Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия Без Флуда!!! 13 Часть


Recommended Posts

Лс не вариант?!

Лс?ну вот напишу в лс эту историю,потом узнает эля начнет что он гонит ,начнется перепалка.уже она не первая кто спрашивает меня в чем причина спора.

Люди многие не помнят тот спор.

Я же за интересовался что имеенно задело ее и все огласил.

А зачем я тот хотел подарок дать?шутки в то время были про узбагоин,затем эля чет сильно начала тут спорить,ругаться ,наезжать .хотя кажется до идеи с подарком Португалец написал ей,что я женат.хотя до того как он написал,я с ней начал нормально общаться и вдруг Порту ей сообщил ,что я женат ,как он знает.

Link to comment
Share on other sites

Эля,за своим острым языком следи,а то сама с маманом улетишь в бан,мне просто лень искать все твое в мой адресс,затем свод законов форума и потом уже строчить к кому надо.сиди и не трогай кого надо обходить стороной.

Ты что забыл как бежал впереди меня чтоб пожаловаться, аж тему открывал. Думал здесь дебилы модерируют? И если ты первый пожалуешься, значит ты прав?)) тебе поделом дали 100 дней, и если одну часть своего тела немедленно не засунешь в другую, то опять улетишь ))
Link to comment
Share on other sites

Франсуз, я тебя очень прошу не втягивай меня в свои терки с Элей. Я ничего о тебе ей не говорил, клянусь тебе всем форумом мне неинтересен твой супружеский статус.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.милашка,я тоже знаю много плохих слов и как унизить и обидеть.но я не хочу это писать и быть в роли шута.если хочешь давай,пиши покажи сколько слов ты знаешь.а я буду молчать.

Басню слон и моська прочти .

Link to comment
Share on other sites

Эля,давай расскажи правду,что тебя больше задело.

То что парень не хотел узнать твой номер и дал свой номер сказав я позвоню за 4 часа до встречи и обсудим место встречи .и не дождавшись ответа ,забил и больше в лс не писал

Или же тебе рассказали какой подарок узбагоин тебя ожидал?))

Или же ты думала,я с тобой флиртовал,но вот злой Португалец взял и рассказал,что у меня есть девушка и на сколько он знает,не просто девушка а жена ))

Ты после всего этого ,устроила базар тут,затем в лс и публично с расправой угрожала )) и ждала думала я приду на пейнт бол ))

Я бы пришел туда,но ребята по просили не приходит,чтоб не портить всем настроение )

Меня априори не могут заинтересовать бескультурные и необразованные парни, это знает все мое близкое окружение. К счастью ты не входишь в круг моих интересов. Человек, который не может адекватно высказать свою точку зрения и выставляет себя на посмешище, никак не может рассчитывать на мое внимание в реале. О каком номере и встречах идет речь? Я так понимаю тут принято при сильной злости развивать фантазию в эротическом направлении, выдумывая при этом какие то пошлые подробности. Увы, на таки тупые утки умные люди не ведутся.
Link to comment
Share on other sites

Эля,давай расскажи правду,что тебя больше задело.

То что парень не хотел узнать твой номер и дал свой номер сказав я позвоню за 4 часа до встречи и обсудим место встречи .и не дождавшись ответа ,забил и больше в лс не писал

Или же тебе рассказали какой подарок узбагоин тебя ожидал?))

Или же ты думала,я с тобой флиртовал,но вот злой Португалец взял и рассказал,что у меня есть девушка и на сколько он знает,не просто девушка а жена ))

Ты после всего этого ,устроила базар тут,затем в лс и публично с расправой угрожала )) и ждала думала я приду на пейнт бол ))

Я бы пришел туда,но ребята по просили не приходит,чтоб не портить всем настроение )

Меня априори не могут заинтересовать бескультурные и необразованные парни, это знает все мое близкое окружение. К счастью ты не входишь в круг моих интересов. Человек, который не может адекватно высказать свою точку зрения и выставляет себя на посмешище, никак не может рассчитывать на мое внимание в реале. О каком номере и встречах идет речь? Я так понимаю тут принято при сильной злости развивать фантазию в эротическом направлении, выдумывая при этом какие то пошлые подробности. Увы, на таки тупые утки умные люди не ведутся.
Link to comment
Share on other sites

Да,и чем же ты тогда объяснишь свою агрессию на меня после предложения подарка?

