Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что лучше Аккорд или Максима или Алтима


Gladiator

Что лучше?  

24 members have voted

  1. 1. Что лучше?

    • Аккорд
      47
    • Алтима
      13
    • Максима
      31


Recommended Posts

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 28 2005, 13:33 '][quote name='Bakinets' date='Jan 28 2005, 12:04 ']Фуловая версия около 27,000 дол.
[right][snapback]204103[/snapback][/right][/quote]

Фуловый Аккорд стоит чуть ли не 28,000 долларов.
[right][snapback]204168[/snapback][/right]
[/quote]

Ну Аккорд ведь превосходит Премьеру по всем параметрам, а стоит почти столько же.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='SummeR' date='Jan 28 2005, 12:37 ']Думаю, что те которые тут продаются были выпущены в 2001-2002 г.г. Вот инфа о замене Саньки.
----------------------------
[color=blue]02.11.2004 Nissan Tiida Latio заменит Nissan Sunny
[/color]
29 октября широкой публике был представлен автомобиль Nissan Tiida Latio, который призван заменить уже ставший легендой Nissan Sunny. «Tiida Latio - это не только замена Sunny, но и следующая ступень в совершенствовании технологий комфорта, которыми славится компания Nissan», - говорит глава отдела продукции Nissan господин Мацумото.

Tiida Latio проектировался как компактный седан, который смог бы развить идею Toyota Corolla, которая пришлась по вкусу водителям, но при этом разработчики стремились к созданию интересного автомобиля.
[right][snapback]204123[/snapback][/right][/quote]

Ну это произошло в конце 2004г. До этого времени они выпускались. Надо у Фунтика спросить какого года у него машина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 28 2005, 16:31 ']Бакинец, у Фунтика машина 2004 года.

Чем это Аккорд превосходит Примеру. Могу назвать только дизайн. Вроде у Примеры есть все накрутки.
[right][snapback]204312[/snapback][/right][/quote]

АЕОМ, если бы ты знал технические характеристики Аккорда и Премьеры,то думаю незадавал бы таких вопросов. Найди их характеристики и почитай, а потом уже обсуждай. Для начала - у Аккорда мотор мощнее.

Link to comment
Share on other sites

Максима лучше. Лучше, чем многие-многие другие, даже более известные, автомобили (например, Mercedes). Мощность, комфорт и надежность!

Altima после 2002 года - вполне неплоха, особенно с 3,5 литра.

Аккорд - надежная машина, но несколько жестковата, в этом плане похожа на Mazda.

В-общем:
1. Maxima
2. Altima 3,5 l
3. Accord
4. Altima 2,5 l

Но Honda в общем в Америке весьма уважаема (возможно, даже больше, чем Nissan).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 29 2005, 01:11 ']Ну Бакинец, слушаю вас. Вы мне расскажите =)
[right][snapback]204536[/snapback][/right][/quote]

Если я расскажу, то вы опять не поверите. Как всегда будете утверждать, что такого не может быть. Нехочется попросту тратить время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ессентуки' date='Jan 29 2005, 08:21 ']Но Honda в общем в Америке весьма уважаема (возможно, даже больше, чем Nissan).
[right][snapback]204652[/snapback][/right][/quote]
Honda она и в Африке Honda, а в Америке тем более. :)



Если выбирать из БУ Максимы и Хонды, то в Баку я взял бы Максиму, потому что БУшная Максима стоит намного дешевле чем Аккорд и запчасти на неё дешевле. А если целку, то только Аккорд, потому что цена почти одинаковая (28 тыс. ) но вот дизайн у Максимы к сожалению устарел, а с новым дизайном он будет стоить более 40 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Бакинец, ну ладно вам, я хочу вас послушать =))

Фунтик, у тебя уже мерсофобия. Ты специально не выберешь Мерс.

Ессентуки, Ниссан не может быть лучше Мерседеса, ну никак =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 29 2005, 15:19 ']Фунтик, у тебя уже мерсофобия. Ты специально не выберешь Мерс.


[right][snapback]204762[/snapback][/right][/quote]


У теба в таком случае Ниссанофобия, корейкофобия, БМВфобия и словесный понос.

Link to comment
Share on other sites

Фунтик, ну ты злой, я просто беру весы взвешиваю все за и против, так что если деньги есть, нет ничего лучше Мерседеса.

Ниссан и Тойота - это машины третьего сорта =)

Link to comment
Share on other sites

А куда делись мои постинги? Все было по теме, без оффтопа, никакой политики, машины и только машины. Или Toyota в Азербайджане вошла в список неблагонадежных? :D

Что за злой рок меня преследует на этом форуме?.. :blink::blink::blink:

Link to comment
Share on other sites

Если Аккорд против Алтимы, то однозначно Аккорд. По всем позициям он выше.

Аккорд против Максимы нет смысла сравнивать, разные классы, но даже если и сравнивать, по мне лучше Аккорд чем новейшая Максима.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Jan 30 2005, 00:24 ']Фунтик, ну ты злой, я просто беру весы взвешиваю все за и против, так что если деньги есть, нет ничего лучше Мерседеса.

