Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тренажерный Зал - 3


ex.director

Recommended Posts

On 2/13/2016 at 0:18 PM, Muallim said:

Кто знает, в каких залах есть гребной кардио тренажёр? В ИСР Плаза есть, но туда не удобно ездить. 

В "Heyder Aliyev Adina Idman ve Konsert Kompleksi" есть. 

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Victor Hara сказал:

Рядом со Статистикой есть какой нибудь нормальный зал? Я что то видел на 6-ой Параалельной, там кто нибудь был?

Там Ахилес и Зевс. В ахелес я  заходил смотрел. Один общий зал , тренируются и женщины и мужчины вместе. В месяц 50 ман , без ограничений. Сам хочу пойти туда но никак не соберусь. Живот уже начинает расти(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/15/2016 at 1:40 PM, RuslanRD said:

Там Ахилес и Зевс. В ахелес я  заходил смотрел. Один общий зал , тренируются и женщины и мужчины вместе. В месяц 50 ман , без ограничений. Сам хочу пойти туда но никак не соберусь. Живот уже начинает расти(((

 

А с оборудованием как? Для приседа есть стойка?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Victor Hara сказал:

 

А с оборудованием как? Для приседа есть стойка?

На сколько я успел разглядеть  оборудование есть, я плохо разбираюсь в этом. но ребята видел качались 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемые Дамы и Господа! Кто знает хороший тренажёрный зал с бассейном или без, в районе российского/ турецкого посольства, всей длины Бакиханова, парка Зорге, Семашко, Мед Университета. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, rongorongo said:

Уважаемые Дамы и Господа! Кто знает хороший тренажёрный зал с бассейном или без, в районе российского/ турецкого посольства, всей длины Бакиханова, парка Зорге, Семашко, Мед Университета. Заранее благодарю.

Говорят есть некий Эльдорадо, недалеко от Насиминского полиц.отделения.В месяц 35 манат, бассейна кажется нету. Ходят знакомые, очень хвалят.

Link to comment
Share on other sites

Я уже в отчаянии, все никак не могу найти зал поближе к работе (28 мая, Сахиль, Ичери  шехер) и на уровне, но не на космическом как Порт Баку.  У нас такое есть в городе или это миф? Либо слишком далеко, либо маленький зал с тремя беговыми дорожками громко называющий себя тренажерным залом...либо ну очень дорого, а у меня кроме тренировок есть и другие расходы, мне не осилить 400 манат в месяц в зал. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2016 в 08:33, rongorongo сказал:

Уважаемые Дамы и Господа! Кто знает хороший тренажёрный зал с бассейном или без, в районе российского/ турецкого посольства, всей длины Бакиханова, парка Зорге, Семашко, Мед Университета. Заранее благодарю.

 

Aqua Park

Link to comment
Share on other sites

Я уже в отчаянии, все никак не могу найти зал поближе к работе (28 мая, Сахиль, Ичери  шехер) и на уровне, но не на космическом как Порт Баку.  У нас такое есть в городе или это миф? Либо слишком далеко, либо маленький зал с тремя беговыми дорожками громко называющий себя тренажерным залом...либо ну очень дорого, а у меня кроме тренировок есть и другие расходы, мне не осилить 400 манат в месяц в зал. 

а зачем нужно 400 в месяц за зал платить? цена не означает результат. полно нормальных залов даже с 2 беговыми дорожками и где можно нормально заниматься .

Link to comment
Share on other sites

Кто знает женский тренажерный зал накачать пресс в черте города или баил,отмечаю что бы мужчин не было так как мусульманка

Link to comment
Share on other sites

On 4/8/2016 at 0:46 AM, samir372 said:

а зачем нужно 400 в месяц за зал платить? цена не означает результат. полно нормальных залов даже с 2 беговыми дорожками и где можно нормально заниматься .

В том то и дело что зал с двумя беговыми дорожками не то что я ищу, мне нужны силовые тренажеры. А беда в том что почти везде степперы и тредмилы, только кардио и все, называется тренажерный зал. Более или менее Порт Баку норм. в этом плане, а там очень дорого, неоправдано дорого... 

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что зал с двумя беговыми дорожками не то что я ищу, мне нужны силовые тренажеры. А беда в том что почти везде степперы и тредмилы, только кардио и все, называется тренажерный зал. Более или менее Порт Баку норм. в этом плане, а там очень дорого, неоправдано дорого... 