Если я тебя не интересую то зачем ты во все мои темы лезишь и провоцируешь на спор?значит есть обида сильная))

Link to comment
Share on other sites

Франсуз, я тебя очень прошу не втягивай меня в свои терки с Элей. Я ничего о тебе ей не говорил, клянусь тебе всем форумом мне неинтересен твой супружеский статус.

Не клянись!,хочешь я найду где ты написал,на-ярмарке что я женат?
Link to comment
Share on other sites

Франсуз, я тебя очень прошу не втягивай меня в свои терки с Элей. Я ничего о тебе ей не говорил, клянусь тебе всем форумом мне неинтересен твой супружеский статус.

У него развития фантазия. Сейчас в этой запутанной истории появится много ников людей, которые просто проходили мимо. Не обращай внимания.
Link to comment
Share on other sites

Да,и чем же ты тогда объяснишь свою агрессию на меня после предложения подарка?

Если я тебя не интересую то зачем ты во все мои темы лезишь и провоцируешь на спор?значит есть обида сильная))

Какого подарка? Как я могу ждать подарка от тебя? Кто ты такой? Ты в своем уме?

Я так же комментирую все статусы и темы ЧЕ... Он тоже меня интересует? Не много для меня одной бегать за столькими юзерами??? Или все таки у вас мания величия?

Link to comment
Share on other sites

Эля,так объясни зачем после того,что было и если ,не чего не было ,то на фига ты устроила базар тогда?затем и щас во все темы что я открыл,свои 4 копейки суешь и провокации на спор?

Если тебе человек без различен был,или небыло на него злости,то с какого перепугу он со мной спорит и лезит в конфликт?я же тебя тот раз просил не лезь,не зли.

Link to comment
Share on other sites

Какого подарка? Как я могу ждать подарка от тебя? Кто ты такой? Ты в своем уме?

Я так же комментирую все статусы и темы ЧЕ... Он тоже меня интересует? Не много для меня одной бегать за столькими юзерами??? Или все таки у вас мания величия?

Мяни гатма!)))

Link to comment
Share on other sites

Эля,так объясни зачем после того,что было и если ,не чего не было ,то на фига ты устроила базар тогда?затем и щас во все темы что я открыл,свои 4 копейки суешь и провокации на спор?

Если тебе человек без различен был,или небыло на него злости,то с какого перепугу он со мной спорит и лезит в конфликт?я же тебя тот раз просил не лезь,не зли.

Ничего ж не бывает просто так. Ты вдруг возомнил из себя важное мясо и решил что можешь писать свои беспонтовые шуточки в мой адрес? Я буду смотреть и молчать? Только после того как ты научишься уважать окружающих, окружающие начнут уважать тебя.

Link to comment
Share on other sites

теперь мне примерно понятно, почему тут нет модератора и сам эдитор заходит сюда только по настойчивым "просьбам многочисленных форумчанок". навести порядок и при этом умудриться сохранить подобие здоровой психики в эпицентре летающих во всех направлениях вербальных фекалий - нетривиальная задача.  :looool:

Link to comment
Share on other sites

теперь мне примерно понятно, почему тут нет модератора и сам эдитор заходит сюда только по настойчивым "просьбам многочисленных форумчанок". навести порядок и при этом умудриться сохранить подобие здоровой психики в эпицентре летающих во всех направлениях вербальных фекалий - нетривиальная задача.  :looool:

Максимум неделя и я бы навел нормальный порядок тут,поверь!)))

Link to comment
Share on other sites

Ну все,всем удачи.

Эля,если к человеку есть злоба значит он тогда хорошо задел тебя))

Просто так здоровый человек ,не задевает людей.

Link to comment
Share on other sites

теперь мне примерно понятно, почему тут нет модератора и сам эдитор заходит сюда только по настойчивым "просьбам многочисленных форумчанок". навести порядок и при этом умудриться сохранить подобие здоровой психики в эпицентре летающих во всех направлениях вербальных фекалий - нетривиальная задача.  :looool:

Вы тоже сяхярдян тут?)))

Link to comment
Share on other sites

Ну все,всем удачи.

