБЯ ТРОГАЛА?

У меня другая песня тоже есть, человека подставлять не хочу. То, что тебе голову лечить надо, это мне известно..........

Хоть испишись здесь, я мимо пройду. Твоя гнилая сущность была мною понята изначально, несмотря на твои попытки прикинуться добрым и участливым в некоторых темах. И цели твои мне тоже ясны. Я всё сказала! Далее - только твой монолог.

Вы так думаете? по моим наблюдениям, скоро тех, с кем он тут не пацапался, по пальцам пересчитать можно будет. лучше всего, просто и всегда его не замечать. имхо.

Да, представляете есть, )))) сама удивилась.

Здесь много его поклонников. Ах, заман, вы такой вумный, заман, вы не перестаете радовать глаз ( видимо только один глаз).

Я бы, ганешна, с удовольствием его игнорила, но диспут зарос темами, которые он выдавливает, зарабатывая денежку.

Вам всего хорошего, с праздником Вас

Заман

гуд бай  :rroza:  :rroza:

вы заблудились разделом мэм.....

в САД!

в САД!

лови  :rroza:  :rroza:

Здесь много его поклонников. Ах, заман, вы такой вумный, заман, вы не перестаете радовать глаз ( видимо только один глаз).

Я бы, ганешна, с удовольствием его игнорила, но диспут зарос темами, которые он выдавливает, зарабатывая денежку.

С каким праздником вы поздравляете Иронледи...???

Барышня... я вам задал один простой и вежливый вопрос...

Почему вы вместо ответа "минус" мне дали?

«Катюши» для сепаратистов

США обеспокоены тем, что Москва подпитывает пророссийских сепаратистов современными вооружениями

B6DDDBF0-06E2-478C-B1AB-67DE7D260594_w64

США предупредили о «неизбежной» доставке более мощных и сложных ракетных установок из России сепаратистам, действующим на востоке Украины.

В Интернете распространяются многочисленные видеозаписи, авторы которых утверждают, что на них видно, что российские войска ведут обстрел украинской территории. Ныне американские военные предупреждают, что сепаратисты получат более мощные ракетные установки – из России.

Представитель Пентагона полковник Стив Уоррен заявил: «Мы уверены, что они (Россия – ГА) способна доставить это оборудование в любой момент». Он также выразил обеспокоенность тем, что эти ракеты способны нанести серьезный ущерб: «Артиллерия – это вид оружия, который не позволяет вести высокоточный огонь. Из-за этого возрастает риск поражения мирного населения». 

Разведка США предупреждает, что Россия способна переправить в Украину не более 12-ти таких установок, и они не будут поставлены одномоментно.

Сотрудник военного ведомства США, попросивший не указывать его имени и должности, отметил, что потенциально эта военная техника способна изменить ход кампании.

Сим Трэк, военный аналитик компании Stratfor, согласен с этим мнением: «Появление подобного оружия способно замедлить наступление украинских войск».

Он добавил, что Россия уже использовала ракетные установки залпового огня для уничтожения большого числа украинских военнослужащих и техники.

Трэк также считает, что получение этого оружия не позволит сепаратистам перехватить инициативу, однако, без сомнений, серьезно усилит их.

Белый дом также крайне обеспокоен происходящим – об этом заявил, отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь Джон Ирнест. Он заявил, что США продолжат работать с международным сообществом с целью еще большей изоляции Владимира Путина и России.

Госдепартамент США отверг утверждения России о том, что украинские войска обстреливали российскую территорию и выступил в защиту точности информации, предоставляемой американской разведкой.

Мэри Харф, пресс-секретарь внешнеполитического ведомства США, сказала журналистам: «Я думаю, что вы убедились в том, что предоставляемая нами информация в высокой степени соответствует тому, что происходит на самом деле. Россия делает прямо противоположное».

США и НАТО также обеспокоены усилением группировки российских войск на границе с Украиной. Ныне ее численность оценивается в 15 тыс человек, еженедельно в ее состав добавляется 600-800 солдат и офицеров.

Барышня... я вам задал один простой и вежливый вопрос...

Почему вы вместо ответа "минус" мне дали?

Это не я минусовала. Я свои давно на замана потратила)))) и собственно, только на сайт зашла.

Плюсану как смогу, чтобы исправить сие недоразумение.

Да, айронледи поздравила, а почему Вы спрашиваете?

