Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Украине Сбит Малайзийский "боинг"


Recommended Posts

хммм))) то есть признаете что до офиц оглашения результатов расследования падения Боинга любая мысль в виновности русских и Путина это гипотеза,но вовсе не факт))))

Так я целый день талдычу мол не спешите,дождитесь,скоро поработают эксперты,подтянутся спецслужбы и выйдет бааальшая бумажка с авторитетными подписями.Вот тогда уже будет серьезный разговор с ВВХ.

А пока,конечно,все это только гипотезы разных сторон.Нужны задокументированные достоверные факты.

Link to comment
Share on other sites

опять таки, он не мог не знать что АН не летает на такой высоте

 

он может и знал.. а вот ОН мог не знать!

 

Позвольте полюбопытствовать - вы глава федерации операторов ПВО?

А может вы супер компьютер и к вам поступают данные с лобных долей головного мозга всех террористов мира?

Link to comment
Share on other sites

Да Самв-да... а ещё у нас на бульваре водится чупакабра,змей-горыныч не сказочный персонаж,а баба-яга соседка из квартиры на против!))

вот так да)) куришь без меня свою траву((( а обещал поделиться :buba:

Link to comment
Share on other sites

Но этот факт не мешал же вам периодически выставлять сводки от него?

так я разве утверждаю что все там правда? у людей есть своя голова, пусть думают,складывают пазлы из разных источников

Link to comment
Share on other sites

Так я целый день талдычу мол не спешите,дождитесь,скоро поработают эксперты,подтянутся спецслужбы и выйдет бааальшая бумажка с авторитетными подписями.Вот тогда уже будет серьезный разговор с ВВХ.

А пока,конечно,все это только гипотезы разных сторон.Нужны задокументированные достоверные факты.

вот ты реально себе создал репутацию антиВанга)) ни один твой прогноз не сбылся)))) :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Вот и ещё одному ушлёпку неймётся:

 

 

Иван Охлобыстин в очередной раз удивил, хотя, казалось бы, куда же боле?

Актер выложил в личный фотоблог снимок, на котором призвал террористов объединятся в "Славянский полк".

Ради одиозного кадра, артист уселся в резбленое кресло, а в руки взял… нет, не скипетр, а взрывчатку.

 

 

574302.jpg

Источник фото страница Ивана Охлобыстина Вконтакте

Впрочем, довольно быстро это фото стало причиной распространения ряда фейков под лозунгом "За Русь взорвусь".

Охлобыстину такая интерпретация явно пришлась не по душе и из своего фотоблога снимок он удалил, а вот Вконтакте затереть его забыл.

406545.jpg

Источник фото vk.com

Сейчас Охлобыстин всерьез размышляет в соцсетях, что власть в Киеве захватили "униаты галичане":

 – Правильное суждение происходит от сочетания фактов. Они сейчас таковы: на фоне довольно справедливых выступлений Майдана против вандальной олигархии, униаты галичане жестко взяли власть в Киеве, предварительно сумев заморочить голову просвещенным, но зажравшимся киевлянам, мультяшными идеями "Великих Укров", - пишет Охлобыстин Вконтакте. - Типично древнеримская интрига.

Галичане, надо отдать им должное, сильные и умные игроки. Не удивлюсь, если в итоге они "кинут всех" и отделятся сами. И что вся кровавая каша была замешана для создания Независимой Галичины.

Сейчас в Европе выживают только маленькие государства.
А теперь их пастыри униаты требуют запрета деятельности Русской Православной Церкви Московского Патриархата на всей территории Украины, что в себе несет несколько смыслов. Первый: окончательное разделение русского и украинского народов. Второй: война в Новороссии приобретает религиозный подтекст. Воюют униаты с православными.

Братья-украинцы делайте выводы - надо вам это?

В общем, если ранее актер обвинял во всех бедах украинского, да и русского народа каких-то мифических "бандеровцев", то теперь придумал себе нового врага - "галичан", которые зачем-то хотят отделить Донбасс от Украины... Честное слово, одному Богу известно, что у Охлобыстина творится в голове.

Link to comment
Share on other sites

у него нет страницы в Контакте,об этом говорилось с самого начала войны...

