Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota Land Cruiser 2009


Pleasurefinder

Recommended Posts

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Baku MJ' post='3720582' date='Oct 20 2008, 23:44 ']ребят, кто нибудь знает какие нибудь российские форумы про ЛК? никак не могу найти...подскажите если знаете...спасибо![/quote]

Самый популярный и лучший land-cruiser.ru

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dan' post='3721360' date='Oct 21 2008, 07:15 ']Самый популярный и лучший land-cruiser.ru[/quote]
спасибо Dan, пытаюсь разобраться щас в нём и найти тематику про 200...вроде бы ничего нет, странно как то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3722295' date='Oct 21 2008, 12:10 ']спасибо Dan, пытаюсь разобраться щас в нём и найти тематику про 200...вроде бы ничего нет, странно как то...[/quote]

наврят ли он будет также популярен как предыдущие версии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GuterMann' post='3733298' date='Oct 23 2008, 09:19 ']наврят ли он будет также популярен как предыдущие версии.[/quote]
почему? вроде как я читал, лидером продаж 200 являетса Россия и Мидл Ист...У нас здесь надо заказывать за 6 месяцев, и гарантии опять же не дают, что привезут. Предоплату тоже не берут. Я буду брать у серых дилеров, хотя так намного дороже получается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3733678' date='Oct 23 2008, 12:16 ']почему? вроде как я читал, лидером продаж 200 являетса Россия и Мидл Ист...У нас здесь надо заказывать за 6 месяцев, и гарантии опять же не дают, что привезут. Предоплату тоже не берут. Я буду брать у серых дилеров, хотя так намного дороже получается...[/quote]

Россия по внедорожникам конечно всех обошла:)
Просто Крузак это отдельная история и на мой взгляд и не только на мой - новый дизайн похож на диверсию южнокорейских дизайнеров. Для меня конечно же останется 100 ка. Красавец!!!
Но я надеюсь 200ая машина не растеряла своих достоинств. Если Вам интересно почитайте вот эту статью ЗаРулем. Довольно не плохо выступил Крузак.
[url="http://www.zr.ru/articles/56532"]http://www.zr.ru/articles/56532[/url]


ПыСы : Читаю этот ЗаРулем очень давно. Довольно объективно описывают все тесты и еще позволяют всяким неучам хаять свои статьи - что может быть объективней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GuterMann' post='3734823' date='Oct 23 2008, 13:14 ']Россия по внедорожникам конечно всех обошла:)
Просто Крузак это отдельная история и на мой взгляд и не только на мой - новый дизайн похож на диверсию южнокорейских дизайнеров. Для меня конечно же останется 100 ка. Красавец!!!
Но я надеюсь 200ая машина не растеряла своих достоинств. Если Вам интересно почитайте вот эту статью ЗаРулем. Довольно не плохо выступил Крузак.
[url="http://www.zr.ru/articles/56532"]http://www.zr.ru/articles/56532[/url]
ПыСы : Читаю этот ЗаРулем очень давно. Довольно объективно описывают все тесты и еще позволяют всяким неучам хаять свои статьи - что может быть объективней.[/quote]
ща почитаю...а мне этот тест понравился...:

[url="http://www.autoreview.ru/archive/2008/04/discovery_pajero_lc200_touareg/index.php?phrase_id=6305225"]http://www.autoreview.ru/archive/2008/04/d...rase_id=6305225[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaz80' post='3736438' date='Oct 23 2008, 19:17 ']Интерьер не видел, но экстерьер подкачал. У предыдущий модели вид был намного солиднее.[/quote]

Интерьер очень плохой. даже слишком на мой взгляд. Опять таки наверно зависит от комплектации. Потому что в фулл версиях напичкана машина ну прямо не могу.

Link to comment
Share on other sites

ну что...вчера получил свой крузер...поводил чуть чуть..пока к размерам не привык, боюсь выезжать на дорогу честно говоря. МАшина просто сказка, мягкость потрясающая! настоящий корабль, размеры кот. не видны просто сидя в салоне. НАдо привыкать, вариантов нет, после Паджеро сразу чувствуется разница...Купил с запаской с зади, с чехлом. Буду теперь ставить вместо обычного магнитофона экран напичканный всем...и камеру назад. Единственное что смущает, будет ли камера обхватывать обзор полностью и не будет ли мешать запаска...Если кто знает, подскажите.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ребят, у кого этот авто, посоветуйте плиз. У меня датчик воды после 5-10 минут останавливается между центром и минимум. Высше не поднимается, в инструкции ничего не написано, спрашивал у другого владельца, говорит тоже самое. А разве не должно подниматься до середины? у меня на всех других тачках так было...
Еще, на одометре нет датчика расхода бензина, как можно выяснить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3817090' date='Nov 9 2008, 12:00 ']ребят, у кого этот авто, посоветуйте плиз. У меня датчик воды после 5-10 минут останавливается между центром и минимум. Высше не поднимается, в инструкции ничего не написано, спрашивал у другого владельца, говорит тоже самое. А разве не должно подниматься до середины? у меня на всех других тачках так было...
Еще, на одометре нет датчика расхода бензина, как можно выяснить?[/quote]