С каким праздником вы поздравляете Иронледи...???

Рамазан

Мне импонировал данный юзер на ранних этапах своего постижения жизни на disput.

Взгляды наши диаметрально противоположные , но было интересно. Потом пошёл поток тупых тем , скатывание в базар....Вообщем разочарование. " Мой Господин " при всём противоречии позиций достойный оппонент. Давит интеллектом , аргументировано. Побольше бы таких и качество дискуссии выростит в разы.

На случай 3-й мировой форумчанам надо договориться о знаках различия...

например, носить  повязку  -"Д", а под ним ник( плюс все клоны). А там уже решите, стреляться или идти вместе на общего врага. :devil:   

например, носить повязку -"Д", а под ним ник( плюс все клоны). А там уже решите, стреляться или идти вместе на общего врага. :devil:

Нет, будут повязки с номерами: 5, 6, 7, 8 по номерам колонн.

Извините,но я ,в отличии от вас,не веду себя как базарная баба.

P.S.

Боже,храни английскую королеву! )))

я думаю, не стоит реагировать на "капризы" этой дамы. у женщин это случается раз в месяц, просто у нее видимо эта физиология вызывает дурное настроение))))))))

например, носить  повязку  -"Д", а под ним ник( плюс все клоны). А там уже решите, стреляться или идти вместе на общего врага. :devil:   

Фрекен, пойдем одной колонной, мы будем вносить изюминку.

Если возникнет диверсант,  мы его обезвредим.

Zaman, Joost Lagendijk: Terrorussian

221998149.jpg

Масса косвенных доказательств позволяет сделать вывод о том, что именно пророссийские сепаратисты на восточной Украине осуществили пуск ракеты «земля — воздух» и сбили самолет Малазийских авиалиний MH17, на борту которого находились 298 невинных людей.

В то время как Нидерланды и Австралия все еще скорбят о потере многих своих граждан, в мире все громче звучат призывы наказать тех, кто виновен в этой ужасной трагедии. Хотя арестовать и отдать под суд украинских сепаратистов, непосредственно ответственных за сбитый MH17, по крайней мере сейчас не удастся, внимание международного сообщества обратилось на лидера страны, которая, как полагают многие, причастна к преступлению. Это президент России Владимир Путин. Весьма красочно данная ситуация была описана The Economist: «На курок нажали сепаратисты, но за веревочки дергал Путин». 

В Нидерландах постепенно набирают силу голоса, которые требуют применить жесткие санкции в отношении России. В это же время власти в Гааге по-прежнему активно работают над тем, чтобы собрать тела всех жертв и потенциальные улики, проливающие свет на то, что именно произошло в регионе, где упал самолет. Для того чтобы провести такую работу, нидерландским властям необходимо как сотрудничество с местными повстанцами, так и косвенное одобрение московских господ. В этих условиях правительство Нидерландов вынуждено искать некий баланс между пожеланиями общества и желанием докопаться до правды. На данный момент 20 судебно-медицинских экспертов в сопровождении 40 невооруженных голландских офицеров военной полиции готовы вести поиски человеческих останков на месте крушения самолета. Кроме того, Нидерланды и Австралия пытаются подготовить почву для того, чтобы в регион могли быть направлены вооруженные многонациональные силы — на тот случай, если повстанцы попытаются блокировать или саботировать предстоящие работы.

В то время как на месте аварии эксперты делают все возможное для того, чтобы провести расследование и собрать последние тела, нидерландское правительство проявляет вполне понятное нежелание брать на себя инициативу в деле введения далеко идущих санкций, к чему призывает общественность внутри страны и многие другие европейские государства. После падения MH17 многие испытывают гнев, во многих странах мира слышны призывы восстать, наконец, против Путина. Эта ситуация нашла отражение в следующих строках The Economist: «Западу нужно посмотреть в глаза неприятной правде: путинская Россия нам фундаментально враждебна. „Перезагрузки“ и налаживание отношений не заставят г-на Путина вести себя так, как положено нормальному лидеру. Западу следует прямо сейчас ввести жесткие санкции, начать преследовать его коррумпированных друзей и вышвырнуть его самого со всех международных площадок, принципы которых требуют, чтобы их участники говорили правду».