 

слушайте,он и сам уже подтвердил,что это его станица в контакте и заявления новые делал с этой страницы

 

http://vk.com/wall-57424472_7586

 

Да и вообще,вы хоть с Путина и Чуркина пример возьмите,они даже не отказываются от того,что сбили сепаратисты,они просто винят Украину в том,что не ввела запрет на воздушное пространство в той области.

А вы тут завели старую шарманку...Идите в ногу со временем,то есть с Путином)))

Link to comment
Share on other sites

он может и знал.. а вот ОН мог не знать!

 

Позвольте полюбопытствовать - вы глава федерации операторов ПВО?

А может вы супер компьютер и к вам поступают данные с лобных долей головного мозга всех террористов мира?

нет, я обычный человек который дружит с логикой. и во всем привык искать логическую связь.. если бы это случилось неделю назад когда укры теснили ополчение, то я бы сам думал что сбили сепараты, а тут не сходится цепочка...

Link to comment
Share on other sites

слушайте,он и сам уже подтвердил,что это его станица в контакте и заявления новые делал с этой страницы

 

http://vk.com/wall-57424472_7586

 

Да и вообще,вы хоть с Путина и Чуркина пример возьмите,они даже не отказываются от того,что сбили сепаратисты,они просто винят Украину в том,что не ввела запрет на воздушное пространство в той области.

А вы тут завели старую шарманку...Идите в ногу со временем,то есть с Путином)))

 
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
Группа поддержки Новороссии и сторонников Стрелкова. Актуальная информация: оперативно, кратко, по существу.
67UkBwmbwWY.jpg
 
18.07.14. 22:50. Сообщение от администрации паблика.

"Западные и украинские тролли понесли информацию о том, что якобы Стрелков признался в сбитии гражданского самолета. Они ссылаются на сообщение в нашем паблике, называя его официальной страницей Стрелкова. (Пояснение к сообщению тут: http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_7369)

Мы нигде и никогда не указывали на то, что данная страница принадлежит лично Стрелкову. Что дало основания им так считать - неясно. Факт один - информацию даже самые "авторитетные" источники проверять не стремятся, а следуют единой директиве. Мы не удивлены, впрочем, их непрофессионализму и склонности создавать фейки.

Игоря Ивановича Стрелкова в социальных сетях нет, как он ни раз заявлял. Есть только один ФОРУМ, на котором он пишет лично.

Мы собираем все комментарии и интервью Игоря Ивановича, ополченцев и очевидцев событий для того, чтоб вы знали правду.

Все скопированные нами сообщения Стрелкова ОТМЕЧАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ БАННЕРОМ "Стрелков сообщает". Если вы не видите этого баннера в сообщении, то это значит, что сообщение взято либо от других ополченцев, либо от очевидцев, либо от журналистов."

Edited by Samv
Link to comment
Share on other sites

вот ты реально себе создал репутацию антиВанга)) ни один твой прогноз не сбылся)))) :cheers:

Какую репутацию ? В глазах портянок ? 

Ты думаешь меня очень волнует,что думают обо мне портянки ? )))

Это похоже на заявление старых продажных дамочек древнейшей профессии,что их древнеший профсоюз считает некоего человека нехорошим...))

Link to comment
Share on other sites

вот так да)) куришь без меня свою траву((( а обещал поделиться :buba:

Я больше на горилку с салом налегаю-бандеровцы подсадили.)
 
Я-бы поделился,да думаю твоим убеждениям будет претить сея трапеза...))
 
 А то могли-бы вполне в знатный украинский кабачок забурится,"Корчма" называется.))Там тебе и горилочка,и сальце,и вареники,и козачий завтрак с соленьями-ЛЕПОТА...Ну как,продашь родину,за сало с горилкой,или так и будешь упорствовать?))
Link to comment
Share on other sites

Какую репутацию ? В глазах портянок ? 

Ты думаешь меня очень волнует,что думают обо мне портянки ? )))

Это похоже на заявление старых продажных дамочек древнейшей профессии,что их древнеший профсоюз считает некоего человека нехорошим...))

когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления... опускаться до уровня оскорблений не буду, не так воспитан

Link to comment
Share on other sites

Желательно малазийкой авиакомпании,с учётом статистики взлётов и посадок,что-бы наверняка.

