Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сервисы Ниссан


leyin

Recommended Posts

Подскажите где найти сервис по обслуживанию Ниссан. Официальный сервис отказывается обслуживать авто по причине что оно не у них куплено.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

[quote name='leyin' post='1868036' date='Sep 22 2007, 17:11 ']Подскажите где найти сервис по обслуживанию Ниссан. Официальный сервис отказывается обслуживать авто по причине что оно не у них куплено.[/quote]
В Toyota center

Link to comment
Share on other sites

[quote name='crime_coroner' post='1872200' date='Sep 24 2007, 10:16 ']подойдите к сервису Вагифа!

он асс ниссанов.....


адрес: позади cahan mmc,naprotiv 2 sayli vergiler,близи айна султанова[/quote]
не советую, разве что если в самом крайнем случае либо если у него в 3 раза дешевле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1870732' date='Sep 23 2007, 19:51 '][quote name='leyin' post='1868036' date='Sep 22 2007, 17:11 ']Подскажите где найти сервис по обслуживанию Ниссан. Официальный сервис отказывается обслуживать авто по причине что оно не у них куплено.[/quote]
В Toyota center
[/quote]


А откуда в тойота центре запчасти для Ниссан? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Запчасти и самим купить можно хоть в том же Нургюне, главное квалифицированное обслуживание. Сам интересовался когда-то, в Toyota сказали что без проблем, правда я у них так и не прошел сервис так что о качестве ничего сказать не могу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='1873376' date='Sep 24 2007, 13:42 '][quote name='Houston' post='1870732' date='Sep 23 2007, 19:51 '][quote name='leyin' post='1868036' date='Sep 22 2007, 17:11 ']Подскажите где найти сервис по обслуживанию Ниссан. Официальный сервис отказывается обслуживать авто по причине что оно не у них куплено.[/quote]
В Toyota center
[/quote]


А откуда в тойота центре запчасти для Ниссан? :unsure:
[/quote]

Спасибо Houston, по вашему совету позвонили в Toyota center на счет обслуживании максимы, из зап/частей у них в наличии оказался лишь топливный фильтр, остальные посоветовали приобрести и не отказали в сервисном обслуживании( правда в порядке очереди)
лично моя Прадо,приобретена в Дубаях, и с обслуживанием в Toyota center проблем не бывает, а почему такое отношение к дубайским Ниссанам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1873007' date='Sep 24 2007, 12:42 '][quote name='crime_coroner' post='1872200' date='Sep 24 2007, 10:16 ']подойдите к сервису Вагифа!

он асс ниссанов.....


адрес: позади cahan mmc,naprotiv 2 sayli vergiler,близи айна султанова[/quote]
не советую, разве что если в самом крайнем случае либо если у него в 3 раза дешевле
[/quote]


А я настоятельно советую Вагифа сервис. Он очень грамотный мастер. У него не дешевле, у него самые приемлемые цены. Просто у Нургюн Моторс совести нет! Там запредельные цены, непонятно откуда взявшиеся. У Вагифа и ребята толковые работают. Машину вылечат капитально, будете довольны. Я доволен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Daddy Cool' post='1883918' date='Sep 26 2007, 15:24 ']А я настоятельно советую Вагифа сервис. Он очень грамотный мастер. У него не дешевле, у него самые приемлемые цены. Просто у Нургюн Моторс совести нет! Там запредельные цены, непонятно откуда взявшиеся. У Вагифа и ребята толковые работают. Машину вылечат капитально, будете довольны. Я доволен.[/quote]

Уважаемый Daddy Cool,

Прозьба относиться без критики. Наши клиенты могут выбирать сервис по своей воле. Мы же никого не принуждаем обращаться именно к нам. Просто они должны знать, что в том случае если они обращаются в иной сервис, это влияет на гарантию. Думаю это не маловажно.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='G&N' post='1884459' date='Sep 26 2007, 16:44 '][quote name='Daddy Cool' post='1883918' date='Sep 26 2007, 15:24 ']А я настоятельно советую Вагифа сервис. Он очень грамотный мастер. У него не дешевле, у него самые приемлемые цены. Просто у Нургюн Моторс совести нет! Там запредельные цены, непонятно откуда взявшиеся. У Вагифа и ребята толковые работают. Машину вылечат капитально, будете довольны. Я доволен.[/quote]

Уважаемый Daddy Cool,

Прозьба относиться без критики. Наши клиенты могут выбирать сервис по своей воле. Мы же никого не принуждаем обращаться именно к нам. Просто они должны знать, что в том случае если они обращаются в иной сервис, это влияет на гарантию. Думаю это не маловажно.