Ниссан и Тойота - это машины третьего сорта =)
[right][snapback]205109[/snapback][/right][/quote]


Как можно взвешивать за и против, определять сорт незная истории, тех. характеристик и др. данных автомобилей???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Jan 28 2005, 11:47 ']С ценой новой Максимы перебор. Дороговато для "японки".
[right][snapback]204092[/snapback][/right][/quote]

Сегодня в салоне Saba Cars видел новую черную Максиму. И как вы думаете сколько стоит - 55,000 дол. США. Обалдеть!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю максима.Фулл Аккорд летом стоил 27500.
У максимы и объем больше и отзываются о ней хорошо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ессентуки' date='Feb 1 2005, 07:42 ']Из перечисленных машин Maxima наилучшая, однозначно. Но 55 тыс. - это перебор даже для Штатов. Как бы не наворачивали, выше 40 тыс. здесь не встретишь.
[right][snapback]206762[/snapback][/right][/quote]

Да и за 35 тыс. не встретишь. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angelnebes' date='Feb 9 2005, 17:09 '][quote name='Bad' date='Feb 1 2005, 20:11 ']Я думаю максима.Фулл Аккорд летом стоил 27500.
У максимы и объем больше и отзываются о ней хорошо...
[right][snapback]207321[/snapback][/right][/quote]Ну и и что обьем больше?Лошадок то меньше
[right][snapback]212766[/snapback][/right]
[/quote]

Меньше? На Максиме - 227 лошадок.

Link to comment
Share on other sites

А на аккорде если не Ошибаюсь 167....Пусть Фунтик меня поправит если я ошибаюсь и если он помнит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' date='Feb 9 2005, 17:41 ']А на аккорде если не Ошибаюсь 167....Пусть Фунтик меня поправит если я ошибаюсь и если он помнит...
[right][snapback]212816[/snapback][/right][/quote]

Я точно не помню, но не больше 227 точно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Feb 9 2005, 17:16 ']Аккорд 2,4 - 190 л.с.
Максима - 227
[right][snapback]212892[/snapback][/right][/quote]
А Максима 227 л.с. с каким объемом движка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Feb 9 2005, 18:20 '][quote name='All Eyez On Me' date='Feb 9 2005, 17:16 ']Аккорд 2,4 - 190 л.с.
Максима - 227
[right][snapback]212892[/snapback][/right][/quote]
А Максима 227 л.с. с каким объемом движка?
[right][snapback]212896[/snapback][/right]
[/quote]


3,0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' date='Feb 9 2005, 16:41 ']А на аккорде если не Ошибаюсь 167....Пусть Фунтик меня поправит если я ошибаюсь и если он помнит...
[right][snapback]212816[/snapback][/right][/quote]Ошибаешься
на 2000 литровом 155
на 2.4 190
а на 3000 литровом 240
вот такие дела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Feb 9 2005, 18:02 ']Тогда Хонда молодцы. Из 2.4 выжали 190 л.с., в то время как  Ниссан из 3 литров только 227 лошадок.
[right][snapback]212958[/snapback][/right][/quote]
вот именно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gladiator' date='Feb 9 2005, 18:21 '][quote name='Bad' date='Feb 9 2005, 16:41 ']А на аккорде если не Ошибаюсь 167....Пусть Фунтик меня поправит если я ошибаюсь и если он помнит...
[right][snapback]212816[/snapback][/right][/quote]Ошибаешься
на 2000 литровом 155
на 2.4 190
а на 3000 литровом 240
вот такие дела
[right][snapback]212975[/snapback][/right]
[/quote]
Я не помнил в точности цифры.Помню только что за тоакую же цену можно преобрести максиму и то, что лошадок в максиме намного больше...

Правда я сразу не понял когда ты написал "3000 литровый"...скорее 3х

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' date='Feb 10 2005, 20:42 '][quote name='Gladiator' date='Feb 9 2005, 18:21 '][quote name='Bad' date='Feb 9 2005, 16:41 ']А на аккорде если не Ошибаюсь 167....Пусть Фунтик меня поправит если я ошибаюсь и если он помнит...
[right][snapback]212816[/snapback][/right][/quote]Ошибаешься
на 2000 литровом 155
на 2.4 190
а на 3000 литровом 240
вот такие дела
[right][snapback]212975[/snapback][/right]
[/quote]
Я не помнил в точности цифры.Помню только что за тоакую же цену можно преобрести максиму и то, что лошадок в максиме намного больше...

Правда я сразу не понял когда ты написал "3000 литровый"...скорее 3х
[right][snapback]213730[/snapback][/right]
[/quote]аккорд мощнее чем максима

Link to comment
Share on other sites

В февральском номере журнала "reklamazapreshena.tut":
- Альтима 2001 - 26 000
- Альтима 2005 - 34 900
- Альтима 2005 - 30 200

Там же
- Максима 2002 - 17 500
- Максима 2004 - 24 200
- Максима 2004 - 22 900

Короче охренеть! Неужели такой спрос на Альтимы? При таком раскладе я без вопросов борал бы Хонду, нет, лучше Максиму.

Link to comment
Share on other sites

[color=red]Транслит запрещен Правилами. Ознакомтесь с Правилами здесь [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=5434"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=5434[/url]. Устное предупреждение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 150 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 287 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...