Нет,малайзийской не надо.Их и так преследует какой-то злой рок.

А вот запихать в одноместный "Соло" будет самое то...Потом раскрасить в жовто-блакытный колир и отправить бороздить необъятные просторы так любимой им Новороссии.И не на следующий год,как он хотел,а прямо завтра))

Link to comment
Share on other sites

 

Я больше на горилку с салом налегаю-бандеровцы подсадили.)
 
Я-бы поделился,да думаю твоим убеждениям будет претить сея трапеза...))
 
 А то могли-бы вполне в знатный украинский кабачок забурится,"Корчма" называется.))Там тебе и горилочка,и сальце,и вареники,и козачий завтрак с соленьями-ЛЕПОТА...Ну как,продашь родину,за сало с горилкой,или так и будешь упорствовать?))

 

причем тут Родину продавать, с хорошим противником не грех и выпить))) авось тогда и в плен сдашся)))) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

и че? страница сепаратистов или нет?

Игоря Ивановича Стрелкова в социальных сетях нет, как он ни раз заявлял. Есть только один ФОРУМ, на котором он пишет лично.

вот ответ на Ваш вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Так я целый день талдычу мол не спешите,дождитесь,скоро поработают эксперты,подтянутся спецслужбы и выйдет бааальшая бумажка с авторитетными подписями.Вот тогда уже будет серьезный разговор с ВВХ.

А пока,конечно,все это только гипотезы разных сторон.Нужны задокументированные достоверные факты.

 

Да не стоит осуждать ватников(сорри-портянок).Торопятся с иллюзие растаться ,как больной с флюсом,от разболевшегося зуба.

Link to comment
Share on other sites

когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления... опускаться до уровня оскорблений не буду, не так воспитан

Кто тебе сказал,что у меня закончились аргументы ? У меня их на сто и одну портянку.Оптом и в розницу.

И насчет оскорблений ты погорячился.Не было их.Просто не примеряй все к себе и все будет ОК.

Link to comment
Share on other sites

Безлер отверг обвинения СБУ в уничтожении малайзийского самолета

Командир ополченцев Горловки Игорь Безлер признал, что обнародованный СБУ разговор о поиске самолета имел место, но категорически опроверг причастность своего отряда к поражению пассажирского Boeing 777.

 

«Мы действительно обсуждали по телефону поиски самолета, но тем, кто считает, что это мы его сбили, надо вылить кефир из мозгов. На записи отчетливо слышно, что речь шла о самолете в Енакиево. Boeing упал в районе Снежного. Между ними сто километров, у меня нет оружия, способного поражать самолеты на таком расстоянии», — заверил Безлер, передает РИА «Новости».

Его бойцы действительно принимали участие в поисках места падения Boeing, «но это не значит, что мы его сбили», заверил Безлер. Он по-прежнему настаивает, что самолет сбила украинская сторона.

Ранее в пятницу СБУ обнародовала запись разговора ополченцев, якобы подтверждающих получение ими зенитно-ракетного комплекса «Бук-М» из России.

Спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил, что СБУ смонтировалазапись разговора, где утверждается, что малайзийский самолет был сбит ополченцами.

 

 

ПыСы.Вот прикол.Безлер сознался,то разговор не смонтирован,однако отрицает,что самолет сбили ополченцы)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если ватники утверждают что "Крым -это Россия".То как сейчас будут изворачиватся??

 

Силовики нашли в Славянске огромное количество украинского оружия из Крыма

18 июля 2014, 22:41
  • 961778.jpg
    Голос Америки
  •  
  •  

Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что силовики обнаружили в Славянске Донецкой области большое количество украинского оружия из Крыма.

Об этом он сообщил  в интервью "Первому национальному каналу" Валерий Гелетей, передают "Украинские Новости"

"В Славянске было обнаружено большое количество оружия украинского происхождения, переброшенного туда из Крыма", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Российская Федерация до сих пор не вернула Украине ни одной захваченной во время аннексии Крыма артиллерийской системы, ни одной реактивной системы залпового огня, а также около 90% зенитных ракетных комплексов, которые были на вооружении войск береговой обороны Военно-Морских сил Украины. 

Link to comment
Share on other sites

Игоря Ивановича Стрелкова в социальных сетях нет, как он ни раз заявлял. Есть только один ФОРУМ, на котором он пишет лично.