С уважением,
G&N
[/quote]

G&N,

В Сервисе Нургюн не так уж много опытных мастеров. Думаю каждый человек хотле бы чинить машину по гарантии, но если при этом машине оказывается сервис не на уровне, то приходится выбирать. В сервисе Нургюн мастера получают зарплату и им все равно с какой машиной работать, у них нет стимула хорошо работать. Другое дело когда ты сам договариваешься о цене и стоишь над душой мастера. У вас машину забирают и нет уверенности, что с ней там делают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Daddy Cool' post='1883918' date='Sep 26 2007, 15:24 '][quote name='Houston' post='1873007' date='Sep 24 2007, 12:42 '][quote name='crime_coroner' post='1872200' date='Sep 24 2007, 10:16 ']подойдите к сервису Вагифа!

он асс ниссанов.....


адрес: позади cahan mmc,naprotiv 2 sayli vergiler,близи айна султанова[/quote]
не советую, разве что если в самом крайнем случае либо если у него в 3 раза дешевле
[/quote]


А я настоятельно советую Вагифа сервис. Он очень грамотный мастер. У него не дешевле, у него самые приемлемые цены. Просто у Нургюн Моторс совести нет! Там запредельные цены, непонятно откуда взявшиеся. У Вагифа и ребята толковые работают. Машину вылечат капитально, будете довольны. Я доволен.
[/quote]
В Нургюне всегда можно пожаловаться менеджерам или G&N или письмо написать в Nissan Japan если Вас обидели. А кому будете жаловатьска у Вагифа? На своей максиме уже испытал "работу" его мастеров и его личное отношение когда бабки уже им отдал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='1939003' date='Oct 10 2007, 11:35 '][quote name='G&N' post='1884459' date='Sep 26 2007, 16:44 '][quote name='Daddy Cool' post='1883918' date='Sep 26 2007, 15:24 ']А я настоятельно советую Вагифа сервис. Он очень грамотный мастер. У него не дешевле, у него самые приемлемые цены. Просто у Нургюн Моторс совести нет! Там запредельные цены, непонятно откуда взявшиеся. У Вагифа и ребята толковые работают. Машину вылечат капитально, будете довольны. Я доволен.[/quote]

Уважаемый Daddy Cool,

Прозьба относиться без критики. Наши клиенты могут выбирать сервис по своей воле. Мы же никого не принуждаем обращаться именно к нам. Просто они должны знать, что в том случае если они обращаются в иной сервис, это влияет на гарантию. Думаю это не маловажно.

С уважением,
G&N
[/quote]

G&N,

В Сервисе Нургюн не так уж много опытных мастеров. Думаю каждый человек хотле бы чинить машину по гарантии, но если при этом машине оказывается сервис не на уровне, то приходится выбирать. В сервисе Нургюн мастера получают зарплату и им все равно с какой машиной работать, у них нет стимула хорошо работать. Другое дело когда ты сам договариваешься о цене и стоишь над душой мастера. У вас машину забирают и нет уверенности, что с ней там делают.
[/quote]

Уважаемый АЕО,
В Нургюн Моторс мастера работают не только на зарплату, но и на проценты от проделанной работы. Вы как опытный человек наверное знаете, что многие мастера предпочитают работать у себя в боксе, приходить когда хотят, уходить когда вздумается и другие недисциплинированности. У нас и думаю что у других офиц. дилеров тоже непозволительно делать такие вещи. Поэтому недисциплинированные мастера долго не задерживаются. Ваше утверждение, что у нас не так уж много хороших мастеров, на мой взгляд не совсем корректно, вдобавок мы стараемся и повышаем уровень сервиса и квалификацию работников, это можно увидеть по отзывам форумчан. ТО что клиенты не допускаются в сервис, то это естественная процедура во всем мире и в Баку у многих офиц. дилеров это практикуется.
А если вы хотите стоять над душой мастера, то к сожалению эту возможность мы не сможем вам предоставить.