Эля,если к человеку есть злоба значит он тогда хорошо задел тебя))

Просто так здоровый человек ,не задевает людей.

Здоровый - нет. А ты - да.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Максимум неделя и я бы навел нормальный порядок тут,поверь!)))

только устроив тотальный геноцид девяноста процентам здешних завсегдатаев. я даже примерно предполагаю, кто выжил бы - утонченный патусик, нейтрально-позитивный кэп, депрессивная джиа, жизнерадостная дюмка и правильный дэн. все остальные, включая меня и коварного португальца, подлежат немедленной экзекуции банхаммером без права на реабилитацию в течение полугода :D

Link to comment
Share on other sites

Неделя?) я за три часа здесь порядок наведу)

За тричаса можно и всех юзеров растерять...Неделя это максимум ,чтоб успокоились все...Поверь,Порту-я смогу)))опыт есть )))

Link to comment
Share on other sites

только устроив тотальный геноцид девяноста процентам здешних завсегдатаев. я даже примерно предполагаю, кто выжил бы - утонченный патусик, нейтрально-позитивный кэп, депрессивная джиа, жизнерадостная дюмка и правильный дэн. все остальные, включая меня и коварного португальца, подлежат немедленной экзекуции банхаммером без права на реабилитацию в течение полугода :D

супер написал) а ты талантлив)
Link to comment
Share on other sites

только устроив тотальный геноцид девяноста процентам здешних завсегдатаев. я даже примерно предполагаю, кто выжил бы - утонченный патусик, нейтрально-позитивный кэп, депрессивная джиа, жизнерадостная дюмка и правильный дэн. все остальные, включая меня и коварного португальца, подлежат немедленной экзекуции банхаммером без права на реабилитацию в течение полугода :D

Не нужно никакого геноцида))поверь!)))Есть множестводругих психологических методов)

Link to comment
Share on other sites

За тричаса можно и всех юзеров растерять...Неделя это максимум ,чтоб успокоились все...Поверь,Порту-я смогу)))опыт есть )))

Верю, родной) Мама тебя хвалила)

Link to comment
Share on other sites

только устроив тотальный геноцид девяноста процентам здешних завсегдатаев. я даже примерно предполагаю, кто выжил бы - утонченный патусик, нейтрально-позитивный кэп, депрессивная джиа, жизнерадостная дюмка и правильный дэн. все остальные, включая меня и коварного португальца, подлежат немедленной экзекуции банхаммером без права на реабилитацию в течение полугода :D

Чем это джиа депрессивная?! Сорушмаг яйиб олмасун

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

только устроив тотальный геноцид девяноста процентам здешних завсегдатаев. я даже примерно предполагаю, кто выжил бы - утонченный патусик, нейтрально-позитивный кэп, депрессивная джиа, жизнерадостная дюмка и правильный дэн. все остальные, включая меня и коварного португальца, подлежат немедленной экзекуции банхаммером без права на реабилитацию в течение полугода :D

ну не могу я иначе...)))

file.gif?extra=GY8jOaZryRRgPAAXCv9Vn-Jhj

Link to comment
Share on other sites

Не нужно никакого геноцида))поверь!)))Есть множестводругих психологических методов)

все зашло слишком далеко - анархия пустила корни в святая святых пярвизки - в музее. раньше за один-единственный комментарий в музее форумчанок за нарушителем моментально выезжал парти-вэн, а теперь там обширные дискуссии. да и ты тоже далеко не ангел, команданте :D

Link to comment
Share on other sites

все зашло слишком далеко - анархия пустила корни в святая святых пярвизки - в музее. раньше за один-единственный комментарий в музее форумчанок за нарушителем моментально выезжал парти-вэн, а теперь там обширные дискуссии. да и ты тоже далеко не ангел, команданте :D

Я и не претендовал на звание ангела)))Просто есть одно дело,когда ты модератор-другое просто юзер...

Link to comment
Share on other sites

Главное не убить раздел массовыми банами. Люди просто перестанут тут писать.)

 

 

Тут можно обойтись  без них...

Link to comment
Share on other sites

новая версия 14 года не понравилось если честно

мне тоже как то довелось смотреть последнюю серию) ну такой детский немножко) воспитывает любовь доброту как к людям так и к животным.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 546 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...