Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом -Часть 12


ruslan.b

Recommended Posts

Salam qardaslar. siz daha yaxsi bilersiz  -  Tayvan varianti M-bufer  ve podorginal Faralar restyle hardan ala bilerem ve nceye? ( islenmis de olar)

учуз олур...арха габаг 500-600 олар.. АММА ону отуздурмаг вар ааааа.. переделка вобщем проблем амма елейирлер...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 668
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

учуз олур...арха габаг 500-600 олар.. АММА ону отуздурмаг вар ааааа.. переделка вобщем проблем амма елейирлер...

Tekce qabaq lazimdi, neceye almaq olarr?  ve en esasii hardan elde elemek olarr??  bes faralar haqqindan bir fikrin var?

Link to comment
Share on other sites

Tekce qabaq lazimdi, neceye almaq olarr?  ve en esasii hardan elde elemek olarr??  bes faralar haqqindan bir fikrin var?

shtutqart 300 e verir her sheyi ile birlikde.

faralar ise teze 550 , ustden cixma 350 azn..

geydirme fara meslehet deyil 2 defe odemeli olacaqsan lucshe bir defelik al..300 e zada taparsan .

Link to comment
Share on other sites

Вот мене лазым иди машыны 200 сюрюм ? Вообщем как стрелка за 200 у меня на панели загорелись Абс и asc ( antizanos) че какие будут приблизительные диагнозы бывалые помогайте! Не критично в таком положении кататься ? На днях поеду к Ибрагиму посмотрим что там вылезит на диагностике!

Link to comment
Share on other sites

Вот мене лазым иди машыны 200 сюрюм ? Вообщем как стрелка за 200 у меня на панели загорелись Абс и asc ( antizanos) че какие будут приблизительные диагнозы бывалые помогайте! Не критично в таком положении кататься ? На днях поеду к Ибрагиму посмотрим что там вылезит на диагностике!

Наверное на скорости 200 руль был вдавлен от переживания-вот и датчик угла поворота повредился :roga:

Может просто датчик абс от неровностей отошел или просто от усилия на тормоза разъелся.

Link to comment
Share on other sites

Tekce qabaq lazimdi, neceye almaq olarr?  ve en esasii hardan elde elemek olarr??  bes faralar haqqindan bir fikrin var?

olüxanada her shey var... ele get ordan al hamisini... faralar 250 taparsan... qabaq M bufer bilmirem neceye taparsan... tapçasan ya da baxa olsa onda tayvan alib bir teyir otuzdur i vse.

Link to comment
Share on other sites

olüxanada her shey var... ele get ordan al hamisini... faralar 250 taparsan... qabaq M bufer bilmirem neceye taparsan... tapçasan ya da baxa olsa onda tayvan alib bir teyir otuzdur i vse.

Sen siyahida bezi sheyler qoymusann satdiqq.  senden nese almaq olar??  yoxsa satmisan uje siyahidaki mallari?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем любителям BMW. у меня на е39 пару дней назад внезапно начал гудеть рулевая колонка, когда нажимаю на газ она не гудит а когда не нажимаю гудит. от чего это может быть? выручайте...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем любителям BMW. у меня на е39 пару дней назад внезапно начал гудеть рулевая колонка, когда нажимаю на газ она не гудит а когда не нажимаю гудит. от чего это может быть? выручайте...

проверьте сперва уровень гидро масла в бачке гидравлики. скорее всего голодание масла и на малых оборотах он гудит.

 

если уровень нормальный, то ваш ГУР накрывается... поменяйте заранее пока не застряли на дороге.

Link to comment
Share on other sites

Наверное на скорости 200 руль был вдавлен от переживания-вот и датчик угла поворота повредился :roga:

Может просто датчик абс от неровностей отошел или просто от усилия на тормоза разъелся.

отделался легким испугом :) на левом переднем колесе оборвался провод который подключается к датчику абс .
Link to comment
Share on other sites

отделался легким испугом :) на левом переднем колесе оборвался провод который подключается к датчику абс .

ну чем мог помог бро... !!!  всегда контролируй машину  перед  выездом  на  далекие  расстояния...

Link to comment
Share on other sites

Roma kondisionrshik nece ustadi? Kohne bmw servicde olan

Рома один из толковых кондиционерщиков  которых я знаю...  Головастый  парень  ..хороший  опыт работы...  и  профессиональный   подход к работе...  

 

Не забудьте  напомнить ему  о том что вы из БМВ Клуба  и  получите скидку....  я там договаривался  о скидках для клуба...

Link to comment
Share on other sites

Roma kondisionrshik nece ustadi? Kohne bmw servicde olan

 

Кондиционер дело несложное... не стоит прям супер мастера искать... Кондиционерщики делятся на две категории 

Лентяи и не Лентяи.

Link to comment
Share on other sites

проверьте сперва уровень гидро масла в бачке гидравлики. скорее всего голодание масла и на малых оборотах он гудит.

 

если уровень нормальный, то ваш ГУР накрывается... поменяйте заранее пока не застряли на дороге.

 

 

спасибо большое. благодарен от души 

Link to comment
Share on other sites

Sen deyen kimi oldu ay brat, buferi 200-240 manata tapdim, onu yerine otuzdurmagi 100 manataa )) 

 

750 manat verdim dalqabag bufer + orginal m kantlar.

podkrelnikller 1 i var idi birine 30 manat.  ozum otuzdurdum yerine.. daha dogrusu ozu oturdu,, orginalda her shey eyni idi.. rahat oturdu eziyyet vermedi.