С Уважением,
Z.K.

Link to comment
Share on other sites

Z.K.,

все таки ето не хорошо неразрешать клиентам наблюдать как обслуживают их собственное авто. Несмотря на гарантию или еше что-то етот автомобиль уже не является собственностью Нургюн и мне бы хотелось все видеть своими глазами. Не хочу потом доказывать что царапины или еше что-то сделали в Вашем сервисе а не мной лично. Передо мной как-то у вас в сервисе ударили машину клиента, как-то мою машину после сервиса припарковали так, что когда я выезжал поцарапал бампер об бетонную плиту или что там было не знаю (ее было не видно когда садишся в машину), не говоря уже о том что я не хочу чтоб мою машину водил кто-то

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1941101' date='Oct 10 2007, 16:17 ']Z.K.,

все таки ето не хорошо неразрешать клиентам наблюдать как обслуживают их собственное авто. Несмотря на гарантию или еше что-то етот автомобиль уже не является собственностью Нургюн и мне бы хотелось все видеть своими глазами. Не хочу потом доказывать что царапины или еше что-то сделали в Вашем сервисе а не мной лично. Передо мной как-то у вас в сервисе ударили машину клиента, как-то мою машину после сервиса припарковали так, что когда я выезжал поцарапал бампер об бетонную плиту или что там было не знаю (ее было не видно когда садишся в машину), не говоря уже о том что я не хочу чтоб мою машину водил кто-то[/quote]

Houston,
Мы уважаем ваше мнение, но существуют определенные стандарты, придерживаться которых мы обязаны и с каждым днем они совершеннее и строже. Также ограничение доступа в сервис защищает ваше авто и личные вещи внутри автомобиля от нежелательного воздействия других клиентов (если вы не находитесь рядом). Понимаете во всем есть свои плюсы и минусы и кроме соблюдения стандартов мы посчитали все плюсы и минусы и пришли к выводу, что ограничение доступа более полезно для наших клиентов и безопасно.

С Уважением,
Z.K.

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]в Nurgune=е действительно было такое = они не обслуживали автомобили, купленные не у них.

в Toyota = сервис центр прекрасно обслуживают мою машину,
правда ездить туда стала после того, как мой мастер из ниссана ушёл туда.
насчёт доставаемости зап.частей точно не знаю = сложного ничего делать не приходилось,
а мелочи предпочтительнее купить в магазине что недалеко от азеригаза.

уважаемый [i][b]Z.K[/b][/i] с сервисом нургюновским приходилось сталкиваться не понаслышке ... как мастер там мне сделал противотуманки, лучше и не говорить ...
фото его "работы" были у KIN=а, который кстати, их и отрегулировал, чтобы не били в небо.

позднее тот мастер, за которым вслед я ушла в тойоту = их доводил до ума,
т.к. предыдущий сделал так хорошо, что даже вода туда попадала ...

и про Вагифа что за cahan=ом тоже писала я давно.
мастера у него были ... да и сам он ...
маленькая вмятинка была на двери, так заделали, что потом доделывать всё пришлось,
а он всё отнекивался = это не мой профиль. а если не твой профиль, зачем берёшься???

да и мастера, стояли с таким видом, типа баба дура за рулём.
нехорошо так к клиенту, тогда я ещё могла им стать ...[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.K.' post='1941704' date='Oct 10 2007, 17:43 '][quote name='Houston' post='1941101' date='Oct 10 2007, 16:17 ']Z.K.,

все таки ето не хорошо неразрешать клиентам наблюдать как обслуживают их собственное авто.[/quote]

Houston,
Мы уважаем ваше мнение, но существуют определенные стандарты, придерживаться которых мы обязаны и с каждым днем они совершеннее и строже. Также ограничение доступа в сервис защищает ваше авто и личные вещи внутри автомобиля от нежелательного воздействия других клиентов (если вы не находитесь рядом). Понимаете во всем есть свои плюсы и минусы и кроме соблюдения стандартов мы посчитали все плюсы и минусы и пришли к выводу, что ограничение доступа более полезно для наших клиентов и безопасно.