вот ответ на Ваш вопрос...

 

Я вообще сомневаюсь,что этот тупорылый умеет что то писать.Что он,что тупой Бабай,одного поля ягодки.

 

http://youtu.be/nAVX0-FxNro

 

 

это быдло вообще орет,чтобы похоронили Ленина)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще сомневаюсь,что этот тупорылый умеет что то писать.Что он,что тупой Бабай,одного поля ягодки.

 

http://youtu.be/nAVX0-FxNro

 

 

это быдло вообще орет,чтобы похоронили Ленина)

еще они алкаши,бегающие в валенках и играют на балалайке.. и вот таких дебилов доблестные укропы не могут уже столько месяцев шлепнуть...наверное еще хуже)))

Link to comment
Share on other sites

Безлер отверг обвинения СБУ в уничтожении малайзийского самолета

Командир ополченцев Горловки Игорь Безлер признал, что обнародованный СБУ разговор о поиске самолета имел место, но категорически опроверг причастность своего отряда к поражению пассажирского Boeing 777.

 

«Мы действительно обсуждали по телефону поиски самолета, но тем, кто считает, что это мы его сбили, надо вылить кефир из мозгов. На записи отчетливо слышно, что речь шла о самолете в Енакиево. Boeing упал в районе Снежного. Между ними сто километров, у меня нет оружия, способного поражать самолеты на таком расстоянии», — заверил Безлер, передает РИА «Новости».

Его бойцы действительно принимали участие в поисках места падения Boeing, «но это не значит, что мы его сбили», заверил Безлер. Он по-прежнему настаивает, что самолет сбила украинская сторона.

Ранее в пятницу СБУ обнародовала запись разговора ополченцев, якобы подтверждающих получение ими зенитно-ракетного комплекса «Бук-М» из России.

Спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил, что СБУ смонтировалазапись разговора, где утверждается, что малайзийский самолет был сбит ополченцами.

 

 

ПыСы.Вот прикол.Безлер сознался,то разговор не смонтирован,однако отрицает,что самолет сбили ополченцы)

 

 

Они-бы,хоть договорились,что-бы врать в унисон.

Link to comment
Share on other sites

 

ПыСы.Вот прикол.Безлер сознался,то разговор не смонтирован,однако отрицает,что самолет сбили ополченцы)

 

Это не прикол.Просто глупо отрицать,что это твой голос на пленке и ты не говоришь о сбитом малазийском самолете.Потому,что любая экспертиза докажет,что это голос Безлера и его фсбшного куратора и докажет,что пленка не монтирована и оригинальна.

А вот Царев идиот...)))

Link to comment
Share on other sites

еще они алкаши,бегающие в валенках и играют на балалайке.. и вот таких дебилов доблестные укропы не могут уже столько месяцев шлепнуть...наверное еще хуже)))

 

так твари за местных жителей прячутся,а другие твари трубят на весь мир,что уничтожают народ.

Украина не Россия,чтобы стереть как Чечню с лица земли,что народ,что города.

Link to comment
Share on other sites

так твари за местных жителей прячутся,а другие твари трубят на весь мир,что уничтожают народ.

Украина не Россия,чтобы стереть как Чечню с лица земли,что народ,что города.

видео есть когда прячутся?или опять бабушка сказала?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще сомневаюсь,что этот тупорылый умеет что то писать.Что он,что тупой Бабай,одного поля ягодки.

 

http://youtu.be/nAVX0-FxNro

 

 

это быдло вообще орет,чтобы похоронили Ленина)

Обделался Бабай,оказывается с ним "воюют,не по правилам",а он"герой" наверное хотел в чисто-поле,на конях с саблями выйти.Но почему-то на деле,спрятался за женщин и детей,по методичке Путина.
 
 
"Остапа понесло"-похороните Ленина...Оказывается ему Ленин в мавзолее,мешал воевать "по правилам".))
Link to comment
Share on other sites

причем тут Родину продавать, с хорошим противником не грех и выпить))) авось тогда и в плен сдашся)))) :rofl:

Эх Самв,не поймут тебя ватники доморощенные...Мало-того с бандеровцем за один стол сядешь,так ещё и горилку с салом-идеологически не выдержанные продукты потреблять собрался..как-есть заклюют!))