Такое мнение в настоящее время разделяют многие, но вопрос в том, как сделать это эффективно. Неслучайно самые громкие призывы ударить по экономике России доносятся из таких стран, как США и Австралия, имеющих лишь очень ограниченные экономические интересы в России. Для европейцев же вопрос санкций, бьющих по важным секторам экономики, гораздо сложнее, поскольку многим европейским странам придется самим расплачиваться за такой шаг. The European Voice дал правильную формулировку данной ситуации: «Кризис на Украине поднимает некоторые трудные экзистенциальные вопросы для ЕС. Государствам-членам необходимо спросить себя: как они будут определять отношения с Россией в мире после холодной войны — сообща или порознь? Готовы ли они причинить боль своим гражданам ради того, чтобы сопротивляться России? Готовы ли они идти на отдельные жертвы ради интересов целого?»

На данный момент пока не ясно, справится ли с этим ЕС. Евросоюз уже принял первый пакет финансовых санкций, и сейчас, на случай, если Россия не прекратит поставлять оружие и боеприпасы повстанцам на Украине, идет подготовка к введению более широкого круга мер.

Конечно, выработка санкций, которые будут приемлемы для всех 28 стран ЕС, займет определенное время. Решающее значение приобретает следующий вопрос: смогут ли уплатить эту цену такие страны, как Германия и Нидерланды, которые имеют гигантские экономические инвестиции в России? Примут ли они карательные шаги, которые действительно навредят Путину и помешают российскому президенту делать то, что ему так хорошо удается: стравливать одну страну ЕС с другой?

http://inosmi.ru/ukraine/20140729/221997094.html#ixzz38qcDrNAU

Если возникнет диверсант, мы его обезвредим.

Чени, ты кто по гороскопу? от этого зависит мой ответ)

Чени, ты кто по гороскопу? от этого зависит мой ответ)

Я Овен. А ты? :loveyouu:

Edited by Чени

у нищих слуг нет (с)

. Вы несете какой то бред! Сами писали что работаете на службы США и получаете зелененькие .....разве не ваши лозунги Да здравствует Америка! А ведь это говорит о том что вы лицемер . И продолжайте захлебываться собственной желчью и ненавистью!!!!!! лично мое мнение , что вы враг нашего народа . И я могу обосновать свои слова . Чао какао !!!!!
  • Upvote 1

Мне импонировал данный юзер на ранних этапах своего постижения жизни на disput.

Взгляды наши диаметрально противоположные , но было интересно. Потом пошёл поток тупых тем , скатывание в базар....Вообщем разочарование. " Мой Господин " при всём противоречии позиций достойный оппонент. Давит интеллектом , аргументировано. Побольше бы таких и качество дискуссии выростит в разы.

они оба одного поля ягодки
  • Upvote 1

они оба одного поля ягодки

Даже сравнивать нельзя - разные планеты.

Долбят по Рашильде со всех орудий , но это не повод делать из Господина склочника.

Даже сравнивать нельзя - разные планеты.

Долбят по Рашильде со всех орудий , но это не повод делать из Господина склочника.

Он же Мой господин ,а значит слуга какого то господина ,,который остается в тени .
  • Upvote 1

Уважаемые администраторы, пожалуйста закройте эту тему. Кроме грязи и взаимных оскорблений тут ничего нет. Многие вообще не понимают о чем пишут, идет поток глупости, хамства. 

Он же Мой господин ,а значит слуга какого то господина ,,который остается в тени .

Козыри пошли )))))))))) Понятия не имею какой алгоритм в выборе ника ))))))

Сомневаюсь , что он слуга ..... У вас обида какая-то , но ничья обида на человека не сможет лишить его имеющихся достоинств. Не признавать этого - себе в убыток.

Уважаемые администраторы, пожалуйста закройте эту тему. Кроме грязи и взаимных оскорблений тут ничего нет. Многие вообще не понимают о чем пишут, идет поток глупости, хамства.

По сложившейся традиции , чтобы закрыть ЗДЕСЬ тему надо массово переходить на площадную брань и забористый мат.

Сами писали что работаете на службы США и получаете зелененькие

ты  рождена для того, чтоб другие троллили тебя без жалости......

и наверняка я не первый  :cirildim:

Чао какао !!!!!

и запищал микроб раздавленный ботинком........

и запищал микроб раздавленный ботинком........