С Уважением,
Z.K.
[/quote]


[size=2][font="Verdana"]раньше, приезжая в ниссан всегда стояла рядом с машиной, хотя доверяла полностью мастеру, но интересно было наблюдать за процессом.

абсолютно не являюсь поклонницей какого либо сервиса, тем не менее = в тойоте, например, этот вопрос решили = там можно сесть на диван, пить чай/кофэ ;) и при этом наблюдать за своим авто и мысленно контролировать процесс.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='leyin' post='1868036' date='Sep 22 2007, 17:11 ']Подскажите где найти сервис по обслуживанию Ниссан. Официальный сервис отказывается обслуживать авто по причине что оно не у них куплено.[/quote]

Обращайтесь в PM. Или пишите на мыло: [email protected] Будете приятно удивлены уровнем осведомленности об этой модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='1944973' date='Oct 11 2007, 13:32 ']Houston,
Мы уважаем ваше мнение, но существуют определенные стандарты, придерживаться которых мы обязаны и с каждым днем они совершеннее и строже. Также ограничение доступа в сервис защищает ваше авто и личные вещи внутри автомобиля от нежелательного воздействия других клиентов (если вы не находитесь рядом). Понимаете во всем есть свои плюсы и минусы и кроме соблюдения стандартов мы посчитали все плюсы и минусы и пришли к выводу, что ограничение доступа более полезно для наших клиентов и безопасно.

С Уважением,
Z.K.
[size=2][font="Verdana"]раньше, приезжая в ниссан всегда стояла рядом с машиной, хотя доверяла полностью мастеру, но интересно было наблюдать за процессом.

абсолютно не являюсь поклонницей какого либо сервиса, тем не менее = в тойоте, например, этот вопрос решили = там можно сесть на диван, пить чай/кофэ ;) и при этом наблюдать за своим авто и мысленно контролировать процесс.[/font][/size][/quote]

Нургюн можно понять.Клиент клиенту рознь.Поэтому сложно одного подпускать,другого нет. Надо признаться что есть такие клиенты которых иначе как мошенник не назовешь. Могут подставить сервис и мастеров,обвинив в пропаже ценных вещей,или поломке "исправной"машины.Лишь бы кинуть не заплатив за работу. Знаем об этом не по наслышке,поверьте. Однако есть и другие,надеюсь что их большинство, при которых ремонт машины становится удовольствием и для хозяина и для сервиса. Главное это интуитивный контакт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1939124' date='Oct 10 2007, 11:52 ']не советую, разве что если в самом крайнем случае либо если у него в 3 раза дешевле
А я настоятельно советую Вагифа сервис. Он очень грамотный мастер. У него не дешевле, у него самые приемлемые цены. Просто у Нургюн Моторс совести нет! Там запредельные цены, непонятно откуда взявшиеся. У Вагифа и ребята толковые работают. Машину вылечат капитально, будете довольны. Я доволен.

В Нургюне всегда можно пожаловаться менеджерам или G&N или письмо написать в Nissan Japan если Вас обидели. А кому будете жаловатьска у Вагифа? На своей максиме уже испытал "работу" его мастеров и его личное отношение когда бабки уже им отдал[/quote]

не первый год ежу к Вагифу и никогда не замечал за ним или его работниками такое ... [b]они даже за осмотр денег не берут и ТО делают бесплатно. [/b]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте.
Если у вас имеются вопросы по поводу ремонта автомобилей марки Ниссан или же любого другого автомобиля,пишите,постараемся помочь в любом деле.Может как-то самоуверенно звучит, просто давайте проверим.Моментальный ответ не гарантирую так как бываю не всегда свободен,но в течении дня постараюсь ответить и помочь.


С уважением Эмин.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='inside_out' date='06 January 2010 - 12:04' timestamp='1262765069' post='5998856']
что писать ? :)
[/quote]
У вас были вопросы по диагностике? Вас не обслуживают официалы? Тогда опишите в эмаиле проблемы,постараюсь помочь. :)

Link to comment
Share on other sites

тема Сервисы Ниссан плавно перетекает в Сервис Вагифа.