если вам нужны силовые тренажеры и свободный вес , то можете заниматься в Баффало . Это около м. Низами. Не супер конечно же но чистенько, простенько и есть достаточно оборудования . 40 манат безлимит, с беговой 50 манат. Есть отдельно женский зал на 2 этаже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, *FashioNista* сказал:

Ханум вы ходите в Бэст джим? Можно ваши отзывы, если да. Спасибо

Можно:-) я раньше ходила, для силовых шикарно, но если вы не привередливы к чистоте и пр. Я там душ не принимаю например, сразу домой. Сейчас поставили новые тренажеры, надо с ними разобраться. Вы с тренером хотите заниматься?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, samir372 said:

если вам нужны силовые тренажеры и свободный вес , то можете заниматься в Баффало . Это около м. Низами. Не супер конечно же но чистенько, простенько и есть достаточно оборудования . 40 манат безлимит, с беговой 50 манат. Есть отдельно женский зал на 2 этаже.

Заинтересовало, а контингент ок там?

59 minutes ago, Зимняя-Фея said:

Можно:-) я раньше ходила, для силовых шикарно, но если вы не привередливы к чистоте и пр. Я там душ не принимаю например, сразу домой. Сейчас поставили новые тренажеры, надо с ними разобраться. Вы с тренером хотите заниматься?

Я хочу без, у меня своя програмка. Бэст джим по местоположению самый удобный для меня, но я слышала там бывает давка, особенно после 6-ти вечера. Правда сказать не была, но говорят размеры зала не внушительны и людей много, может поэтому и не очень чисто. Эхх ((

 

Витр ( VİTR) некий есть, не могу найти достаточно инфы про это зал, кто-то слышал? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, *FashioNista* сказал:

Заинтересовало, а контингент ок там?

Я хочу без, у меня своя програмка. Бэст джим по местоположению самый удобный для меня, но я слышала там бывает давка, особенно после 6-ти вечера. Правда сказать не была, но говорят размеры зала не внушительны и людей много, может поэтому и не очень чисто. Эхх ((

 

Витр ( VİTR) некий есть, не могу найти достаточно инфы про это зал, кто-то слышал? 

Давка это да,особенно по вечерам...

Vitr в инстаграмме кажется видела

Link to comment
Share on other sites

Я хочу без, у меня своя програмка. Бэст джим по местоположению самый удобный для меня, но я слышала там бывает давка, особенно после 6-ти вечера. Правда сказать не была, но говорят размеры зала не внушительны и людей много, может поэтому и не очень чисто. Эхх ((

 

Витр ( VİTR) некий есть, не могу найти достаточно инфы про это зал, кто-то слышал? 

да нормальный контингент. вам если женская секция то все ок, наверху есть отдельный зал, а так мгогие в общем зале занимаются. а если мужской то вообще без проблем.

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2016 в 14:39, *FashioNista* сказал:

Заинтересовало, а контингент ок там?

Я хочу без, у меня своя програмка. Бэст джим по местоположению самый удобный для меня, но я слышала там бывает давка, особенно после 6-ти вечера. Правда сказать не была, но говорят размеры зала не внушительны и людей много, может поэтому и не очень чисто. Эхх ((

 

Витр ( VİTR) некий есть, не могу найти достаточно инфы про это зал, кто-то слышал? 

Витр закрыт уже как месяц или два.. Он находился в Ясамале. :)

Там тренер мой знакомый.. В Олимпик стар перешел.

Edited by AloneDW
Link to comment
Share on other sites

Я ходил в Бест Джим. Нуууу, скажем так, сервис там не очень. По вечерам очень много народу и душевые не ахти. По утрам периодически не было горячей воды. Ходил туда только из-за того, что там тренер хороший!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а что за Бафалло на Низами? Адрес есть у кого?

этот зал находиться напротив метро Низами. то есть дорога от пямятника где иран милли банк по моему и наверх по ул. Губанова вроде . первая новостройка там еще дом русской книги есть . как этот дом заканчивается сразу направо в кубинку заходите и метров через 50 справа увидите надпись баффало . там железные ворота и вход .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я пошла посмотрела Порт баку- так мало тренажеров для такого зала.... представляю однако очереди после работы. И это еще стоит таких денег. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Порт Баку тренажёров достаточно, благо их там целых 2 этажа, на одном кардио, на другом железо, зал не должен быть битком набит, нужно такое пространство, чтоб никто никому не мешал, именно поэтому в других залах образуются давки.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Capo dei capi said:

В Порт Баку тренажёров достаточно, благо их там целых 2 этажа, на одном кардио, на другом железо, зал не должен быть битком набит, нужно такое пространство, чтоб никто никому не мешал, именно поэтому в других залах образуются давки.

Я видела двухэтажные залы где один зал только кардио, другой с силовыми, и поэтому уверена что при всем том пространстве что у них имеется я лично думаю могли бы побольше силовых расставить. При том сделать это грамотно что никому никого ждать не приходилось бы, можно найти альтернативные тренажеры, пока именно тот занят к примеру. В других залах образуются давки из-за того что они просто маленькие. Малюсенькие. Слабо с этим у нас очень...