. от Вас другого ответа не ждала . Вы просто беситесь от своей слабости перед сильными мира сего
  • Upvote 1

Вы просто беситесь от своей слабости перед сильными мира сего

это реальный перл  :aappll:

если б не категории "детская неожиданность"  :looool: 

. от Вас другого ответа не ждала . Вы просто беситесь от своей слабости перед сильными мира сего

Вы сами поняли,что написали?

Судя по посту,"Сильная мира сего" это вы?

это реальный перл  :aappll:

если б не категории "детская неожиданность"  :looool: 

Вы сами поняли,что написали?

Судя по посту,"Сильная мира сего" это вы?

. Да нет ! У нас с ним разборки давно идут , но он отклоняется от моих вопросов и не отвечает прямо . и вообще речь совсем не обо мне .
  • Upvote 1

. Да нет ! У нас с ним разборки давно идут , но он отклоняется от моих вопросов и не отвечает прямо . и вообще речь совсем не обо мне .

А о чём?

О взаимоотношениях юзера Замана,с "сильными мира сего",или с вами?

Значит, У Замана хорошие связи, надо с ним поддерживать отношения. :rolleyes:  Мало ли что.  :hmmm:  Gavayirs спасибо за инфу.

Милые женщины и мужчины, просматривая все эти диалоги, видна одна и та же схема.

Не надо с такими людьми переписываться потому, что они вас специально раскручивают на выброс негативной энергии и даже возможно неосознанно, но это в лучшем случае, но, скорее всего, за их спинами стоят те, кто питается негативом, который выплескиваете вы, а ведь это ваша ЖИЗНЕННАЯ СИЛА!

Не кормите их.... Мир изменился и правила игры тоже - это кратко... Сейчас мир разделился и разделяется на два лагеря.

К сожалению Украина очень сильно подпала под влияние тьмы, поэтому происходят такие события, но можно все же как-то корректировать обстановку...

Удачи вам и радости

Если возникнет диверсант,  мы его обезвредим.

Я Овен. А ты? :loveyouu:

Чени, я Козерог. 

Я вот почему спрашивала. 

Это Гороскоп подруги- разведчицы.

https://e.mail.ru/message/13091053490000000455/?fromsearch=search&q_query=gracillis68%40mail.ru&from_suggest=0&from_search=0

Мне нужно было понять, можно идти с тобой в разведку или нет.))

ПОДРУГА- ОВЕН 21.03 – 20.04 

ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. 

Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек. 

ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. 

И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима. 

В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. 

Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. 

Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. 

Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но «языка» бы не бросила. 

Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь. 

Прошу не считать все это оффтопом  :blush:

Чени, я Козерог.

Я вот почему спрашивала.

Это Гороскоп подруги- разведчицы.

https://e.mail.ru/message/13091053490000000455/?fromsearch=search&q_query=gracillis68%40mail.ru&from_suggest=0&from_search=0

Мне нужно было понять, можно идти с тобой в разведку или нет.))

ПОДРУГА- ОВЕН 21.03 – 20.04

ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой.

Она никогда ни с чем что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Прошу не считать все это оффтопом :blush:

Описание овна точное, но скажу тебе по-секрету, с козерогом у меня отлично и я обычно вытягиваю козерона из любого , так что смело можешь идти со мной куда угодно, доверься и не прогадаешь) что касается козерога, он долго обдумывает и слишком рационален, Фрекен если не дай Бог начнется мировая война, верь мне, я никогда тебя не подведу!) А твоя рациональность будет указывать верные шаги и направление миграции в случае атомной опасности.

Не очень люблю США но в данной агрессии России против Украины роль США жизненно важна для всего мира...Страшно представить чтобы было если бы не крассава Обама.

Ikisinin bashina dash.

Amerikanin da, Rusiyanin da.

Два сапога пара.

Сначала Россия была империей зла с мировой революцией и победой пролетариата , теперь Америка с вонючей дермократией с энным количеством стандартов.

Edited by shikotus

Америка направила очередной военный крейсер в Черное море

news53e27ef146012.jpg

Сегодня, 6 августа, в Черное море вошел еще один американский ракетный крейсер Vella Gulf. Об этом сообщил сайт командования Шестым флотом ВМС США. 

«Миссия крейсера Vella Gulf состоит в улучшении оперативно-тактического взаимодействия и работе над выполнением общих целей, а также в демонстрации приверженности США к усилению коллективной безопасности союзников НАТО и партнеров в регионе», - говорится на сайте ведомства. 

По данным командования Шестым флотом ВМС США, цель присутствия военного американского крейсера в Черном море – «содействие миру и стабильности в регионе». 

Не очень люблю США но в данной агрессии России против Украины роль США жизненно важна для всего мира...Страшно представить чтобы было если бы не крассава Обама.

Крассава...Я бы назвала этого Барака так, как он заслуживает, просто ругаться - это не мой стиль.

США пытались сорвать многомиллиардную сделку РФ и Ирана

отсюда

Мерзко как...

• Upvote 1

Кстати, несмотря на все ваше восхищение им, рейтинг Обамы неуклонно падает не только в мире, но и у себя на родине.

Рейтинг одобрения деятельности Барака Обамы упал до сорока процентов, что на один процент меньше, чем в июне, и является новым антирекордом, сообщает NBC News со ссылкой на очередной опрос, проведенный телеканалом совместно с The Wall Street Journal.

Среди опрошенных 57 процентов заявили, что недовольны настолько, что готовы протестовать. В числе требований, озвученных респондентами, импичмент Обаме, закрытие границ, отказ от бомбардировок людей на Украине и в секторе Газа.

Внешнюю политику президента одобряют только 36 процентов американцев. NBC отмечает, что поддержка Обамы немного снизилась среди демократов и афроамериканцев.

отсюда

Обратите внимание на выделенное и не говорите о том, кто с кем там воюет на Украине. Люди не слепые.

• Upvote 1

Глупости...Обама защищает Украину от Российской агрессии...бомбардировки можно остановить хоть сегодня если Россия перестанит ввозить в Украину последнее вооружение и боевиков да еще и сама перестанет обстреливать позиции украинской армии.

Глупости...Обама защищает Украину от Российской агрессии...бомбардировки можно остановить хоть сегодня если Россия перестанит ввозить в Украину последнее вооружение и боевиков да еще и сама перестанет обстреливать позиции украинской армии.

Cшить на сообщение можно любое платье. Зависит от вкуса портного. :)

• Upvote 1

Кстати, несмотря на все ваше восхищение им, рейтинг Обамы неуклонно падает не только в мире, но и у себя на родине.

Рейтинг одобрения деятельности Барака Обамы упал до сорока процентов, что на один процент меньше, чем в июне, и является новым антирекордом, сообщает NBC News со ссылкой на очередной опрос, проведенный телеканалом совместно с The Wall Street Journal.

Среди опрошенных 57 процентов заявили, что недовольны настолько, что готовы протестовать. В числе требований, озвученных респондентами, импичмент Обаме, закрытие границ, отказ от бомбардировок людей на Украине и в секторе Газа.

Внешнюю политику президента одобряют только 36 процентов американцев. NBC отмечает, что поддержка Обамы немного снизилась среди демократов и афроамериканцев.

отсюда

Обратите внимание на выделенное и не говорите о том, кто с кем там воюет на Украине. Люди не слепые.

Rambler?

Rambler?

Какая разница? Они же говорят о факте. Если неправда, можно дать опровержение.

• Upvote 1

Сельское хозяйство Кубани полностью зависит от иностранцев

50093a0235d40-300x198.jpg

Российские санкции по запрету ввоза в России продуктов питания из США, Евросоюза, Канады, Австралии и Норвегии не так безобидны, как утверждает российская власть. Как страна выкарабкается их этого положения, в которое сама себя усиленно загоняла почти четверть века, пока непонятно.

И если на самом верху проблему откровенно замалчивают, то в регионах бьют в колокола.

К примеру, сельхозпроизводители одного из важнейших сельскохозяйственных районов России – Краснодарский край, говорят чуть ли не о возможном коллапсе, поскольку некоторые секторы АПК края имеют зависимость от зарубежных поставщиков на 60-100%. А это означает, что работать они не смогут при всем желании.

7 августа в Краснодаре прошел круглый стол, посвященный этой проблеме[1]. Его итоги таковы:

Во-первых, растениеводство Кубани полностью зависит от импорта семян, в частности сахарная свекла, картофель, бахчевые культуры.

Во-вторых, кубанское животноводство не сможет обойтись без импортного генетического материала (свиноводство и птицеводство). Молочная же отрасль на 90% зависит от импортного оборудования, без которого просто встанет.

Что тут можно предпринять?

Практически ничего.