Думаю, что Вас не поднимается датчик в силу того, что машина из Дубая. Все из за того, что машина для жарких стран. У меня европейка и датчик занимает нормальное положение в середине. Датчика расхода бензина имеется, информация выводится на жк экранчик на панели приборов, опять же наверное от комплектации зависит, я о VX .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kurtis' post='3848179' date='Nov 15 2008, 10:22 ']Думаю, что Вас не поднимается датчик в силу того, что машина из Дубая. Все из за того, что машина для жарких стран. У меня европейка и датчик занимает нормальное положение в середине. Датчика расхода бензина имеется, информация выводится на жк экранчик на панели приборов, опять же наверное от комплектации зависит, я о VX .[/quote]
да, у меня для миддл ист...значит всё ок...у вас тогда оптитроновый дисплей, у меня одометр...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот она, моя новая красавица...жаль не могу точно проверить расход на 4 литровый мотор, V6. В среднем проезжаю 600 с лишним км на полный бак -около 100 литров кажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arbi' post='3938144' date='Dec 2 2008, 13:46 ']Тянет хорошо ?[/quote]
конечно разница с V8 есть колоссальная, но для нормальной езды тянет хорошо. Сегодня заправился. У меня оказывается бак 138Л, там дополнительный бак в 45 литров есть, не знал...В этот раз перед заправкой проехал 655км. Т.е. в среднем расход будет где то 21л/100км. Если ещё учесть простаивания в пробках, и иногда в это время года кондиционер, то наверное где то 19л...помоему нормально...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

проехал на своей 760Км на 1 полном баке...первый раз такое получилось за время моего опыта за рулём:) приятно...
вот нашёл фотку в нете, крузак покоряющий горы...жаль видео не было, фото супер...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='4024612' date='Dec 18 2008, 13:57 ']проехал на своей 760Км на 1 полном баке...первый раз такое получилось за время моего опыта за рулём:) приятно...
вот нашёл фотку в нете, крузак покоряющий горы...жаль видео не было, фото супер...[/quote]
А бак на сколько литров? и где в основном ездили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stone' post='4025307' date='Dec 18 2008, 14:21 ']А бак на сколько литров? и где в основном ездили?[/quote]
бак 138 литров. В основном в городе, за город помоему не выезжал ни разу...в этом вся прелесть:) ТТТ

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

На японском рынке с 6 мая 2009 года Land Cruiser получит новый бензиновый двигатель V8 Dual VVT-i, объемом 4.6 литра.
Мощность обновленного мотора – 318лс при 5,600об/мин, крутящий момент 460Nm при 3,400об/мин. Предыдущий мотор V8 объемом 4,7л выдавал 288лс, и 445Nm.
Новый двигатель будет работать в паре с новой шестиступенчатой автоматической коробкой

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='formula1' post='5149558' date='Aug 1 2009, 13:20 ']Продаю land cruiser 200, 2008 года, срочно и за дешево! Никого не интересует???[/quote]
интересует. цена и всё остальное ? на бартер согласны ? Могу дать Х-Траил или ЛК100 2006 года, рейстал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='131' post='5150334' date='Aug 1 2009, 15:49 ']интересует. цена и всё остальное ? на бартер согласны ? Могу дать Х-Траил или ЛК100 2006 года, рейстал.[/quote]

Машина куплена в toyota center tbilisi в мае 2008 года, на гарантии. Двигатель 4,7 л, 285 л.с., пробег 33 000 км.
За машину я хочу 45 000 $ в руки. Растаможка и всё остальное на вас. Бартер, к сожаоению, не интересует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='formula1' post='5150681' date='Aug 1 2009, 18:57 ']Машина куплена в toyota center tbilisi в мае 2008 года, на гарантии. Двигатель 4,7 л, 285 л.с., пробег 33 000 км.
За машину я хочу 45 000 $ в руки. Растаможка и всё остальное на вас. Бартер, к сожаоению, не интересует.[/quote]
дорого. Комплектация фуловая ? Машина в Баку? Посмотреть можно ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='131' post='5151404' date='Aug 1 2009, 22:20 ']дорого. Комплектация фуловая ? Машина в Баку? Посмотреть можно ?[/quote]
Комплектация фуловая, конечно.
Машина сейчас в Тбилиси, но если вы серьёзный покупатель, то можно будет договориться о том, чтобы посмотреть её, пока что можно организовать фото.
А насчет цены, то насколько я знаю, растаможка обходиться в 15000$, итого получается 60 000$. Новая машина стоит 89 000$, а годовалые в такой же комплектации продают за 69 000 -75 000 $. Так что экономия налицо, в 10 000$.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='131' post='5154412' date='Aug 2 2009, 21:11 ']У нас новая фуловая стоит 74000-75000 долларами, ещё скидку делают..[/quote]