Link to comment
Share on other sites

 

А вот Царев идиот...)))

 

Да не только Царев идиот,а еще и шестерки,которые все что то доказывают и вопят,что это не так и все фейк.Себя на посмешище выставляют.Что Путин,что Чуркин на совбезе ООН фактически признались в том,что это сбили сепаратисты,но виновата все равно Украина,почему не запретила полеты.Они прекрасно знают,что врать бесполезно,хоть марку держат,а эта шестерня еще ноет.

Link to comment
Share on other sites

Да не только Царев идиот,а еще и шестерки,которые все что то доказывают и вопят,что это не так и все фейк.Себя на посмешище выставляют.Что Путин,что Чуркин на совбезе ООН фактически признались в том,что это сбили сепаратисты,но виновата все равно Украина,почему не запретила полеты.Они прекрасно знают,что врать бесполезно,хоть марку держат,а эта шестерня еще ноет.

Что правда,то правда... Этот Царев,он же Полиграф Шариков,просто тупо шестерка.По факту он никто и звать его никак.

То,что говорит Чуркин тоже практически не важно.Это клоун и посмешище в СБ ООН.На него все пальцем показывают и посмеиваясь крутят пальцем у виска...

А вот с ВВХ нужно будет разобраться и подлечить.Может даже и усыпят бедолагу свихнувшуюся...Чисто из западного человеколюбия и порядочности.

Edited by Горацио
Link to comment
Share on other sites

и вот таких дебилов доблестные укропы не могут уже столько месяцев шлепнуть...наверное еще хуже)))

Воспитание позволяет тебе называть украинцев укропами ? Это в каком месте так хорошо воспитывают ? 

Link to comment
Share on other sites

«ТАКОГО НЕ БЫЛО СО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ». ЖУРНАЛИСТЫ ЮЛИЯ ИОФФЕ И МИШЕЛЬ КРИЛААРС О РЕАКЦИИ США И НИДЕРЛАНДОВ НА КРУШЕНИЕ «БОИНГА»

http://tvrain.ru/articles/takogo_ne_bylo_so_vtoroj_mirovoj_vojny_zhurnalisty_julija_ioffe_i_mishel_krilaars_o_reaktsii_ssha_i_niderlandov_na_krushenie_boinga-372707/

Link to comment
Share on other sites

Эх Самв,не поймут тебя ватники доморощенные...Мало-того с бандеровцем за один стол сядешь,так ещё и горилку с салом-идеологически не выдержанные продукты потреблять собрался..как-есть заклюют!))

Когда дело касается пожрать,все идеологические разногласия отходят на второй план)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати,Самв,почему ваш кумир стоит на асфальте,в лыжи обутый в меховой шапке? На Донбассе уже неделю,как за плюс тридцать.

Простуженный мозг, пытается вылечить.)
 
Хотя без лоботомии,одной шапкой, нужного эффекта не достичь.))
Link to comment
Share on other sites

Кстати,Самв,почему ваш кумир стоит на асфальте,в лыжи обутый в меховой шапке? На Донбассе уже неделю,как за плюс тридцать.

а с чего у меня появились кумиры?? я не мыслю штампами, а имею свое мнение. приведите факты и я всегда признаю свою ошибку.. а тут кроме песенок,болтовни без фактов и оскорблений ничего нет..и еще противоположную сторону называете зомбанутыми

Link to comment
Share on other sites

Когда дело касается пожрать,все идеологические разногласия отходят на второй план)))

может вы и жрете, а откушать с уважаемым человек мне в радость....скачите дальше, от скаканий разломы Единой Украины становятся больше

Link to comment
Share on other sites

Воспитание позволяет тебе называть украинцев укропами ? Это в каком месте так хорошо воспитывают ? 

это сокращенно,а не с целью оскорбить

Link to comment
Share on other sites

США имеют доказательства, что обстрел Вoeing-777 был осуществлен с территории, которую контролируют террористы, - Байден

 

http://censor.net.ua/news/294499/ssha_imeyut_dokazatelstva_chto_obstrel_voeing777_byl_osuschestvlen_s_territorii_kotoruyu_kontroliruyut

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 90 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
        • Like
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...