Хотя участники круглого стола и предлагают принять ряд мер, только это как мертвому припарка. Фактически Россия потеряла всё, что имела — утрачены уникальные достижения в селекции растений и животных, техника и технологии, позволявшие независимо от иностранцев получать хорошие урожаи, выращивать продуктивный скот и тем самым кормить всю страну. На восстановление былого могущества уйдут годы, если не десятилетия! А до тех пор – дай бог выжить…

Скажем, частный бизнес Кубани предлагает снизить ставки по кредитам для сельхозпроизводителей до 3-5% и разработать механизм стабилизации цен на сырье для производства сельхозпродукции, но продукцию и прямо сейчас от этого не получить!

Из бумажек (денег) – ни молоко, ни хлеб, ни мясо сами по себе не возникнут, их сначала вырастить надо, вложить в них человеческий труд  и только потом рассчитывать на результат.

Точно также решение о возрождении племенной отрасли в животноводстве и скотоводстве это не более чем благие пожелания в настоящий момент, когда для этого нет никаких условий  — ни материальных, ни кадровых, ни племенных, ни кормовые и пр. И самое главное – нет времени! Кормить страну надо сейчас, а не через несколько лет, когда может что-то и вырастит.

Это сейчас российская власть болтает о развитии того же животноводства, а ее представитель губернатор Ткачев председательствует на форуме, признавая, что со свиноводством, к примеру, на Кубани полный швах. А не он ли все предыдущие годы усиленно уничтожал в крае все свиное поголовье в погоне за личной прибылью, запрещая сельским жителям держать свиней?

Если бы российская власть действительно думала о народе и о решении возникшей проблемы, вполне способной привести к голоду в стране, она бы таких ткачевых, которых по всей стране полно – в том же самом российской правительстве их тьма-тьмущая – судила бы народным судом как врагов народа!

Чем занимались на круглом столе кубанские производители и кубанская власть? Может искали способы, как и чем можно реально бороться с грозящей стране катастрофой?

Как бы не так! Они опять занимались любимым делом – делили деньги.  Самое бурное обсуждение вызвал вопрос кого именно в первую очередь должно поддержать государство – растениеводов или животноводов

Больше всех возмущались животноводы, которым из госказны перепадают «крохи». Сейчас 70% госсубсидий получает растениеводство, а 30% — животноводство. В то время как именно в животноводческой отрасли проблем больше. В общем, в итоге решили делить по-честному – и тем, и другим.

Вот только жители края, а то и всей страны, от таких непрекращающихся дележей вполне могут в ближайшее время остаться без куска хлеба на столе…

Саша Черный

Россия пока что выигрыает во всем на майдане устроеным американцами выиграла крым перешел к ним,от санкций развязанных западом проирали только сами получив ответные санкции

Sent from my GT-I9152 using Disput.Az mobile app

Россия пока что выигрыает во всем на майдане устроенным американцами выиграла россия крым перешел к ним,а украина сама продолжает разваливаться скоро усроят третий майдан,от санкций развязанных западом проиграли только сами же получив ответные санкции
  • Upvote 1

Россия пока что выигрыает

и с каким счётом?

и с каким счётом?

в сухую..
  • Upvote 1

Согласен.  Если бы не Америка неизвестно что с нами было бы. 

Если бы не было Кремля как сдерживающего фактора несмотря на то какие цели он преследует судьба Азербайджана была бы плачевной - пример Ливия Ирак и так далее а кто боготворит или надеется на Америку -идиот

Обама еще никого ни от кого не защитил вам сколько лет что вы в сказки верите , )

наверно ваша мечта быть рабом Америки ибо корни ваши заложены в ваших предках ...быть амбалом или чистильщиком обуви.

:aappll:

Тут оказывается есть еще люди которые считают США мягкой и пушистой и которая борется со злом, а сама везде сеет демократию и процветание народам ??? то то я вижу как процветает Ливия, Ирак, Сирия... 

Заман наверно такую же демократию и в Азербайджане хочет увидеть ?! 

Если бы не было Кремля как сдерживающего фактора несмотря на то какие цели он преследует судьба Азербайджана была бы плачевной - пример Ливия Ирак и так далее а кто боготворит или надеется на Америку -идиот

Судьба Азербайджана была бы плачевной  если бы он был союзником Кремля. Но это было бы в какой-то степени даже справедливо.