Link to comment
Share on other sites

Ещё нужно учесть один важный момент, в зале можно заниматься от силы 45 минут, максимум час, однако в наших залах всё несколько иначе, я часто вижу, как стоят разговаривают и не 5-10 минут, либо фоткаются, помимо того что это очень раздражает, ко всему прочему это ещё и мешает, образуются давки, согласен данная индустрия очень слабо развита, за исключением нескольких залов

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, *FashioNista* сказал:

Я видела двухэтажные залы где один зал только кардио, другой с силовыми, и поэтому уверена что при всем том пространстве что у них имеется я лично думаю могли бы побольше силовых расставить. При том сделать это грамотно что никому никого ждать не приходилось бы, можно найти альтернативные тренажеры, пока именно тот занят к примеру. В других залах образуются давки из-за того что они просто маленькие. Малюсенькие. Слабо с этим у нас очень...

Согласен.. Подготовка к Менс физик идёт ( 22 августа в Питере) а я до сих пор из одного зала в другой метаюсь,т.к - нету всех нужных тренажеров. Где то очень маленькое место,но есть 2-3 тренажера на задний пучек дельт, а где то большой зал и по 5 штук скамьи для жима,когда нету элементарного тренажера для верха грудных и так далее.

Недавно был в Барселоне, зал рядом с КФС ( ниже улице Грация -вроде так называлось) Так вот, зал кв примерно 600-700 и как говорили местные-зал маленький.. Тот же Витр.. все хвалили,пошел - наплевал на то,что дневную оплату они взяли 15 м ( в норм залах даже бесплатно разрешают) В общем, 2 этажа тоже.. Беговые на 2-м, сказать что они прям суперские были-нет,обычно.. Техноджим-мягкие, но в Олимпик стар лучше. Во вторых там вообще не было тренажера для приседа ( только жим был ногами) Не было для низа груди тренажера и половила оборудования мягко говоря изношенные были ( Бицепс сидя тренажер и что то вроде Французского жима - скрипела т.е, попросили не делать тогда,якобы его починить должны.. А тренерам было поф на всё,типо заплати-поможем.. В общем, норм залов у нас в баку я не видел к сожалению,везде одни недостатки.. Может я просто сравниваю с Европой или с той же Турцией..

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Capo dei capi said:

Ещё нужно учесть один важный момент, в зале можно заниматься от силы 45 минут, максимум час, однако в наших залах всё несколько иначе, я часто вижу, как стоят разговаривают и не 5-10 минут, либо фоткаются, помимо того что это очень раздражает, ко всему прочему это ещё и мешает, образуются давки, согласен данная индустрия очень слабо развита, за исключением нескольких залов

Да, согласна. Не знаю чем объяснить, слабым и только- только возгарающимся интересом к спорту или тем что у нас много чего бывает через ж. как-то кустарно и в том числе и спорт залы. Когда так обстоит зал, который стоит 30 манат в месяц, я где-то понимаю, хотя на западе месяц 20 долларов и получаешь зал класса люкс ( по сравнению с нашими по-крайней мере), но когда место которое чарджует 2000 то ли 2500 манат в год, и дает в замен пару тройку самых бейзик тренажеров... Не билим, может я как-то не так оцениваю, и люди все же платят это за престиж.

Edited by *FashioNista*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, AloneDW said:

Согласен.. Подготовка к Менс физик идёт ( 22 августа в Питере) а я до сих пор из одного зала в другой метаюсь,т.к - нету всех нужных тренажеров. Где то очень маленькое место,но есть 2-3 тренажера на задний пучек дельт, а где то большой зал и по 5 штук скамьи для жима,когда нету элементарного тренажера для верха грудных и так далее.

Недавно был в Барселоне, зал рядом с КФС ( ниже улице Грация -вроде так называлось) Так вот, зал кв примерно 600-700 и как говорили местные-зал маленький.. Тот же Витр.. все хвалили,пошел - наплевал на то,что дневную оплату они взяли 15 м ( в норм залах даже бесплатно разрешают) В общем, 2 этажа тоже.. Беговые на 2-м, сказать что они прям суперские были-нет,обычно.. Техноджим-мягкие, но в Олимпик стар лучше. Во вторых там вообще не было тренажера для приседа ( только жим был ногами) Не было для низа груди тренажера и половила оборудования мягко говоря изношенные были ( Бицепс сидя тренажер и что то вроде Французского жима - скрипела т.е, попросили не делать тогда,якобы его починить должны.. А тренерам было поф на всё,типо заплати-поможем.. В общем, норм залов у нас в баку я не видел к сожалению,везде одни недостатки.. Может я просто сравниваю с Европой или с той же Турцией..

ПС желаю удачи на соревнованиях)))

Link to comment
Share on other sites

а разве в обычном простом зале нельзя добиваться хороших результатов ? тут читаешь и прямо все на м. олимпию готовятся . столько капризов ... да просто идете в зал и работаете до седьмого пота ... нет , я конечно согласен , что за порт баку такие деньги это маразм , и что индустрия фитнеса у нас только только начинает развиваться . насчет тренажеров - половина тренажеров в залах обычно никому не нужны а применяются в качестве интерьера . будьте проще дамы и господа - навороченный зал , это еще не означает хороший результат ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, samir372 said:

а разве в обычном простом зале нельзя добиваться хороших результатов ? тут читаешь и прямо все на м. олимпию готовятся . столько капризов ... да просто идете в зал и работаете до седьмого пота ... нет , я конечно согласен , что за порт баку такие деньги это маразм , и что индустрия фитнеса у нас только только начинает развиваться . насчет тренажеров - половина тренажеров в залах обычно никому не нужны а применяются в качестве интерьера . будьте проще дамы и господа - навороченный зал , это еще не означает хороший результат ...

Ой началось...)))) Если уметь пользоваться то половина такого оборудования не будет стоять для вида... Это не наша вина что половина тех кто ходит -ходит ради селфи и пользуются в основном беговыми. И никто новороченного зала не хочет, хотела бы пошла в тот же самый Порт Бак или наподобии, а самого обычного просторного нормального как бы, не спичечную коробку да. С вентиляцией,с душем... Когда хочет норм условия сразу понимают как каприз. 

Link to comment
Share on other sites

если уметь пользоваться то и тренажеры по большому счету не нужны . достаточно элеметарного оборудования плюс пару тренов. штанги и гантели и есть самое нужное в зале . насчет душа и вентиляции никто и не спорит насчет этого.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, samir372 сказал:

если уметь пользоваться то и тренажеры по большому счету не нужны . достаточно элеметарного оборудования плюс пару тренов. штанги и гантели и есть самое нужное в зале . насчет душа и вентиляции никто и не спорит насчет этого.

Если быть подснежником и вылазить в зал только летом-то да. Если вы занимаетесь не первый год и не бросаете это дело - мышцы привыкают к одной и той же нагрузке и весам, поэтому разнообразие - путь преодаления плато. Кто занимается больше 3-х лет и ни недели не пропускал-поймёт меня.

Edited by AloneDW
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если быть подснежником и вылазить в зал только летом-то да. Если вы занимаетесь не первый год и не бросаете это дело - мышцы привыкают к одной и той же нагрузке и весам, поэтому разнообразие - путь преодаления плато. Кто занимается больше 3-х лет и ни недели не пропускал-поймёт меня.

подснежники именно и есть та категория , которая и в основном висит на тренажерах и боится тяжелых базовых упражнений с большими весами . во вторых плато в основном преодолевают на фарме . сказки про натуральный и постоянно прогрессирующий треннинг уже не актуальны. если постоянно заниматься три и более года вообще становиться трудно удивлять мыщцы . и кто вообще мешает вам удивлять мыщцы суперсетамм и трисетами , циклированием и периодизацией с весами на штанге ? в смысле Рони Колеман жил себе не тужил , занимался в основном со штангой и гантелями , с огромными весами . и вдруг лет через 10 у него плато наступило и он с помощью тренажеров преодолел его ? основа бб это фарма !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Когда так обстоит зал, который стоит 30 манат в месяц, я где-то понимаю, хотя на западе месяц 20 долларов и получаешь зал класса люкс ( по сравнению с нашими по-крайней мере), но когда место которое чарджует 2000 то ли 2500 манат в год, и дает в замен пару тройку самых бейзик тренажеров... Не билим, может я как-то не так оцениваю, и люди все же платят это за престиж.

 

Достаточно долго живу в Европе и (до того как детей родила) ходила в FitnessFirst я бы не сказала что люкс но где-то для upper middle class. 

Цена была 80 евр в месяц - если брать абонимент не меньше чем на полгода. Тренер, бассейн, классы йоги и т.д. - отдельная оплата. В цену входили только тренажеры и душевые. Если знаете где есть за 20, плиз скиньте контакты, я бы здорово сэкономила бы. Я даже в штатах такие цены не видела. 

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто ищет в районе метро Низами: 

там есть федерация дзюдо, и есть не плохой зал для занятий с тренажерами и т.д. Зал огромный просто. Женские часы только утром с 10 до 13 по нечетным дням. Занимается девушка Эльнара - сплошной позитив ). Остальные часы мужские. 

Это сбоку от 18-й школы. Оплата - 50 манат за 3 раза в неделю. Если с тренером то с ней самой договариваетесь. Из минусов - душевая не кабинки а общая, не для стеснительных. ))))

 

Сама сейчас выбираю между Олимпик и тренажерным при дворце спорта (рядом с отелем Европа) . 

Посоветуйте что лучше - цены одинаковые 80 безлимит. 

Edited by Puntanelya
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 62 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...