Link to comment
Share on other sites

750 manat verdim dalqabag bufer + orginal m kantlar.

podkrelnikller 1 i var idi birine 30 manat. ozum otuzdurdum yerine.. daha dogrusu ozu oturdu,, orginalda her shey eyni idi.. rahat oturdu eziyyet vermedi.

m канлары нечие алдын ? Ве хансыларды о гапыда ве крылода олан кантларды? Мене де лазымдыр онан
Link to comment
Share on other sites

У меня на днях загорелась надпись Service Engine Soon. Подумал на смену заправки (случайно заправился на безымянной заправке) и откатал бенз, потом заехал на проверенный другом на его Е60 Абу и там залил полный бак. Для успокоения залил еще присадку от ЛМ для промывки инжектора. Км через 70 надпись погасла. Проездил еще км 100 и она снова загорелась. От чего это может быть и что нужно сделать? Может быть много чего, как я понял из инета - ль свечей, проводов и плохого бенза до датчиков лямбд. Но чтобы долго не мучаться и решить вопрос поскорее и точно, иожет посоветуете надежного и толкового мастера? Может надо сделать диагностику? Только пока нормальных диагностов не встретил. Все считывают ошибки и дальше не знают что толком сделать нужно. Надеюсь, тут мне посоветуют хорошего мастера.

 

Авто Е39 525 2002 американка.

Link to comment
Share on other sites

m канлары нечие алдын ? Ве хансыларды о гапыда ве крылода олан кантларды? Мене де лазымдыр онан

He qaqa hemin kantlardi. Bele 150$ satirfi. Buferin ustunde hediyye verdi mene))
Link to comment
Share on other sites

У меня на днях загорелась надпись Service Engine Soon. Подумал на смену заправки (случайно заправился на безымянной заправке) и откатал бенз, потом заехал на проверенный другом на его Е60 Абу и там залил полный бак. Для успокоения залил еще присадку от ЛМ для промывки инжектора. Км через 70 надпись погасла. Проездил еще км 100 и она снова загорелась. От чего это может быть и что нужно сделать? Может быть много чего, как я понял из инета - ль свечей, проводов и плохого бенза до датчиков лямбд. Но чтобы долго не мучаться и решить вопрос поскорее и точно, иожет посоветуете надежного и толкового мастера? Может надо сделать диагностику? Только пока нормальных диагностов не встретил. Все считывают ошибки и дальше не знают что толком сделать нужно. Надеюсь, тут мне посоветуют хорошего мастера.

 

Авто Е39 525 2002 американка.

залей пол бака бензина и заправь в него литр ацэтона :-)) покатайся :-)

 

кстати 92 или 95 заливаешь?

Link to comment
Share on other sites

У меня на днях загорелась надпись Service Engine Soon. Подумал на смену заправки (случайно заправился на безымянной заправке) и откатал бенз, потом заехал на проверенный другом на его Е60 Абу и там залил полный бак. Для успокоения залил еще присадку от ЛМ для промывки инжектора. Км через 70 надпись погасла. Проездил еще км 100 и она снова загорелась. От чего это может быть и что нужно сделать? Может быть много чего, как я понял из инета - ль свечей, проводов и плохого бенза до датчиков лямбд. Но чтобы долго не мучаться и решить вопрос поскорее и точно, иожет посоветуете надежного и толкового мастера? Может надо сделать диагностику? Только пока нормальных диагностов не встретил. Все считывают ошибки и дальше не знают что толком сделать нужно. Надеюсь, тут мне посоветуют хорошего мастера.

 

Авто Е39 525 2002 американка.

под моим постом есть телефон...я координирую   некоторые  вопросы  для нашего БМВ Клуба...диагностик  с головй  есть..и прочтет и посоветует  и даже  его ребята  что  по мелочам сделают....  звони...

Link to comment
Share on other sites

Кто что может посоветовать по следующему поводу:

кажется накрылся редуктор и если придется менять, то можно ли заменить 3.46 на 3.64? И какова разница в них?

Link to comment
Share on other sites

Кто что может посоветовать по следующему поводу:

кажется накрылся редуктор и если придется менять, то можно ли заменить 3.46 на 3.64? И какова разница в них?

думаю что на  такой  интересный  вопрос  может ответить очень даже  толково  сам Баха  ...  найди его телефон   он  много всяких таких операций делал...

Link to comment
Share on other sites

по слухам говорят что эта тачка бронированная ;)

 

ну там бронь скорее всего B3 или B4, таких 540 в городе не мало. да и на фиг нужно, медленнее разгоняется и больше кушает, пули калашникова не остановит

Link to comment
Share on other sites

ну там бронь скорее всего B3 или B4, таких 540 в городе не мало. да и на фиг нужно, медленнее разгоняется и больше кушает, пули калашникова не остановит

Оригинал БМВ любые пули остановит :-)

Link to comment
Share on other sites

если оригинал калашник, то там оригинал BMW не поможет))

 

так так так.... я запрещаю вам обижать БМВ. а то я сейчас Рэмбо позову и он всех накажет. 

Link to comment
Share on other sites

так так так.... я запрещаю вам обижать БМВ. а то я сейчас Рэмбо позову и он всех накажет. 

 

поверь, он тоже с калашником придет :roga:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...