Jump to content
Disput.Az Forum
friendik_302

Консультация Врача Дерматовенеролога Эмиль Ализаде

Recommended Posts

Провожу бесплатную консультацию.

Имею большой опыт работы.

Обращайтесь уважаемые форумчане

• Like 1

Провожу бесплатную консультацию.

Имею большой опыт работы.

Обращайтесь уважаемые форумчане

Уважаемые форумчане.

Готов помочь Вам с проблемами кожи и венерологическими болезнями.

Обращайтесь

Добрый день--вы только венерические проблемы кожи рассматриваете?

Здравствуйте

У меня вначале появился зуд на ногах, котора затем переноса в высыпание, которая потом стала на полнятся жидкостью и лопаясь ее выделять. Врач диагностировал аллергический дерматит и прописали мне фексофен, внутривенно трио сульфат натрия, дермалюкс и целистодерм. Все предписания врача выполнил, но зуд не прекратился, места мокнущих высыпаний порылась коркой, более того сыпь появилась и на кисти. Посоветуйте мне причины зуда и высыпаний и лечение.

Здравствуйте

Я занимаюсь как венерологией, так и дерматологией.

Если есть проблемы готов помочь.

обращайтесь.

У дочки на плечах и шее пятна--то краснеют-то белеют-загар не скрывает( выделяет наоборот)-весной принимают более яркую окраску--показали врачу--сказал аллергическая реакция на солнце.посоветовал салициловой кислотой смазывать--

Здравствуйте,

В первую очередь я хотел бы узнать сколько лет дочке?

Когда первый раз появились эти пятна?была зима или лето?

вероятнее всего это фото дерматоз на солнце.

Салициловая кислота к сожалению в этом случае не поможет ,нужно комплексно лечить.

Ребенку  11 лет,  бородавка  на  руке  уже года 3,  растет.  Чем лучше  ее  удалять?  Насколько  болезненно  удаление  лазером? 

Здравствуйте,

В первую очередь я хотел бы узнать сколько лет дочке?

Когда первый раз появились эти пятна?была зима или лето?

вероятнее всего это фото дерматоз на солнце.

Салициловая кислота к сожалению в этом случае не поможет ,нужно комплексно лечить.

Дочке 11 лет--пятна появились года 3-4 назад. Первый диагноз был -пищевая аллергия.Но с возрастом выяснили-что еда не причём.

Ребенку  11 лет,  бородавка  на  руке  уже года 3,  растет.  Чем лучше  ее  удалять?  Насколько  болезненно  удаление  лазером? 

Здравствуйте,

Значит так:

В нашей клинике имеется лазер для удаления бородавок,кондилом,папиллом.Преимущество этого метода не оставляет следов и миниум боли.

Также имеется коагулятор,

Также можно удалить химическим воздействием растворов.

Для того чтобы решить какой метод подойдёт для ребёнка я должен увидеть бородавку.

Если есть время приведите завтра девочку и я решу.

0503121218 Эмиль

Дочке 11 лет--пятна появились года 3-4 назад. Первый диагноз был -пищевая аллергия.Но с возрастом выяснили-что еда не причём.

Добрый вечер,

Значит так

На глистные инвазии проверялись?

как печень/?сдавали ли билирубин,АЛТ,АСТ?узи печени делали?

Добрый день.  Можете сказать что на данный момент по поводу лечения псориаза. Есть что-то новое? Спасибо заранее

какая у Вас форма псориаза?

Острая стадия или состояние ремиссии?можно рассказать по подробнее в ЛС

Здравствуйте. У меня на лице 3 года как красные пятна, сначала это были прыщи красные,затем по мере их исчезновения остались красные пятна и они никак не исчезают((( Я незнаю куда  сдать анализы..К кому обратиться.И в чём же может быть причина...

Вечером выложу фотку своего личика..

Вечером выложу фотку своего личика..

пришлите в лс

Уважаемые форумчане обращайтесь.

Провожу диагностику и лечение следующих заболеваний:

1.Псориаз.

2.Отрубевидный лишай.

3.Розовый лишай.

4.Юношеские угри,прыщи.

5.Проблемы с волосами (алопеции)

6.Бородавки,папилломы,кератомы(удаление лазером,коагуляция,химическое воздействие)

7.Грибковые заболевания.

8.Экзема

9.Аллергический дерматит.

10.Витилиго.

11.Себорея.

12.Чесотка

13.Педикулёз.

14.Лечение Венерических заболеваний

Обращайтесь всегда рад помочь.

Доктор Эмиль Ализаде.

Здр. Скажите пжл а где и за сколько удаляете папилломы лазером.Спасибо

Sent from my HTC One dual sim using Disput.Az mobile app

Рейтинг. Пожалуйста, читайте правила.

может ли проба ПЦР на скрытые из канала быть НЕ ПОЛНОЙ для обследования? если учитывать тот момент что пробу брали глубоко.

Edited by _Domenik_

нет не может.видно неправильно взяли материал.

нет не может.видно неправильно взяли материал.

потеряли, аотмазываются ТАК. зовутна повторное взятие, без оплаты. 

Уважаемые форумчане

Обращайтесь рад буду помочь.

Пишите в ЛС

Уважаемые пациенты готов помочь Вам с проблемами Вашей кожи.

доктор, вы прижигаете бородавки жидким азотом?

Здравствуйте я провожу прижигание бородавок Лазером.Не оставляет следа.

Здраствуйте, интересует мнение специалиста на счёт противовирусных препаратов местного применения для профилактики вероятных заражений во время интимных контактов. Наткнулся в интернете на Панавир (спрей, гель, крем) и Эпиген.