лично я вначале при покупке Тииды пару раз был у официала, однако после последнего посещения решил туда больше не ездить.
на моем авто ничего глобального не портилось и не ломалось (т т т), уже несколько ТО проходил у Вагифа, всё пучком.
кста, скоро опять надо ехать к нему, на очередное ТО.

просто надо знать когда ехать, чтобы долго не ждать или предварительно заехать и договориться на конкретное время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='inside_out' date='06 January 2010 - 01:24' timestamp='1262726640' post='5997580']
Подскажите где можно пройти компъютерную диагностику на Infiniti FX '09 ?
[/quote]

(050) 519 45 99 Сделаем полную диагностику авто Диллерским сканером таким же как и в Нургюн моторс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neptun Autoservice' date='11 January 2010 - 01:15' timestamp='1263158144' post='6024649']
(050) 519 45 99 Сделаем полную диагностику авто Диллерским сканером таким же как и в Нургюн моторс.
[/quote]
Фотка сканера была бы к месту :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neptun Autoservice' date='13 January 2010 - 00:42' timestamp='1263328932' post='6036899']
Думаю что Consult III многое объясняет.
[/quote]

А где находится ваш сервис?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Neptun Autoservice' date='11 January 2010 - 01:15' timestamp='1263158144' post='6024649']
(050) 519 45 99 Сделаем полную диагностику авто Диллерским сканером таким же как и в Нургюн моторс.
[/quote]
А как насчет Ford мне как то советовали заехать в Нептун. Говорили и диагностика есть и мастера. Как у вас насчет мастеров по Ford.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arakhnid' date='13 January 2010 - 22:26' timestamp='1263407183' post='6042454']
А как насчет Ford мне как то советовали заехать в Нептун. Говорили и диагностика есть и мастера. Как у вас насчет мастеров по Ford.
[/quote]

Есть и диагностика и Мастера, а что за проблема? Может я могу так помочь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Жестянщик - очень аккуратный парень Исмаил находиться на Бабеке, поворот на право после моста не доезжая до заправки. Он же слесарь. Цены у него вазовские )
Лучший моторист Ибрагим по Ниссанам и по Японкам. Граммотный человек с высшим техническим образованием. Мотор перебирает очень дешего. Мне BMW перебирал, хотя многие не брались за эту работу. Масло у него привозят бочками с Америки. Один минус что всегда много работы, надо записываться заранее (две недели). Находиться напротив ресторана Зенгезур (Бинегеди), там надо проехать внутрь. Если у кого проблемы с мотором, с оборотами с расходом и т.д. то пишите в ЛС дам номер.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='akhundof' timestamp='1268643667' post='6361380']
Если у кого проблемы с мотором, с оборотами с расходом и т.д. то пишите в ЛС дам номер.
[/quote]

Уважаемый akhundof, я писал вам в ЛС но ответа не получил
если можно сообщите пожалуйста номер телефона моториста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='\\\' timestamp='1284378608' post='7350422']
Уважаемый akhundof, я писал вам в ЛС но ответа не получил
если можно сообщите пожалуйста номер телефона моториста
[/quote]
Если разочаровались в новоявленных "суперспециалистах" могу предложить профессиональную диагностику.Опыт работы почерпан не из "форумов" и "инструкций для пользователя" а из многолетней работы с этими моделями,включая и зарубежную практику.Пользуемся не китайскими "консалтами" и "Ланчами".Сразу оговорюсь что это не основная работа а скорее хобби,работаем после 7ми вечера и только со "своими" клиентами,многие из которых стали друзьями. "личка" не работает здесь,поэтому если нужно пишите на эмаил : [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='\\\' timestamp='1284378608' post='7350422']
Уважаемый akhundof, я писал вам в ЛС но ответа не получил
если можно сообщите пожалуйста номер телефона моториста
[/quote]
У вас не работает ЛС. напишите мне на мейл [email protected] . Я отправлю вам номер телефона.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 59 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 277 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...