Согласитесь, что всё же есть разница между 60 000 и 75 000$.... Ну давайте так, какую цену можете вы предложить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в америке есть крузак 5.7 ...цена 64тыщ $
купил себе ГыХы... для своего веса тянет хорошо, очень удобная...при покупки имелась камера и манитор, камера расположена очень неполена, в то время как на прадо лезет прямо в глаза, в повороты гирир отлично, вожу 1 год и 1 месяц....в машине увидел только 1 минус...тормоза хуже чем на прадо...речь о прадо ВыХы...
и еще, всё таки при покупке лучше брать V8 ... но его расход я не знаю...лично сам однажды накатал на полный бак 800 км...вожможно на V8 это нереально...
салон конечно не фул, лучше чем другие НЕфулы)

хотел на американский 5.7 поменять, а сказали лучше на японский 4.7
типа лучше слабая японка чем сильная американка...так ли это?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='dodge.viper' post='5214246' date='Aug 14 2009, 10:10 ']в америке есть крузак 5.7 ...цена 64тыщ $
купил себе ГыХы... для своего веса тянет хорошо, очень удобная...при покупки имелась камера и манитор, камера расположена очень неполена, в то время как на прадо лезет прямо в глаза, в повороты гирир отлично, вожу 1 год и 1 месяц....в машине увидел только 1 минус...тормоза хуже чем на прадо...речь о прадо ВыХы...
и еще, всё таки при покупке лучше брать V8 ... но его расход я не знаю...лично сам однажды накатал на полный бак 800 км...вожможно на V8 это нереально...
салон конечно не фул, лучше чем другие НЕфулы)

хотел на американский 5.7 поменять, а сказали лучше на японский 4.7
типа лучше слабая японка чем сильная американка...так ли это?[/quote]

ГыХы... ето Lexus GX? у прадо тоже тормоза отстойные. на 6 метров болше требует со 100км/час чем паджеро...!!! могу дать link.

японка или американка я так понял речь идёт о двиглах? они обe в Алабаме собираются LC 200 c 4.7 ессно будет уже помедленнее. если хотите такуюже динамику то уже 5.7l. а 5.7Л только в алабаме.

выбирайте 271 лошадок и 427 тяги или 381 лош и 543 тяги

удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

уже 2 неделю ищу ЛК200 ГХ.((
посмотрел в городе около 12-14 машин. все 2009 и все продают за 68. все с пошитыми "кожаными" салонами, 20" колесами а-ля лекс и мониторами.
модель 2010 действительно смотрится очень удачно. новая фальшрешетка, и новые буфера на 5+.

короче, отказался от новых ЛК 200.
смотрю подержанные. тоже около 15 машин посмотрел. почему они все такие насмерть заезженные? такое ощущение, что наши крузоводы воюют со своими машинами. ((( салоны прожжены, обивка в писе полном, диски-колеса в полном...
няися нашел одну 2008. с пробегом 14ткм.
продавец гарантирует девственность всего и вся на этой машине.

тойотовцы, СКОЛЬКО она должна стоить? по-вашему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thierry Henry' date='01 April 2010 - 00:58' timestamp='1270065533' post='6447065']
Штук 75 баксами потянет...
[/quote] :wow1::wow1:
cпасибо за то, что внимательно прочли мой пост, в котором говорилось, что новая стоит 68. а эта 2008.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='29 March 2010 - 21:13' timestamp='1269882782' post='6433686']

тойотовцы, СКОЛЬКО она должна стоить? по-вашему.
[/quote]
55-56000... Состояние и вправду у многих ужасное. Сам тоже хочу бартернуть свой Сотку Крузак на 200, но нету нормального. У меня в Ноября 2006 года пробег всего 57000км, а у многих 2008 года с пробегом почти под 50 тыс км.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='131' date='01 April 2010 - 17:09' timestamp='1270123772' post='6450601']
55-56000... Состояние и вправду у многих ужасное. Сам тоже хочу бартернуть свой Сотку Крузак на 200, но нету нормального. У меня в Ноября 2006 года пробег всего 57000км, а у многих 2008 года с пробегом почти под 50 тыс км.
[/quote]
57 ден ашагы дюшмеди...
деирям "ай киши, сенде кими (у него без кожи, голый салон) тезеси 64де. ния дюшмюрсян? 2 иля бу тязялянмяйиб ки?" )))
не хочет ))) ну да бог, с ним. сам в Шарджу смотаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='02 April 2010 - 16:58' timestamp='1270213125' post='6456757']
57 ден ашагы дюшмеди...
деирям "ай киши, сенде кими (у него без кожи, голый салон) тезеси 64де. ния дюшмюрсян? 2 иля бу тязялянмяйиб ки?" )))
не хочет ))) ну да бог, с ним. сам в Шарджу смотаюсь.
[/quote]
56 олдурмушдум мен ону. Просто у нас бартер сохбети был из за этого не получилось, он мою машину дешёго брал. А так нагды пула за 56 он даёт.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' date='02 April 2010 - 17:58' timestamp='1270213125' post='6456757']
деирям "ай киши, сенде кими (у него без кожи, голый салон) тезеси 64де. ния дюшмюрсян? 2 иля бу тязялянмяйиб ки?" )))
[/quote]
Тязяси 68 000 не изуродованная китайскими мониторами, фальшивыми стопами и дермантиновыми сиденьями.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...