• Есть ли между ними разница?
  • Если есть, то какая?Стоит ли переплачивать?
  • Действительно ли они эффективны для профилактики ЗППП?
  • Допускаеться ли их применение при оральном сексе?
  • Можете ли посоветовать что-нибудь подобное? (Я понимаю что ничего лучше презервативов человечество не придумало, но интересует именно аналогичные средства защиты)

Буду признателен за квалифицированный ответ)

С уважением!

Здравствуйте

Очень хорошо знаком с этими препаратами.Панавир использую в своей практике.

Но насчёт спреев есть сомнения,они более эффективны при наружном применении для лечения ,а не для профилактики вирусных инфекций.

Вероятность его эффективности при нанесении до полового акта максимум 10 %.

Лучше всего после полового акта промывать канал хлоргексидином,но и там вероятность,того что не заразишься не высокая.

Спасибо за ответ, Доктор)

А что Вы скажете насчёт Эпигена? Всё таки есть ли в них разница?

И еще-судя по описанию этих препаратов, они особых побочных эффектов не имеют, т.е. их можно использовать чаще.

А хлоргексидин рекомендуют применять только в экстренных случаях.

Конечно 10% защита-это не много, но всё лучше чем ничего.

Да побочных эффектов минимум.Можете использовать.Главное поверить в лечение обязательно поможет.

Эпиген более раскрученный препарат и используется чаще.Но он тоже для лечения,а не для профилактики.

Здравствуйте.У меня проблемы с кожей рук,сдала все анализы.результат кожная аллергия.Выписали натрия тиосульфат наряду с другими лекарствами.Но я боюсь его колоть,там много побочных эффектов(Это не опасный препарат?

Здравствуйте.

У Вас наверное аллергический дерматит.Натрий тиосульфат один из лучших для сенсибилизации аллергического процесса.

но его лучше делать внутривенно системное вливание.Напишите в ЛС весь рецепт я посмотрю нет ли чегото лишнего..

Пациентка девочка 4 года

Фото до и после лечения.

Добрый вечер!

Хотела бы узнать ,как можно избавиться от прыщей на спине и шее?Мучаюсь с этой проблемой уже 3 года.Прыщи то уменьшаются,то распространяются еще больше.Есть проблемы с желудком,некоторые врачи говорят ,что возможно от этого.Также на данный момент проходит лечение плеврита  ( воспаление легких).Лечащий врач сказала,что прыщи могут быть еще от лекарственных препаратов.Но прыщи были и до заболевания.Подскажите ,что можно сделать для решения этой проблемы.

Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Сколько Вам лет?

Получали ли Вы какое то лечение по этому поводу?

Добрый день

Можно узнать как диагностируют герпетический панариций?какие то может анализы нужно сдать..каково лечение если это вообще можно полностью вылечить

.

Здравствуйте

Герпетический панариций проявляется в том, что на пальцах образуются покрасневшие и припухшие участки, покрытые пузырьками.

Они очень сильно болят.

При данной форме панариция гной не образуется.

Перед назначением терапии проводится лабораторное исследование соскобов с пораженных мест. Применяются методы- иммунофлюоресцентные тесты.

Доктор спасибо за ответ.Если можно еще один вопрос.Дело в том,что сейчас у меня на пальцах почти все как бы подсохло.Но знаю,что скоро снова начнут появлятся подкожные пузырьки,они очень сильно чешутся.Так вот когда мне лучше сдать эти тесты-сейчас или когда начнется обострение?и где я могу сдать эти тесты?Спасибо заранее

Мне за что. если вдруг обостриться процесс надо взять соскоб с содержимого.Во многих лабораториях это делают.

Доктор большое спасибо.А то ведь я 3 года только мажу кремы от экземы-такой диагноз мне поставили в кожном диспансере.

Без ацикловира внутрь это заболевание будет Вас мучить.

Я так и поняла,что все это изнутри идет, просто мне казалось,чтовозможно это с гормональными нарушениями какими-то связано либо с нервной системой, потому что началось это в период сразу после рождения моего 3-го ребенка и конечно стресса было много. Но сейчас вроде все в порядке,а сыпь не уходит, только утихает периодами. Еще раз спасибо вам

Уважаемые форумчане.

Проблемы с кожей-----Доктор Эмиль Ализаде поможет решить Ваши проблемы.

Здравствуйте, доктор. В какой клинике Вы принимаете и по каким дням?

Клиника Шафа   Генетика МДМ

ул Зардаби 86 (недалеко от м 20 января)

каждый день (кроме воскресенья) 9 30   - 15  00

0503121218  Эмиль

перед приходом позвоните

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Заместитель исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан», председатель комитета Милли Меджлиса по региональной политике Сиявуш Новрузов рассказал журналистам о своем сыне Сеймуре Новрузове.
      «Я хотел, чтобы мой сын сдал экзамены и поступил в Академию Службы государственной безопасности. Он не захотел. Затем я ему предложил пройти обучение в Академии МЧС. Он и этого не захотел. Я сам «человек в погонах», потому и предлагал ему это. Но сейчас вопрос выбора профессии для сына мы отдали в его распоряжение. Пусть сам решает.
      Он еще и хороший боксер у нас, хоть и не участвовал в соревнованиях. Мой сын настолько справедливый человек, что иногда я у него учусь. Он говорит, что не может бить кого-то слабее себя. Настолько он справедливый человек. В этом он похож на деда – моего отца. Мой отец таким же был. Мой сын даже муравья не обидит. Такое чувство справедливости, насколько я слышал, было только у имама Али», - сказал Сиявуш Новрузов.
      https://haqqin.az/news/183172   похоже, после котлеты Молотова у нас новый мэм
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 185 replies
    • Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 1,803 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 393 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies